Как нам стать лучше...

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
JUKE
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:26
Меня зовут: Дарья
Район проживания: КамГЭС
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение JUKE » 11 мар 2021, 14:17

Добрый день! Хочу поднять вопрос об указании замен в корзине. В правилах закупок указан пункт «Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы", но данное правило как оказалось все понимают по-разному, например, в каких-то закупках необходимо добавлять товар, который идёт на замену, в мои заказы вместе с основным и в комментариях писать, что данный товар идёт на замену, а в других закупках необходимо указывать замены в комментариях рядом с тем товаром, который основной, без добавления товара на замену в мои заказы. Замены я указываю не часто, но запомнить в каких закупках и как правильно их указывать не просто, всегда возникает путаница и неприятные ситуации, когда в счёт включается основной товар и товар на замену либо замена не учитывается, т.к. была указана только в комментариях к основному товару.
Было бы удобно, если бы было единое и понятное правило как указывать замены в моих заказах для всех участников форума, либо пропишите как правильно это делать здесь и я уже буду на основании этого правильно указывать замены и показывать данное правило организаторам при возникновении спорных вопросов, но скорее всего данная проблема возникала не только у меня.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51883
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение PetrovaT » 12 мар 2021, 00:05

JUKE писал(а):Добрый день! Хочу поднять вопрос об указании замен в корзине. В правилах закупок указан пункт «Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы", но данное правило как оказалось все понимают по-разному, например, в каких-то закупках необходимо добавлять товар, который идёт на замену, в мои заказы вместе с основным и в комментариях писать, что данный товар идёт на замену, а в других закупках необходимо указывать замены в комментариях рядом с тем товаром, который основной, без добавления товара на замену в мои заказы. Замены я указываю не часто, но запомнить в каких закупках и как правильно их указывать не просто, всегда возникает путаница и неприятные ситуации, когда в счёт включается основной товар и товар на замену либо замена не учитывается, т.к. была указана только в комментариях к основному товару.
Было бы удобно, если бы было единое и понятное правило как указывать замены в моих заказах для всех участников форума, либо пропишите как правильно это делать здесь и я уже буду на основании этого правильно указывать замены и показывать данное правило организаторам при возникновении спорных вопросов, но скорее всего данная проблема возникала не только у меня.

Добрый день, Дарья.
В условиях закупок закреплен метод указания замен, его придерживаются и организаторы и участники:
Изображение
Приведите, пожалуйста, пример в какой закупке вы столкнулись с непосредственным добавлением замен в корзину

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение олишна2906 » 08 апр 2021, 20:12

Добрый вечер!
Уже не первый раз сталкиваюсь с небольшими неудобствами при выборе товара. Может уже кто то писал про это, но перечитывать все стр не буду..
Можно ли сделать так, чтоб при выборе товара я могла закинуть вещь в корзину , а уж потом подтвердить заказ.
Вот к примеру:
Выбираю сейчас себе одежду в закупке Белорусских производителей..., Каталогов там несколько и брючные комплекты, и юбочные, и все по отдельности...и в каждом каталоге по 200-400моделей. Глаза разбегаются ...Если нажимаешь Сравнить, то сравнить можно только в одном каталоге, тоже не удобно. Приходится открывать несколько страниц на телефоне, чтоб выбирать. Вот и хотелось бы предложить: Выбираешь несколько понравившихся вещей, кидаешь в корзину, в корзине появляется две кнопочки ПОДТВЕРДИТЬ или ОТМЕНИТЬ. Пока товар не подтвержден, организатор его не видит. Как только участник определяется с выбором, нажимает Подтвердить и всё. А например, чтоб не забыть, вверху сделать какой нибудь значок мигающий, что в корзине есть неподтвержденный заказ.
Я думаю было бы очень удобно.
Надеюсь понятно написала:)
Второй вопрос:)
По отзывам...
Можно ли тоже сделать так, чтоб отзывы были видны сразу в каталоге на каждый товар ( как в интернет магазинах), звездочки, нажимаешь и читаешь. А то есть много закупок, где и аксессуары и одежда детская, взрослая. И приходится перечитывать по 10 и более страниц, чтоб найти отзыв по интересующей тебя вещи, а иногда и прочитав десяток страниц на нужный товар отзыва то и нет....
Вот, много слов написала, надеюсь до конца прочиталии поняли мою мысль.... :stars:

Ferron
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Ferron » 10 апр 2021, 23:58

Здравствуйте!
Хотелось бы немного упростить момент оплаты закупок. У всех организаторов карта Сбербанка, но не у всех участников есть карты этого банка. Нельзя ли всем организатором подключить себе систему быстрых платежей (СПБ) (услуга бесплатная) и оплату производить не по номеру карты а по номеру телефона привязанного к карте. Так без комиссии можно переводить оплату с карты любого банка. Прошу прощение но каждый раз мучаюсь переводить сначала на карту себе в сбер а потом уже оплату.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Чудесница » 11 апр 2021, 10:59

Ferron писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы немного упростить момент оплаты закупок. У всех организаторов карта Сбербанка, но не у всех участников есть карты этого банка. Нельзя ли всем организатором подключить себе систему быстрых платежей (СПБ) (услуга бесплатная) и оплату производить не по номеру карты а по номеру телефона привязанного к карте. Так без комиссии можно переводить оплату с карты любого банка. Прошу прощение но каждый раз мучаюсь переводить сначала на карту себе в сбер а потом уже оплату.

Наталья, здравствуйте!
Вы спрашивайте у организатора, есть ли дополнительная карта. Если, например, есть тинькоф- его можно пополнить беспроцентно с любой карты. :give_rose:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12092
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение kangaroo » 11 апр 2021, 13:08

Ferron писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы немного упростить момент оплаты закупок. У всех организаторов карта Сбербанка, но не у всех участников есть карты этого банка. Нельзя ли всем организатором подключить себе систему быстрых платежей (СПБ) (услуга бесплатная) и оплату производить не по номеру карты а по номеру телефона привязанного к карте. Так без комиссии можно переводить оплату с карты любого банка. Прошу прощение но каждый раз мучаюсь переводить сначала на карту себе в сбер а потом уже оплату.

Наталья, добрый день! Вопрос ранее поднимался, все организаторы подключили СПБ. Если это не так, напишите организатору в личку. :hi:

Ferron
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Ferron » 11 апр 2021, 22:04

kangaroo писал(а):
Ferron писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы немного упростить момент оплаты закупок. У всех организаторов карта Сбербанка, но не у всех участников есть карты этого банка. Нельзя ли всем организатором подключить себе систему быстрых платежей (СПБ) (услуга бесплатная) и оплату производить не по номеру карты а по номеру телефона привязанного к карте. Так без комиссии можно переводить оплату с карты любого банка. Прошу прощение но каждый раз мучаюсь переводить сначала на карту себе в сбер а потом уже оплату.

Наталья, добрый день! Вопрос ранее поднимался, все организаторы подключили СПБ. Если это не так, напишите организатору в личку. :hi:

Спасибо. Тогда можно когда высылаются реквизиты для оплаты сразу указывать и телефон к которому прикреплена карта.

marinadoyoga
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:14
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение marinadoyoga » 25 июн 2021, 16:52

Уважаемые коллеги! Пользуюсь Микаем уже давно и не перестаю восхищаться этой идеей и ее реализацией. Но предела совершенству не бывает. Хотела бы внести свое предложения для удобства покупателей в части выбора товара. Очень хорошо, что в каждой закупке есть раздел с отзывами, однако, найти в нем отзыв по конкретному товару для меня очень затруднителен. Конечно, можно задать поиск по ключевому слову, но на него выходит масса ненужных сообщений, например, о добавлении товара и т.п. Поэтому было бы гораздо удобнее, если бы сразу к товару в каталоге подтягивались бы отзывы по нему, их можно было бы прочитать, кликнув по ссылке, размещенной рядом с фото товара.

Olga38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +79617552062
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Olga38 » 21 сен 2021, 22:08

Здравствуйте! Не знаю, в ту ли рубрику пишу. Хочу высказать свое недовольство. На сайте сижу чуть больше 2х лет, и работа ни на грамм не улучшилась. Сайт как тормозил, так и тормозит, иной раз прям зла не хватает, выключить и пойдёшь на другой сайт заказывать. Сейчас стала очень редко заказывать, дабы сохранить свои нервы. Я сначала думала, что это у меня телефон тупит. За это время сменила два телефона, браузеры тоже, результат один. Сейчас сюда иду, прям если вообще нигде не могу заказать, или цена сильно отличается. И со слов многих знакомых, аналогичная ситуация.

dmitriyvaskin
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:17
Меня зовут: Дмитрий
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение dmitriyvaskin » 06 ноя 2022, 16:00

Часто пользуемся СЗ, и в преддверии Нового Года, дабы не ломать голову на тему подарков хотели купить подарочные карты сайта. Но не нашли. Жаль. Они есть? А если поискать?
Придумывать подарки всем утомительно и есть риск купить что-то ненужное, а покупать надо, праздник обязывает. Сейчас у многих маркетплейсов есть такая услуга. Сделайте пожалуйста тоже.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение олишна2906 » 30 янв 2023, 08:44

Доброе утро!
Хочу опять поднять вопрос, ранее вроде писали об этом...
Можно ли сделать так, чтоб при выборе товара в каталоге, который собирается рядами, на каждой позиции высвечивался набираемый участниками ряд, например ниже описания ( надеюсь понятно написала).
У нас же много закупок, которые набираются рядами, особенно сейчас..это и семена, и сима Ленд...
Вчера вечером пыталась заказать семена, палец устал мотать страницу книзу, чтоб увидеть перспективные ряды. А если б в каталоге это отображалось, было б очень удобно.
Пожалуйста, придумайте уже что то....

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение олишна2906 » 30 янв 2023, 08:50

олишна2906 писал(а):Добрый вечер!
Уже не первый раз сталкиваюсь с небольшими неудобствами при выборе товара. Может уже кто то писал про это, но перечитывать все стр не буду..
Можно ли сделать так, чтоб при выборе товара я могла закинуть вещь в корзину , а уж потом подтвердить заказ.
Вот к примеру:
Выбираю сейчас себе одежду в закупке Белорусских производителей..., Каталогов там несколько и брючные комплекты, и юбочные, и все по отдельности...и в каждом каталоге по 200-400моделей. Глаза разбегаются ...Если нажимаешь Сравнить, то сравнить можно только в одном каталоге, тоже не удобно. Приходится открывать несколько страниц на телефоне, чтоб выбирать. Вот и хотелось бы предложить: Выбираешь несколько понравившихся вещей, кидаешь в корзину, в корзине появляется две кнопочки ПОДТВЕРДИТЬ или ОТМЕНИТЬ. Пока товар не подтвержден, организатор его не видит. Как только участник определяется с выбором, нажимает Подтвердить и всё. А например, чтоб не забыть, вверху сделать какой нибудь значок мигающий, что в корзине есть неподтвержденный заказ.
Я думаю было бы очень удобно.
Надеюсь понятно написала:)
Второй вопрос:)
По отзывам...
Можно ли тоже сделать так, чтоб отзывы были видны сразу в каталоге на каждый товар ( как в интернет магазинах), звездочки, нажимаешь и читаешь. А то есть много закупок, где и аксессуары и одежда детская, взрослая. И приходится перечитывать по 10 и более страниц, чтоб найти отзыв по интересующей тебя вещи, а иногда и прочитав десяток страниц на нужный товар отзыва то и нет....
Вот, много слов написала, надеюсь до конца прочиталии поняли мою мысль.... :stars:

Почти два года назад писала.....но воз и ныне там :wall:
Извините, но последнее время не видно улучшения, к сожалению....

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение KazAnka » 18 июл 2023, 09:21

Добрый день.
И я в копилку о рядах....

Хочется в корзине видеть рядом товаром, который собирается рядами, информацию о полноте сбора ряда в реальном времени.
Очень неудобно отслеживать наполненность ряда конкретно по товару, который уже лежит в корзине, перелистывая всю закупку, ведь порой количество разных товаров там достигает не одну сотню.

Просто хочется вовремя удаляться из неперспективного ряда, понимать шансы на выкуп, видеть могу ли я ещё занять количество в этом же ряду без лишних временных трудозатрат и, возможно, улучшив выкупаемость ряда, добавив себе ещё кол-во, и при необходимости вставать на более перспективные ряды другого товара не из корзины (за этим уже идти листать закупку).

Желаемый вид любой: хоть графический с количеством кружочков/квадратиков, из которых занятые были бы залиты цветом; хоть цифровой - "занято 7 из 10".
корзинка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение олишна2906 » 18 окт 2023, 13:57

олишна2906 писал(а):Доброе утро!
Хочу опять поднять вопрос, ранее вроде писали об этом...
Можно ли сделать так, чтоб при выборе товара в каталоге, который собирается рядами, на каждой позиции высвечивался набираемый участниками ряд, например ниже описания ( надеюсь понятно написала).
У нас же много закупок, которые набираются рядами, особенно сейчас..это и семена, и сима Ленд...
Вчера вечером пыталась заказать семена, палец устал мотать страницу книзу, чтоб увидеть перспективные ряды. А если б в каталоге это отображалось, было б очень удобно.
Пожалуйста, придумайте уже что то....

Добрый день!
Хочу опять поднять этот вопрос. Это уже прям крик души.
Пожалуйста, сделайте так, чтоб в каталоге на каждом товаре, ниже описания высвечивался набранный ряд. Вот сейчас опять пытаюсь заказать семена, смотрю в заказанных товарах перспективные ряды... Честно, психанула и плюнула, извините. Не хватает терпения проматывать страницу книзу , чтоб всё просмотреть.
Это очень не удобно!!!
Хотелось бы уже какого то улучшения на сайте.
Так же и по отзывам (выше писала).

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Ivan » 23 окт 2023, 23:32

олишна2906 писал(а):
олишна2906 писал(а):Доброе утро!
Хочу опять поднять вопрос, ранее вроде писали об этом...
Можно ли сделать так, чтоб при выборе товара в каталоге, который собирается рядами, на каждой позиции высвечивался набираемый участниками ряд, например ниже описания ( надеюсь понятно написала).
У нас же много закупок, которые набираются рядами, особенно сейчас..это и семена, и сима Ленд...
Вчера вечером пыталась заказать семена, палец устал мотать страницу книзу, чтоб увидеть перспективные ряды. А если б в каталоге это отображалось, было б очень удобно.
Пожалуйста, придумайте уже что то....

Добрый день!
Хочу опять поднять этот вопрос. Это уже прям крик души.
Пожалуйста, сделайте так, чтоб в каталоге на каждом товаре, ниже описания высвечивался набранный ряд. Вот сейчас опять пытаюсь заказать семена, смотрю в заказанных товарах перспективные ряды... Честно, психанула и плюнула, извините. Не хватает терпения проматывать страницу книзу , чтоб всё просмотреть.
Это очень не удобно!!!
Хотелось бы уже какого то улучшения на сайте.
Так же и по отзывам (выше писала).


Добрый ночер, Оля )
Вашими молитвами все получится )
Ряды в каталогах появились, посмотрите, потестируйте и дайте обратную связь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Ivan » 23 окт 2023, 23:34

KazAnka писал(а):Добрый день.
И я в копилку о рядах....

Хочется в корзине видеть рядом товаром, который собирается рядами, информацию о полноте сбора ряда в реальном времени.
Очень неудобно отслеживать наполненность ряда конкретно по товару, который уже лежит в корзине, перелистывая всю закупку, ведь порой количество разных товаров там достигает не одну сотню.

Просто хочется вовремя удаляться из неперспективного ряда, понимать шансы на выкуп, видеть могу ли я ещё занять количество в этом же ряду без лишних временных трудозатрат и, возможно, улучшив выкупаемость ряда, добавив себе ещё кол-во, и при необходимости вставать на более перспективные ряды другого товара не из корзины (за этим уже идти листать закупку).

Желаемый вид любой: хоть графический с количеством кружочков/квадратиков, из которых занятые были бы залиты цветом; хоть цифровой - "занято 7 из 10".
корзинка.jpg


Добрый ночер, продолжая тему рядов...
Почему не в таком формате, потому что ряды могут быть и размерные и состав ряда зачастую весьма не предсказуем. А делать в одном месте так, а в другом по-другому, вроде как тоже странно.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Оксана_Cherri » 24 окт 2023, 07:05

Ivan писал(а):
KazAnka писал(а):Добрый день.
И я в копилку о рядах....

Хочется в корзине видеть рядом товаром, который собирается рядами, информацию о полноте сбора ряда в реальном времени.
Очень неудобно отслеживать наполненность ряда конкретно по товару, который уже лежит в корзине, перелистывая всю закупку, ведь порой количество разных товаров там достигает не одну сотню.

Просто хочется вовремя удаляться из неперспективного ряда, понимать шансы на выкуп, видеть могу ли я ещё занять количество в этом же ряду без лишних временных трудозатрат и, возможно, улучшив выкупаемость ряда, добавив себе ещё кол-во, и при необходимости вставать на более перспективные ряды другого товара не из корзины (за этим уже идти листать закупку).

Желаемый вид любой: хоть графический с количеством кружочков/квадратиков, из которых занятые были бы залиты цветом; хоть цифровой - "занято 7 из 10".


Добрый ночер, продолжая тему рядов...
Почему не в таком формате, потому что ряды могут быть и размерные и состав ряда зачастую весьма не предсказуем. А делать в одном месте так, а в другом по-другому, вроде как тоже странно.


Доброе утро! Иван, не могли ли улучшения привести к проблеме загрузки каталогов. При чем в некоторых закупках открываются, в некоторых нет.
Screenshot_20231024-065946_Chrome.jpg

Поиск также работает некорректно. По параметру роста отсортировал 86 позиций из более 300, при этом заданного параметра роста нет.
Screenshot_20231024-073455_Chrome.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Troelga » 24 окт 2023, 10:27

dmitriyvaskin писал(а):Часто пользуемся СЗ, и в преддверии Нового Года, дабы не ломать голову на тему подарков хотели купить подарочные карты сайта. Но не нашли. Жаль. Они есть? А если поискать?
Придумывать подарки всем утомительно и есть риск купить что-то ненужное, а покупать надо, праздник обязывает. Сейчас у многих маркетплейсов есть такая услуга. Сделайте пожалуйста тоже.

Всем привет! Поддержу идею создания подарочной карты. Очень удобно было бы дарить коллегам и подругам, которых давно подсадила на Микай. :)

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51883
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение PetrovaT » 24 окт 2023, 10:42

Оксана_Cherri писал(а):
Ivan писал(а):
KazAnka писал(а):Добрый день.
И я в копилку о рядах....

Хочется в корзине видеть рядом товаром, который собирается рядами, информацию о полноте сбора ряда в реальном времени.
Очень неудобно отслеживать наполненность ряда конкретно по товару, который уже лежит в корзине, перелистывая всю закупку, ведь порой количество разных товаров там достигает не одну сотню.

Просто хочется вовремя удаляться из неперспективного ряда, понимать шансы на выкуп, видеть могу ли я ещё занять количество в этом же ряду без лишних временных трудозатрат и, возможно, улучшив выкупаемость ряда, добавив себе ещё кол-во, и при необходимости вставать на более перспективные ряды другого товара не из корзины (за этим уже идти листать закупку).

Желаемый вид любой: хоть графический с количеством кружочков/квадратиков, из которых занятые были бы залиты цветом; хоть цифровой - "занято 7 из 10".


Добрый ночер, продолжая тему рядов...
Почему не в таком формате, потому что ряды могут быть и размерные и состав ряда зачастую весьма не предсказуем. А делать в одном месте так, а в другом по-другому, вроде как тоже странно.


Доброе утро! Иван, не могли ли улучшения привести к проблеме загрузки каталогов. При чем в некоторых закупках открываются, в некоторых нет.
Screenshot_20231024-065946_Chrome.jpg

Поиск также работает некорректно. По параметру роста отсортировал 86 позиций из более 300, при этом заданного параметра роста нет.
Screenshot_20231024-073455_Chrome.jpg

Доброе утро. Оксана, ночью проводились работы по добавлению "видимости" заполнения рядов. Каталоги могли не отображаться. В ближайшее время все будет встроено полностью, проверено и в том числе фильтр в каталогах будет корректно работать

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51883
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение PetrovaT » 24 окт 2023, 11:05

Troelga писал(а):
dmitriyvaskin писал(а):Часто пользуемся СЗ, и в преддверии Нового Года, дабы не ломать голову на тему подарков хотели купить подарочные карты сайта. Но не нашли. Жаль. Они есть? А если поискать?
Придумывать подарки всем утомительно и есть риск купить что-то ненужное, а покупать надо, праздник обязывает. Сейчас у многих маркетплейсов есть такая услуга. Сделайте пожалуйста тоже.

Всем привет! Поддержу идею создания подарочной карты. Очень удобно было бы дарить коллегам и подругам, которых давно подсадила на Микай. :)

Марина, здравствуйте. Мы работаем над этим вопросом :yes:


Вернуться в «Информационный раздел»