CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 30 окт 2019, 16:58

Добрый день!
рассказываю свои впечатления от использования ранее описанных мной товаров.

:arrow: Соль для Ванны эвкалипт.
стоимость:
инт магазин 150 руб
на форуме: 114 руб

 фото
Изображение


 описание производителя:
Соль для ванн Эвкалипт обладает бодрящим ароматом миртовых с лимонными и хвойными нотками и прекрасно подойдет для обладателей жирной и проблемной кожи! Эфирные масла эвкалипта, каяпута и пихты являются мощными антисептиками, оказывают очищающее и противовоспалительное действие, улучшают работу сальных желез, ускоряют восстановление кожи после ранок, ссадин и порезов. Эфирное масло лимона выравнивает цвет и рельеф кожи, эффективно при целлюлите, устраняет усталость в мышцах. Морская соль содержит комплекс микро- и макроэлементов, которые улучшают состояние эпидермиса и восполняют недостающие минеральные вещества. Способствует более глубокому очищению кожи, нормализует кровообращение, смягчает кожу.


мои ощущения:
использую как скраб для тела. кроме того что соль обладает очень хорошим очищающим энергетически средством, она отлично очищает кожу.
при принятии душа обязательно использую немного соли или отдельно или с гелем для душа.
аромат помогает вечером расслабится, снять напряжение дня, утром - взбодриться.


:arrow: Гель Алоэ с ментолом, 200 мл
стоимость:
инт магазин 199 руб
на форуме: 144 руб

 фото
Изображение


 описание производителя:
Гель Алоэ с ментолом обладает охлаждающим эффектом. Предназначен для увлажнения кожи, в том числе и после принятия солнечных ванн. Натуральный экстракт алоэ вера прекрасно увлажняет, быстро восстанавливает сухую и поврежденную кожу. Ментол тонизирует и освежает кожу.

Способ применения: нанесите на чистую кожи тела массажными движениями небольшое количество геля. Подходит для ежедневного ухода. Перед первым применением протестируйте гель на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции не используйте гель.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов в составе. Избегайте попадания в глаза. Если гель попал в глаза, промойте их проточной водой. Не использовать на коже с обильными повреждениями, трещинами, воспалениями. Не рекомендуется наносить гель близко к слизистым оболочкам.

Хранить при температуре не выше 25°С.


мои ощущения: наносить надо совсем чуть чуть массажными движениями буквально "2-3 х горошин" хватает на все! тело.
Очень экономный вариант для увлажнения тела.
отлично увлажняет, подтягивает , делает гладкой кожу, успокаивает после скрабов (в моем случае после активного применения соли в проблемных местах)
после солнечных ванн буду пробовать уже в следующем году, пришел гель уже после отпуска.
за 3 месяца активного использования истратилось совсем чуть чуть....


:arrow:
Мусс для умывания Мохито
стоимость:
инт магазин 140 руб
на форуме: 99.6 руб

 фото
Изображение


 описание производителя:
Мусс для умывания Мохито – превосходный скраб, обладающий запахом самого известного кубинского коктейля! Он обеспечивает глубокое, но бережное очищение кожи лица. Эфирные масла мяты перечной и литсея кубеба оказывают противовоспалительное и тонизирующее действие, нормализуют работу сальных желез, эффективны против акне, воспалений, раздражений, способствуют сужению пор. Мусс Мохито особенно подойдет обладателям проблемной и склонной к жирности кожи.

Способ применения

Нанесите небольшое количество (величиной с горошину) на кожу лица либо размыльте мусс в руках, а затем массирующими движениями нанесите на кожу, после чего смойте. После умывания рекомендуем использовать тоник или лосьон.


мои ощущения: использую каждые 2 дня.
в теплое время года отлично сужало поры и очищало кожу лица от пыли и грязи. Жирный блеск уже давно не наблюдается.
хватает для однократного использования небольшого кол-ва. Для более глубокого очищения применяю рукавичку мягкую, для умывания и не глубокого очищения - руками наношу массажными движениями.


продолжение следует..... :yes:
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 30 окт 2019, 19:06

продолжение:

:arrow: Крем-масло Жасмин Самбак
цены: ё
МРЦ: 199 руб
на форуме: 136,8 руб.

 фото
Изображение


 описание производителя:
Крем-масло Жасмин Самбак с необыкновенным сладким цветочным ароматом подходит для любого типа кожи. Прекрасно смягчает кожу, повышает её эластичность и выравнивает структуру.

Способ применения: необходимое количество масла распределите по коже массирующими движениями до полного впитывания. Избыток масла уберите сухой салфеткой. На всё лицо нужно не более 3-4 капель масла. Не наносить на область вокруг глаз. Используйте масло только на сухую кожу. Для сухой и нормальной кожи можно применять 1-2 раза в день, для комбинированной не чаще 3-5 раз в неделю.

Только для наружного применения!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов.
Избегайте попадания в глаза. Перед первым применением протестируйте масло на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции масло не использовать.


мои ощущения:
крем питательный, отлично питает кожу рук, колени, логти, у меня еще часто сухость возникает из за ношения компрессионного белья в области голени. применяю по мере необходимости.
Но запах для меня не подошел - специфический. не резкий , не стойкий, но не мое... поэтому данным продуктом пользуюсь мало по мере необходимости. за зиму я думаю истрачу.
В следующий раз закажу апельсин и корица скорее всего=)))


и последний на сегодня продукт о котором бы хотела рассказать это
:arrow: Эфирное масло эвкалипта, 10 мл
цены:
МРЦ = 130 руб
наша: 100,8 руб

 фото
Изображение

 описание производителя:
Эфирное масло эвкалипта получают методом паровой дистилляции листьев одноименного дерева. Резкий камфорный запах эвкалипта устраняет сонливость, снимает утомление и напряжение, усиливает концентрацию внимания, стимулирует умственную деятельность.


Считается одним из лучших средств для ухода за жирной и проблемной кожей. Оказывает противовоспалительное и очищающее действие, эффективно при угревой сыпи, гнойничках, фурункулезе, герпесе, комедонах, акне и постакне. Нормализует работу сальных желез, отбеливает и тонизирует кожу. Обладает дезинфицирующими, обезболивающими и восстановительными свойствами, что делает эвкалиптовое масло незаменимым средством при ожогах и обморожении.
Применяется для ухода за волосами и кожей головы. Устраняет перхоть, уменьшает выпадение и стимулирует рост волос.

Благодаря уникальным антисептическим свойствам широко используется для лечения воспалительных процессов органов дыхания и носоглотки. Оказывает противопростудное и жаропонижающее действие. Эффективное средство от головной боли, связанной с духотой, гиподинамией и усталостью.
Устраняет боль, отеки тканей при артритах.



Дозировка:

Аромалампы: 2-5 капель на 15 м2;
Ингаляции: 1-2 капли, длительность процедуры 4-7 минут;
Для полосканий и компрессов: 10-15 капель на 0,2 л кипяченой воды;
Ванны: 4-7 капель масла с эмульгатором;
Бани и сауны: 4-5 капель на 15 м2;
Массаж: 7-10 капель на 10 мл базового масла, можно с добавлением 10 капель розмаринового масла (при травмах, артритах, боли в мышцах, ревматизме);
Для обогащения кремов, тоников, шампуней — 3-7 капель на 10 мл основы.

Противопоказания:
Не использовать эфирное масло эвкалипта при высоком артериальном давлении, эпилепсии, а также детям до 6 лет. Во время беременности лучше воздержаться от его применения. Перед использованием необходимо проверить масло на индивидуальную непереносимость, так как возможны аллергические реакции. Не наносить на гиперчувствительную кожу.


Ощущения:
При нанесении на кожу - пощипывание, покалывание, легкая краснота в течение 1-2 минут. Реакции естественны.


мои ощущения:
нереально описать, но я постараюсь=)
"Применяется для ухода за волосами и кожей головы. Устраняет перхоть, уменьшает выпадение и стимулирует рост волос."
ДА, ДА, и еще раз ДА!
при аромарасчесывании: 2 раза в неделю начиная с июля этого года, на деревянный гребень, 2-3 капли масла и расчесывать по всей длине волос.
- перхоти меньше - обназначно! (тут еще роль сыграл шампунь, о нем чуть позже)
- рост волос - да!
- выпадение волос - да, меньше и заметно меньше
конечно мне до полного восстановления волос просто аромарсчесывания мало, нужны и маски и компрессы на волосы и так далее. НО эффект есть

"снимает боль" - ДА!
все лето мучалась сильными головными болями, такими что на "стену лезь и не поможет"... бывало от боли просто ревела... ни таблетки ни компрессы не помогали...=(

1 капельку растерла между средними пальцами рук, и потом втирала в виски масло. надо совсем чуть чуть, запах резкий, слизистая глаза рядом, быть очень аккуратными надо... закрывала глаза и втирала масло... боль уходила... для меня это было просто спасением , так как Аромалампы у меня домашние не очень то любят....

:arrow: чуть позже расскажу о Дегтярном шампуне, масле для ресниц, детском крем масле
Буду рада Вашим отзывам и рассказам о продукции "Спивак".

Очень качественная не дорогая продукция...

Кстати видела продукцию Спивак в других закупках (у себя же в Сима Ленд видела), цены для сравнения: бельди с индийскими специями: МРЦ = 165, в Сима Ленд итог = 145 руб, в фирменной закупке = 121 руб) .... :?
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 11 ноя 2019, 14:21

Добрый день, хочу познакомить Вас с НОВИНКАМИ от ТМ CПИBAKъ !

:!: Масло-праймер Аргана и масло-праймер Миндаль создадут безупречную базу для нанесения макияжа!

Праймеры быстро впитываются, убирают шелушение, делают кожу гладкой и шелковистой, что способствует созданию идеальной кожи и облегчают нанесение макияжа.

Состав праймера уникален, его можно использовать не только как базу под макияж, но и как самостоятельное средство для ухода за кожей!

photo_2019-11-11_14-19-10.jpg



:idea: Внесла в список для обязательных покупок в закупке ;)


p.s. выкуп готовится к открытию со сбором заказов до 16/11 (приход в ЦВ ориентировочно 5/12)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 21 ноя 2019, 17:48

Добрый день, Уважаемые Форумчане! :hi:
Хочется поделиться с Вами информацией от поставщика по ухожу за телом в период беременности и восстановление после родов.
Самые частые вопросы, волнующие всех мам: как ухаживать за кожей во время беременности? как убрать растяжки? как избежать растяжек?⠀
Организм во это время полностью перестраивается, и часто используемые ранее средства уже не помогают, а то и вызывают аллергию. :|

Вот чем делится с нами поставщик :

:!: Во время беременности ⠀
В этот этап особенно усиленно нужно ухаживать за телом , не только чтобы избежать растяжек , но и быстрее возвратить коже тонус после родов. :arrow:Первое , что мы рекомендуем , это каждый день после принятия ванны или душа обильно питать кожу. ⠀
Да бы она стала более эластичная , напитанная. ⠀

Для этого подойдут наши массажные плитки , а также масла , такие как кокосовое , зародышей пшеницы, какао, ши ⠀

:arrow: 1-2 раза в неделю рекомендуем скрабирование нашими супер нежными и питательными скрабами . ⠀

:arrow: Массаж сухой щёткой возможен во время беременности , но с ограничениями : ⠀
Зону живота , груди обходим ⠀


:!: Уход после родов : ⠀

После такого "шока", как беременность и роды , организму конечно нужно время на восстановление , но мы можем сократить этот промежуток и быстрее прийти в форму ⠀

:arrow: Первое , что мы делаем это вводим массаж сухой щеткой
Сначала по 1-2 минуты перед душем , обходя область груди
⠀После массажа щеткой и принятия душа , обильно смазываем тело маслом ⠀

:arrow: 2 раза в неделю делам скрабирование тела , аккуратно относимся к зоне груди ⠀

:arrow: 1-2 раза в неделю шоколадное обёртывание ⠀

:arrow: Принятие ванн с солью Грейпфрут для усиления антицеллюлитного эффекта ⠀


photo_2019-11-21_17-41-42.jpg


Буду рада Вашим отзывам. Делитесь опытом и Вашими впечатлениями от продукции. :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 21 ноя 2019, 18:19

:hi:
Хотела поделиться с Вами информацией о подборе средств по уходу за кожей для разных типов.
Получаются очень красивые приятные и не дорогие наборы - подарки. Близятся Новогодние праздники, надеюсь информация поможет подобрать подарки для близких, коллег и родных!

:arrow: Пример набора ( на фото товары можно разделить на 2 набора)
Для кожи во время беременности и после родов
Изображение
В набор входит (цены указаны с орг сбором и ТР актуальные на 21/11):
Скраб для тела Имбирь (цена 139 руб)
Массажная плитка Моной де Таити (цена опт 145 руб)
Щетка для сухого массажа с щетиной из вепря без ручки (100*54*16, 79 пучков) (цена 187 руб)
Скраб для тела сухой Белоснежный кокос (цена 122 руб)
Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик, 100 г (цена 200 руб)
ИТОГО : 793 руб ( 471 руб первые 3 позиции, 509 руб с 3 по 5ю позицию)

:arrow: Пример набора для возрастной кожи
Изображение
В набор входит (цены указаны с орг сбором и ТР актуальные на 21/11):
Праймер OIL Аргана, 10 мл (125 руб)
Пенка для умывания La Belle, 150 мл (143 руб)
Бельди Ягодное, 100 гр (121 руб)
Маска питательная глиняная La Belle, 110 гр (113 руб)
ИТОГО: 502 руб

:arrow: Пример набора для жирной и проблемной кожи.
Изображение
В набор входит (цены указаны с орг сбором и ТР актуальные на 21/11):
Маска Пальмароза из черной глины, 180 гр (109 руб)
Бельди 6 трав, 100 гр (122 руб)
Сыворотка анти-акне, 10 мл (137 руб)
Пенка для умывания Чайное Дерево, 150 мл (158 руб)
ИТОГО: 526 руб

:arrow: Пример набора для нормальной и склонной к сухости кожи
Изображение
В набор входит (цены указаны с орг сбором и ТР актуальные на 21/11):
Пенка для умывания La Dolce Vita, 150 мл (151 руб)
Гидрофильное масло для снятия макияжа Моной де Таити, 100гр (137руб)
Бельди Детокс, 100 гр (128 руб)
ИТОГО: 416 руб

:arrow: Примерный состав набора для новорожденных (0+) (без фото)
В набор входит (цены указаны с орг сбором и ТР актуальные на 21/11):
Детское мыло-шампунь Березка, 100г (79 руб)
Присыпка детская гипоаллергенная, 70г (76 руб)
Детская соль для купания Гималайская, 450гр (151 руб)
ИТОГО: 306 руб

Ожидается много товара для создания наборов в пристрой.
Косметика ТМ CПИBAKъ :!: ВАЖНО товар из каталога в пути, приход ожидается 3-4/12
Так же Вы можете подобрать упаковку для подарочных наборов
Для упаковки новогодних подарков
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 08 янв 2020, 13:45

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Спешу поздравить Вас и Ваших близких с Новогодними праздниками! Пусть в Вашем доме всегда царит мир, любовь, взаимопонимание и уважение!
Любите себя, живите здесь и сейчас! Счастья Вам! :konfeti:

Хочется начать год с приятностей :so_happy:

Очень много пишу своего опыта использования продукции Спивак, отзывы из соц сетей ( по большей части ВК и ИНСТ), но очень хочется почитать и Ваши отзывы о продукции! Возможно именно Ваш отзыв нужен Участникам форума для принятия решения о покупке товара ;)

Весь январь будем следить за отзывами в теме, Вашими отзывами (мои сообщения в розыгрыше участвовать не будут), в первых числах февраля, разыграем набор продукции Спивак (примерный состав набора: Гель для душа, Масло-крем, Бельди, Зубной порошок.) :dance:

Итак условия:
:arrow: быть участником одной из закупки"Мыло ручной работы ТМ Cпивakov" с октября 2019 по январь 2020 .
:arrow: оставить в данной теме подробные отзывы о продукции ТМ Спиваkov, количество отзывов не ограничено.
:arrow: каждому отзыву присваивается номер для участия в розыгрыше (т.е. больше отзывов, больше шанс на победу)
:arrow: принимаю отзывы до 10 февраля (с учетом прихода продукции с текущего выкупа Мыло ручной работы ТМ Cпивakov -47 »
:arrow: розыгрыш проведу до 12 февраля, итоги будут опубликованы в текущей теме.
Розыгрыш будет проведен при помощи ресурса http://randomus.ru/

 фото товаров разыгрываемого набора (выбор конкретной модели товаров не предоставляется
Гель для душа, 250 мл
Изображение
Крем-масло
Изображение
Бельди
Изображение
Зубной порошок
Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 17 янв 2020, 22:20

Добрый день!
Немного "полезностей":
Рецепты смесей эфирных масел для ароматизации воздуха

• Прием гостей.
• Для непринужденного приема гостей: 3 капли имбиря, 3 капли бергамота, 2 капли жасмина.


• Для полноценного отдыха после тяжелой работы: 3 капли ладана, 3 капли лимона, 2 капли иланг-иланга.


Для профилактики простуды говорят хорошо ароматерапия с маслами ели, пихты, сосны....

Попробую :yes:
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 17 янв 2020, 22:59

МамаАня писал(а):Поддержу хвалебные отзывы-продукция ооочень понравилась!!! Спасибочки за закупку! Записалась в приглашения на постоянку)))
Бельди очень эффективное, пользовалась в бане. А особенно понравился детский крем-масло облепиха. Моей доче поставили диагноз атопический дерматит и навыписывали дорогущую уходовую косметику для увлажнения, которая, особенно на рассчесанных участках щиплет((( а это масличко и увлажняет и не щиплет и стоит в 5 раз дешевле)))

поддержу отзыв про крем-масло облейпиху.
1. подходит для детей с рождения!
2. НЕ щиплет! у меня и у дочки во время ветреной погоды, зима, осень и начало весны - с руками большая беда (трещенки на руках, кожа пересушена). Были у врача (доказательная медицина), поговорили с ним о способах защиты, и профилактики, состав крем масла врачу понравился и результат был оценен.
Руки мажем каждый день раза 2-3 в день. Результат :good:
Категорически не советую ставить масло на батарею или топить его! теряются все свойства и структура масла меняется (фото в спойлере " растопленного масла)
 масло
как видно масло поменяло структуру, она стала зернистая. :?
Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 18 янв 2020, 01:25

то чем пользуюсь сейчас:
для тела - гель Алоэ с ментолом, увлажнение проблемных участков тела, где после родов дочки есть сильные растяжки(живот, грудь), результат : уменьшение яркости растяжек (чуть позже выложу фото до/после).
для волос: шампунь Алоэ и бальзам Алоэ, волосы зимой немного суховаты стали, буквально 3-4 использования. и волосы пришли в норму, заказала другой шампунь с бальзамом (Бей). До Алоэ использовала Дегтярный - перхоть ушла, кожа головы перестала зудеть, возможно сухость волос связана с долгим использованием Дегтярного шампуня.
Гель для душа: Пряный глинтвейн, у мужа Можжевельник.
 фото
Изображение


для лица:
умывалка: мыло мусс Мохито, ежедневно утром и вечером, результат: сухости нет, жирного блеска нет, кожа не стягивается, очень нравится мыло мусс, чередую умывалки, после мохито планирую пенку для умывания Чайное дерево
 фото
Изображение


глубокое очищение: 1-2 раза в неделю: Бельди с имбирем
 фото
Изображение


тонизирование: цветочная вода Чайное дерево, питание и основа - праймер Аргана, меняю на сыворотку, так как праймер больше под макияж...

волосы: аромарасчесывание масло эвкалипт, уже писала что мне помогает от головных болей, которые при "погодных качелях" очень часты :(
 фото
Изображение




заказываю в текущем выкупе (кстати дозаказ до 20/01 принимаю viewtopic.php?f=262&t=239911)
эфирные масла иланг-иланг, ладан, лимон, для "для полноценного отдыха после тяжелой работы: 3 капли ладана, 3 капли лимона, 2 капли иланг-иланга."
крем масло для детей : Облепиха, ромашка римская, кокосик; мыло с чередой, мыло шампунь березка, соль для купания ромашка, елочка.
шампунь и бальзам Бей, гель Алоэ с календулой, сыворотка для лица, цветочную воду, пенку для умывания.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 22 янв 2020, 15:35

Добрый день!
Немного отызвов и информации из интернета:
Ингаляции с маслом пихты отлично лечат насморк и больное горло. Проверено неоднократно!!! Единственное условие: после такой ингаляции надо 10-15 мин полежать под одеялом


Когда вы просите подобрать средства для атопичной кожи, то первое, что советуем - крем-масло Облепиха.

Одно из главных преимуществ крем-масла - натуральное масло Облепихи в составе. И да, это приходится подчёркивать, потому что сейчас все в основном используют экстракт облепихи, а не редкое и дорогое масло.

Ведь именно натуральное масло Облепихи обладает выраженными регенерирующими свойствами, вследствие чего ускоряется процесс заживления ран. Однако, частое использование масла в концентрированном виде способствует ослаблению защитного барьера кожи и повышает чувствительность к внешним воздействиям.

В крем-масле Облепиха идеальный микс лучших масел гарантирует питание и заживление кожи без негативных последствий!
Подходит для детей с самого рождения.
С уважением, Валентина.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение KLUBOK » 25 фев 2020, 22:37

Валентина , добрый вечер) продолжаю заказывать масла и мыло. Даже писать не буду как я обожаю эту продукцию))) Вопрос по маслу манго.... как его применять? Намазала сейчас на кожу - катышки, которые сами отвалились на пол. На волосы намазала- отвратительное ощущение, колуном встало все. Руки пыталась намазать, но оно не впитывается совсем. Жалко, что не все масла подтвердились (((

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 25 фев 2020, 22:42

KLUBOK писал(а):Валентина , добрый вечер) продолжаю заказывать масла и мыло. Даже писать не буду как я обожаю эту продукцию))) Вопрос по маслу манго.... как его применять? Намазала сейчас на кожу - катышки, которые сами отвалились на пол. На волосы намазала- отвратительное ощущение, колуном встало все. Руки пыталась намазать, но оно не впитывается совсем. Жалко, что не все масла подтвердились (((

Добрый день.
вот почитайте отзывы на сайте поставщика
https://oilsoap.ru/product/maslo-mango-rafinirovannoe/

пишут, что в чистом виде не оцените..... :?

Новый выкуп открою после 10го марта
С уважением, Валентина.

Вертипрахова Татьяна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Вертипрахова Татьяна » 18 янв 2024, 11:05

Добрый день! Когда следующая закупка спивакъ? Пригласите меня пожалуйста в закупку.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 28 фев 2024, 22:20

Вертипрахова Татьяна писал(а):Добрый день! Когда следующая закупка спивакъ? Пригласите меня пожалуйста в закупку.

Здравствуйте, открыт выкуп:
viewtopic.php?t=419110
С уважением, Валентина.


Вернуться в «Товары для дома»