Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и другое. Отзывы

Аватара пользователя
Шурупчик
В черном списке
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:03
Меня зовут: Александра
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Шурупчик » 05 апр 2013, 14:38

А я очень довольна карандашом Udalix Ultra, очень нужная вещь, реально быстро удаляет большинство пятен. Разрекламировала всем, сейчас еще 3 штуки заказала. :-)Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
chibisovaelena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 00:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение chibisovaelena » 14 апр 2013, 02:01

Привет!
Только сегодня добралась до Меламиновой губки , наверное, потому что не до конца верю в чудеса ))))
НО за пять минут с ее помощью нет следов восковых карандашей на тумбе , отчищены липкие следы от Скотча( древние -древние, которые ничему не поддавались ...) и низ зеркала в прихожей( капли крема, серея для обуви) !
Пришлось поверить в чудеса :)
Спасибо за закупку!

аленький цветок
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:02
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение аленький цветок » 26 апр 2013, 19:52

Добрый вечер! Забрала свой заказ, спасибо за закупку!!! Наконец то буду мыть окна на 9 этаже длинной щеткой для мытья окон!!!!!

Аватара пользователя
krasovochka
Ответственный участник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:24
Меня зовут: Аня
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение krasovochka » 26 апр 2013, 23:49

Долго у меня лежала меламиновая губка, не знала, как к ней подступиться. А когда испробовала (надо было просто намочить) - оказалось - это чудо-чудное! :yahoo: Она оттёрла пятна с обоев под покраску (боялась, что будет рифлёность на обоях сдирать - ничего подобного!), оттёрла грязь с моего белого ноутбука, а у него ещё поверхность шаршавенькая такая, в ней ооочень хорошо грязь застревает (о чём я думала, когда его покапала :impossible: ), губка также справилась с пятнами на подоконнике (он тоже белый и шаршавый :D ) и с пятнами на линолеуме. Уф-ф, не знаю уже, где бы ещё потереть :D обязательно буду заказывать ещё, и не одну, всем советую :good:

ezzick
Ответственный участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:49
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение ezzick » 03 май 2013, 14:47

Спасибо за закупку!
Салфетка-пылесос - я от нее в восторге!! Даже на сухую пыль не только отлично собирается, но и остается на ней и не разлетается.
Полотенце для кухни - мне нравится, ворс не оставляет, вытирает хорошо.
Салфетка супервпитывающая - самый незаменимый помощник на кухне, где дочка (1,5 года) любит переливать воду из кружки в кружку и часто проливает ))
Салфетка для стекол и зеркал - тоже хорошая вещь, причем она мне понравилась больше, чем аналогичные в обычных магазинах.
Меламиновая губка сначала хорошо оттерла свежий фломастер с косяка. Но свежую ручку с виниловых обоев с выпуклым рисунком не оттерла (но и рисунок не стерся, к счастью), только сама исчезла.

svsor1979
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение svsor1979 » 12 июл 2013, 11:40

Заказывала себе Udalix Ultra пятновыводитель-спрей 150 мл и Порошок Udalix Oxi 600 гр арт.79906. Просто супер!!!!!! Удаляются ВСЕ пятна, даже застарелые (муж кофе очень любит). Сынуля любит писать не в тетради, а на светлых водолазках. Все идеально чистое!!!! Сейчас нет проблем отстирать светлые вещи. Заказала еще себе (про запас), а также родственникам. Пусть радуются!!!!!! Ирина, спасибо за закупку. :good:
Пристрою: Шашлычница электрическая Охота-3. Цена 1285 руб. Новая. http://mikai.org/forum/sp/catalog.php?catalog_id=21682&item_id=611710

Аватара пользователя
Скорпион
Раздающий
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +79026498487
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Скорпион » 12 авг 2013, 11:57

Хочу похвастать удивлением мужа моего, приобрела ему Салфетка-пылесос арт.6042 , он просто в восторге. Пока всю машину (салон) не обтер не успокоился, потом довольный пришел, спасибо сказал. ему очень понравилась салфетка. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение veneficasumma » 18 авг 2013, 20:06

Я в полнейшем разочаровании от последнего заказа. Насос для вакуумных пакетов - это смех какой-то, полнейшая ерунда. Резьбу делал явно китаец, закрутить невозможно, силой вставить тоже не получается. И конструкция такая, что вы в жизни ни капли воздуха вытянуть не сможете. Дрянь дрянью. Ооочень не советую! Штука для чистки клавиатуры - это зеленый комок непластичной какашки. Думаю не стоит объяснять, что он даже со стола крошки поднять не в состоянии, не то что еще из труднодоступных мест достать

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 02 окт 2013, 13:41

Доброго времени суток! :hi: Заказывала Перчатка абразивная для чистки овощей арт.3104 себе и подругам - 5 штук, попробовала сегодня картошечку почистить- не чистит, но грязь и убирает хорошо, отмывает овощи отлично :good: . На фотках в каталоге плохо было видно, я думала там напыление абразивное и все с овощей соскребать будет, ан нет ошиблась. Организатору спасибо за закупку. :give_rose:

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Пушиночка » 23 ноя 2013, 21:12

Здравствуйте!
Заказывала меламиновые губки, просто супер, вычистила ими поверхность тостера, чайника, холодильник, микроволновку, даже старые неприятные полоски на светлых сапогах отчистила и светлую сумку на которую от трения полиняли джинсы, довольнющая :girl_angel:
sp/catalog.php?catalog_id=36766&item_id=1176101

Салфетка для оптики sp/catalog.php?catalog_id=36766&item_id=1176128 , протираю ей очки, хорошо оттирает следы от пальцев.

Японская мочалка sp/catalog.php?catalog_id=36767&item_id=1176241, конечно что-то непривычное для меня, но мне понравилось, очень удобно, хорошо вспенивает гель для душа, мягко очищает кожу.

Спасибо за закупку! :dance:

Аватара пользователя
Helena
Ответственный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:24
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснодарский край
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Helena » 25 ноя 2013, 00:37

Заказывала в последней закупке Половую тряпку супервпитывающую. Не могу не поделиться своей радостью - Выжимается легко, моет очень сухо и чисто!! У нас дома живет супер-длинношерстное животное, поэтому проблема чистого пола - одна из самых актуальных, пол приходится мыть ежедневно, везде остатки шерсти и пыль от нее. И вот с этой чудо-тряпочкой промывается он намного чище, чем моей обычной, купленной в магазине. Спасибо! Буду заказывать еще!

Аватара пользователя
pirriba
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:14
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение pirriba » 06 янв 2014, 23:04

Меламиновые губки класс! Ура теперь мне не нужна не какая химия для чистки кафеля вокруг кухонной плиты!!! Я в восторге :good: :good: Я еще их закажу, это же какая экономия!!! Я их даже сухими использовала тоже хорошо. Спасибо.

Ольга Львовна
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский ра
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Ольга Львовна » 11 янв 2014, 11:39

Заказывала 210-11 Пудинг для умывания "Мечта поэта", с розовой глиной и маслом виноградных косточек, отличное средство для ухода за кожей лица, приятный тонкий аромат, :good: очень экономичный, :good: подойдет для жирной кожи, т.к. немного стягивает кожу после умывания,после него обязательно надо нанести крем на лицо, обязательно закажу еще! Большое спасибо за закупку!!! :claping: :good: :claping:

Аватара пользователя
Diavolos
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Diavolos » 19 янв 2014, 13:24

Добрый день. Заказывала Компрессионный пакет 40*60 см "Дорожный", 4 штуки. Так вот, мало. Мало заказала! Универсальная палочка, чтобы делить вещи на летние и зимние, просто изумительно, как с помощью пары пакетов я освободила пол-шкафа. Буду ждать следующей закупки, чтобы заказать еще парочку пакетов по больше размерами.
Спасибо за закупку!
Изображение
О, да вы воплощённое коварство, господин честный человек! © А. Дюма

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Ju Li » 16 фев 2014, 20:49

Здравствуйте, участвовала в вашей закупке, приобрела пятновыводитель спрей, средство для чистки ковров, полотенце супер впитывающее и салфетка пылесос. От спрея никакого эффекта, пыталась отстирать пятна на детской одежде и на ковровом покрытии( разочарована) от обычного хозяйственного мыла эффект заметно лучше. Средство для чистки ковров тоже не впечатлило. Понравилась салфетка пылесос, здорово убирает пыль. Полотенце хорошо впитывает влагу.

Аватара пользователя
pirriba
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:14
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение pirriba » 19 фев 2014, 19:49

Испытала салфетки-пылесосы оказалась шикарная вещь, пыль прям прилипает, нигде не остается. Я использую их сухими, особенно впечатлили по бытовой электроники, зеркалам, стеклянным поверхностям пыль убирать - все быстро и без разводов :yahoo: :yahoo: Одна проблема :jokingly: одной салфетки на уборку мне маловато (стирать надо,а это уже не сухая салфетка), поэтому заказала еще парочку. Рекомендую :good:

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение elena666.07 » 24 фев 2014, 14:19

Присоединяюсь,я тоже влюбилась в салфетку-пылесос,просто шикарная!!!!

Аватара пользователя
Мимозка76
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Мимозка76 » 28 фев 2014, 14:57

А я очень обожаю бамбуковые салфетки :good: , все что про них прочитала, все правда, можно на самом деле мыть посуду без всяких моющих средств, для обезжиривания. Даже эксперементы проводила с жирными масляными руками, просто помыла руки этой салфеткой и они стали супер чистыми и не жирными. Мою все: кастрюльки, протвини, посуду, а она все еще как новая. Стираю ее просто мылом и просушиваю. Еще один из любимых продуктов этой закупки: меламиновые губки. Вот эта вещь, так вещь!!! :good: :good: Пластиковые окна наверное сейчас уже у каждого стоят, а вот подоконники мыть очень сложно, тем более если стоит на них много цветов, так вот эти маленькие губочки отмывают всю грязь (даже не видимую) с подоконников без помощи всяких химических средств. Я хожу по дому и мою все что мне на глаза попадается этой губкой пока она не сотрется вся. Так и хочется ей все тереть. :yes: :hahaha:

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение Фортуна » 28 фев 2014, 15:21

Марина, спасибо за отзыв. :give_rose: Жду в следующих закупках.

Аватара пользователя
sveta74
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:53
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Уборка за 5 минут!!! пятновыводители, чудо-губки и друго

Сообщение sveta74 » 15 май 2014, 20:57

Заказывала декоративные панели. Идея очень понравилась. Хотела приклеить за диваном или рядом с кухонным столом. Но пока от этой идеи отказалось Панели имеют жуткий химический запах :( Отправила их на балкон, выветриваться. Если не выветрятся, придется выбросить. Благо стоят не дорого.


Вернуться в «Товары для дома»