Детская одежка от Тимошки

Алиби
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:03
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Башкултаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение Алиби » 13 дек 2015, 23:34

Здравствуйте! заказывала сыну футболочки с надписями "Кто куда, а я на пати", и "Если я смешно выгляжу, то одевал меня папа" обе размер 60(92) - они мне очень понравились. Качество хорошее, ткань плотная, приятная на ощупь. Домашние все в восторге! и папа в первую очередь)))
и еще заказывала Штанишки интерлок цветные (р-р 30-32) 5 пар на сына. Ткань хорошая, расцветки красивые, и размер в размер. Единственное, что были 2 шт. розовых. Но в этом я сама виновата, т.к. в комментарии не указала на кого. Но это не проблема, т.к. дома и в таких можно походить))))
Я закупкой осталась очень довольна!!! спасибо организатору!

Аватара пользователя
Светлячок_59
Ответственный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:30
Меня зовут: Аня
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение Светлячок_59 » 16 дек 2015, 14:12

ЛучикСвета писал(а):
nata.an.nos писал(а):Заказала Платье 11, размер 30. Когда увидела была в ужасе. В место желаемого оранжевого или разового положили черный с морским принтом!!! НУ КАК ТАК!!!??? Понимаю орг как всегда не причем. .. Значит поставщик пихнул что залежалось. Не люблю такие расцветки чёрные с белым тем более детское платье. Сама модель нормальная, качество ткани хорошее, не тонкое, сшито качественно, интересная модель симпатичные бантики, по размеру подошло, но по длине коротковато, даже на год не хватит. У платья есть пояс и завязывается сзади и видемо поэтому решили сделать широкую талию, чтоб пояс не зря был. Вобщем пересорт по цвету перекрывает все впечатления о платье, носить будем иначе деньги на ветер.

Здравствуйте! Да, Вы правы эта модель идет в ассортименте, поэтому какой цвет пришел - такой пришел. В комментариях я писала желаемые расцветки, но видимо не учли. Мне жаль. Но качество и правда хорошее, своим деткам тоже беру))))

Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к организатору? Она что, стоит рядом с поставщиком и пакует одежду? Что вы хотите от платья за 200 рублей?????? ЭТО ИНТЕРНЕТ, и здесь какие угодно могут приходить расцветки, хоть серобуромалиновые в крапинку и в этом никто не будет виноват. Если хотите платье вашей мечты - в магазине покупать надо, а не через СП..
Я участвую в закупке 3 раз, и мне всё очень нравится, и качество, и цена, и ассортимент, и Светлана всегда подскажет, и поможет в выборе. И еще буду заказывать. Потому что мне пофиг, какие пришли ползунки и распашонки,синие, а не розовые. Это не принципально. Еще раз подчеркну - качество СУПЕР, Светлана - молодец! :dance:

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение nata.an.nos » 16 дек 2015, 14:46

Светлячок_59 писал(а):
ЛучикСвета писал(а):Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к организатору? Она что, стоит рядом с поставщиком и пакует одежду? Что вы хотите от платья за 200 рублей?????? ЭТО ИНТЕРНЕТ, и здесь какие угодно могут приходить расцветки, хоть серобуромалиновые в крапинку и в этом никто не будет виноват. Если хотите платье вашей мечты - в магазине покупать надо, а не через СП..
Я участвую в закупке 3 раз, и мне всё очень нравится, и качество, и цена, и ассортимент, и Светлана всегда подскажет, и поможет в выборе. И еще буду заказывать. Потому что мне пофиг, какие пришли ползунки и распашонки,синие, а не розовые. Это не принципально. Еще раз подчеркну - качество СУПЕР, Светлана - молодец! :dance:

Конечно вам пофиг в чем ходит ваш ребенок, а мне НЕТ. Так как платье предназначалось на праздник, а в итоге для дома, так как после первой же ручной стирки очень сильно поленяло, вода была просто черная, соответственно все белье детали стали серыми. Так что качество вещей есть и хорошего и не очень. А если вам нравятся все вещи и то что вам приходит, то это не значит что можно хаить другие отзывы. Я высказала своё мнение по конкретному товару пусть даже и не очень положительный. А чья вина тот уже неважно т.к. у каждого своя правду и получается никто не виноват.
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92075
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение ЛучикСвета » 16 дек 2015, 15:58

nata.an.nos писал(а):
Светлячок_59 писал(а):
ЛучикСвета писал(а):Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к организатору? Она что, стоит рядом с поставщиком и пакует одежду? Что вы хотите от платья за 200 рублей?????? ЭТО ИНТЕРНЕТ, и здесь какие угодно могут приходить расцветки, хоть серобуромалиновые в крапинку и в этом никто не будет виноват. Если хотите платье вашей мечты - в магазине покупать надо, а не через СП..
Я участвую в закупке 3 раз, и мне всё очень нравится, и качество, и цена, и ассортимент, и Светлана всегда подскажет, и поможет в выборе. И еще буду заказывать. Потому что мне пофиг, какие пришли ползунки и распашонки,синие, а не розовые. Это не принципально. Еще раз подчеркну - качество СУПЕР, Светлана - молодец! :dance:

Конечно вам пофиг в чем ходит ваш ребенок, а мне НЕТ. Так как платье предназначалось на праздник, а в итоге для дома, так как после первой же ручной стирки очень сильно поленяло, вода была просто черная, соответственно все белье детали стали серыми. Так что качество вещей есть и хорошего и не очень. А если вам нравятся все вещи и то что вам приходит, то это не значит что можно хаить другие отзывы. Я высказала своё мнение по конкретному товару пусть даже и не очень положительный. А чья вина тот уже неважно т.к. у каждого своя правду и получается никто не виноват.

Наталья, здравствуйте! Давайте не будем ругаться в этой теме :give_rose: Я не спорю, что качество бывает разное, но я своей дочери брала такое же платье, оно не полиняло (видимо бывают исключения :roll: ), платье первый раз пришло такой расцветки, но поставщику ничего предъявить, к сожалению, не могу, т.к. указано, что цвет в ассортименте. Если участник в комментариях указывает, что нужна расцветка на девочку или мальчика, или как в Вашем случае, предпочиаемый цвет, то я всегда стараюсь учитывать такие пожелания. :pardon:

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение nata.an.nos » 16 дек 2015, 18:12

Здравствуйте ! А и не собиралась и не собираюсь ни с кем ругаться. По этому вопросу обратитесь к УЗ Светлячок_59 это ей не понравился мой отзыв, хотя я написала как есть. Конечно было бы лучше если бы все отзывы были хорошие, но бывают и исключение. Для чего тагда вообще отзовик создавать. Раз так негативно относятся к отрицательным отзывам тогда вообще не вижу смысла писать отзывы.... К вам Светлана претензий нет, интернет-покупки это риск и везение, пока не попробуещь непоймешь. :pardon:
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Stesy_ok
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:05
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение Stesy_ok » 16 дек 2015, 20:45

Здравствуйте. Заказывала "Пижама тёплая р-р 26-30" (sp_storage/photos/b/a1bcec7240f1bc85f29acea7392.jpg) Брала на ребенка ростом 85 см размер 26. Подошел только-только, впритык. После первой стирки подсела слегка. Качество хорошее, прошито все ровненько. Расцветка яркая. На будущее буду заказывать уже 28 размер.
DSC00940.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Елена Шилоносова
Ответственный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:24
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение Елена Шилоносова » 18 дек 2015, 21:15

Заказывала для своего малыша -пухлечка на наш рост 72см и возраст 10 мес одежду на вырост: "Трусы мальчик р.28",Штанишки интерлок цветные р.28,30. Кофта цв. кулирка р 30, Ползунки длинные, кокетка, теплые (р-р 28),Пижама кулирка р-р 28. Одежда для нас немного большевата, т.к. брала на вырост, но очень удобная, не впритык, качество хорошее и цена устраивает. Думаю, что одежда не маломерит, идет в размер. Спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение komochek » 12 янв 2016, 21:44

Заказывала Слюнявчик 4 и Штанишки интерлок цветные 26 размера. Штанишки вообще классные! Они нам большеваты, дочка 72 см, но носить их можем уже сейчас благодаря манжетам на ножках! Спасибо за желтый цвет! :yahoo:
А слюнявчик меня удивил :D материал такой тяжелый и плотный, как бы резиновый, для кормления нам пока он не подойдет, зато поможет защитить одежду, когда малышка начнет рисовать! :lol:
Светлана, спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение komochek » 17 янв 2016, 21:40

komochek писал(а):Заказывала Слюнявчик 4 и Штанишки интерлок цветные 26 размера. Штанишки вообще классные! Они нам большеваты, дочка 72 см, но носить их можем уже сейчас благодаря манжетам на ножках! Спасибо за желтый цвет! :yahoo:
А слюнявчик меня удивил :D материал такой тяжелый и плотный, как бы резиновый, для кормления нам пока он не подойдет, зато поможет защитить одежду, когда малышка начнет рисовать! :lol:
Светлана, спасибо!

Добавлю немного про слюнявчик :)
Я его недооценила!! Он просто вне конкуренции, намного удобнее нашего махрового слюнявчика, хотя он тоже с рукавами. В обновке есть кармашек для "случайно оброненной" еды, не нужно ничего подбирать, все само туда попадает, его не надо стирать, достаточно просто протереть, а еще он на липучке, не надо ничего завязывать-развязывать, что с нашей непоседой очень экономит время! В общем, теперь это мой любимый слюнявчик! Для кормления малышей - это самое то!

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92075
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение ЛучикСвета » 19 янв 2016, 08:29

komochek писал(а):
komochek писал(а):Заказывала Слюнявчик 4 и Штанишки интерлок цветные 26 размера. Штанишки вообще классные! Они нам большеваты, дочка 72 см, но носить их можем уже сейчас благодаря манжетам на ножках! Спасибо за желтый цвет! :yahoo:
А слюнявчик меня удивил :D материал такой тяжелый и плотный, как бы резиновый, для кормления нам пока он не подойдет, зато поможет защитить одежду, когда малышка начнет рисовать! :lol:
Светлана, спасибо!

Добавлю немного про слюнявчик :)
Я его недооценила!! Он просто вне конкуренции, намного удобнее нашего махрового слюнявчика, хотя он тоже с рукавами. В обновке есть кармашек для "случайно оброненной" еды, не нужно ничего подбирать, все само туда попадает, его не надо стирать, достаточно просто протереть, а еще он на липучке, не надо ничего завязывать-развязывать, что с нашей непоседой очень экономит время! В общем, теперь это мой любимый слюнявчик! Для кормления малышей - это самое то!

Валентина, спасибо за отзыв. Вот почитала его и своей дочке захотелось такой купить :)

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение komochek » 19 янв 2016, 08:34

ЛучикСвета писал(а):
komochek писал(а):
komochek писал(а):Заказывала Слюнявчик 4 и Штанишки интерлок цветные 26 размера. Штанишки вообще классные! Они нам большеваты, дочка 72 см, но носить их можем уже сейчас благодаря манжетам на ножках! Спасибо за желтый цвет! :yahoo:
А слюнявчик меня удивил :D материал такой тяжелый и плотный, как бы резиновый, для кормления нам пока он не подойдет, зато поможет защитить одежду, когда малышка начнет рисовать! :lol:
Светлана, спасибо!

Добавлю немного про слюнявчик :)
Я его недооценила!! Он просто вне конкуренции, намного удобнее нашего махрового слюнявчика, хотя он тоже с рукавами. В обновке есть кармашек для "случайно оброненной" еды, не нужно ничего подбирать, все само туда попадает, его не надо стирать, достаточно просто протереть, а еще он на липучке, не надо ничего завязывать-развязывать, что с нашей непоседой очень экономит время! В общем, теперь это мой любимый слюнявчик! Для кормления малышей - это самое то!

Валентина, спасибо за отзыв. Вот почитала его и своей дочке захотелось такой купить :)


Не зря старалась я значит :D
Мы еще маськи совсем, 7 месяцев, нам слюнявчик большеват, так я рукава подогнула и нормально! Это он с виду кажется громоздким, а пару раз попользовалась - и все, другого уже не надо! :yahoo:

ДашаЮля
Ответственный участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:36
Меня зовут: Инна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение ДашаЮля » 30 янв 2016, 19:54

nata.an.nos писал(а):Заказала Платье 11, размер 30. Когда увидела была в ужасе. В место желаемого оранжевого или разового положили черный с морским принтом!!! НУ КАК ТАК!!!??? Понимаю орг как всегда не причем. .. Значит поставщик пихнул что залежалось. Не люблю такие расцветки чёрные с белым тем более детское платье. Сама модель нормальная, качество ткани хорошее, не тонкое, сшито качественно, интересная модель симпатичные бантики, по размеру подошло, но по длине коротковато, даже на год не хватит. У платья есть пояс и завязывается сзади и видемо поэтому решили сделать широкую талию, чтоб пояс не зря был. Вобщем пересорт по цвету перекрывает все впечатления о платье, носить будем иначе деньги на ветер.


А по-моему, эта расцветка очень даже, морская тематика всегда в тренде!!!!

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение vny4ka_89 » 18 фев 2016, 08:23

Заказала доче трусики донелла, как вещи этого производителя они хорошего качества, хорошо тянутся, хлопок с лайкрой наверно, т.к. они мягкие, в отличие от обычных "Ивановских" трусиков.
Единственное, меня смутило что я заказала размер на 2 года, а на трусиках маркировка 6-8. Визуально, на 6-8 лет они точно малы будут, расцветка хорошая, в наборе 5 шт, все разной расцветки.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92075
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение ЛучикСвета » 18 фев 2016, 23:08

vny4ka_89 писал(а):Заказала доче трусики донелла, как вещи этого производителя они хорошего качества, хорошо тянутся, хлопок с лайкрой наверно, т.к. они мягкие, в отличие от обычных "Ивановских" трусиков.
Единственное, меня смутило что я заказала размер на 2 года, а на трусиках маркировка 6-8. Визуально, на 6-8 лет они точно малы будут, расцветка хорошая, в наборе 5 шт, все разной расцветки.

Здравствуйте! Это ошибочно маркировка сделана. Меня она тоже сначала ввела в заблуждение :D

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение Бельгия » 21 фев 2016, 12:47

Заказывала племяннику футболку с надписью. Качественно. В размер. Спасибо организатору что взяла заказ в последний момент и помогла с выбором
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение irina72 » 25 фев 2016, 14:53

:hi: получили заказ остались очень довольны качество замечательное, все х/б без примесей, расцветки как раз для дома, заказывали р. 28 на рост 86см. Мы ростом 83см (1,6г.) .Спасибо.
Последний раз редактировалось irina72 08 мар 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение irina72 » 08 мар 2016, 13:38

:hi: дописываю свой предыдущий отзыв, после стирки футболки подсели и стали коротковаты надеялась поносим подольше, вывод надо было брать на рост 92.

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение Ляса_35 » 19 мар 2016, 12:57

Добрый день.
Получила тапочки детские.
Заказ делала обдуманно посмотрела отзывы - по размерности ничего не нашла,
Размерной сетки на обувь тоже не нашла. Было неожиданным сюрпризом то,
что оказывается р-р 25-26(по стандарту это 15-16,5 см) оказался в итоге на р-р 33-34(20-21,5).
Жалею что не уточнила у организатора перед тем как заказать, видать придется ждать когда нога дорастет. :D
По качеству претензий нет, очень понравились, особенно ребенку.

ВероникаЕвгений
Ответственный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 16:19
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение ВероникаЕвгений » 21 мар 2016, 20:05

Здравствуйте ! Заказала три фланелевые рубашки, позвонила организатор и сказала, что нашего размера не оказалось и предложила другой. Рубашки пришли размером 98-104 см. Чуть великоват,но даже лучше. Качество отличное, все три рубашки разной расцветки. Длина-42,5 см, длина рукава-33 см. Спасибо большое за ваш звонок и за проделанную работу :give_rose:
IMG_20160321_195459.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svetlanasereb
Ответственный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 19:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Красноуфимск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Детская одежка от Тимошки

Сообщение svetlanasereb » 25 май 2016, 14:25

Заказала своей малышке боди. Качество прекрасное, приятные на ощупь, после стирки и глажки материал и рисунок не пострадали. Единственное, что они маломерят. Заказала 62 размер при том, что моя дочь ростом 53 см, весом 4,3 кг. По длине может и подошло бы, но очень узкие. Пыталась надеть на ребенка, но голова не пролазит в горловину (окружность головы 33 см) и видно, что грудная клетка тоже не поместится.
Но сами бодики мне очень понравились, поэтому заказала большего размера в следующей закупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Детская одежда»