Арти-М - посуда и аксессуары для кухни, товары для интерьера, текстиль для кухни, ванной и спальни

*ЛЮДМИЛА*
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 14:43
Меня зовут: ЛЮДМИЛА
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арти-М - посуда и аксессуары для кухни, товары для интерьера, текстиль для кухни, ванной и спальни

Сообщение *ЛЮДМИЛА* » 09 дек 2022, 21:33

Получила заказ -КРУЖКА "NATIVE" 500 МЛ, страшно тяжелая, стенки кружки толстые, не похоже на фарфор и не белая. Не советую покупать.

hell_nn
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 22:18
Меня зовут: Гелена Викторовна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арти-М - посуда и аксессуары для кухни, товары для интерьера, текстиль для кухни, ванной и спальни

Сообщение hell_nn » 05 апр 2023, 14:59

Будте внимательны в данной закупке не важно что вы выберете, вам пришлют то, что есть на складе, не смотря на все артикулы, фото и пр. Огранизатор не проверяет приход, а просто называет это пересортом! при чем в отзывах пишет, что пересорта не бывает - это неправда, увы. Очень не советую тут закупаться!

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Арти-М - посуда и аксессуары для кухни, товары для интерьера, текстиль для кухни, ванной и спальни

Сообщение Чика » 06 апр 2023, 01:35

hell_nn писал(а):Будте внимательны в данной закупке не важно что вы выберете, вам пришлют то, что есть на складе, не смотря на все артикулы, фото и пр. Огранизатор не проверяет приход, а просто называет это пересортом! при чем в отзывах пишет, что пересорта не бывает - это неправда, увы. Очень не советую тут закупаться!

Здравствуйте!
В условиях закупки о пересрте информация есть. Она бывает, но очень редко.
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету/артикулу (в артикуле зашифрован цвет). Пересорт по цвету/артикулу (в артикуле зашифрован цвет) по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
Срок для предъявления претензий о факте пересорта по цвету/артикулу (в артикуле зашифрован цвет) по товарам стоимостью свыше 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) - 7 дней с момента передачи заказов в Центральный пункт выдачи. Возврат пересотрта по цвету/артикулу (в артикуле зашифрован цвет) должен быть произведен Участником не позднее 3 календарных дней со дня получения товара, но не позднее 7 дней с момента передачи заказов в Центральный пункт выдачи.

У вас пришла кружка с другой картинкой из одной серии. О данном пересорте информация в закупке есть.
Согласно правилам форума, такой пересорт участник пристраивает самостоятельно
15.1 Пересортом по цвету считается:
• вещь заказанного артикула и размера, но другого цвета. По товарам стоимостью до 1500 руб. без орг % и доставки (за единицу товара) пересорт участники пристраивают самостоятельно, если нет других договоренностей с Организатором.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

hell_nn
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 22:18
Меня зовут: Гелена Викторовна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арти-М - посуда и аксессуары для кухни, товары для интерьера, текстиль для кухни, ванной и спальни

Сообщение hell_nn » 10 апр 2023, 16:43

В правилах форума написано, что организатор обязан уведомить об пересорте участника: именно о том, что так произошло (читайте внимательно правила!). В данной закупке организатор не только не проверяет качество товара, а соответственно не уведомляет о пересорте, но еще и перекладывает ответственность за свое нежелание работать на плечи участника закупки(см. сообщение выше).
Кроме того, организатор откровенно врет: если почитать отзывы ранее, то она пишет, что _пересорта не бывает_, на это я и повелась, а сейчас, когда правда вскрылась, то сразу вспомнила про то, что всё у нее бывает!
Так что я искренне всем не советую закупаться тут!!!


Вернуться в «Товары для дома»