Остались вопросы? Задайте их здесь.

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 25 фев 2013, 02:00

:arrow: Прежде чем задать вопрос здесь, прочтите тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы ».

:arrow: Если Ваш вопрос технического характера, обратитесь с ним в Техподдержку ».

Если ответа на Ваш вопрос нет в теме "F.A.Q. Это должен знать каждый", задайте его здесь. :hi:

Sasho21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 13:35
Меня зовут: Никитина Екатерина
Район проживания: город Чебоксары
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Sasho21 » 04 авг 2019, 18:35

Добрый день. Я на форуме новичок, проживаю в Республике Чувашия. Сделала 2 заказа на вашем форуме, первый заказ уже находится в центральном центре выдачи, второй должен прибыть через несколько дней. Не могу разобраться, сколько могут бесплатно хрониться заказы в центре выдачи?

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение kangaroo » 04 авг 2019, 19:07

Sasho21 писал(а):Добрый день. Я на форуме новичок, проживаю в Республике Чувашия. Сделала 2 заказа на вашем форуме, первый заказ уже находится в центральном центре выдачи, второй должен прибыть через несколько дней. Не могу разобраться, сколько могут бесплатно хрониться заказы в центре выдачи?

Добрый день! Рады приветствовать Вас на нашем форуме. :give_heart:
Бесплатное хранение заказа 30 календарных дней.
С условиями доставки Вы можете ознакомится здесь :arrow: viewtopic.php?f=265&t=22775
Удачного шоппинга :yes:

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение elenshestakova » 04 авг 2019, 23:08

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, производится ли сейчас выкуп с сайта ilovemum.ru?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 04 авг 2019, 23:46

elenshestakova писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, производится ли сейчас выкуп с сайта ilovemum.ru?

Добрый день.
Елена, с данным поставщиком никто из организаторов не работает.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ликулик » 07 авг 2019, 08:05

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться с приглашениями в закупки! Заполнила пункт, чтобы приглашали в каждую закупку, а приглашения не приходят, хотя я вижу закупки в активных. Вот подскажите пожалуйста, если я не участвую в закупке, но заполнила приглашение, значит, мне может не прийти приглашение или как?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 07 авг 2019, 08:18

Ликулик писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться с приглашениями в закупки! Заполнила пункт, чтобы приглашали в каждую закупку, а приглашения не приходят, хотя я вижу закупки в активных. Вот подскажите пожалуйста, если я не участвую в закупке, но заполнила приглашение, значит, мне может не прийти приглашение или как?

Добрый день.
Лия, если вы заполнили приглашение, то организатор должен его вам отправлять. Давайте детально разберемся. В какую закупку какого организатора вам не пришло приглашение?

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ликулик » 07 авг 2019, 09:09

PetrovaT писал(а):
Ликулик писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться с приглашениями в закупки! Заполнила пункт, чтобы приглашали в каждую закупку, а приглашения не приходят, хотя я вижу закупки в активных. Вот подскажите пожалуйста, если я не участвую в закупке, но заполнила приглашение, значит, мне может не прийти приглашение или как?

Добрый день.
Лия, если вы заполнили приглашение, то организатор должен его вам отправлять. Давайте детально разберемся. В какую закупку какого организатора вам не пришло приглашение?

Татьяна, я детально, конечно, не помню всех закупок, где заполняла приглашение, но вот, например, закупка Rokakids, Ronda, Малик-Урал. Может, я что-то путаю уже. Просто подумала, раз не заказываю, то и не приглашают...

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Чудесница » 07 авг 2019, 11:00

Ликулик писал(а):
PetrovaT писал(а):
Ликулик писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться с приглашениями в закупки! Заполнила пункт, чтобы приглашали в каждую закупку, а приглашения не приходят, хотя я вижу закупки в активных. Вот подскажите пожалуйста, если я не участвую в закупке, но заполнила приглашение, значит, мне может не прийти приглашение или как?

Добрый день.
Лия, если вы заполнили приглашение, то организатор должен его вам отправлять. Давайте детально разберемся. В какую закупку какого организатора вам не пришло приглашение?

Татьяна, я детально, конечно, не помню всех закупок, где заполняла приглашение, но вот, например, закупка Rokakids, Ronda, Малик-Урал. Может, я что-то путаю уже. Просто подумала, раз не заказываю, то и не приглашают...

Здравствуйте!
От нас приглашалка вам была, выделила ваш ник жирным, чтобы вы обратили внимание
Приглашение в закупку ROKAKIDS ТРИКОТАЖ - ЭТО ДЕШЕВО И КАЧЕС
Кому 2963909, annakesha, Алевтина-1986, Алина81, Belotka2, Скорпиоша, Светлана Меньшикова, ЕАС, ElenaNifanteva, HDV, irna22mail, Joli, klybni4ka240, lendim, Ludmilak, maschck761, NastyaR, nata_li90@inbox.ru, останинан, Olenka196, Perm1975, Roleri, Rudakova, samson951, Schi, serakvashina, ses1253, Sindy, svetlanasereb, sweet748, Tanya85, Taya, Tigra-BMV, Uemovaua, wonder_martin, Хали, ХЮль, катенька 89, Крис89, валя1978, Джемка, ЖениК, Ирна, Ликулик, Люда Бушуева, Марисабелька 13, Маша Богданова, Мурррашка, Настя1984, Наталья Аксенова, Т@нчик, Татьяна Еф., Татьяна Д., цветикЯ, Юди
Отправлено: 24 июл 2019, 19:47

Мы можем принять дозаказ. Напишите в личку, что вам надо

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 07 авг 2019, 11:39

Ликулик писал(а):
PetrovaT писал(а):
Ликулик писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться с приглашениями в закупки! Заполнила пункт, чтобы приглашали в каждую закупку, а приглашения не приходят, хотя я вижу закупки в активных. Вот подскажите пожалуйста, если я не участвую в закупке, но заполнила приглашение, значит, мне может не прийти приглашение или как?

Добрый день.
Лия, если вы заполнили приглашение, то организатор должен его вам отправлять. Давайте детально разберемся. В какую закупку какого организатора вам не пришло приглашение?

Татьяна, я детально, конечно, не помню всех закупок, где заполняла приглашение, но вот, например, закупка Rokakids, Ronda, Малик-Урал. Может, я что-то путаю уже. Просто подумала, раз не заказываю, то и не приглашают...

Лия, у каждого организатора в форме прописана периодичность отправки приглашения, можно выбрать 2 варианта: чтоб было разовое приглашение в следующий выкуп или получение приглашения во все выкупы. Могу предположить, что при заполнении разового приглашения, вам оно было отправлено, а в последующие выкупы приглашение уже не отправлялось. Либо вместо ника вы указали ваш ID.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ликулик » 07 авг 2019, 11:56

Татьяна, я все поняла! Спасибо, что помогли разобраться. Действительно, возможно, разово заполняла приглашение!

olica
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 07:59
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение olica » 07 авг 2019, 16:52

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ведется ли закупка D*r.Ko*ff*er,если да-то кто организатор.Спасибо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 08 авг 2019, 11:22

olica писал(а):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ведется ли закупка D*r.K*of*fe*r,если да-то кто организатор.Спасибо.

Здравствуйте, Ольга.
Ответ направлен вам в личном сообщении

olica
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 07:59
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение olica » 08 авг 2019, 17:13

Спасибо.

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение внуча » 09 авг 2019, 02:27

Здравствуйте этот вопрос наверно организаторам. Я по поводу новой закупке. Может кто выйдет на продукцию мясокомбината Каневской . У них есть сайт. Просто были в Краснодарском крае и попробовали у них колбасу и сырую и сырокопченую. Очень вкусная. Хорошо бы была такая закупка. Может кто возьмется и все разузнает.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 09 авг 2019, 08:09

внуча писал(а):Здравствуйте этот вопрос наверно организаторам. Я по поводу новой закупке. Может кто выйдет на продукцию мясокомбината Каневской . У них есть сайт. Просто были в Краснодарском крае и попробовали у них колбасу и сырую и сырокопченую. Очень вкусная. Хорошо бы была такая закупка. Может кто возьмется и все разузнает.

Добрый день.
Инна, ваше предложение перенесено в тему :arrow: Закупки каких товаров нужны? »

rimmuljag
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:37
Меня зовут: Присмотрова Римма
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение rimmuljag » 10 авг 2019, 00:35

Добрый вечер. Получаю заказы в Чусовом, в данный момент раздающий в отпуске поэтому получить заказы можно у вас. (так написано у нас),. Предупреждаю за сутки, за заказом придёт доверенное лицо. Спасибо.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Happy_Wife » 10 авг 2019, 06:56

rimmuljag писал(а):Добрый вечер. Получаю заказы в Чусовом, в данный момент раздающий в отпуске поэтому получить заказы можно у вас. (так написано у нас),. Предупреждаю за сутки, за заказом придёт доверенное лицо. Спасибо.

Доброе утро. Вы поздно предупреждаете, в воскресенье мы не работаем, а ночью и сегодня сотрудники логистики не работают и соответственно не смогут поискать ваши заказы. Передам вашу заявку сотрудникам выдачи, возможно перед сменой успеют найти ваши заказы, если подойдут минут на 15 раньше на работу. Звоните с 10 утра на выдачу и узнавайте успели ли достать ваши заказы. Телефон цв Центральный здесь viewtopic.php?f=265&t=21983.
Если не успеют, приходить бессмысленно, во время смены сотрудникам некогда искать заказы из других цв.

Аватара пользователя
Федорио
Ответственный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:41
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Федорио » 10 авг 2019, 18:22

Добрый день! На каких основаниях мне отказывает организатор закупки Икея altair.83 в позициях в корзине уже 3 раз? Хотя другие участники закупок, заказывают тоже самое , пусть тогда удаляет эти позиции из каталога, если нет их в наличии. Разберитесь пожалуйста

rimmuljag
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:37
Меня зовут: Присмотрова Римма
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение rimmuljag » 10 авг 2019, 20:09

Happy_Wife писал(а):
rimmuljag писал(а):Добрый вечер. Получаю заказы в Чусовом, в данный момент раздающий в отпуске поэтому получить заказы можно у вас. (так написано у нас),. Предупреждаю за сутки, за заказом придёт доверенное лицо. Спасибо.

Доброе утро. Вы поздно предупреждаете, в воскресенье мы не работаем, а ночью и сегодня сотрудники логистики не работают и соответственно не смогут поискать ваши заказы. Передам вашу заявку сотрудникам выдачи, возможно перед сменой успеют найти ваши заказы, если подойдут минут на 15 раньше на работу. Звоните с 10 утра на выдачу и узнавайте успели ли достать ваши заказы. Телефон цв Центральный здесь viewtopic.php?f=265&t=21983.
Если не успеют, приходить бессмысленно, во время смены сотрудникам некогда искать заказы из других цв.

Не обязательно в понедельник, можно и в другой день подойти, я просто предупреждаю, а вы уж скажите когда можно подойти.

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение БуФи » 10 авг 2019, 21:53

добрый вечер.
когда-то была закупка польских скатертей.
не могу найти...
помогите, пожалуйста.

ой всё... нашла :-)


Вернуться в «Информационный раздел»