ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 05 июл 2022, 21:16

ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.




:hi: , здесь будем оставлять отзывы о товаре из закупки.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 20 авг 2022, 12:39

:hi: , Во втором выкупе заказала для щенка 9 мес. корм Юниор Утка-Индейка, собаке очень пришелся по вкусу. Она у нас избирательная. Шли на Brit, сбалансированный и приемлемый был по цене вариант, после ухода с рынка марки мы долго не могли подобрать сушку, которая бы понравилась нашей цвергине :unknown: . Перешли в итоге на домашнюю еду. Вся нагрузка по компенсации витаминов, минералов, клетчатки легла на меня, учитывая, что у всех членов семьи разные меню.... я продолжала искать корм. Надеюсь, что мы его нашли и рада, что можем поделиться этим с другими. :give_heart:

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение НадеждаР » 23 сен 2022, 23:23

У меня 1 собака и 3 кота, 2 из них мейнкуна. Я покупала кошачий сухой корм, паштет для собаки, и паштет для кошек.
Паштеты не понравились никому. Хоть сама ешь. Сразу по 16 штук в каждой упаковке. Собака кашу есть и оставляет нетронутыми куски паштета, а коты даже не притрагиваются. Раньше ели Бозиту, но теперь она дорогая. И замену найти не получается.
Сухой корм кошки съели на ура. Я даже ждала новую закупку чтоб побольше взять снова.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 05 окт 2022, 14:45

НадеждаР писал(а):У меня 1 собака и 3 кота, 2 из них мейнкуна. Я покупала кошачий сухой корм, паштет для собаки, и паштет для кошек.
Паштеты не понравились никому. Хоть сама ешь. Сразу по 16 штук в каждой упаковке. Собака кашу есть и оставляет нетронутыми куски паштета, а коты даже не притрагиваются. Раньше ели Бозиту, но теперь она дорогая. И замену найти не получается.
Сухой корм кошки съели на ура. Я даже ждала новую закупку чтоб побольше взять снова.

:hi: , Надежда, я соглашусь с вами по поводу паштета. Моя собака тоже отлично есть сушку Зооменю, но с паштетом не сложилось. Я его выкормила на улице на дрессировке. Однако, на вкус и цвет товарищей нет и если эта позиция стабильно производится, значит поклонники все-таки есть ;)

Зоя Талицких
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:48
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Зоя Талицких » 06 окт 2022, 14:29

Добрый день, приобрела кошачий корм 1.5 кг. До этого кормили кэтчау, но цены поползли вверх и начали искать замену, мой кот ест с удовольствием. Спасибо, участвуют ещё.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 13 окт 2022, 11:10

Зоя Талицких писал(а):Добрый день, приобрела кошачий корм 1.5 кг. До этого кормили кэтчау, но цены поползли вверх и начали искать замену, мой кот ест с удовольствием. Спасибо, участвуют ещё.

:hi: , Ксения, очень рада. Это значит, что еще один питомец будет ПОЛНОЦЕННО накормлен. А бюджет хозяина сэкономлен.
Всегда рада видеть в закупке :give_heart:

масюта
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:41
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение масюта » 12 ноя 2022, 20:37

Симба, оставляет свой очень положительный отзыв)))) просто набросился на сухой корм, обычно он его ест так себе, и на паштет накинулся, за ушами пищало :so_happy: спасибо :give_heart:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение kangaroo » 12 ноя 2022, 22:29

Присоединюсь к отзывам :bye: .
После дурацких ограничений пострадали все, в том числе, и питомцы. Любимый и проверенный корм подорожал, а потом и вовсе исчез с прилавков магазинов :ugeek: .
Перепробовала все доступные кошачьи "дошираки", эффект был разный..
Мой рыжий проглот жрет все, что не приколочено, несмотря на королевские корни. А что приколочено тоже слопает вместе с гвоздем :D .
Но... последствия его булимии часто не вмещаются всегда в лотке, а снаряды летят мимо..
С введением нового корма в рационе, наш обжора стал СЫТЫМ. Лоток по расписанию и в нужное место. Шуба блестит :good:
Люба, ты как всегда, вовремя и нужное :give_heart:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 12 ноя 2022, 22:36

масюта писал(а):Симба, оставляет свой очень положительный отзыв)))) просто набросился на сухой корм, обычно он его ест так себе, и на паштет накинулся, за ушами пищало :so_happy: спасибо :give_heart:

Пусть малыш растет большим и красивым :give_rose:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 12 ноя 2022, 22:46

kangaroo писал(а):Присоединюсь к отзывам :bye: .
После дурацких ограничений пострадали все, в том числе, и питомцы. Любимый и проверенный корм подорожал, а потом и вовсе исчез с прилавков магазинов :ugeek: .
Перепробовала все доступные кошачьи "дошираки", эффект был разный..
Мой рыжий проглот жрет все, что не приколочено, несмотря на королевские корни. А что приколочено тоже слопает вместе с гвоздем :D .
Но... последствия его булимии часто не вмещаются всегда в лотке, а снаряды летят мимо..
С введением нового корма в рационе, наш обжора стал СЫТЫМ. Лоток по расписанию и в нужное место. Шуба блестит :good:
Люба, ты как всегда, вовремя и нужное :give_heart:

Татьяна, благодарю за отзыв и чувство юмора! :give_rose:
Корм сбалансирован грамотно и высокое содержание белка. Сейчас рыжий будет полноценно сыт и уже без странностей во вкусовых пристрастиях в виде погрызанных пластиковых бутылок с кефиром и т.д. :D

Klara
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:48
Меня зовут: Карина
Район проживания: Пермь
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Klara » 25 ноя 2022, 09:42

Приветствую! Первый раз заказывали Сухой корм для собак Зооменю "МИНИ" (Ягненок) 24/12 - 1,5кг. Смешали с обычным кормом. Собака находила именно этот и выплевывала на пол)))) немного расстроились, второй раз взяли Сухой корм для собак Зооменю "МИНИ-АКТИВ" (Говядина + Рубец) 28/16-1,5кг. Смешали с обычным, собачка стала съедать все. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Biskvit » 25 ноя 2022, 11:03

Люба, добрый день! Спасибо за находку :)) кот подмены корма не заметил, ест с таким же удовольствием, а мы рады что хоть здесь удалось сэкономить и в то же время получить качественный корм. Все счастливы)
Спасибо огромное :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение i_sokol » 29 дек 2022, 16:54

Добрый день! :-) Взяла на пробу "Фасовка на пробу. Зооменю Премиум Кэт "ИНДЕЙКА" (32/12) - 1кг". Мне показалось, что корм не досушен. Влажноватые гранулы, запах резкий и неприятный... Ну, может, ослабнет со временем. А вот кот морду воротит... Обычно ест "Пурина про план". Смешала немножко нового корма с тем, что ест обычно. Понаблюдаю.
Корм хорошо упакован, доехал без проблем. Смотрю отзывы выше - кому-то отлично корм подошел. Ну и здорово!!! :-) Значит, закупка определенно нужная! Организатору спасибо!

Всем привет! С Новым годом и Рождеством!
Дополняю отзыв.
Пакет оставила открытым, гранулы подсохли, резкий запах исчез. Смешиваю корм с Пуриной про план. Кот ест, ничего не отодвигая. Значит, распробовал! :D :D :D
Еще раз благодарю организатора за закупку! :claping: :good:

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37577
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Bonya » 02 мар 2023, 19:28

Попробовали сушеное говяжье легкое. Зашло на ура. Люба, спасибо ;)
Изображение

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 02 мар 2023, 19:57

Bonya писал(а):Попробовали сушеное говяжье легкое. Зашло на ура. Люба, спасибо ;)
Изображение

Яна, я рада! У моей тоже как семечки идёт. Для дрессировки отлично использовать, готова сделать любую команду ;)

Rosco
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Rosco » 05 мар 2024, 13:43

Добрый день!
Отзыв про кошачьи консервы в желе для стерилов (кролик) и сушку для стерилов (индейка). Консервы кот ест исключительно с желе, поэтому эти зашли, правда, как обычно, противный наш выедает только желе и потом орет, вымогая еще желе, а приходится жевать кусочки. Сушку он неохотно ест вообще любую (от китекета до фармины), но эту грызет, вроде. Посмотрим, что дальше будет, но пока заказала ещё сушки и 2 упаковки консервов)) Со стулом и настроением изменений или проблем не наблюдается, шерсть лезет круглогодично, поэтому не показатель)) Хорошая закупка, главное, что бесперебойная!

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: ЗООМЕНЮ. Уникальные корма из свежего мяса.

Сообщение Пчелка Майя » 06 мар 2024, 21:01

Rosco писал(а):Добрый день!
Отзыв про кошачьи консервы в желе для стерилов (кролик) и сушку для стерилов (индейка). Консервы кот ест исключительно с желе, поэтому эти зашли, правда, как обычно, противный наш выедает только желе и потом орет, вымогая еще желе, а приходится жевать кусочки. Сушку он неохотно ест вообще любую (от китекета до фармины), но эту грызет, вроде. Посмотрим, что дальше будет, но пока заказала ещё сушки и 2 упаковки консервов)) Со стулом и настроением изменений или проблем не наблюдается, шерсть лезет круглогодично, поэтому не показатель)) Хорошая закупка, главное, что бесперебойная!

Татьяна, благодарю за отзыв! Попробуйте сухой корм размачивать в мясном бульоне или молоке, например, если оно есть в рационе. Некоторые даже кефиром заливают или же просто водой. В таком влажном виде "сушка" - это более физиологичный корм, по мнению кинологов. И моей собаке, действительно, в таком виде "сушка" лучше заходит. Но здесь, конечно, заранее нужно залить корм. Я это делаю перед прогулкой утром или же после каждого кормления заливаю новую порцию.


Вернуться в «Товары для дома»