Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Zzulya » 09 окт 2018, 09:20

Порошком Ариэль пользуюсь очень давно, по сравнению с другими он отстирывает лучше и запах не такой сильный. Попробовала Ариэль альфа из закупки. Большой разницы не заметила. У дочки пятна с лосин, футболок часто не отстирываются, перед стиркой всегда пользуюсь пятновыводителем, иначе никак. Но порошок все равно беру здесь, так для меня выгодней, так или иначе все равно кроме Ариэля никакими другими порошками не пользуюсь.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение pozitivchik » 11 мар 2019, 12:26

Вставлю свои 5 копеек))
Покупала альфу порошок. Мне разница стирки этим порошком и нашими,,магазинными,,ооочень ощутима.Сужу по детским вещам.У меня погодки дети,и младшему пока перепадает одежка старшего,дети маленькие, соответственно пятна на одежде от всего,чем можно их поставить,перечислять смысла нет.Отстиралось почти все,вещи не узнать конечно.Рекомендую впервую очередь семьям с детьми.У нас,взрослых после стирки вещи чистые,впрочем как и после других порошков,разницы особой не заметила,потому,что и так вещи особо не заляпаны))) Но то,что он стирает замечательно,это да,тут стирка детских,не новых вещей очень показательна.Так что рекомендую! Кстати запах слабый,не навязчивый,после высыхания белье почти без запаха.Заказала для хранения порошка контейнер в икея (закупка тут же на Микае) тоже рекомендую.Красотааа сплошная.Я довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Astra » 05 июн 2019, 21:29

Я стирала и Альфой и бетой... Мне больше нравиться использовать бету. 100% растворимость, в воде. После стирки не остается и следа от порошка. Ну и в магазины бегать не нужно. Купил и забыл)))
Кому нужно на пробу Beta могу поделиться. Мне пакета 15кг почти на 1,5-2 года хватает.

ego-girl
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:35
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7 951 951 9119
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение ego-girl » 17 авг 2019, 23:55

Порошок шикарный, вещи действительно становятся белее и ярче!!! Еще бы Дельту в меньшей дозировке))

Татьяна221
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Татьяна221 » 09 сен 2019, 09:59

Добрый день. Хотелось бы и мне отблагодарить Tiffany за замечательную закупку. Порошок супер (брала БЕТА), магазинные после него брать, желания нет. Отстирывает почти все, белое белье не желтеет, на черном белых налетов нет. Я ОЧЕНЬ довольна. Tiffany, спасибо Вам большущее. Все засматриваюсь на жидкий….

Татьяна221
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Татьяна221 » 15 окт 2019, 19:30

КСЕНИЯ, огромное спасибо !!! заказываю второй раз стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM (BETA) - 15 кг. К магазинным порошкам НЕ ВЕРНУСЬ, качество на высоте, нет ни каких отдушек. Засматриваюсь на жидкий, но..... цена кусается

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Наталья DD » 27 янв 2020, 23:24

По осени заказывала бету, недавно вновь стала мамой, с 2-х месяцев попробовала стирать им лялишное белье, у ребенка реакции нет и по сравнерию с детскими порошками отстирывает намного лучше, и запаха отдушек куда меньше. Для детского, на всякий случай, порошка кладу в 2 раза меньше, на результат не влияет ( но пока и пятен сильных нет).


Вернуться в «Товары для дома»