Faber*lic - дом, косметика, одежда

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58474
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение marsuha » 29 май 2014, 15:20

Жду ваших отзывов здесь :)
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

любовь яровая
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:20
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение любовь яровая » 06 июл 2014, 00:37

Буду первой :bye: !!! Хочу оставить свой отзыв о товаре - средства для чистки плит и духовок :yahoo: . В закупках не участвовала,но этим средством пользовалась. Делала уборку на кухне у свекрови (у нее оказалось это средство, оно густое, требуется не много) и о чудо, все отмылось без особого усилия :P : плита из стеклокерамики,фартук, кастрюльки, крышки от сковородок :yahoo: :yahoo: :yahoo: ( как в рекламах : нанес и смыл без особого труда!!!) Хотя всегда считала, что ДОМЕСТОС супер средство :? , но с этим средством-оно и в подметки не годиться :good: (или в последнее время он испортился :cry: ). Заинтересовали другие еще средства из этой закупки-обязательно закажу себе, думаю их сила тоже будет на высоте :good: :claping: . Я в восторге, приглашайте меня в закупку обязательно ;) !!!

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58474
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение marsuha » 06 июл 2014, 18:01

любовь яровая писал(а):Буду первой :bye: !!! Хочу оставить свой отзыв о товаре - средства для чистки плит и духовок :yahoo: . В закупках не участвовала,но этим средством пользовалась. Делала уборку на кухне у свекрови (у нее оказалось это средство, оно густое, требуется не много) и о чудо, все отмылось без особого усилия :P : плита из стеклокерамики,фартук, кастрюльки, крышки от сковородок :yahoo: :yahoo: :yahoo: ( как в рекламах : нанес и смыл без особого труда!!!) Хотя всегда считала, что ДОМЕСТОС супер средство :? , но с этим средством-оно и в подметки не годиться :good: (или в последнее время он испортился :cry: ). Заинтересовали другие еще средства из этой закупки-обязательно закажу себе, думаю их сила тоже будет на высоте :good: :claping: . Я в восторге, приглашайте меня в закупку обязательно ;) !!!

Спасибо за первый отзыв :give_rose: , обязательно пригалашу :yes:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение Заеныш » 09 окт 2014, 15:29

Марина , спасибо за заказ и за презент :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
favoritk@
Ответственный участник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение favoritk@ » 20 ноя 2014, 14:36

Никогда не пользовалась косметикой и бытовой химией этой фирмы, но цены были уж очень приятные, решила попробовать. Заказала средство для чистки ванной комнаты и блеск для губ, цвет розовый глосси.
Средство для ванн особо не удивило, а вот блеск для губ понравился, спасибо, Марина, за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58474
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение marsuha » 20 ноя 2014, 14:54

favoritk@ писал(а):Никогда не пользовалась косметикой и бытовой химией этой фирмы, но цены были уж очень приятные, решила попробовать. Заказала средство для чистки ванной комнаты и блеск для губ, цвет розовый глосси.
Средство для ванн особо не удивило, а вот блеск для губ понравился, спасибо, Марина, за закупку

Наталья, советую присмотреться к средству для ванны ;) я его просто обожаю :good: После него всё такое беленькое, смесители в ванне блестят 8-)
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение marta8 » 07 фев 2015, 22:26

Заказывала гель для душа "Ароматная земляника" и парфюмированный гель для душа д/ж.У обоих аромат понравился: приятный, тонкий, ненавязчивый.
Бьюти-кейс "Морское путешествие" небольшой, но достаточно вместительный.Без внутренних карманов.
Очень понравилась водостойкая подводка для глаз Архитектор.Получаются красивые аккуратные стрелки.Действительно, в течение дня держатся :)
3011471ce70a2a910eae3d92f4e.jpg

Марина, спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58474
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение marsuha » 08 фев 2015, 11:02

Marika1986 писал(а):
цветок02 писал(а):скажите средство для чистки плит это тоже что печка в амвей или слабей

По качеству нисколечко не уступает, раньше всегда пользовалась только Амвеевской печкой, подруга посоветовала попробовать Фаберлик, я в восторге, качество на высоком уровне, а цена в три раза меньше! Действительно нет неприятного запаха, консистенция однородная, а не комочками как в амвее. Очищает отлично, ничего скоблить не надо, намазал, протер и все блестит как новенькое! Рекомендую :good:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение YTez » 05 апр 2015, 21:11

Прочитала отзыв по средству для чистки плит, не могу согласиться, средство не плохое, но подобное я в магазине покупала за 50 руб, и сравниться с Амвеевской печкой никак по силе воздействия не может, приходится губкой силу прилагать, поняла, что лучше переплатить, но взять проверенное годами

Аватара пользователя
Anfa
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение Anfa » 08 май 2015, 22:56

В майские праздники испробовала средство для мытья стёкол. Мыла окна с ним, очень довольна. Мыла без кучи тряпок, как обычно это происходит. Побрызгала, протёрла-и всё готово с первого раза! блестит, и главное без раводов. Заказала ещё. :-)
Мыло для кухни, оказалось не заменимым средством. Запахи рыбы удаляет мгновенно, это правда!
А так же понравились средства для посуды, ванны, туалета.
ну и про себя любимую не забыла - в средтво для пяточек, серии farma я влюбилась. Мягкие и гладкие после крема.
Спасибо Марина за закупку.

Аватара пользователя
Glafira822
Ответственный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение Glafira822 » 02 июн 2015, 19:06

Очень впечатлил Кислородный универсальный пятновыводитель EXTRA OXY :good: У меня 2 маленьких "поросенка" - 3,5 и 2 года. Воевала безрезультатно с разнообразными пятнами, перебирая кучу разных средств- пятновыводители, хоз. мыло, усилители порошка. Уже начала грешить на стиральную машину, что не греет - уж очень проблематично отстирывались трудные пятна :( А с этим пятновыводителем отстиралась даже зеленка :!: с белого белья :!: Я в приятном шоке :D Спасибо большое! Заказала еще :yes: и порошок на пробу возьму :)

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение ve-g » 27 июн 2015, 08:52

В одной из прошедших закупок взяла на пробу Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера серии «дом faberlic». Средство мне очень понравилось, отмывает без труда посуду даже в холодной воде (испробовали, когда на 1,5 недели отключали у нас воду), смывается быстро и легко, пахнет очень нежно и не навязчиво, руки после него чувствуют себя гораздо лучше, чем после Фейри. Средство подходит для очищения овощей и фруктов с кожурой от воска, парафина, остатков земли. Расходуется очень экономно. Пользуюсь активно больше месяца, а израсходовалось меньше четверти бутылочки! Им можно мыть детскую посуду 0+, что особенно важно для меня, как мамы двух маленьких деток.
Буду заказывать еще! А еще попробую Средство для чистки плит и духовок, судя по отзывам - отличное средство, потом отпишусь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мария Ломовская
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:54
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение Мария Ломовская » 21 июл 2015, 22:53

Девочки это просто бомба! Заказала "Подкручивающая тушь для ресниц Волнующий изгиб / Curling mascara Exciting curve тон черный" эффект превзошёл все мои ожидания. Удлиняет, подкручивает, разделяет, не сыпится хожу весь день и ни каких проблем, кроме пристальных взглядов прохожих!!! Такого эффекта " Нифертити" мне не дала даже моя тушь из Летуаля за 1500р. Советую ВСЕМ!!! За такую сумму куплю еще на запас или подрушам в подарок!!! Еще заказала Бифазный шейк-тоник для лица серии EXPERT PHARMA после него кожа мягкая и бархатистая не сушит. Все заявленные стороны оправдывает! И на последок заказала еще Мицеллярный лосьон серии Air Stream линии Кислородное сияние. И снова никаких нареканий, очищает превосходно,макияж снимает быстро, мягко. Давно не было такого, чтоб все заказанные вещи пришли вовремя и всем я осталась довольна на все 100%!!!! Спасибо за закупку!!!!

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение ve-g » 01 авг 2015, 17:59

Напишу отзыв по средству для чистки плит и духовок. Дождалась пока моя плита (электрическая варочная панель) будет грязной, на губку средства нанесла, потерла и чистой плита не стала, меламеиновая губка справляется лучше. Потом я решила средство подержать, как указано в инструкции, выдержала 5 минут, больше не вытерпела и начала смывать. И вот - чистота!!! Рекомендую!
для чистки плит.jpg


дезодорант обычный, но запах у него приятный и запах пота маскирует лучше, чем нивея и garnier, так что я довольна
дезодорант.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Glafira822
Ответственный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение Glafira822 » 14 авг 2015, 09:21

Заказывала на пробу Кондиционирующий шампунь 2в1 для любого типа волос серии EXPERT. Приятно была удивлена - при смывании волосы стали гладкими, шелковистыми, как после кондиционера. Не от одного шампуня 2 в 1 я такого эффекта не испытывала. Легко расчесываются, хорошо лежат без доп. средств для укладки :good: Даже муж оценил, заказала еще :D
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

VENUS
Ответственный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:35
Меня зовут: Венера
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение VENUS » 21 авг 2015, 16:39

Косметикой Фаберлик ползуюсь давненько, все без нареканий. Была рада видеть, что есть такая закупка. Спасибо организатору :good:

OlgaVah
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: село Гамово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение OlgaVah » 25 сен 2015, 17:16

Решила и свой отзыв оставить. Пользуюсь чуть больше года Фаберлик. За это время много чего испробовала. Для проблемной кожи мне подошла серия Pharma expert anti-acne ( бифазный шейк-тоник, дневной и ночной крем) кожа на лице стала чище и лучше. Но увы последнее заказы были отказаны, прочитала на сайте в отзывах о том что ее сняли с производства...очень жаль...домазываю последний дневной крем по случаю.... пользовалась корректором Airtone concealer. Удобный, не скажу что супер маскирует. СС крем для всех типов кожи серия VERBENA нежный, увлажняет и в тоже время подтягивает(мне кажется). Понравился Тональный крем Двойной агент, прочитав отзывы о нем использовала одновременно, т.е. основу и тон пополам наносила на лицо, удобнее чем слоями мне было. Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии приятный на губах. Увлажняющая губная помада CC Увлажнение в цвете классная. Не люблю помады с навязчивым запахом, хочется смыть ее, но это не такая невесомая, увлажняет и приятный нейтральный запах. Вторую заказала. ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ(подарила мама) не смогла пользоваться, как раз из тех кот.описывала выше. Роллинг-гель для очищения пор Серия EXPERT, мне не подошел, кожа восполялась после применения, еще такой факт заказывала в декабре(январе) срок годности 18 мес, пришел ему был год, из за реакции часто не пользовалась, летом почти полную пришлось выбросить. Хотела отдать подруге, но срок подошел. Заказала ей другой в текущей закупке.
Серия для дома. Карандаш заказывала и почти не пользуюсь. Люблю жидкие пятновыводители. Крем для металл.поверхностей понравился чайник и кострюльки блестят.
Универсальное средство очищающее нравится. Мою полы с ним и подоконники. Для ванной комнаты средство эффективное, один минус жидкое и отверстие большое, много выливается.
Кондиционер для белья микрокапсулами приятный аромат, экономичный расход и мягкое белье на "выходе". Свекровь пользуется для мытья посуды, ей нравится.
Детская пена для ванны густая и хорошо пенится!
Всё!!! Надеюсь будет полезен отзыв!

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58474
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение marsuha » 25 сен 2015, 19:54

OlgaVah писал(а):Решила и свой отзыв оставить. Пользуюсь чуть больше года Фаберлик. За это время много чего испробовала. Для проблемной кожи мне подошла серия Pharma expert anti-acne ( бифазный шейк-тоник, дневной и ночной крем) кожа на лице стала чище и лучше. Но увы последнее заказы были отказаны, прочитала на сайте в отзывах о том что ее сняли с производства...очень жаль...домазываю последний дневной крем по случаю.... пользовалась корректором Airtone concealer. Удобный, не скажу что супер маскирует. СС крем для всех типов кожи серия VERBENA нежный, увлажняет и в тоже время подтягивает(мне кажется). Понравился Тональный крем Двойной агент, прочитав отзывы о нем использовала одновременно, т.е. основу и тон пополам наносила на лицо, удобнее чем слоями мне было. Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии приятный на губах. Увлажняющая губная помада CC Увлажнение в цвете классная. Не люблю помады с навязчивым запахом, хочется смыть ее, но это не такая невесомая, увлажняет и приятный нейтральный запах. Вторую заказала. ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ(подарила мама) не смогла пользоваться, как раз из тех кот.описывала выше. Роллинг-гель для очищения пор Серия EXPERT, мне не подошел, кожа восполялась после применения, еще такой факт заказывала в декабре(январе) срок годности 18 мес, пришел ему был год, из за реакции часто не пользовалась, летом почти полную пришлось выбросить. Хотела отдать подруге, но срок подошел. Заказала ей другой в текущей закупке.
Серия для дома. Карандаш заказывала и почти не пользуюсь. Люблю жидкие пятновыводители. Крем для металл.поверхностей понравился чайник и кострюльки блестят.
Универсальное средство очищающее нравится. Мою полы с ним и подоконники. Для ванной комнаты средство эффективное, один минус жидкое и отверстие большое, много выливается.
Кондиционер для белья микрокапсулами приятный аромат, экономичный расход и мягкое белье на "выходе". Свекровь пользуется для мытья посуды, ей нравится.
Детская пена для ванны густая и хорошо пенится!
Всё!!! Надеюсь будет полезен отзыв!

Спасибо Ольга за такой подробный отзыв :good:
Не расстраивайтесь по поводу серии Pharma expert anti-acne, если снимают с производства, то обязательно сделают что-то новое, не уступающее по характеристикам.
А для удобного дозирования средства для ванной комнаты купите распылитель, есть в закупке. Я пользуюсь таким, очень удобно и экономично.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение ve-g » 19 дек 2015, 15:40

ve-g писал(а):В одной из прошедших закупок взяла на пробу Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера серии «дом faberlic». Средство мне очень понравилось, отмывает без труда посуду даже в холодной воде (испробовали, когда на 1,5 недели отключали у нас воду), смывается быстро и легко, пахнет очень нежно и не навязчиво, руки после него чувствуют себя гораздо лучше, чем после Фейри. Средство подходит для очищения овощей и фруктов с кожурой от воска, парафина, остатков земли. Расходуется очень экономно. Пользуюсь активно больше месяца, а израсходовалось меньше четверти бутылочки! Им можно мыть детскую посуду 0+, что особенно важно для меня, как мамы двух маленьких деток.
Буду заказывать еще! А еще попробую Средство для чистки плит и духовок, судя по отзывам - отличное средство, потом отпишусь.


Прошло с момента начала использования более 5,5 месяцев, средство только подошло к концу. Очень экономное! Советую всем. Сейчас решила заказать с экстрактом шалфея. После использования отпишусь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение ve-g » 19 дек 2015, 15:43

Брала для мамы Увлажняющую губную помаду CC Увлажнение в цвете. Мама довольна, помада, действительно, увлажняет, не сушит, на губах приятные ощущения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»