Остались вопросы? Задайте их здесь.

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 25 фев 2013, 02:00

:arrow: Прежде чем задать вопрос здесь, прочтите тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы ».

:arrow: Если Ваш вопрос технического характера, обратитесь с ним в Техподдержку ».

Если ответа на Ваш вопрос нет в теме "F.A.Q. Это должен знать каждый", задайте его здесь. :hi:

svetlana2015
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение svetlana2015 » 15 мар 2024, 21:04

Happy_Wife писал(а):
svetlana2015 писал(а):Добрый день, сейчас забрала заказ с вильямса, 57-яшкино, коробка была вскрыт, т е полность открыт.скотч срезан. На выдаче девушка сказала, что так было... Товар конечно проверила, все на месте. Почему это произошло? Желание учавствовать в этой закупке сразу пропало

Добрый вечер. Открытая коробка вряд ли доехала до вашего пв. Все заказы упаковываются в общие коробки и наклеивается этикетка пункта выдачи, но если заказ объемный, занимает целую коробку, то он едет до конечного пункта выдачи отдельным местом с этикеткой. Вероятно сотрудник пв при приемке не сразу заметил, что ваша коробка один заказ и вскрыл его ошибочно. Такое бывает при приемке и в центральном могут случится подобные ошибки. Как только понимаем ошибку, сразу заклеиваем коробку. Товары в вашем заказе все в индивидуальной упаковке, она не повреждена?

Все целое, но коробку даже не подумали заклеить обратно, в таком открытом ввиде и отдали...

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Happy_Wife » 15 мар 2024, 22:09

svetlana2015 писал(а):
Happy_Wife писал(а):
svetlana2015 писал(а):Добрый день, сейчас забрала заказ с вильямса, 57-яшкино, коробка была вскрыт, т е полность открыт.скотч срезан. На выдаче девушка сказала, что так было... Товар конечно проверила, все на месте. Почему это произошло? Желание учавствовать в этой закупке сразу пропало

Добрый вечер. Открытая коробка вряд ли доехала до вашего пв. Все заказы упаковываются в общие коробки и наклеивается этикетка пункта выдачи, но если заказ объемный, занимает целую коробку, то он едет до конечного пункта выдачи отдельным местом с этикеткой. Вероятно сотрудник пв при приемке не сразу заметил, что ваша коробка один заказ и вскрыл его ошибочно. Такое бывает при приемке и в центральном могут случится подобные ошибки. Как только понимаем ошибку, сразу заклеиваем коробку. Товары в вашем заказе все в индивидуальной упаковке, она не повреждена?

Все целое, но коробку даже не подумали заклеить обратно, в таком открытом ввиде и отдали...

Очень хорошо, что товары выдали вам в целости. Жаль, что упаковка была повреждена и сотрудники не догадались исправить это. Раздающему пв обязательно сообщим о данном инциденте, пусть проинструктирует своих сотрудников
Большое спасибо вам за обратную связь, это помогает нам становиться лучше. :heart:

Aleksis
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:01
Меня зовут: Александра Головнина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Aleksis » 17 мар 2024, 22:18

Добрый вечер! В личке у администратора ответ получить я не смогла, спрошу здесь.) Меня интересует статус "Ответственный участник". Я прочитала Общие ответы по форуму, в этом чате нашла вопрос подобный моему, но так внятно и не поняла, что требуется для получения статуса. Пробыть год активной, хотя бы раз в месяц совершая покупку? Или есть конкретные цифры на которые я должна закупиться, конкретное количество отзывов, количество закупок? Я пачку лет напрягала сестру что бы что-то здесь купить, так как из-за технической ошибки не могла зайти на сайт. Да, мне интересны скрытые закупки. Но на данный момент я хочу узнать условия, получить ответ.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51883
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 18 мар 2024, 11:03

Aleksis писал(а):Добрый вечер! В личке у администратора ответ получить я не смогла, спрошу здесь.) Меня интересует статус "Ответственный участник". Я прочитала Общие ответы по форуму, в этом чате нашла вопрос подобный моему, но так внятно и не поняла, что требуется для получения статуса. Пробыть год активной, хотя бы раз в месяц совершая покупку? Или есть конкретные цифры на которые я должна закупиться, конкретное количество отзывов, количество закупок? Я пачку лет напрягала сестру что бы что-то здесь купить, так как из-за технической ошибки не могла зайти на сайт. Да, мне интересны скрытые закупки. Но на данный момент я хочу узнать условия, получить ответ.

Александра, здравствуйте.
Для получения доступа к скрытому разделу, для получения статуса ответственный участник необходимо соблюдение ряда условий
- частота и периодичность заказов участника (как минимум в последний год ежемесячные заказы на форуме);
- отсутствие жалоб от организаторов по своевременности оплаты заказов (участник не был в ЧС, СС)
- наличие активных сообщений, наличие отзывов.

В личку вам более детальный ответ написала

Aleksis
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:01
Меня зовут: Александра Головнина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Aleksis » 20 мар 2024, 10:56

PetrovaT писал(а):
Aleksis писал(а):Добрый вечер! В личке у администратора ответ получить я не смогла, спрошу здесь.) Меня интересует статус "Ответственный участник". Я прочитала Общие ответы по форуму, в этом чате нашла вопрос подобный моему, но так внятно и не поняла, что требуется для получения статуса. Пробыть год активной, хотя бы раз в месяц совершая покупку? Или есть конкретные цифры на которые я должна закупиться, конкретное количество отзывов, количество закупок? Я пачку лет напрягала сестру что бы что-то здесь купить, так как из-за технической ошибки не могла зайти на сайт. Да, мне интересны скрытые закупки. Но на данный момент я хочу узнать условия, получить ответ.

Александра, здравствуйте.
Для получения доступа к скрытому разделу, для получения статуса ответственный участник необходимо соблюдение ряда условий
- частота и периодичность заказов участника (как минимум в последний год ежемесячные заказы на форуме);
- отсутствие жалоб от организаторов по своевременности оплаты заказов (участник не был в ЧС, СС)
- наличие активных сообщений, наличие отзывов.

В личку вам более детальный ответ написала


Доброе утро!
Спасибо, Татьяна. В личке постаралась всё подробно рассказать.)

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ирина Подзвзных » 27 мар 2024, 08:27

Доброе утро. Спросила у организатора вчера, но ответа нет, а надо оплачивать закупку. Я заказала семена на 140 руб. , мне отказали, остался один пакетик на 16 руб. К оплате организатор ставит 36 руб. Как правильно заплатить - 36 руб. или 16 руб+ орг. сбор. Другие организаторы пересчитывают в таких случаях, получается не 20 руб., а % на оставшуюся сумму заказа. Если бы я заказала только один пакет за 16 руб , то мне понятно, что ещё орг. сбор 20 руб. Поэтому, извините за беспокойство, но подскажите, как правильно оплатить?

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение lala » 27 мар 2024, 08:41

Ирина Подзвзных писал(а):Доброе утро. Спросила у организатора вчера, но ответа нет, а надо оплачивать закупку. Я заказала семена на 140 руб. , мне отказали, остался один пакетик на 16 руб. К оплате организатор ставит 36 руб. Как правильно заплатить - 36 руб. или 16 руб+ орг. сбор. Другие организаторы пересчитывают в таких случаях, получается не 20 руб., а % на оставшуюся сумму заказа. Если бы я заказала только один пакет за 16 руб , то мне понятно, что ещё орг. сбор 20 руб. Поэтому, извините за беспокойство, но подскажите, как правильно оплатить?

Доброе утро! У Вас было заказано на сумму 132.56руб. Минимальный орг сбор 20руб начисляетсяя на сумму в корзине до 134 руб. Если бы в корзине было на 135 рублей, то орг посчитался бы 15%, а не 20рублей. Так было вседа, уже много-много лет и на этот вопрос мы отвечали многократно. Организаторы самостоятельно ничего не пересчитывают, это настроено атоматически. Вам нужно заплатить 36.92, как указано в корзине. В следующий раз имейте в виду, что если Ваш заказ менее, чем на 134 рубля, то в корзине будет применен орг% 20рублей.

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ирина Подзвзных » 27 мар 2024, 11:09

Спасибо, сама обсчиталась и вас напрягла. Просто иногда заказываю для других людей, которые зарегистрированы на вашем сайте, но зайти не могут, вот для них официальный ответ. Ещё раз извините, что так " уже много- много лет, вы многократно отвечали", а я тут с вопросами лезу. Организатор могла бы ответить, (я писала ей в личные сообщения, т.к. не все понимают, почему так- пакет за 16руб стал 36 руб.) тем более , что она так задержала закупку. Я буду умнее, никому больше заказывать ничего не буду, вас беспокоить не стану.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение lala » 27 мар 2024, 15:14

Ирина Подзвзных писал(а):Спасибо, сама обсчиталась и вас напрягла. Просто иногда заказываю для других людей, которые зарегистрированы на вашем сайте, но зайти не могут, вот для них официальный ответ. Ещё раз извините, что так " уже много- много лет, вы многократно отвечали", а я тут с вопросами лезу. Организатор могла бы ответить, (я писала ей в личные сообщения, т.к. не все понимают, почему так- пакет за 16руб стал 36 руб.) тем более , что она так задержала закупку. Я буду умнее, никому больше заказывать ничего не буду, вас беспокоить не стану.

Извините, пожалуйста, если мой ответ Вам показался слишком сухим или официальным. Постаралась объяснить сразу на цифрах, чтоб было понятнее.
Эта информация у нас прописана в условиях всех закупок
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
.
15% от суммы 134 рубля, это 20.10руб, а 15% от суммы 133 рубля- это 19.95, т.е меньше, чем 20рублей, поэтому программа посчитает минимальный орг сбор 20 рублей. Поэтому и возникает эта связь с суммой 134рубля за заказ.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51883
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 27 мар 2024, 15:53

Ирина Подзвзных писал(а):Спасибо, сама обсчиталась и вас напрягла. Просто иногда заказываю для других людей, которые зарегистрированы на вашем сайте, но зайти не могут, вот для них официальный ответ. Ещё раз извините, что так " уже много- много лет, вы многократно отвечали", а я тут с вопросами лезу. Организатор могла бы ответить, (я писала ей в личные сообщения, т.к. не все понимают, почему так- пакет за 16руб стал 36 руб.) тем более , что она так задержала закупку. Я буду умнее, никому больше заказывать ничего не буду, вас беспокоить не стану.

Добрый день. Ирина, написала вам в личку по вопросу пользователей, которые не могут войти на сайт

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение BioMav » 27 мар 2024, 18:05

Здравствуйте.
Продлите пожалуйста закупки на получение до вторника. Ни как не получится забрать ранее.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Happy_Wife » 27 мар 2024, 19:31

BioMav писал(а):Здравствуйте.
Продлите пожалуйста закупки на получение до вторника. Ни как не получится забрать ранее.

Добрый вечер. Продлила до 3 апреля.

НатаZ
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:20
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение НатаZ » 09 апр 2024, 23:45

Добрый вечер/день. Сегодня обратила внимание что у меня пропала вкладка скрытые закупки, что произошло? Я хотела бы дальше ими пользоваться

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение 999Катерина999 » 10 апр 2024, 08:10

НатаZ писал(а):Добрый вечер/день. Сегодня обратила внимание что у меня пропала вкладка скрытые закупки, что произошло? Я хотела бы дальше ими пользоваться

Здравствуйте. На текущий момент нет активных скрытых закупок, поэтому доски анонсов с ними вы не видите

Аватара пользователя
eva6008
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:40
Меня зовут: Антонида Викторовна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение eva6008 » 11 апр 2024, 01:44

Здравствуйте! Потеряла, не могу найти где можно посмотреть на какие закупки подписана и отписаться?

NatSan
Модератор
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:06
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Планета Земля
Телефон организатора: +7_950_47-46_516
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение NatSan » 11 апр 2024, 08:16

eva6008 писал(а):Здравствуйте! Потеряла, не могу найти где можно посмотреть на какие закупки подписана и отписаться?

Антонида Викторовна, доброе утро, по этой ссылке можно отписаться - subscription

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение mNata » 11 апр 2024, 10:50

Добрый день!
Пришел на почту чек: ИП Бондарева Ольга Юрьевна
440000 г. Пенза ул. Суворова д. 92
ИНН 590507488330
Место расчётов: https://mikai.org

Не могу понять что это. Вчера получила две закупки: Сток корейской косметики и Трибуну. Но там таких цифр нет. Подскажите, пожалуйста, что это?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение 999Катерина999 » 11 апр 2024, 11:13

mNata писал(а):Добрый день!
Пришел на почту чек: ИП Бондарева Ольга Юрьевна
440000 г. Пенза ул. Суворова д. 92
ИНН 590507488330
Место расчётов: https://mikai.org

Не могу понять что это. Вчера получила две закупки: Сток корейской косметики и Трибуну. Но там таких цифр нет. Подскажите, пожалуйста, что это?

Здравствуйте. Скорее всего КОПЕЕЧКА СП-2

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение mNata » 11 апр 2024, 11:56

999Катерина999 писал(а):Здравствуйте. Скорее всего КОПЕЕЧКА СП-2


Спасибо! Да, очень похоже) Я про нее и забыла уже)

Аватара пользователя
eva6008
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:40
Меня зовут: Антонида Викторовна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение eva6008 » 11 апр 2024, 13:39

NatSan писал(а):
eva6008 писал(а):Здравствуйте! Потеряла, не могу найти где можно посмотреть на какие закупки подписана и отписаться?

Антонида Викторовна, доброе утро, по этой ссылке можно отписаться - subscription

Спасибо) :so_happy:


Вернуться в «Информационный раздел»