Алексмаркет

вероника 333
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:51
Меня зовут: епанова вероника ал.
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение вероника 333 » 30 апр 2015, 23:59

Заказывала весы кухонные и ножеточку... Очень всем довольна... Весы точные,есть сброс тары. А с ножеточками у меня целая история, я уже штук шесть их покупала и ни одна не точила ножи. Пару лет назад купила маме очень классную, вот искала себе такую же, наконец мои поиски закончились.... Организатору спасибо большое!!!

Irin11
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:37
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Irin11 » 22 май 2015, 16:30

Заказала Набор ковриков: 2 предмета, Яркое Настроение, Размер 50*80см/50*40см, Полиэстр 9932 Цвет хотела как на фото - бежевый с ракушками. Предупреждения об ассортименте цветов и разносорте не было. Пришел В цветную полоску((

Алиби
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:03
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Башкултаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Алиби » 23 май 2015, 00:11

Здравствуйте! Заказывала много всего))) лебедь с веревочкой сразу стал любимой игрушкой сына, коврики из полиэстера за 79.4 очень симпатичные, пожалела, что только 2 заказала, сахарница в горошек красная очень милая) жалко только ножеточка на присоске не точит((( в целом я довольна. Неплохое соотношение цена-качество. Спасибо организатору! Буду ещё заказывать!)

Aura
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:42
Меня зовут: Aura
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Aura » 01 июн 2015, 11:42

прочла отзывы в этой теме и поняла, что я не одна такая - недовольная этой закупкой(( к оргу претензий нет.
заказала машинку Джип и набор животных - такое ощущение,что это все развалится в первый же день((( все хлипкое, китайское, запах соответствующий. вообщем, не советую что-либо покупать в этом магазине или выбирать очень тщательно (хотя и это может не помочь).

Надееежда
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:40
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Надееежда » 29 июл 2015, 05:03

Купила Термос "Торпеда" 500мл, с металлической колбой Артикул: 3733 осталась очень довольна, за такую цену в магазине точно не купишь, спасибо за закупочку

Аватара пользователя
Nasta
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:41
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: м/р Владимирский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Nasta » 12 авг 2015, 22:58

Заказывала Френч - пресс "Цветной" 600мл стекло+пластик Артикул: 7520, успела воспользоваться только 1 раз :cry: При споласкивании задела стекляной колбой за кран (реально только задела) и все :o Очень тонкое стекло, на помойку.

Аватара пользователя
Окsana
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Окsana » 13 авг 2015, 18:18

Заказывала часы настенные для кухни на подарок. Выглядят точно также, как ина фото. Цены радуют. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алиби
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:03
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Башкултаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Алиби » 14 авг 2015, 21:43

заказывала товары "Гитара "Веселый Оркестр"с звуком, Пластик, размер 50*18,5*2,5см, на батарейках, На планшете Артикул: 179131Т ", оказалось что она без звука, натянуты только струны.
ЗАКАТОЧНАЯ МАШИНКА ЛОСЬ АВТОМАТ (ЧЕБОКСАРЫ) (В УП.25ШТ) не закатывает. Совсем. Обидно.
зато КАСТРЮЛЯ 12Л. БЕЗ ДЕКОЛИ, ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ, ЭМАЛИРОВАННАЯ паришла очень хорошая, качество порадовало, да и по цене вышло в 2 раза дешевле чем в магазине=)
Заказываю в этой закупке 2й раз, и оба раза есть товары с браком... А организатор, когда разбирает товары, не может сразу вернуть бракованные позиции?

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение (Vesna) » 14 авг 2015, 22:08

Алиби писал(а):заказывала товары "Гитара "Веселый Оркестр"с звуком, Пластик, размер 50*18,5*2,5см, на батарейках, На планшете Артикул: 179131Т ", оказалось что она без звука, натянуты только струны.
ЗАКАТОЧНАЯ МАШИНКА ЛОСЬ АВТОМАТ (ЧЕБОКСАРЫ) (В УП.25ШТ) не закатывает. Совсем. Обидно.
зато КАСТРЮЛЯ 12Л. БЕЗ ДЕКОЛИ, ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ, ЭМАЛИРОВАННАЯ паришла очень хорошая, качество порадовало, да и по цене вышло в 2 раза дешевле чем в магазине=)
Заказываю в этой закупке 2й раз, и оба раза есть товары с браком... А организатор, когда разбирает товары, не может сразу вернуть бракованные позиции?

Спасибо за отзыв, все по делу :yes: Обижаться не стоит, уже писала ранее что брак встречается... но поставщик ответственный, с браком работает. Ни кому не отказали еще в разрешение проблемы. По поводу разбора - после каждого заказа я оформляю возврат поставщику, видимый брак, естественно. не кладу, поэтому бывают отказы после оплаты. Но каким образом я могла заметить что машинка не закатывает, как минимум не этично тестировать мне товар на своих заготовках. По поводу гитары - она на планшете, и увидеть брак и проверить ее на работоспособность не нарушая целостности упаковки просто не представляется возможным. Возвращайте товар в ЦВ, оплату верну. Ассортимент у поставщика большой, фотографий тоже хотелось бы больше, даже в описание товара бывает некоректным, что тоже приравнивается к браку и оплата за товар возвращается. В общем все решаемо) Давайте рискнем третий раз)

акапулька
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 18:53
Меня зовут: наталья
Район проживания: город оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение акапулька » 18 авг 2015, 20:31

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ВОТ ПРИШЛА МНЕ НОЖЕТОЧКА Я КОНЕЧНО ТАКОГО ЧУДА НЕ ВИДЕЛА ЭТО ЧТО ТАКОЕ ОНА ВООБЩЕ НЕ ТОЧИТ КОШМАР !!!!!ЗАКАЗАЛА НАБОР ПРИЩЕПОК ТОЖЕ НЕПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО ЭТИ ПРИЩЕПКИ СДЕЛАНЫ? ОЧЕНЬ ТОНКИЙ МАТЕРИАЛ!!!! ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛАСЬ.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Mariyan » 23 авг 2015, 08:56

Из моего заказа мне понравились контейнеры для сыпучих продуктов №4 на 1,5 л. Плотные, с мерными сечениями, удобной добротной крышкой. И без посторонних резких запахов.
В принципе, удовлетворили ситечки арт.4923, качество нормальное, только в месте крепления ручки металлическая оплетка торчит. Но это не критично: сами сита хорошего качества.
А вот что касается Набора кухонных принадлежностей ,( 6 предметов, размер 28см, пластик), артикул 7960, то это какой-то химический кошмар!!! Они пахнут так, что глаза слезиться начинают((( Однозначно в мусорку((( Воистину, скупой платит дважды!

image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение lass21 » 17 сен 2015, 23:19

:bye:

Аватара пользователя
барахольщица
Ответственный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:15
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха,Висим
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение барахольщица » 22 сен 2015, 20:27

Добрый вечер. Получила сегодня чайник со свистком на 3 литра. Если честно, то разочаровалась им. Свисток это одно название, когда кипит чайник, он чуть шипит, ничего и не слышно(((. Если люди в возрасте и глуховаты, бесполезная вещь этот чайник(((. А еще, чтоб он чуть зашипел (засвистел), надо воды налить только полчайника. Разочаровалась своей покупке(((

НатаZ
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:20
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение НатаZ » 18 окт 2015, 22:32

Добрый вечер!
Сегодня забрала заказ. Заказывала чехол для гладильной доски с антипригарным покрытием :D , это что то :D :D :D . На этикетке размер 140 х50, моя доска 115(120) х 50 и что думаете натягивала так, что все швы трещали. Затем все таки чехол наделся, но по краям пузырится :D :D :D . Еще белье не гладила посмотрим, как все будет дальше. Конечно все это фигня :D :yahoo: китайская.
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение lass21 » 18 окт 2015, 22:41

НатаZ писал(а):Добрый вечер!
Сегодня забрала заказ. Заказывала чехол для гладильной доски с антипригарным покрытием :D , это что то :D :D :D . На этикетке размер 140 х50, моя доска 115(120) х 50 и что думаете натягивала так, что все швы трещали. Затем все таки чехол наделся, но по краям пузырится :D :D :D . Еще белье не гладила посмотрим, как все будет дальше. Конечно все это фигня :D :yahoo: китайская.
Спасибо за закупку.

Наталья, спасибо за отзыв. Мне, если честно, тоже показалось, что размер у них несколько маловат)

MarishaCh
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 18:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение MarishaCh » 18 ноя 2015, 16:03

Хочу поблагодарить за заказ. Оч. понравился нам с дитём конструктор, детали обычных размеров, количество тоже порадовало чуть больше 100., ну и машинка тоже нормальная правда мы уже ее сломали)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irinaknyaaz
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Irinaknyaaz » 24 ноя 2015, 22:16

Заказывала детскую игрушку музыкальный молоточек за 121 руб. Мамадарогая, это Ж ужас!!! Во-1, он жутко воняет химией, аж глаза разъедает, во-2, он сломан, не музыки, ничего, в-3, его красил как будто ребенок, краска где-то толстым слоем, криво и поверх наклеек. Просто кусок вонючей пластмассы. И игрушка йо-йо тоже распалась после вскрытия упаковки. Вывод: деньги на ветер.

dafulka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 13:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: д.Жебреи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение dafulka » 29 ноя 2015, 17:15

KJvjxXGTa1w.jpg

заказала небольшие мелочи для дома, швейный набор, открывашка, все пришло, очень хорошее качество, спасибо большое)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Mishelli » 17 дек 2015, 07:12

Мой заказ. Швейный набор №6 "В КОРОБОЧКЕ БОЛЬШАЯ НАМОТКА" В наборе Нитки 16штук, 16Цветов, Пластик, Канистра - Бидон 3л ПЭТ 149, Набор "Отличный" Большая намотка, 10 ЦВЕТНЫХ нитей, Скатерть на стол Многоразовая, Размер 132*178см ПВА, ОВОЩИЧИСТКА - ТЕРКА, РАЗМЕР 17,5СМ, ПЛАСТИК / МЕТАЛЛ, СУВЕНИР ГЛОБУС МАЛЫЙ В ПОДАРОЧН.УП., ПЛАСТИК. Спасибо, Ольга за заказ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

shilove
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:11
Меня зовут: Шилова Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 16 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение shilove » 01 янв 2016, 11:39

Приобрела для ребенка "Неваляшка "Пчёлка"Русское озвучивание и свет, На батарейках, Размер 10*18*9см, Пластик, в пакете. Артикул: 6988 R EQ, пакет был разорвал(это ерунда), НО НИ ОДНОГО РУССКОГО СЛОВА!!!!
Немного разочаровалась.


Вернуться в «Товары для дома»