Выдача заказов

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение олишна2906 » 19 апр 2023, 13:32

Добрый день! Нет возможности забрать заказ, можно ли продлить до 26 апреля? У меня одна небольшая закупка.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 19 апр 2023, 14:00

олишна2906 писал(а):Добрый день! Нет возможности забрать заказ, можно ли продлить до 26 апреля? У меня одна небольшая закупка.

Добрый день. Сделала пометку в программе склада, оплату за хранение не возьмут до 26.04.23 включительно.

Юлия-83
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Юлия-83 » 29 апр 2023, 10:43

Здравствуйте, не могу найти 3 своих заказа с 25 апреля. В пункте выдачи на Щербакова получила сегодня только 2, гле остальные 3 могут быть аедь доставка была вчера и на вильямса и на Щербакова? 24878

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение bellle » 29 апр 2023, 10:57

Юлия-83 писал(а):Здравствуйте, не могу найти 3 своих заказа с 25 апреля. В пункте выдачи на Щербакова получила сегодня только 2, гле остальные 3 могут быть аедь доставка была вчера и на вильямса и на Щербакова? 24878

Добрый день. Юлия, отвечала вам в другой теме, что мы отправим ваши заказы на Вильямса, как вы и просили. 3 заказа находятся на Гайве, Вильямса 57. Их уже можно получить
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

Юлия-83
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Юлия-83 » 29 апр 2023, 11:58

bellle писал(а):
Юлия-83 писал(а):Здравствуйте, не могу найти 3 своих заказа с 25 апреля. В пункте выдачи на Щербакова получила сегодня только 2, гле остальные 3 могут быть аедь доставка была вчера и на вильямса и на Щербакова? 24878

Добрый день. Юлия, отвечала вам в другой теме, что мы отправим ваши заказы на Вильямса, как вы и просили. 3 заказа находятся на Гайве, Вильямса 57. Их уже можно получить

Спасибо!)
Просто у меня статус "ожидает доставки в ваш цв", поэтому и потерялась немного)

Paramonya
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Чайковский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Paramonya » 23 май 2023, 21:40

Добрый день! Я не знала, что закрывается ЦВ в г. Чайковский по ул. Вокзальная, и соответственно, в личном кабинете указан был этот адрес.
Сегодня я ожидала получить посылку, но увидела, что у нее все еще статус - Ожидает доставки в ваш ЦВ. Увидела, что ЦВ, в который должна быть она доставлена, закрыт с 1 мая.
Как мне получить посылку? Можно на ней как-то изменить адрес - на г. Чайковский, ул. Кабалевского.
И есть еще три активные посылки, они пока не сданы в ЦВ. У них адрес уже присвоится новый?

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение bellle » 24 май 2023, 08:21

Paramonya писал(а):Добрый день! Я не знала, что закрывается ЦВ в г. Чайковский по ул. Вокзальная, и соответственно, в личном кабинете указан был этот адрес.
Сегодня я ожидала получить посылку, но увидела, что у нее все еще статус - Ожидает доставки в ваш ЦВ. Увидела, что ЦВ, в который должна быть она доставлена, закрыт с 1 мая.
Как мне получить посылку? Можно на ней как-то изменить адрес - на г. Чайковский, ул. Кабалевского.
И есть еще три активные посылки, они пока не сданы в ЦВ. У них адрес уже присвоится новый?

Добрый день. Надежда, ваш заказ уже на Кабалевского, его можно получить. Все заказы мы автоматически отправляем на Кабалевского.
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

Paramonya
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Чайковский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Paramonya » 24 май 2023, 09:58

bellle писал(а):
Paramonya писал(а):Добрый день! Я не знала, что закрывается ЦВ в г. Чайковский по ул. Вокзальная, и соответственно, в личном кабинете указан был этот адрес.
Сегодня я ожидала получить посылку, но увидела, что у нее все еще статус - Ожидает доставки в ваш ЦВ. Увидела, что ЦВ, в который должна быть она доставлена, закрыт с 1 мая.
Как мне получить посылку? Можно на ней как-то изменить адрес - на г. Чайковский, ул. Кабалевского.
И есть еще три активные посылки, они пока не сданы в ЦВ. У них адрес уже присвоится новый?

Добрый день. Надежда, ваш заказ уже на Кабалевского, его можно получить. Все заказы мы автоматически отправляем на Кабалевского.



Спасибо большое! Статус почему-то ожидает доставки)

Ksy_59
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:14
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Ksy_59 » 07 июн 2023, 22:18

Добрый вечер! Получала сегодня в ЦВ Центральный 4 заказа, уже перед закрытием. Позже обнаружила, что потерялась юбка из Пристроя от Чудесницы. К сотрудникам ЦВ без претензий, бежала до автомобиля, возможно выронила, т.к. без пакета была. Большая просьба, проверьте, пожалуйста, может у вас оставила? Заранее спасибо!
Фото юбки прилагаю
Screenshot_20230607-220512_Browser.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 08 июн 2023, 10:24

Ksy_59 писал(а):Добрый вечер! Получала сегодня в ЦВ Центральный 4 заказа, уже перед закрытием. Позже обнаружила, что потерялась юбка из Пристроя от Чудесницы. К сотрудникам ЦВ без претензий, бежала до автомобиля, возможно выронила, т.к. без пакета была. Большая просьба, проверьте, пожалуйста, может у вас оставила? Заранее спасибо!
Фото юбки прилагаю
Screenshot_20230607-220512_Browser.jpg

Добрый день. Посмотрела по камерам - вы вышли из цв со всеми 4мя выданными заказами. Прошлась по парковке - заказа вашего не обнаружила. Может быть потеряли не рядом с цв? :girl_angel: Надеюсь заказ найдется.

Ksy_59
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:14
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Ksy_59 » 08 июн 2023, 11:07

Happy_Wife писал(а):
Ksy_59 писал(а):Добрый вечер! Получала сегодня в ЦВ Центральный 4 заказа, уже перед закрытием. Позже обнаружила, что потерялась юбка из Пристроя от Чудесницы. К сотрудникам ЦВ без претензий, бежала до автомобиля, возможно выронила, т.к. без пакета была. Большая просьба, проверьте, пожалуйста, может у вас оставила? Заранее спасибо!
Фото юбки прилагаю
Screenshot_20230607-220512_Browser.jpg

Добрый день. Посмотрела по камерам - вы вышли из цв со всеми 4мя выданными заказами. Прошлась по парковке - заказа вашего не обнаружила. Может быть потеряли не рядом с цв? :girl_angel: Надеюсь заказ найдется.

Спасибо большое за обратную связь. Видимо, выронила когда в машину садилась - дождь был, торопилась :cry: мы часа через полтора вернулись - не было уже, кому-то нужнее, значит

rosina008
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:27
Меня зовут: Софья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение rosina008 » 28 июл 2023, 09:27

Здравствуйте! С 03 по 15 августа меня не будет в городе, вдруг 2 заказа (задерживаются) не успею получить, можно их отдать на выдачу 15 августа? Или это организаторам написать надо?

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 28 июл 2023, 11:59

rosina008 писал(а):Здравствуйте! С 03 по 15 августа меня не будет в городе, вдруг 2 заказа (задерживаются) не успею получить, можно их отдать на выдачу 15 августа? Или это организаторам написать надо?

Добрый день. Да, лучше написать организаторам закупок. Т.к. у вас не центральный пункт выдачи, то можем пропустить ваши заказы и не отложить их.

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение olika » 28 авг 2023, 12:14

Добрый день, если можно, переложите пожалуйста мою закупку ЧЕСНОК ОЗИМЫЙ ОТ ПЕРМАГРОБИЗНЕСС. ПРЕДЗАКАЗ НА ОСЕНЬ 2023 ГОДА. СП1 с отправки в ЦВ Очер на Центральный центр выдачи, там пораньше получится забрать :hi:
Спасибо!

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Happy_Wife » 28 авг 2023, 12:35

olika писал(а):Добрый день, если можно, переложите пожалуйста мою закупку ЧЕСНОК ОЗИМЫЙ ОТ ПЕРМАГРОБИЗНЕСС. ПРЕДЗАКАЗ НА ОСЕНЬ 2023 ГОДА. СП1 с отправки в ЦВ Очер на Центральный центр выдачи, там пораньше получится забрать :hi:
Спасибо!

Добрый день. Отложила заказ на выдачу. График работы здесь :arrow: viewtopic.php?f=265&t=21983

Аватара пользователя
irinaosokina
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:55
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение irinaosokina » 12 сен 2023, 19:15

Здравствуйте, сменила в личном кабинете пункт выдачи заказов, в итоге - опять отправили заказ в старый пункт из которого мне не удобно забирать. Кто за это отвечает и как сделать, чтобы в следующий раз опять такое не произошло?

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выдача заказов

Сообщение bellle » 12 сен 2023, 22:17

irinaosokina писал(а):Здравствуйте, сменила в личном кабинете пункт выдачи заказов, в итоге - опять отправили заказ в старый пункт из которого мне не удобно забирать. Кто за это отвечает и как сделать, чтобы в следующий раз опять такое не произошло?

Добрый вечер. При смене пункта выдачи только новые заказы будут с выбранным пв. Старые остаются для прежнего, нужно проверить все заказы и убедиться, что у них выбран верный пв.

информация из темы каждого пв

:!: Если в момент изменения пункта выдачи у вас имеются заказы в корзине, то они останутся с прежним пунктом назначения. Поэтому после смены ЦВ в профиле нужно сменить ЦВ у каждого заказа в корзине.

Вы можете изменить доставку в ЦВ самостоятельно пока закупка находится в статусе "Сбор заказов" или "Стоп". Если закупка находится в статусе "Оплата", "Ждем груз" обратитесь к организатору закупки с просьбой сменить ЦВ.
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

НатикСветик
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение НатикСветик » 18 сен 2023, 12:09

Доброе утро,можно ли сегодня забрать заказ с Пушкина,если ЦВ стоит на Солдатова 28? закупка сдана 16го сентября
Последний раз редактировалось НатикСветик 18 сен 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

НатикСветик
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение НатикСветик » 18 сен 2023, 12:10

все,не актуально...сегодня выходной

Аватара пользователя
Jasmin
Ответственный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:05
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Выдача заказов

Сообщение Jasmin » 21 сен 2023, 22:52

Доброй ночи. Пункт выдачи на Парковом есть?


Вернуться в «Информационный раздел»