Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

N@t@lin@
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникилзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение N@t@lin@ » 14 апр 2017, 21:19

здравствуйте. Заказывала кофту, галстук и утепленные джинсы. Кофта идет в размер, очень красивая, как и галстук, а вот джинсы маломерят конкретно. Заказала на рост 116, дочка 105, даже чуть коротковаты, придется пристраивать

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 15 апр 2017, 16:07

N@t@lin@ писал(а):здравствуйте. Заказывала кофту, галстук и утепленные джинсы. Кофта идет в размер, очень красивая, как и галстук, а вот джинсы маломерят конкретно. Заказала на рост 116, дочка 105, даже чуть коротковаты, придется пристраивать

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose: Буду знать о маломерности утепленных джинс.

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Наталья Демьянова » 16 апр 2017, 14:16

6ddfef8b4800a06228f60c37bd9e5170.jpg
Заказывала ребёнку такие бриджи, рост 152,у ребёнка рост 146.Все подошло,только на полненьких не подойдёт,они узкие и не тянутся. Качество отличное,очень красивые. Спасибо большое и приглашайте в следующую закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 16 апр 2017, 22:49

Наталья Демьянова писал(а):
6ddfef8b4800a06228f60c37bd9e5170.jpg
Заказывала ребёнку такие бриджи, рост 152,у ребёнка рост 146.Все подошло,только на полненьких не подойдёт,они узкие и не тянутся. Качество отличное,очень красивые. Спасибо большое и приглашайте в следующую закупку!

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose: Обязательно приглашу :yes:

lanochka.1985
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:44
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение lanochka.1985 » 17 апр 2017, 14:45

В прошлых закупках заказывала вот такой костюм 1. КОСТЮМ 3-КА КУРТКА, ПУСЕР, БРЮКИ 9500-р.98,очень понравился,за 700р. с копейками отличный,р.98-думаю,всё таки маломерит-нам на 91 как раз,для Китая вполне неплохо,цвет как и заказывала,красный с синим, 2. Майка BTS32277 Зелёный-р.98,в размер,качество отличное,как уже писали в отзывах-это марка BRUNO TOSCANO,буду брать её обязательно ещё, 3.Джинсы на флисе 0230 Синий,Турция,как было сказано в отзыве выше-маломерят на размер,полтора однозначно,р.98 нам на 90см только только,хотелось на весну и осень,поэтому в пристрой(откройте тему пожалуйста)...В этот раз получила только один костюмчик(остальные в отказ) КОСТЮМ МАЙКА+ШОРТЫ МАЛЬЧИК AR1000-019-маломерит на размер (как я поняла-весь Китай),шортики неплохие,но качество майки на 3,нитки конечно торчат,для кого качество принципиально-берите одежду BRUNO TOSCANO!
Последний раз редактировалось lanochka.1985 07 июн 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 18 апр 2017, 11:35

lanochka.1985 писал(а):В прошлых закупках заказывала вот такой костюм 1. КОСТЮМ 3-КА КУРТКА, ПУСЕР, БРЮКИ 9500-р.98,очень понравился,за 700р. с копейками отличный,р.98-идёт в размер,для Китая вполне неплохо,цвет как и заказывала,красный с синим, 2. Майка BTS32277 Зелёный-р.98,в размер,качество отличное,как уже писали в отзывах-это марка BRUNO TOSCANO,буду брать её обязательно ещё, 3.Джинсы на флисе 0230 Синий,Турция,как было сказано в отзыве выше-маломерят на размер,полтора однозначно,р.98 нам на 90см только только,хотелось на весну и осень,поэтому в пристрой(откройте тему пожалуйста)...В этот раз получила только один костюмчик(остальные в отказ) КОСТЮМ МАЙКА+ШОРТЫ МАЛЬЧИК AR1000-019-мне понравился,вроде в размер,но качество на 4-,нитки конечно торчат,для кого качество принципиально-берите одежду BRUNO TOSCANO!

Светлана, спасибо большое за подробный отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose: Тему пристроя открыла viewtopic.php?f=312&t=120291 :yes:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 24 апр 2017, 19:56

BERLENA писал(а):Заказали Бриджи BB5598 Синий, ткань тонкий джинс, для лета самое то, ребенку очень понравились, особенно вид сзади :yahoo:

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: С Вашего позволения перенесу Ваше сообщение в тему отзывов :girl_angel:

елена желнина79
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение елена желнина79 » 26 апр 2017, 22:43

Альбина спасибо большое!
Заказала племяннице на подарок Пусер . Мне очень понравился, плотная мягкая х/б, очень приятная к телу. Красивые мишки-аппликации из атласной ткани с атласными бантиками. Цвет розовый, очень приятный (любимый цвет девочки). Лосины тоже хорошенькие, плотная хб-шка. Спасибо большое!!!

svetm
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:01
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение svetm » 27 апр 2017, 09:04

Заказывала костюм для мальчика арт 2302, производитель Китай, трикотаж на майке не плохой, шорты очень тонкие, трусики просвечивают, на лето для отдыха пойдет, качество не очень понравилось, везде висят нитки,на футболке и шортах настрочены аппликации-очень грубые, думаю при носке будет дискомфорт в этих местах, может при стирке обмякнет, костюм тройка выглядит намного дороже своей стоимости, ткань полиэстер в чистом виде, но нам не для постоянной носки, а так на праздники, качество хорошее, кое где правда висят нитки, но не критично, майки белые для мальчика- тоже хорошего качества размер в размер, водолазка за 100 руб- в размер, хороший плотный трикотаж, до этого уже заказывали вещи в этой закупке, но все вещи были ТМ Бруно Тоскано- разница в качестве существенная, в пользу последней ТМ. Спасибо, хорошая закупка будем заказывать еще

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 27 апр 2017, 11:26

елена желнина79 писал(а):Альбина спасибо большое!
Заказала племяннице на подарок Пусер . Мне очень понравился, плотная мягкая х/б, очень приятная к телу. Красивые мишки-аппликации из атласной ткани с атласными бантиками. Цвет розовый, очень приятный (любимый цвет девочки). Лосины тоже хорошенькие, плотная хб-шка. Спасибо большое!!!

Елена, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 27 апр 2017, 11:28

svetm писал(а):Заказывала костюм для мальчика арт 2302, производитель Китай, трикотаж на майке не плохой, шорты очень тонкие, трусики просвечивают, на лето для отдыха пойдет, качество не очень понравилось, везде висят нитки,на футболке и шортах настрочены аппликации-очень грубые, думаю при носке будет дискомфорт в этих местах, может при стирке обмякнет, костюм тройка выглядит намного дороже своей стоимости, ткань полиэстер в чистом виде, но нам не для постоянной носки, а так на праздники, качество хорошее, кое где правда висят нитки, но не критично, майки белые для мальчика- тоже хорошего качества размер в размер, водолазка за 100 руб- в размер, хороший плотный трикотаж, до этого уже заказывали вещи в этой закупке, но все вещи были ТМ Бруно Тоскано- разница в качестве существенная, в пользу последней ТМ. Спасибо, хорошая закупка будем заказывать еще

Светлана, спасибо за отзыв :give_rose:

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение касана » 29 апр 2017, 14:34

Платье Bruno Toscano просто супер. Идет в размер, качество :good: Ремень, конечно, не в тему, но заменить его на другой не проблема. ( фото не очень, платье только достали из упаковки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 30 апр 2017, 22:44

касана писал(а):Платье Bruno Toscano просто супер. Идет в размер, качество :good: Ремень, конечно, не в тему, но заменить его на другой не проблема. ( фото не очень, платье только достали из упаковки)

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: Раньше эти платья без ремней приходили, в этот раз я была удивлена зачем они этот ремень положили-он действительно по цвету совсем не подходит :?

Аватара пользователя
туман
Ответственный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:50
Меня зовут: ВадимКа
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение туман » 13 май 2017, 17:28

Заказывала дочке джинсы,на рост 118 взяла р-р 128,есть приличный запас)) Идут в размер.
Качество понравилось,смотрятся отлично,правда ткань тоненькая-на лето самое то :good: Тянутся хорошо! Пришли с ремнём серебристым(на фото его нет),тоже не в тему,но пусть будет)))
Изображение
Большое спасибо организатору!!! :give_rose: :give_rose:
Последний раз редактировалось туман 15 май 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Танюша

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 14 май 2017, 15:39

туман писал(а):Заказывала дочке джинсы,на рост 118 взяла р-р 128,есть приличный запас)) Идут в размер.
Качество понравилось,смотрятся отлично,правда ткань тоненькая-на лето самое то :good: Пришли с ремнём серебристым(на фото его нет),тоже не в тему,но пусть будет)))
Изображение
Большое спасибо организатору!!! :give_rose: :give_rose:

Татьяна, спасибо за отзыв :give_rose: У поставщика с ремнями непонятно-иногда есть на фото, но приходят без них, а иногда наоборот :unknown:

Аватара пользователя
туман
Ответственный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:50
Меня зовут: ВадимКа
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение туман » 15 май 2017, 16:57

Девочки поделитесь пожалуйста,как вам джинсы такие,размер и ткань - стрейчевые или нет интересует???
Покупают много,а отзывов нет :unknown:
Изображение
Танюша

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 15 май 2017, 23:03

туман писал(а):Девочки поделитесь пожалуйста,как вам джинсы такие,размер и ткань - стрейчевые или нет интересует???
Покупают много,а отзывов нет :unknown:
Изображение

Татьяна, я Вам могу ответить про эти джинсы-сама их разглядывала. Ткань тонкая, летняя джинса, не тянется. По размеру-прикинула на дочку-идут в размер. Кстати, тоже идут с желтым тканевым плотным ремешком. Стразы правда какие-то игрушечные, мне показались, но я в принципе не большой любитель их :D

Аватара пользователя
туман
Ответственный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:50
Меня зовут: ВадимКа
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение туман » 16 май 2017, 00:00

Зеленоглазка писал(а):Татьяна, я Вам могу ответить про эти джинсы-сама их разглядывала. Ткань тонкая, летняя джинса, не тянется. По размеру-прикинула на дочку-идут в размер. Кстати, тоже идут с желтым тканевым плотным ремешком. Стразы правда какие-то игрушечные, мне показались, но я в принципе не большой любитель их :D

Альбина,спасибо большое!!!
На мой взгляд стрейчевые лучше,по фигуре садятся хорошо и движения не стесняют наших непосед)))
..поменяю в корзине на другие,пока не поздно ;)
Забыла ещё написать, заказывала сыну Костюм 3-ка мальч. Полоска 422412 Чёрный р-р 158.
На наш 158,боялась что мал будет - рискнула)) Он нам большой,пиджак очень широкий,а в рукавах запас пару сантиметров.В брюках вообще утонули,сантиметров 10 надо подгибать,в талии(можно регулировать) тоже 10-15 см лишка :pardon: Но мы худые :( Для пухликов супер будет!!
Качество очень хорошее,для такой цены :good:
Танюша

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение Зеленоглазка » 16 май 2017, 17:53

туман писал(а):
Зеленоглазка писал(а):Татьяна, я Вам могу ответить про эти джинсы-сама их разглядывала. Ткань тонкая, летняя джинса, не тянется. По размеру-прикинула на дочку-идут в размер. Кстати, тоже идут с желтым тканевым плотным ремешком. Стразы правда какие-то игрушечные, мне показались, но я в принципе не большой любитель их :D

Альбина,спасибо большое!!!
На мой взгляд стрейчевые лучше,по фигуре садятся хорошо и движения не стесняют наших непосед)))
..поменяю в корзине на другие,пока не поздно ;)
Забыла ещё написать, заказывала сыну Костюм 3-ка мальч. Полоска 422412 Чёрный р-р 158.
На наш 158,боялась что мал будет - рискнула)) Он нам большой,пиджак очень широкий,а в рукавах запас пару сантиметров.В брюках вообще утонули,сантиметров 10 надо подгибать,в талии(можно регулировать) тоже 10-15 см лишка :pardon: Но мы худые :( Для пухликов супер будет!!
Качество очень хорошее,для такой цены :good:

Татьяна, брюки у них идут с запасом по длине и низ не обработан, чтобы можно было подогнуть как надо. Спасибо за отзыв :good:

gachegov_a@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:41
Меня зовут: юлия
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отзывы по BRUNO TOSCANO-ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА И КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Сообщение gachegov_a@mail.ru » 17 май 2017, 20:26

Заказывала футболку с машиной (производство Бангладеш) сыно 6 лет заказывала 116 ростовка- все подошло


Вернуться в «Детская одежда»