CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 07 окт 2013, 02:23

Хвасты будут тут :hi:
С уважением, Валентина.

Главатских Елена
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504429847
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Главатских Елена » 05 янв 2014, 23:33

Что - то по первой закупке совсем отзывов нет((

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 05 янв 2014, 23:36

Главатских Елена писал(а):Что - то по первой закупке совсем отзывов нет((

ага решили не писать, хотя слышала много хорошего :D
С уважением, Валентина.

t-kotelnikova
В черном списке
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:39
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79091195842
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение t-kotelnikova » 08 янв 2014, 22:46

Оставлю свой отзыв
Заказывала в первой закупке:
Детское мыло
Масло конопли
Твердое Масло Ши (Карите) нерафинированное
и несколько эфирных масел
Скажу честно,от всего пришла просто в восторг.Качество действительно отличное,ни один заказ меня не расстроил. Порадовало,что все масла без ароматизаторов и каких -либо добавок.Масло Арганы,меня вообще,приятно удивило.Я его использую,вместо увлажняющего крема для лица,вечером.При его нанесении не чувствуется тяжести и как не странно масленой пленки,как после крема у меня часто бывает.Кожа как будто пьет его,моментально впитывается,а что не впитается с легкостью убирается салфеткой.
Эфирные масла насыщенные,и экономичные.
Закупка просто супер! Есть чем себя побаловать!

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение bellle » 09 янв 2014, 22:41

В первой закупке решила заказать себе шампунь твердый..и увлеклась :D

Заказала 2 мыла, запах у них обалденный. :stars: После применения кожа мягкая. Еще купила твердый шампунь "Бей". Как то смотрела программу о масле Бей, о его полезном воздействии на волосы и наткнулась на эту закупку. Конечно без кондиционера волосы путаются, но шампунь классный! Аромат приятный, пенится очень хорошо. И после него волосы очень блестят, не так, как будто маслом намазанные, а таким здоровым блеском. И ни какого масла на волосах не ощущается, шампунь не утяжеляет волосы, не засаливает. Думаю такой плиточки надолго хватит (справа на фото) Приобрела себе пару плиток массажных, еще не добралась до них, но пахнут они классно. Почитала составы, все натуральное, без всяких лишних добавок.
Спасибо за такую закупочку! :air_kiss: Еле сдерживаюсь, в новую не захожу, а то опять там назаказываю себе кучу всего :good:

Мыло и твердый шампунь (изначально все было в индивидуальной упаковке)
Изображение

Массажные плитки
Изображение
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

Elenka.a89
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Elenka.a89 » 30 апр 2014, 12:41

Покупала эту продукцию не в закупке, просто заказывала с сайта. Оставить отзывы там все руки не доходят, поэтому поделюсь с вами :) Заказывала я следующие продукты:
1. Мыло Ним
2. Цветочная вода жасмин
3. Массажная плитка "Сладкий апельсин"
4. Бельди "Хвойное"
5. Мусс для умывания "Мохито"
Начитаясь отзывов в интернете ну оочень ждала посылку. В итоге:
Мыло Ним - честно не поняла ) Мыло как мыло )
Цветочная вода - в инете много пишут как им пользоваться, можно на ватный диск и протирать как тоником лицо, можно просто распылять (пульверизатор идет с водой). Водичкой этой я так и не воспользовалась, пахнет для меня и для всех кому давала понюхать отвратно. Правда.
Массажная плитка - пахнет вкусно шоколадом и апельсином, сравнительно быстро впитывается в кожу.
Бельди и мусс - это действительно две крутые вещи, отмывают кожу тела и лица до скрипа, оставляя приятное ощущение свежести. Но есть одно огромное НО. Это запах. Для меня это тошнотворный запах силоса. Не свежескошенной травы, а именно уже залежавшийся сопревшей травы. фу фу фу. При этом когда умываешь лицо муссом с утра это запах как минимум держится до обеда.
Так что вот. Не знаю считать ли все эти приобретения удачными или нет. Есть свои плюсы и минусы.
П.С. все сроки годности в норме.

Аватара пользователя
Далирия
Ответственный участник
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Далирия » 28 авг 2014, 20:14

Получила сегодня свой заказ: плитки "Сладкий апельсин" и "Моной де Таити", и масло макадамии. Плиточки пахнут оооочень приятно, ненавязчивый сладкий запах. Хорошо согреваются в руках, масло быстро впитывается. Про моной нашла в интернете, что масло хорошо восстанавливает сухие и поврежденные волосы, хочу поэкспериментировать тоже со своими волосами. Валентина, спасибо за закупку :give_rose:

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Mandelling » 29 авг 2014, 17:10

Валентина ! Жидкое мыло апельсин и корица, мохито СУПЕР !!! Мыли им волосы, тело. интим, смывали макияж с дочкой, кожу не сушит, волосы промывает отлично ( я добавляю несколько капель нераф. масло жожоба прямо на ладошку+мыло ) в результате никакой кондиционер не нужен - волосы мягкие и послушные, блестящие и ароматные ! Наши волосы "приучены" к натуральным арабским шампуням и поэтому кто моет сульфатными может не подойти. Для нашей семьи Супер средство в одном флаконе ! Обязательно откройте ещё закупку, закажу про запас себе и маме ! Благодарю за полезную и натуральную продукцию ! :good:

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Mariyan » 29 авг 2014, 21:30

Наконец-то закупка состоялась!!! Помнится, последние две попытки были неудачными в плане сбора минималки, а жаль. И вот, наконец то, все состоялось.
Итак, прежде всего, упаковка: есть импровизированная пломба с датой изготовления. Емкости темные, как и положено для такой натуральной продукции. По содержимому: брала масло арганы (приятный легкий ореховый аромат). Использую его везде: впитывается хорошо, пленки не оставляет, эффект есть почти сразу.
Бельди ягодное это просто песня: аромат такой приятный!!! В нем какая-то свежесть цветов на поляне у реки))) очень понравилось, хотя готовила себя к чему-то дурно пахнущему, потому что на всех ресурсах про бельди пишут, что пахнет не очень. Но мне повезло, мне запах подошел
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение iberemenna » 08 окт 2014, 21:04

Обожаю бельди Спивак :good:
Брала правда не здесь (ещё до участия в СП) а прямо на сайте Спивак.
Кожа-- в восторге-- и мылится и пахнет и пилинг просто суперский :dance:
Были разные-- но больше всего люблю с цедрой :yes:
Папа работает, а мама красивая!

Главатских Елена
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504429847
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Главатских Елена » 05 ноя 2014, 09:58

Я осталась довольна закупкой,спасибо Валя! :good: .
Заказывала масло макадамии нераф.,масло кокоса нераф.,и масло ним. Запах у Ним конечно не приятный,но для моей проблемной кожи с постоянными высыпаниями подходит,делаю из него маску с белой глиной и маслом лавра (тоже вонючее :mrgreen: ). Кокосовое масло по запаху просто суперское,делаю маску на влажные чистые волосы на ночь, макадамии тоже на волосы,но отдельно от кокосового. В ОБЩЕМ КАЧЕСТВОМ МАСЕЛ Я ДОВОЛЬНА НА 100%
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Олеся К
Ответственный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:09
Меня зовут: Олеся
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Олеся К » 21 дек 2014, 20:36

Получила мыло в подарочных коробочках. Очень расстроилась. Не знаю как дарить. Запахи отвратительные. Ни одно в восторг не приводит: апельсин и корица, мохито, гавайское, африканское, нил. Единственно у африканского приятный запах. Остальные ничего из себя не представляют.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Светлана Китаева » 03 апр 2015, 12:19

Девочки, заказывайте твёрдые баттеры - кокос и масло Ши, масло какао просто супер, пользуюсь регулярно.

Делаю сама кремы для лица:
Топлю на водяной бане масло какао, затем добавляю масло Ши, масло кокоса, масло абрикосовых, персиковых косточек, жидкий витамин Е, масло авокадо, масло облепихи ( в общем то, что найдёте на сайте или в аптеке) слегка остудить + каплю эф. масла лимона или другого на свой вкус. Затем тёплое разливаем в маленькие баночки и в холодильник. Через час крем для лица готов, будет пахнуть маслом какао, храним в холодильнике.
Много сразу лучше не делать, расходуется очень экономично.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Светлана Китаева » 08 апр 2015, 11:00

Баттеры качественные - это масло Ши, масло какао, кокосовое масло.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение mimika » 25 апр 2015, 18:55

Любопытно было попробовать нашумевшую рекомендациями косметику фирмы спивакъ
Бельди ягодное - аромат приятный, сладкий. Мне напоминает что-то съедобное давно забытое в детстве.
Мака для лица Лемонграсс. Аромат специй. Кажется раньше добавляли что-такое в компот. Бутылочка маленькая. 110 гр.
Мыло ним, аромат не поняла, но пахнет тоже чем-то пищевым.

Так что вот, первое знакомство обонятельное, планирую вечером перейти на новый уровень ;)

Благодарю за закупку и чувствую, что вернусь к ней еще, так что зовите :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Змейка
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Змейка » 24 май 2015, 23:08

Я просто в восторге от качества продукции Спивакь! Давно хотела отзыв написать. Брала различные масла: твердые, жидкие, эфирные... Наношу их на лицо на ночь или добавляю по несколько капель в свой крем. Но Больше всего обожаю делать из них масляные маски для волос! В качестве базовых масел беру: кокосовое рафинированное и нерафинированное, ши, масло какао и добавляю к ним всех остальных понемногу: миндальное, макадамии, виноградных косточек, авокадо, семян брокколи - это вообще природный силикон (убитые концы волос становятся живыми). Маску из смеси этих масел наношу на длину, а на корни использую маску из репейного масла с эфирным розмарином, который очень сильно стимулирует рост волос. Восторгу от такой маски просто нет предела! Ни от одного профессионального средства я такого эффекта не получаю! мои пересушенные феном волосы становятся эластичными, гладкими на кончиках, рассыпчатыми...тем, кто злоупотребляет феном, такие масляные маски просто необходимы! Брала еще различные цветочные воды: розы, нероли, иланг-иланга! Ими каждое утро после умывания брызгаю лицо! Причем всеми одновременно, поскольку перелила все воды в одну емкость с пульвелизатором (хотя приходят воды в баночках со штатными пульверизаторами). Этакая ароматерапия утренняя :) плюс легкое увлажнение перед кремом! Еще брала бельди ягодное и пенку для умывания. С этими средствами надо быть осторожнее! Мою кожу они сушат, но отмывают до скрипа. Бельди полностью очищает нос от черных точек! Пользуюсь не каждый день. Но в покупке последних двух средств не разочаровалась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Змейка 24 май 2015, 23:18, всего редактировалось 5 раз.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение mimika » 19 июн 2015, 14:55

Маска питательная глиняная Анти-акне
Запах травянистый, не навязчивый. Консистенция маслянистая, прозрачная, не застывает после нанесения. Смывается хорошо, оставляя ощущение чистоты и мягкости.
После использования, на следующее утро - уменьшение воспаления, выравнивание цвета лица и общая ухоженность. Приятная маска, особенно для чувствительной кожи.

Бельди Ягодное - невероятная штука, беру уже второй раз. Чистит до скрипоты. Запах приятный, как компот .
В текущей закупке на пробу взяла еще Бельди с зеленым чаем. Пахнет традиционной русской банькой.

Маска Мятная из белой глины - "термоядерный аромат" мяты. Боюсь даже приставить, что за ощущение будет после нанесения. Но лето, жара... и вихрь свежести должен понравится :flirt:

Благодарю за закупку. Натуральная косметика по таким смешным ценам - невероятная находка, в наше-то время :good:

Mashunya
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:08
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Mashunya » 13 июл 2015, 16:37

Полностью перешла на продукцию Спивак полгода назад, кроме шампуня, бальзама для волос и дневного крема для лица, т.к. этого пока не выпускают (крема и шампуни использую тоже натуральные от Живица) Мыло для волос не решилась попробовать, уж очень не однозначные отзывы о нем))
Ощущения только положительные! Нравятся гели для душа (брала Можжевельник и Фреш), бельди (пробовала эвкалипт), рукавица кессе, пенки для умывания (чайное дерево, лаванда), массажные плитки, маски для лица (пробовала Лемонграс и Анти-акне), цветочные воды (роза, лаванда), скраб для тела Fresh, масла эфирные. жидкие. После всего такого натурального даже нет желания пользоваться химией. Вообщем всем советую!

Главатских Елена
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504429847
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Главатских Елена » 20 сен 2015, 01:39

Валентина здравствуйте,скажите пож-та когда следующая закупка?очень жду)

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 27 сен 2015, 09:52

Главатских Елена писал(а):Валентина здравствуйте,скажите пож-та когда следующая закупка?очень жду)

готовлю выкуп
С уважением, Валентина.


Вернуться в «Товары для дома»