Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

svetm
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:01
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение svetm » 17 окт 2022, 21:50

Тоже хочу поделиться результатами, акриловую раковину ребенок вымазал перманентным маркером красным, чем только не терли, поливали всем что в доме было, уже почти смирилась и вспомнила про отбеливатель и чудо, пятна пропали, замачивала белые водолазки школьные, пятна и штрихи от ручки пропали, так что я очень довольна.Спасибо

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Платоша » 28 дек 2022, 22:29

Здравствуйте! Получила свой заказ. Аня, спасибо большое! "Елизар" теперь наш лучший помощник! Этим всё сказано! С Новым Годом всех! Счастья! Здоровья! Благополучия!

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение олишна2906 » 20 июл 2023, 13:35

олишна2906 писал(а):Всем добрый вечер! :hi:
На закупку наткнулась случайно, почитала отзывы и решила заказать. Сегодня получила, и первым делом решила попробовать на кухонной посуде .
У меня есть кастрюли из нержавейки, кастрюлям много лет. И вид уже конечно не ахти. Пробовала разными средствами, но до конца не отмывались. :stars:
Вообщем сделала как написано, замочила кастрюлю, но мне ж невтерпёж, написано держать от 15 до 60 мин, по мере загрязнения. Я держала минут 10 и ...о ЧУДО, кастрюля блестит как новая!!!!! :yahoo:
Как же я довольна. Потом закинула в эту же жидкость и вилки с ложками, ручки у них с рисунком, и этот рисунок темнеет грязнеет :wall: со временем. Пару минут и оппля, чистота!!!
На фото вилка справа уже очищена, блестит, но к сожалению на фото не так видно.
Спасибо огромное :give_rose:
Надо маме прикупить.
На одежде в выходные испробую.
Фото конечно не передаёт все как есть. Да, дно немного не до конца оттерла, но думаю, если б держала не 10 а более минут, то было б идеально
Ещё раз спасибо! :give_rose: :give_heart:

Хочу дополнить свой отзыв.
Сын любит белые носки носить, особенно сейчас летом. Тут поносил и бросил в стирку, пролежали они наверно неделю. Замочила, как положено, часа два отмокали, руками стирала, нет, не берет, не отстирывает. Ещё раз замочила, оставила на ночь , руками опять потерла, потом в машине. Нет :x , не отстирались, к сожалению.
Вообщем сделала для себя вывод, что посуду очищает на "ура", свежие пятна тоже хорошо берет, а вот чуть застарелые пятна нет.


Вернуться в «Товары для дома»