Термометр XXIвека, небулайзеры, антицеллюлитный массажер

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58491
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Термометр XXIвека, небулайзеры, антицеллюлитный массажер

Сообщение marsuha » 01 окт 2012, 16:56

Уважаемые участники, оставляйте, пожалуйста, в этой теме ваши отзывы и хвасты. Фотографии приветствуются! ;)
Последний раз редактировалось marsuha 08 фев 2018, 18:31, всего редактировалось 2 раза.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение funkysid » 01 окт 2012, 18:41

Отзывы по товарам, размещенные ранее, в первой теме:
shchukina писал(а):Девочки, хочу порекомендовать вот такой ингалятор Изображение
У меня ребенок если болеет, то сразу ларингит. Кто не знает, это лающий кашель, особенно ночью. Главное в этот период создать влажный воздух в помещении. Помню, когда он первый раз заболел мы с мужем во время приступа бегали в ванну, включали горячую воду и в таком пару ребенку становилось легче. Я развешивала по комнате влажные пеленки и в течение ночи регулярно их смачивала.. вообщем кошмар!! В инете вычитала, что хорошо помогают инголяторы, а потом нашла вот такой, в виде паровозика. Ребенок с удовольствием в него дышит, не плачет. Все делается играючи. В общем, рекомендую!!

funkysid писал(а):
Знакома с данной темой не понаслышке. В октябре - декабре прошлого года ребенок в возрасте 9-11 месяцев болел дважды с небольшим интервалом, причем во второй раз болезнь (сопли/кашель) затянулась более чем на полтора месяца и закончилась бронхитом.
Положили нас в больничку на 2 недели, ставили уколы, делали процедуры (ингаляции с беродуалом по 3 раза в день). Все с разными инфекциями друг за другом по общему коридору ходили по этим кабинетам, риск подхватить еще что-нибудь и задержаться еще на столько же был приличный. Поэтому мы сразу заняли очередь в отдельный бокс и побежали приобретать свой ингалятор.
По рекомендации знакомой купили в аллерго*маркете коровку Джино и Марго за 2770, замечательно вместе с ней поправились, нас выписали и мы продолжили делать ингаляции дома. Потом ребенок пытался еще раз поболеть (это возможно после бронхита), но я быстро сориентировалась снова поделала ему ингаляции просто с физраствором и все симптомы быстро ушли.

Вот наша коровка
IMG_0215.JPG
IMG_0213.JPG
IMG_0212.JPG
IMG_0210.JPG
IMG_0206.JPG

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение funkysid » 01 окт 2012, 21:03

Отхвастаюсь по первой закупке :-)
Себе взяла Инфракрасный термометр B.Well WF-1000
Термометр не такой большой, как я ожидала, всего 11*5 см,
1. Измерила свою t тремя градусниками одновременно (ртутным подмышкой 5 минут, обычным электронным под языком 3 минуты, инфракрасным в ушной раковине (и в левой и в правой), значок Вы видите "ушко" 1 сек).
Все три дали одинаковый результат 36,9
Изображение
Затем инфракрасным провела от середины лба к виску без зазоров опять 36,9, только значок Вы видите "рожица" - обычное измерение с колпачком, режим меняется автоматически при снятии-надевании колпачка.
Изображение
2. Измерила t ребенка (инфракрасным в ушной раковине), результат 36,5
Изображение
затем с колпачком - от середины лба к виску (сначала измерения не были точными, т.к. ребенок чуть вспотел и лобик был влажный), когда все просушила - получила тот же результат
Изображение
3. Измерила t воздуха в комнате. С комнатным опять совпало, 23,5 да что ж такое!
Изображение

В общем сказать что я супердовольна - ничего не сказать :yahoo:
+ когда измеряла ребенка - он сначала ничего не понял, потом сам лоб подставлял :rofl:
Инструкция скреплена в виде книжки, написана крайне понятным языком и нормальным по размеру (отнюдь не мелким) шрифтом.
Последний раз редактировалось funkysid 01 окт 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Nat13
Ответственный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение Nat13 » 01 окт 2012, 22:55

С дебютом!! :good:

sasa999.v
Ответственный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15 май 2012, 09:25
Меня зовут: Александра
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение sasa999.v » 04 окт 2012, 08:09

Спасибо большое за закупку! Честно говоря побаивалась заказывать инфракрасный термометр, после того как покупала 2 электронных в магазинах, и оба показывают не правильную температуру. От инфракрасного термометра в восторге и доча, просит провести по лобику.
Еще солевая лампа, которую давно хотела приобрести, сегодня на ночь детям в комнату включала. Будем оздоравливаться!!!!

Аватара пользователя
Лана666
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ординский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение Лана666 » 18 окт 2012, 22:53

Получили мы свой ингалятор (Компрессорный небулайзер для детей OMRON Comp AIR C24 Kids).
Сегодня испробовали, работает )).
Попробовали ингаляцию сделать, самый младший с интересом изучал его (не столько игрушку, а что шумит и что за пар идет). В комплекте две игрушки, крепятся перед маской. Что-то меня крепление такое не впечатлило, получается чтобы посмотреть на игрушку, глаза в кучку надо собрать ))))))))
Ну, а по полной испробуем надеюсь не скоро.
Давно хотели ингалятор, теперь приобрели, спасибо!

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение funkysid » 18 окт 2012, 23:58

Nat13 писал(а):С дебютом!! :good:

Спасибо :oops:
sasa999.v писал(а):Спасибо большое за закупку! Честно говоря побаивалась заказывать инфракрасный термометр, после того как покупала 2 электронных в магазинах, и оба показывают не правильную температуру. От инфракрасного термометра в восторге и доча, просит провести по лобику.
Еще солевая лампа, которую давно хотела приобрести, сегодня на ночь детям в комнату включала. Будем оздоравливаться!!!!

:claping: Здорово! Большое спасибо Вам за участие и отзывы :give_rose:
Лана666 писал(а):Получили мы свой ингалятор (Компрессорный небулайзер для детей OMRON Comp AIR C24 Kids).
Сегодня испробовали, работает )).
Попробовали ингаляцию сделать, самый младший с интересом изучал его (не столько игрушку, а что шумит и что за пар идет). В комплекте две игрушки, крепятся перед маской. Что-то меня крепление такое не впечатлило, получается чтобы посмотреть на игрушку, глаза в кучку надо собрать ))))))))
Ну, а по полной испробуем надеюсь не скоро.
Давно хотели ингалятор, теперь приобрели, спасибо!

большое спасибо за отзыв :claping: действительно, забавно про игрушку :-), ну она хоть с самого крепления снимается, чтоб в руках подержать можно было?

Аватара пользователя
Лана666
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ординский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры

Сообщение Лана666 » 19 окт 2012, 00:02

Да. Сперва игрушка ставится, потом маска. Их же две там, можно любую поставить или вообще не ставить. )

ЛИра
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 13:03
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснодарский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение ЛИра » 13 дек 2012, 22:24

Взяла MH-103 Массажер для тела с лампой ионного излучения. Мне оч. понравился. После массирования-все чешется, значит оаботает. Продовали все и ноги и спину и попу и живот. Заказывала без мужа, думала будет ругаться, нет-ему еще больше понравился. Еще DT-635 Универсальный инфракрасный термометр 595 Сейчас 490 рублей. Здорово, что быстро, я конечно исследования дотошно пока не проводила, и не совсем разобралась, подумала:надо было заказывать тот, что в хвастах выше. Вобщем напишу, когда проведу исследования. Уж оч. были заняты массажером....

shvtn
Ответственный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:31
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение shvtn » 17 дек 2012, 12:33

Еще в октябре получила Термометр медицинский инфракрасный "Medisana FTN"
308c0569765265fbad4dbc51b92.jpg

Покупался с целью измерения температуры маленькому ребенку, так как где-то после года простым ртутным термометром измерять становится просто нереально, поэтому нужен был термометр, который бы измерял быстро и точно. Так вот Медисана, к моему сожалению, моих надежд не оправдал, хотя, возможно, у меня руки не из того места растут :? У меня получается, что при измерении в одном и том же месте результаты иногда отличаются на 2 градуса! Не на 0,2 градуса, а на целых 2 градуса! т.е. один раз может показать 36,6, а измерение через 10 секунд в том же месте уже 38,5. Еще могу сказать, что спящему ребенку тоже не совсем удобно им измерять, так как прибор достаточно громко пищит. Еще им можно измерять температуру окружающей среды или детского питания, это я не пробовала делать, скоро появится второй ребенок, так опробуем.
Еще есть термометр Электронный AND модель DT-633
13265.jpg

Он тоже инфракрасный, ушной, но это точно деньги на ветер, тут даже разбираться не с чем...
У родителей другой термометр AND модель DT-625
and-dt-625.gif

Про него могу сказать, что он более или менее работает, по крайней мере если несколько раз подряд измерять температуру, то значения отличаются где-то на 0,2-0,3 градуса.Единственное, что он работает не мгновенно, где-то секунд 30 нужно ждать, поэтому приходится либо крепко держать орущего ребенка, чтобы измерить, либо очень сильно завлекать, что не всегда получается. И опять же спящему тоже не совсем удобно измерять, так как и он достаточно громко пищит.
В итоге могу сказать, что на мой взгляд, ничего точнее ртутного термометра еще не придумали, однако буду пытаться разобраться с Медисаной, все-таки хочется надеяться, что это я что-то делаю не так, чем осознать, что я купила очередную ненужную вещицу :girl_angel: Если что, потом еще отпишусь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58491
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение marsuha » 18 дек 2012, 12:27

У меня тоже термометр DT-625 - нравится, показывает всегда точно! То что надо ждать 30 сек - мы с ребенком смотрим на дисплей, как там цифирки бегают, и удается усидеть на месте.
А у инфракрасных термометров говорят надо периодически "зеркальце" спиртом протирать, чтобы там всё чисто было и тогда он точно показывает
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

yrubtsova
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:44
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение yrubtsova » 25 дек 2012, 20:24

Я сегодня получила Компания A&D MH-103 Массажер для тела с лампой ионного излучения, я просто в восторге, мне кажется не заменимая вещь в каждой семье, к массажисту ходить точно уже не нужно))))

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение жемчужина » 08 янв 2013, 15:48

yrubtsova писал(а):Я сегодня получила Компания A&D MH-103 Массажер для тела с лампой ионного излучения, я просто в восторге, мне кажется не заменимая вещь в каждой семье, к массажисту ходить точно уже не нужно))))

Полностью согласна!!!И закупка прошла быстро без всяких проблем))Большое спасибо организатору :good:

Аватара пользователя
Имя_пользователя
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение Имя_пользователя » 05 фев 2013, 00:00

Позарилась на скидку и купила DT-635 Универсальный инфракрасный термометр компании A@D, измерение температуры напоминает гадание на кофейной гуще, выдаёт очень отличающиеся значения температуры, не совпадают данные с температурой на обычном ртутном термометре, хотя стараюсь соблюдать все пункты инструкции. Приноровились измерять температуру под мышкой, используя режим измерения на лбу, более или менее соответствует действительности....Если-б можно было время назад отмотать, заказала бы немецкий BeWell.

sasa999.v
Ответственный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15 май 2012, 09:25
Меня зовут: Александра
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение sasa999.v » 27 фев 2013, 17:28

Имя_пользователя писал(а):Позарилась на скидку и купила DT-635 Универсальный инфракрасный термометр компании A@D, измерение температуры напоминает гадание на кофейной гуще, выдаёт очень отличающиеся значения температуры, не совпадают данные с температурой на обычном ртутном термометре, хотя стараюсь соблюдать все пункты инструкции. Приноровились измерять температуру под мышкой, используя режим измерения на лбу, более или менее соответствует действительности....Если-б можно было время назад отмотать, заказала бы немецкий BeWell.


такая же проблема, показывает разные результаты, а вот немецкий( у сестры) ни чем не отличается - спустя месяц пользования - у всех домочадцев температура 34

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение funkysid » 27 фев 2013, 17:58

sasa999.v писал(а):
Имя_пользователя писал(а):Позарилась на скидку и купила DT-635 Универсальный инфракрасный термометр компании A@D, измерение температуры напоминает гадание на кофейной гуще, выдаёт очень отличающиеся значения температуры, не совпадают данные с температурой на обычном ртутном термометре, хотя стараюсь соблюдать все пункты инструкции. Приноровились измерять температуру под мышкой, используя режим измерения на лбу, более или менее соответствует действительности....Если-б можно было время назад отмотать, заказала бы немецкий BeWell.


такая же проблема, показывает разные результаты, а вот немецкий( у сестры) ни чем не отличается - спустя месяц пользования - у всех домочадцев температура 34

Александра, если Вы про инфракрасый - глазок надо периодически спиртиком прочищать, из-за этого как раз и могут быть неверные результаты :yes:
меня бивел 1000 до сих пор радует, насухо лоб протираю перед измерением и все :good: делаю еще контрольный в ухо и уже точно знаю точную температуру :)

Аватара пользователя
tat_elis
Ответственный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение tat_elis » 27 фев 2013, 19:19

Вот и я не рада DT-635 термометру - сначала вроде у всех 36,4-36,6 показывал. Было интересно опробовать когда заболеем - и вот у ребенка температура под 38, а на градуснике 36,8-36,9 не больше. Да ребенок дает померять им температуру без капризов... Но кому нужна температура далекая от истины. Вообщем очень расстроена напрасно потрачеными деньгами

Аватара пользователя
savena
Ответственный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:54
Меня зовут: надежда
Район проживания: пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение savena » 01 мар 2013, 13:27

Пригласите плиз в закупку! Очень нужен не небулайзер и термометр

Василина
Ответственный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:00
Меня зовут: Василина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение Василина » 01 мар 2013, 13:38

При измерении инфракрасными термометрами есть несколько ньюансов, их надо знать, и тогда все будет хорошо. У меня dt-635 уже несколько лет пока не жалуюсь).
1. Детям до 3 лет лучше измерять температуру на лбу, так как ушной канал еще маленький и термометр как надо в ухо не помещается, происходит занижение.
2. При измерении на лбу нужно убедиться чтобы лоб был сухой, далее зажимая кнопку вкл. медленно провести термометром от виска к виску прижимая термометр ко лбу.
3. Не измерять температуру если пришли с холода, так же будет занижение.

PS. Если все же вам кажется, что термометр врет - несите в сервисный центр, пока на гарантии. Там проверят и поменяют если действительно присутствует неисправность.

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары д

Сообщение Анка747 » 05 мар 2013, 11:58

tat_elis писал(а):Вот и я не рада DT-635 термометру - сначала вроде у всех 36,4-36,6 показывал. Было интересно опробовать когда заболеем - и вот у ребенка температура под 38, а на градуснике 36,8-36,9 не больше. Да ребенок дает померять им температуру без капризов... Но кому нужна температура далекая от истины. Вообщем очень расстроена напрасно потрачеными деньгами

Такая же фигня. показывает от 36,0 до 37,0. Вчера на ртутном 38,5, а он мне показывает 36,9. Очень расстроена. Меряю по всем правилам описанным выше. В ухе вообще выше 35 не показывает!!!


Вернуться в «Товары для дома»