Выдача заказов

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 15 сен 2021, 10:38

Красная шапочка писал(а):Добрый день! Отправьте пожалуйста заказ в ЦВ Хабаровская 254. Закупка ПЕРМАГРОБИЗНЕС: ЛУКОВИЧНЫЕ ОТ КОЛОР ЛАЙН. ПРЕДЗАКАЗ НА ОСЕНЬ 2020. СП-89

Добрый день. Отложила ваш заказ, отправка из центрального завтра. Во вкладке выдача по этому заказу будет стоять статус ожидает доставки, даже после приемки в конечном пункте. Не дожидайтесь его смены.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение олишна2906 » 18 сен 2021, 10:32

Добрый день! Прошу продлить хранение одной маленькой закупки. В данный момент заболела ковидом и лежу в больнице. Сколько здесь пробуду не знаю. Доверенные тоже на карантине. Продлите пжл пока до конца сентября. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 19 сен 2021, 10:39

олишна2906 писал(а):Добрый день! Прошу продлить хранение одной маленькой закупки. В данный момент заболела ковидом и лежу в больнице. Сколько здесь пробуду не знаю. Доверенные тоже на карантине. Продлите пжл пока до конца сентября. Заранее спасибо.

Добрый день. Поставила отметку в программу склада. Выздоравливайте :give_rose:

Grafinya
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение Grafinya » 30 сен 2021, 15:03

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, включили ли мой заказ в доставку Нытва на завтра (заказ сдан в ЦВ сегодня). Очень жду.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 30 сен 2021, 15:48

Grafinya писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, включили ли мой заказ в доставку Нытва на завтра (заказ сдан в ЦВ сегодня). Очень жду.

Добрый день. К сожалению ваш заказ в центральном. Нытву на этой неделе водители забрали в среду, а доставили сегодня в четверг. В доставку попали заказы принятые примерно до 15:00 среды. Уточняю в отделе логистики это постоянный перенос доставки или единичный. Отвечу вам в личку.

Grafinya
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение Grafinya » 30 сен 2021, 16:18

Happy_Wife писал(а):
Grafinya писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, включили ли мой заказ в доставку Нытва на завтра (заказ сдан в ЦВ сегодня). Очень жду.

Добрый день. К сожалению ваш заказ в центральном. Нытву на этой неделе водители забрали в среду, а доставили сегодня в четверг. В доставку попали заказы принятые примерно до 15:00 среды. Уточняю в отделе логистики это постоянный перенос доставки или единичный. Отвечу вам в личку.

Как так-то? И так доставка ведь только раз в неделю...
Вот как что-то планировать или с кем-либо договариваться? Для кого и для чего тогда указана эта информация?
Пункт выдачи Нытва
Периодичность доставки:
Каждый пятницу
Машина в Нытву собирается в четверг до 15:00, если организатор сдаёт заказы позже этого времени, то в эту пятницу они не придут, придут только на следующей неделе

Сегодня, благодаря отзывчивости организатора, мой заказ специально был сдан в ЦВ до обеда, чтобы его можно было получить в Нытве завтра. А тут такое. Слов нет...

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 30 сен 2021, 16:27

Grafinya писал(а):
Happy_Wife писал(а):
Grafinya писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, включили ли мой заказ в доставку Нытва на завтра (заказ сдан в ЦВ сегодня). Очень жду.

Добрый день. К сожалению ваш заказ в центральном. Нытву на этой неделе водители забрали в среду, а доставили сегодня в четверг. В доставку попали заказы принятые примерно до 15:00 среды. Уточняю в отделе логистики это постоянный перенос доставки или единичный. Отвечу вам в личку.

Как так-то? И так доставка ведь только раз в неделю...
Вот как что-то планировать или с кем-либо договариваться? Для кого и для чего тогда указана эта информация?
Пункт выдачи Нытва
Периодичность доставки:
Каждый пятницу
Машина в Нытву собирается в четверг до 15:00, если организатор сдаёт заказы позже этого времени, то в эту пятницу они не придут, придут только на следующей неделе

Сегодня, благодаря отзывчивости организатора, мой заказ специально был сдан в ЦВ до обеда, чтобы его можно было получить в Нытве завтра. А тут такое. Слов нет...

Понимаю ваше возмущение :( , уточняю почему был перенос доставки и почему не было соответствующей информации в теме.

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение bellle » 01 окт 2021, 12:42

Grafinya писал(а):
Happy_Wife писал(а):
Grafinya писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, включили ли мой заказ в доставку Нытва на завтра (заказ сдан в ЦВ сегодня). Очень жду.

Добрый день. К сожалению ваш заказ в центральном. Нытву на этой неделе водители забрали в среду, а доставили сегодня в четверг. В доставку попали заказы принятые примерно до 15:00 среды. Уточняю в отделе логистики это постоянный перенос доставки или единичный. Отвечу вам в личку.

Как так-то? И так доставка ведь только раз в неделю...
Вот как что-то планировать или с кем-либо договариваться? Для кого и для чего тогда указана эта информация?
Пункт выдачи Нытва
Периодичность доставки:
Каждый пятницу
Машина в Нытву собирается в четверг до 15:00, если организатор сдаёт заказы позже этого времени, то в эту пятницу они не придут, придут только на следующей неделе

Сегодня, благодаря отзывчивости организатора, мой заказ специально был сдан в ЦВ до обеда, чтобы его можно было получить в Нытве завтра. А тут такое. Слов нет...

Добрый день. Наталья, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не своевременно обновили график доставки в теме вашего пв. С мая доставка в Нытву осуществляется по четвергам, об этом раздающая писала в теме
viewtopic.php?f=265&t=259109&start=240#p4442541
Anna2459 писал(а):Доброе утро, уважаемые участники! У нас временные изменения.
С 19 мая доставка будет по четвергам, погрузка в среду после 16 часов.
.

Информацию о днях доставки в теме поправили, спасибо
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

топотушки
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:09
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджо
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение топотушки » 07 окт 2021, 22:18

Здравствуйте, не понимаю, как работает система. Неделю, или даже больше, назад обновила в профиле данные по ЦР (поменяла Центральный на ЦВ Кислотные дачи). Нозакупки все равно сдаются оргами в Центральный.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение 999Катерина999 » 08 окт 2021, 09:26

топотушки писал(а):Здравствуйте, не понимаю, как работает система. Неделю, или даже больше, назад обновила в профиле данные по ЦР (поменяла Центральный на ЦВ Кислотные дачи). Нозакупки все равно сдаются оргами в Центральный.

Наталья, здравствуйте. Закупки, которые были в стадии СТОП, оплата, в пути на момент смены ЦВ остаются с предыдущим пунктом выдачи. Если вам нужно сменить ЦВ в подобных закупках - напишите пожалуйста организатору закупки до сдачи товара в ЦВ.

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение olika » 13 окт 2021, 13:52

Добрый день, у меня пропала во вкладке выдача закупка Ярмарка 185, она на выдачу в ЦВ Очер должна была приехать на этой неделе?

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 13 окт 2021, 15:02

olika писал(а):Добрый день, у меня пропала во вкладке выдача закупка Ярмарка 185, она на выдачу в ЦВ Очер должна была приехать на этой неделе?

Добрый день. Сегодня часть ваших заказов была выдана в Центральном. Сотрудник по ошибке списал и эту закупку. Ваш заказ Ярмарка-185 сегодня подготовили к отправке в Очер, доставка завтра. Раздающую предупредим, что заказ ошибочно списан в Центральном.

nkir
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:54
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение nkir » 01 ноя 2021, 15:08

Здравствуйте. Будут ли работать ЦВ в период локдауна?

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 01 ноя 2021, 15:31

nkir писал(а):Здравствуйте. Будут ли работать ЦВ в период локдауна?

Добрый день.
Во время объявленного локдауна могут работать любые пункты выдачи заказов. Заказы выдаются получателю без предъявления qr-кодов.

В праздничные дни 4-7 ноября мы работаем по режиму выходного дня с 10:00 до 17:00. В остальные дни по постоянному графику.

Постоянный режим работы ЦВ Центральный
ПН ВЫХОДНОЙ
ВТ 10:00-19:00
СР 10:00-19:00
ЧТ 10:00-19:00
ПТ 10:00-20:00
СБ 10:00-17:00
ВС 10:00-17:00


viewtopic.php?f=265&t=21983

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение n_marina » 02 ноя 2021, 10:42

Здравствуйте
Скажите, пож-ста, сколько бесплатно хранятся заказы в Центральном пункте выдачи для жителей неПерми.
в правилах написано: "2.25 Бесплатный срок хранения заказов в ЦВ "Центральный" для жителей Перми составляет 10 рабочих дней пункта выдачи, для иногородних жителей 30 календарных дней . В пунктах раздач наших партнеров срок бесплатного хранения заказов составляет 10 дней с момента доставки. За срок хранения свыше указанного взимается плата 5 (пять) руб за 1 заказ в день."

Что значит иногородние? Например Лобаново, Култаево и тп? Т.е. все кто не в Перми живет? Или только другие города Юго-Камск, Нытва?
Живу в Кондратово, это не Пермь, уже Пермский район. Всегда бесплатно заказы забирала в течении месяца. В пятницу с мужа за хранение взяли 50 руб.
Хотелось бы понять, кто и сколько может хранить заказы бесплатно 30 дней.
Спасибо.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 02 ноя 2021, 11:23

n_marina писал(а):Здравствуйте
Скажите, пож-ста, сколько бесплатно хранятся заказы в Центральном пункте выдачи для жителей неПерми.
в правилах написано: "2.25 Бесплатный срок хранения заказов в ЦВ "Центральный" для жителей Перми составляет 10 рабочих дней пункта выдачи, для иногородних жителей 30 календарных дней . В пунктах раздач наших партнеров срок бесплатного хранения заказов составляет 10 дней с момента доставки. За срок хранения свыше указанного взимается плата 5 (пять) руб за 1 заказ в день."

Что значит иногородние? Например Лобаново, Култаево и тп? Т.е. все кто не в Перми живет? Или только другие города Юго-Камск, Нытва?
Живу в Кондратово, это не Пермь, уже Пермский район. Всегда бесплатно заказы забирала в течении месяца. В пятницу с мужа за хранение взяли 50 руб.
Хотелось бы понять, кто и сколько может хранить заказы бесплатно 30 дней.
Спасибо.

Добрый день.
Для жителей не Перми срок бесплатного хранения 30 дней. Сотрудникам напомню, чтобы спрашивали перед подсчетом просрока иногородний ли участник или проживает в городе.
Отвечаю далее вам личку по вашему запросу, жду ответа.

Аватара пользователя
СоНик
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:43
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Большая Мось
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение СоНик » 08 ноя 2021, 19:43

Добрый день. Продлите, пжл, срок хранения заказа. Всей семьей кодивом болеем, не могла написать раньше (живем не в Перми)

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 09 ноя 2021, 15:55

СоНик писал(а):Добрый день. Продлите, пжл, срок хранения заказа. Всей семьей кодивом болеем, не могла написать раньше (живем не в Перми)

Добрый день. Поставила отметку в программе склада о продлении бесплатного срока хранения по болезни до 28.11.2021. Выздоравливайте :give_rose:

Елена 67
Ответственный участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Елена 67 » 14 ноя 2021, 18:12

Здравствуйте. Продлите, пожалуйста, хранение закупки Необычные подарки, уникальные сувениры и удивительные вещи-85. Мы уже третью неделю сидим всей семьей на карантине с Ковидом, другие доверенные как контактные. Как только снимут карантин - сразу заберем заказы. И еще для получения заказов нужен Qr-код?

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 15 ноя 2021, 10:03

Елена 67 писал(а):Здравствуйте. Продлите, пожалуйста, хранение закупки Необычные подарки, уникальные сувениры и удивительные вещи-85. Мы уже третью неделю сидим всей семьей на карантине с Ковидом, другие доверенные как контактные. Как только снимут карантин - сразу заберем заказы. И еще для получения заказов нужен Qr-код?

Добрый день. Продлила на две недели до 28.11.2021. Выздоравливайте :give_rose:
Для получения заказов Qr-код не требуется.


Вернуться в «Информационный раздел»