ВОСТОК. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56597
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

ВОСТОК. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 18 фев 2012, 01:42

Добрый день!
Буду рада вашим отзывам :hi:
Последний раз редактировалось Maruska59 15 июн 2018, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Ulisa » 18 фев 2012, 17:21

Получила свой заказ и ощущение,что заказала то -не знаю что :D Противень 42*28*5 арт. 315-162 , набор для плетения и губки . Всё так себе : на протвине нет даже анатации,и какое покрытие -не известно, и как покажет себя при готовке блюд , тоже ещё не знаю. Набор для плетения оказался из трубочек, а я думала шнурочки, огорчилась,но ребёнку понравилось -балуется и плетёт фигурки - зверюшки разные. Губки тоже представляла себе другими, а оказалось они для посуды с одной жёсткой стороной :D Ничего в быту и это пригодится)) спасибо!

Аватара пользователя
Maniushka
Ответственный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:43
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский, Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Maniushka » 18 фев 2012, 20:06

У меня в этой закупке всё удачно, пришло всё то, что заказывала и такое, какое представляла.. губочки хорошие, посуду мыть, ещё маме на 8 марта подарю, а полотенца прессованные тоже на сувениры пойдут.
Изображение 433.jpg
Изображение 435.jpg
Изображение 434.jpg
Изображение 437.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АннаВ
Ответственный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение АннаВ » 22 фев 2012, 11:49

Заказывала:
1. Сумку для документов - мне нужна была именно такого примерно размера. У нее оказалось 3 кармана: 2 - с одной стороны, 1 - с другой. НО: сильно пахнет - отправила проветриваться на балкон.
2. Резинки для волос (60 штук) - малюсенькие, как раз для наших еще маленьких волосиков.
3. Мочалку детскую Зайка. Пришел тоже Зайка, но не такой, как на фото был, а из как бы сетки с пришитой к ней мягкой головой зайчика. От сетки был сильный запах: помыла несколько раз с мылом, прополоскала - вроде выветрилось.
4. Набор иголок. Вскрыла пока только одну упаковку, у одной из десяти иголок нет ушка.
5. Губки в вакуумной упаковке пока не вскрывала, не пользовалась.

ZZoy
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:28
Меня зовут: Зоя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение ZZoy » 22 фев 2012, 20:18

Заказывала два оптических калейдоскопа, пришел один оптический второй нет (с вращающимся кольцом). Оптический калейдоскоп (Талейдоскоп), очень понравился. В талейдоскопе вместо стеклышек стоит линза, и можно смотреть через него на окружающие предметы. Изображение этих предметов многократно отражаются в зеркалах, и получаются удивительные картины из реального мира.
Заказывала ребенку 3-х лет, в итоге старшая дочь 8 лет с ним не расстается.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Myanma » 22 фев 2012, 23:35

Мне все пришло то, что заказывала.
Брала:
1. Карман настенный (3) 47*18 цветы арт. 980-117 - понравился, вполне удобен.
2. Мяч лоскутный 18см арт. 255-125. Что-то я проглядела, что он 18 см в диаметре =) Думала, что будет 3-5см. Мяч надо надувать насосом с иглой: внутри он резиновый (ну, или какой там материал...), а сверху что-то типа лоскутного не снимаемого чехла.
3. Резинка для волос "Бархат" 152 арт. 410-229. Хорошая внешне, но не сильно тянется. Пышную шевелюру держат не очень хорошо.
SAM_4676.JPG

4. Резинка-обруч "Литиция" 798-11 арт. 410-440. Оказалась лучше, чем ожидала, смотрится красиво. Хорошо будет летом носиться =)
SAM_4673.JPG

5. Спонж в наборе 2шт. арт. 480-474. Вот тут разочарование. Спонжи словно мыши погрызли! Смотрите фото.
SAM_4658.JPG

6. Чехол для очков 9*17см серый арт. 440-246. Обычная сеточка, приятная на ощупь. Ничего особого сказать нельзя.
7. Штора для ванны 180*180 PVC объемная арт. 910-198 - не открывала еще. Внешне нормально смотрится.
8. "Селфи" Штора для ванны 180х180 PVC 007E-6 007 арт. 910-233. Тоненькая, но смотрится красиво - тут же повесили взамен старой =) Довольны.
Также брала чехлы для одежды - еще не открывала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Myanma 25 фев 2012, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Светулек » 23 фев 2012, 08:52

Девочки, а как варежки для горячего? Серые антиприганые? назаказывала 5 штук на подарки всем..Прилично выглядят? А то я только в субботу поеду..А мне иголок не досталось..хотя заказывала..

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Светулек » 25 фев 2012, 20:37

Забрала сегодня заказ..
В принципе все нормально, кроме косметички, вид у нее не очень, заказывала другую, как и все..
Зато прихватка очень даже симпатичная, не стыдно подарить и себе повесить на кухню, резиночки для волос на вид не очень..ну какова цена..

Ольга_ники
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Ольга_ники » 12 мар 2012, 15:24

заказывала губки в вакуумной упаковки, за 2 раза использования черная щеточка отклеивается от губки. интересно у всех так?

Таня83
Ответственный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Таня83 » 12 мар 2012, 16:37

Ольга_ники писал(а):заказывала губки в вакуумной упаковки, за 2 раза использования черная щеточка отклеивается от губки. интересно у всех так?

у меня было точно так же :yes:

Аватара пользователя
Vikule4ka
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:40
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79223195849
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Vikule4ka » 12 мар 2012, 21:25

Ольга_ники писал(а):заказывала губки в вакуумной упаковки, за 2 раза использования черная щеточка отклеивается от губки. интересно у всех так?

у меня уж больше 2х недель держится)
пристрою платье р-р 42-46 viewtopic.php?f=354&t=16746

Ольга_ники
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Ольга_ники » 12 мар 2012, 22:30

Vikule4ka писал(а):
Ольга_ники писал(а):заказывала губки в вакуумной упаковки, за 2 раза использования черная щеточка отклеивается от губки. интересно у всех так?

у меня уж больше 2х недель держится)

а у меня 2 губки и обе так :cry:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение zyranova59 » 12 мар 2012, 22:55

Ольга_ники писал(а):
Vikule4ka писал(а):
Ольга_ники писал(а):заказывала губки в вакуумной упаковки, за 2 раза использования черная щеточка отклеивается от губки. интересно у всех так?

у меня уж больше 2х недель держится)

а у меня 2 губки и обе так :cry:

у меня через 2 дня тоже так ....Хотя и сама губка и щеточка мне понра))))Но почему отклеились так быстро то :sorry:

ValerieH
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:18
Меня зовут: Валерия Кылосова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение ValerieH » 12 фев 2013, 11:38

а я заказывала в РЦ Восток заколку "стильная прическа". давно искала такую в магазинах, но безрезультатно. очень удобная штука.

1. - в таком виде достала из упаковки.
2. - развернула обе половинки и сложила их вместе. получился такой рогалик))
3. - развернула заколку. держа ее за самы концы, надавила до щелчка - все, обе половинки больше не сворачиваются
4. - получились как бы две палочки. и мои волосики, которые надоели, но обрезать жалко
5. - вставляем волосы между палочек и вытягиваем ближе к концу.
6. накручиваем волосы на заколку
7. - и скручиваем заколку обратно. получился вот такой симпотичный рогалик. на скорую руку.
получилось не очень аккуратно, но я и не сильно-то старалась)). можно использовать с резинкой, т.е. сначала сделать конский хвост, а потом уже накрутить его на заколку.
очень удобно! я довольна!!! цена просто смешная, а резутьтат отличный.
111111321456.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение mamapolli » 13 фев 2013, 00:04

ValerieH писал(а):а я заказывала в РЦ Восток заколку "стильная прическа". давно искала такую в магазинах, но безрезультатно. очень удобная штука.

1. - в таком виде достала из упаковки.
2. - развернула обе половинки и сложила их вместе. получился такой рогалик))
3. - развернула заколку. держа ее за самы концы, надавила до щелчка - все, обе половинки больше не сворачиваются
4. - получились как бы две палочки. и мои волосики, которые надоели, но обрезать жалко
5. - вставляем волосы между палочек и вытягиваем ближе к концу.
6. накручиваем волосы на заколку
7. - и скручиваем заколку обратно. получился вот такой симпотичный рогалик. на скорую руку.
получилось не очень аккуратно, но я и не сильно-то старалась)). можно использовать с резинкой, т.е. сначала сделать конский хвост, а потом уже накрутить его на заколку.
очень удобно! я довольна!!! цена просто смешная, а резутьтат отличный.
111111321456.jpg

СУПЕР ОТЗЫВ!!!!

Аватара пользователя
EpiJuly
Ответственный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:27
Меня зовут: Юля
Район проживания: Мотовилиха, Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение EpiJuly » 25 фев 2013, 00:19

Я тоже заказала такую заколку, мне тоже она понравилась, у меня не такие длинные волосы, как у автора предыдущего отзыва, но у меня тоже получилось. Ещё заказала заколки: "стильная причёска" и валик для объёмного пучка, пока что для причёски "объёмный пучок" что-то не хватает для оживления (то ли ободочка, то ли маленькой яркой заколки типа бантика, то ли второй такой же заколки для двух пучков).
Ещё заказала плечики для брюк с прищепками, получается, что брюки они держат за талию (раньше покупала вешалки для держания брюк за низ) так как прищепки широко расставлены и не двигаются ближе из-за деревянной вставки. Скорее всего, эта вешалка больше подходит для юбок. Ничего, и так сойдёт за такую цену.
Салфетки из микрофибры очень хорошо воду впитывают.
Сумки хозяйственные взяла на подарочки.
Спасибо Организатору за закупку: всё очень оперативно и спокойно.

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение i_sokol » 16 мар 2013, 14:21

А у меня хваст отрицательный. :( Брала измельчитель "Овощерезка ACF216D арт. 312-796", который рекламируют по телевизору: цилиндрический с нажимной рукояткой сверху и контейнером снизу. В контейнер загружаются продукты (овощи вареные, яйца, в инструкции написано ДАЖЕ ОРЕХИ и ШОКОЛАД), после этого резко нажимать на рукоятку. Должно измельчаться, при этом, как написано в инструкции, ножи сами должны поворачиваться на некоторый угол для равномерного измельчения.
Судя по тому, что инструкция не фирменная, а кондово напечатанная на принтере... собственно все и понятно...
Ножи никуда не поворачиваются и, судя по всему, поворачиваться не собираются. Попытка пошинковать помидорку окончилась полным фиаско для этого девайса - ножи несколько деформировались. :rofl: Вообще ножи из какой-то жестянки, на ощупь тупые...
А уж где там обещанная инструкцией терка для шоколада и сыра я (инженер с нехилым стажем) вообще не поняла.
Такое ощущение, что производитель закупил 1 штуку фирменную в упаковке. Потом фотошоп форева (упаковка) и где-то на коленке клепают непонятные копии...
В общем, хрень полная.
У меня закупка была большая. К остальному претензий нет - качество на уровне, все вещи в хозяйстве очень нужные. :good:
Спасибо за закупку!
Видимо, просто надо аккуратней выбирать вещи из предлагаемых поставщиком. ;)

Веснушка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Веснушка » 22 мар 2013, 10:14

i_sokol писал(а):А у меня хваст отрицательный. :( Брала измельчитель "Овощерезка ACF216D арт. 312-796", который рекламируют по телевизору: цилиндрический с нажимной рукояткой сверху и контейнером снизу. В контейнер загружаются продукты (овощи вареные, яйца, в инструкции написано ДАЖЕ ОРЕХИ и ШОКОЛАД), после этого резко нажимать на рукоятку. Должно измельчаться, при этом, как написано в инструкции, ножи сами должны поворачиваться на некоторый угол для равномерного измельчения.
Судя по тому, что инструкция не фирменная, а кондово напечатанная на принтере... собственно все и понятно...
Ножи никуда не поворачиваются и, судя по всему, поворачиваться не собираются. Попытка пошинковать помидорку окончилась полным фиаско для этого девайса - ножи несколько деформировались. :rofl: Вообще ножи из какой-то жестянки, на ощупь тупые...
А уж где там обещанная инструкцией терка для шоколада и сыра я (инженер с нехилым стажем) вообще не поняла.
Такое ощущение, что производитель закупил 1 штуку фирменную в упаковке. Потом фотошоп форева (упаковка) и где-то на коленке клепают непонятные копии...
В общем, хрень полная.
У меня закупка была большая. К остальному претензий нет - качество на уровне, все вещи в хозяйстве очень нужные. :good:
Спасибо за закупку!
Видимо, просто надо аккуратней выбирать вещи из предлагаемых поставщиком. ;)

Я заказывала такую же овощерезку, извините за сленг, но хрень полная, согласна....инструкция, кстати, прилагается к измельчителю под названием слэп чоп, вот он и поворачивается и измельчает, у подруги такой, а эта овощерезка жалкая копия, остальные заказы-без претензий, электрометёлка-отличная вещь)))

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54384
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Ека59 » 04 апр 2013, 22:59

Таня83 писал(а):
Ольга_ники писал(а):заказывала губки в вакуумной упаковки, за 2 раза использования черная щеточка отклеивается от губки. интересно у всех так?

у меня было точно так же :yes:

и у меня так!!!еще заказывала Чехол для одежды 60х90 спанбонд арт. 980-887 весь порвался,замок сломался.

Оксана Владимировна
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:45
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ВОСТОК!!! Хвастаемся!!!!

Сообщение Оксана Владимировна » 01 июл 2013, 19:26

Забрала свой заказ. Заказывала очень много: резинки, заколки и невидимки для волос (очень симпатичные и яркие), форму для выпекания, чехлы для одежды, плечики и много другое. Очень полезная и хорошая закупка. Огромное спасибо, Олеся, за Ваш труд. :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»