Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 09 авг 2013, 14:07

Текущая закупка!
Добрый день! Делитесь своими результатами, эффектами и просто радостью! :yahoo:

ИринаТ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение ИринаТ » 12 сен 2013, 23:16

Получили свою насадку цвета слоновой кости). Муж сначала сказал, что за пародия, а сам сейчас из душа не вылазит)))

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 17 сен 2013, 08:44

После того, как тоже выслушала возмущение мужа, все-таки он мне его прикрутил и я пошла опробовать. :x
Сначала сеточка стояла на 13 отверстий. Честно сказать, ожидала эффект душа Шарко, что струя бьет и больно. Но нет, ничего подобного я не заметила. Даже как-то слабенько, не оценила в первый раз.
На следующий день, дочка (5 лет) вышла из душа и с восторгомстала рассказывать про душ, как ей понравилось. Решила еще попробовать раз, но другую сетку, на 64 отверстия. Но уже конкретно, в массажных целях.
Начала с ног, ступни бежбожно щекотно, хохотала в душе, что муж зашел проверить. :D
Струя ровно льется на то место, куда нужно, с любой высоты и расстояния. Потом решила помассировать все, и тут я поняла, как работает душ, никакой резкой и больной струи нет, все мягонько, но кожа продавливается вовнутрь при напоре воды, нет болевых ощущений, спокойно можно массажировать проблемные зоны на бедрах, животе, эффект такой, что баночный массаж делаешь, но безболезненный.
В общем, пока это первые ощущения, еще книгу надо прочитать.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение oksana6781 » 28 сен 2013, 11:07

Созрела и я на отзыв о дУше :D Если честно, сначала я эффекта не поняла) первые две насадки (где побольше отверстий), честно сказать - не впечатлили, ни меня ни мужа и детей, ну да, напор хороший, но того чего, я ожидала, не почувствовала... и вот сегодня наконец то попробовала третью насадку. и просто в восторге! :yahoo: массаж просто супер! особенно декольте и лицо - вообще незаменим думаю у меня будет, да и все остальное (время бы еще найти :hahaha: ) ощущения - много, много, много иголочек, и потом такая бодрость! :yahoo: Так что всем подругам - кому я сначала рассказывала о разочаровании - срочно реабилитирую. Спасибо Олечке за закупку :give_rose:

Аватара пользователя
Юлия В
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение Юлия В » 02 окт 2013, 15:50

Душ очень понравился и мне и мужу. Я люблю Подводный душ-массаж. Оказалось ,что по ощущениям очень близко. Полный массаж тела вечерком даёт хорошее расслабление напряженным мышцам (целый день ношу нехуденькую лялю)),перестала болеть спина и плечи. Кожа действительно стала гладкая (без мыла и мочалки)). Жду, что начнут пропадать "бочка")). Обходимся без "терки для пяток"-душем отшелушивает идеально!
Заказала душ маме, надеюсь что закупка состоится и всем очень советую !

Ferron
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение Ferron » 02 окт 2013, 21:19

Тоже выслушала возмущение мужа (это он еще не знает сколько стоит этот душ). В процессе установки сломалось крепление у шланга. Пришлось покупать новый.
По ощущением на душ Шарко вовсе не похож, самое близкое с чем можно сравнить это подводный душ-массаж. Не скажу, что в восторге от душа. Просто душ как душ только напор очень хороший. Нет вызывает болезненные ощущения даже на "бочках" .
Кстати на одной из картинок в закупке показано как душ воздействует на кожу руки (она вся сильно прогибается под действием струи на нее направленной). Ну не знаю. Специально попробовала сделать также. Даже близко такого эффекта нет. Какой же должна быть дряблой кожа чтоб получилась также как на картинке? Хотя хочу сказать что у меня напор воды до установки был не очень. Так что с увлечением напора Душ Алексеева справился. И это ощутимый плюс. По смотрим в дальнейшем убирет ли он "бока". Очень надеюсь что будет как в рекламе на него - безбоязненно, но эффективно.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 03 окт 2013, 00:17

Спасибо, девочки за отзывы! Наталья, я, кстати, тоже проверяла, чтобы кожа "проваливалась" под напором, не видела такое изменение. Но потом, как отзыв написала Оксана, я поняла, что третья сеточка у меня куда-то запропастилась, так как устанавливал муж. Теперь у меня 3 штуки лежать в душе, но, блин, менять сил не хватает. Пользуюсь одной, вот она сильная, "проваливает" мой жир :D Но у меня обвисшая пока кожа, так как 2 месяца после родов прошло. И тоже жду чуда, чтобы все убралось! :D

Аватара пользователя
Яппи
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение Яппи » 03 окт 2013, 22:43

Меня сначала тоже душ не впечатлил, просто действительно сильный напор, но после нескольких сеансов... мне уже нравится, особенно по утрам, бодрит. А самое главное (была крайне удивлена) :shock: сыну (7 лет) понравилось. Я боялась, что он будет возмущаться и придется мне постоянно менять насадку для него. Ан нет, я его из ванны еле вытащила, очень ему понравился массаж. Спасибо за закупку. :)

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение elena666.07 » 22 ноя 2013, 18:01

Мне очень понравился душ!!! Особенно я оценила его, когда он мне помог избавится от болевых ощущений в груди, после родов и подтянуть животик! Спасибо Ольга,за такую полезную закупку!

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Душ Алексеева-идеальный массажный душ! ОТЗЫВЫ

Сообщение AlviraP » 02 апр 2023, 17:19

Здравствуйте. Больше нет этой закупки?


Вернуться в «Товары для дома»