Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 16 янв 2017, 15:05

aleksa20111 писал(а):Добрый день! знакомые подсказали, что в вашей закупке не дорогие автокресла, они заказывали себе и друзьям, мы сходили посмотрели как выглядит кресло у них в машине нам понравилось и себе тоже заказали, автокресло стиони 513 цвет карбон. Мы остались довольны ценой, спасибо.

Замечательно :claping: очень рада :yahoo:

nika1907
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:59
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение nika1907 » 26 янв 2017, 22:49

Добрый день! Спасибо организатору за эту закупку, в ней я заказала шезлонг-качалку "Счастливая лягушка Во". Очень порадовала и цена и качество. У шезлонга есть ремень безопасности, 3 развивающие игрушки (один мягкий красный жук погремушка, вторая пластмассовое зеркало, и третья шуршащая книжка), можно менять положения как лежа, полулежа, и сидя. Есть разные спокойные мелодии, вибрация, необходимо было только купить 2 батарейки R14, не удобно показалось что на одной кнопке и мелодии и громкость, и еще дуга с игрушками очень низко, игрушки будто в ногах...но в целом очень довольна покупкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 27 янв 2017, 12:30

nika1907 писал(а):Добрый день! Спасибо организатору за эту закупку, в ней я заказала шезлонг-качалку "Счастливая лягушка Во". Очень порадовала и цена и качество. У шезлонга есть ремень безопасности, 3 развивающие игрушки (один мягкий красный жук погремушка, вторая пластмассовое зеркало, и третья шуршащая книжка), можно менять положения как лежа, полулежа, и сидя. Есть разные спокойные мелодии, вибрация, необходимо было только купить 2 батарейки R14, не удобно показалось что на одной кнопке и мелодии и громкость, и еще дуга с игрушками очень низко, игрушки будто в ногах...но в целом очень довольна покупкой.

Вероника. очень рада что вам понравилось, спасибо за отзыв :flirt: буду Вас рада видеть еще в закупке ;)

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение блондинка » 28 янв 2017, 15:39

Полкчила 3ящик для игрушек,это для подруги очень удобно. Большое спасибо

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 28 янв 2017, 23:18

блондинка писал(а):Полкчила 3ящик для игрушек,это для подруги очень удобно. Большое спасибо

Спасибо Вам :flirt:

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение мои деточки » 07 фев 2017, 23:51

Здравствуйте, извините, что задержалась с отзывом. Заказывала ещё в ноябре МОТОЦИКЛ Электромобиль БУГГАТИ (White) арт.801 ( по-моему он сейчас называется просто Электромобиль) и санки мини -боб.
Screenshot_2017-02-03-22-40-33.png

Ледянка замечательная, особенно цвет,за что огромное спасибо Леночке, что заранее обговорили этот вопрос. Правда используется меньше,чем простые ледянки, уж очень большая ( младшие дети 5 и 3 лет вдвоём помещаются :D ) и конечно лучше для снежных горок. Ручки служат одновременно тормозом.
Мотоцикл! Это что-то с чем-то! Хотели подарить на день рождения в начале декабря, но так уж вышло подарили на новый год. Всё переживала что будет при сборке, но собрался он очень легко и быстро. По габаритам он небольшой, но и не смотрится маленьким. Сзади небольшой багажник, на нем фонарь, который мигает при световых эффектах,спереди фара,горит при езде. Звуковые эффекты: сирена и три " дурацкие " весёлые мелодии, которые очень нравятся детям :crazy: с нового года дети с него просто не слазят. Батарея ещё живая,но приходится почаще заряжать уже. Не знаю, как будет вести себя на улице, но дома классно гоняет( немного позволяет место), очень маневренный. Заявлен он до 30 кг,ну наверное выдержит( катался ребёнок 25 кг),но такому большому ребёнку он будет явно маловат. Больше всего его полюбила трехлетняя дочь.
Так что мы очень довольны! Учитывая сколько стоит прокатиться в парке за час, то он "окупился " уже за день ;), а цена по сравнению с магазином, так просто сказка :yahoo: СПАСИБО, ЛЕНА :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 08 фев 2017, 00:07

мои деточки писал(а):Здравствуйте, извините, что задержалась с отзывом. Заказывала ещё в ноябре МОТОЦИКЛ Электромобиль БУГГАТИ (White) арт.801 ( по-моему он сейчас называется просто Электромобиль) и санки мини -боб.
Screenshot_2017-02-03-22-40-33.png

Ледянка замечательная, особенно цвет,за что огромное спасибо Леночке, что заранее обговорили этот вопрос. Правда используется меньше,чем простые ледянки, уж очень большая ( младшие дети 5 и 3 лет вдвоём помещаются :D ) и конечно лучше для снежных горок. Ручки служат одновременно тормозом.
Мотоцикл! Это что-то с чем-то! Хотели подарить на день рождения в начале декабря, но так уж вышло подарили на новый год. Всё переживала что будет при сборке, но собрался он очень легко и быстро. По габаритам он небольшой, но и не смотрится маленьким. Сзади небольшой багажник, на нем фонарь, который мигает при световых эффектах,спереди фара,горит при езде. Звуковые эффекты: сирена и три " дурацкие " весёлые мелодии, которые очень нравятся детям :crazy: с нового года дети с него просто не слазят. Батарея ещё живая,но приходится почаще заряжать уже. Не знаю, как будет вести себя на улице, но дома классно гоняет( немного позволяет место), очень маневренный. Заявлен он до 30 кг,ну наверное выдержит( катался ребёнок 25 кг),но такому большому ребёнку он будет явно маловат. Больше всего его полюбила трехлетняя дочь.
Так что мы очень довольны! Учитывая сколько стоит прокатиться в парке за час, то он "окупился " уже за день ;), а цена по сравнению с магазином, так просто сказка :yahoo: СПАСИБО, ЛЕНА :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Светлана, круто :yahoo: спасибо за отзыв, ледянка и вправду Бомба, такого размера и за такие деньги))) У мотоцикла колеса резиново-пластиковые по-моему, по асфальту тоже будет хорошо гонять :yes: катайтесь на здоровья и на радость детям :claping:

Mumziaa
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Mumziaa » 27 фев 2017, 10:04

Участвовала в закупке 2 раза.Весной 16г.Брали " Коляска Stiony С2W-24 NEW прогулочная Red- Grey"Не много угловатая, всё дребезжит при езде.Зато самое главное колёса не отвалились,с нашими то дорогами.Полетели пластмассовые тормоза.Пользовались ей по полной.Мы и не ждали чудес по такой цене, бюджетный вариант. Хорошо себя показала.Ещё наверное на сезон хватит.А нынче пришло автокресло 513 с вкладышем.Ещё не пользовались,но не думаю что будут проблемы. Организатор работает оперативно,всё приходит быстро.Спасибо!

Зоя Талицких
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:48
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Зоя Талицких » 07 мар 2017, 18:01

Добрый день! Заказывала в данной закупке стул для кормления Матрешка.(sp/catalog?catalog_id=461577&item_id=28151866)
Цена приемлемая, но сразу видно что производитель НАШ, фурнитура еще советских времен, колеса пришлось перекрутить чтобы на полу стул(когда она стул-стол) стоял ровно, а то одно колесо поднималось и он был не устойчив.
Для малышей данный стул не подойдет, так как нет никакого крепления, выскользнуть от туда очень легко.Нам 1,8 год мы сидим на стуле задом наперед, благо позволяют отверстия на стуле(ножки входят в отверстия на спинке). Со стола кушать нам нем не удобно, но если ребенок еще сам не кушает то как вариант посадить его на время, чтобы успеть приготовить что-то можно.
За закупку спасибо.
Может когда будем постарше оценим данное приобретение, а пока пользуемся им не постоянно.

evgena
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 00:53
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 16 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение evgena » 23 мар 2017, 10:54

Добрый день! Забрала вчера свою закупочку детское автокресло, осталось очень довольна. Все соответствует описанию, и за такие деньги даже не жалко, всем советую, Спасибо буду участвовать еще!

Маришь
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:28
Меня зовут: Мария Алексеевна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Маришь » 26 мар 2017, 07:20

Заказывала комплект из 7 предметов в кровать, всё такое красивое и яркое. Большая благодарность за закупку.
Пока творю - живу, живу - пока творю.

Аватара пользователя
Малинка86
Ответственный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:39
Меня зовут: Гуля
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Малинка86 » 16 апр 2017, 17:54

Здравствуйте :hi: , заказывала 2 больших бесцветных контейнера, размерами 600*400*300, я в восторге, содержимое тоже будет видно удобно очень, спасибо большое организатору Елене :give_rose: :give_rose: :give_rose: Буду заказывать ещё.
Последний раз редактировалось Малинка86 11 мар 2020, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 16 апр 2017, 19:02

Малинка86 писал(а):Здравствуйте :hi: , заказывала 2 больших бесцветных контейнера, размерами 600*400*300, я в восторге, содержимое тоже будет видно удобно очень, спасибо большое организатору Елене :give_rose: :give_rose: :give_rose: Буду заказывать ещё.
DSC_9999.JPG

Вам спасибо за ожидание :girl_angel:

Christine
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:13
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Christine » 02 июн 2017, 17:59

Благодарим за закупку!!! Кресло понравилось! Рекомендуем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Olga13
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Olga13 » 05 июн 2017, 23:54

Спасибо большое за подушку для кормления "Няня"! Для меня очень нужная и удобная вещь! :claping:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 06 июн 2017, 00:21

Olga13 писал(а):Спасибо большое за подушку для кормления "Няня"! Для меня очень нужная и удобная вещь! :claping:

Спасибо Вам :good:

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение блондинка » 17 июн 2017, 22:52

Заказывала Коляска Stiony К9-9F (бежевый+серый)очень лёгкая,пришел быстро.огромное спасибо за покупку.

НатаТата
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:09
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение НатаТата » 23 июн 2017, 14:21

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Заказывала каталку дракон и качалку Олень. Каталка действительно как на фото, нам понравилась, спасибо, НО что за чудовище пришло вместо оленя, абсолютное не совпадение с заявленным фото!Ко всему прочему сшито ОНО ужасно, криво-косо, ручка тоже кривая, в добавок ко всему из чучела торчали лески!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Korya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Korya » 01 авг 2017, 19:23

Заказала стульчик для кормления. В описании указано: цвет как на фото, поэтому ждала именно этот цвет!!! Стол- стул рассчитан на ребенка до 5 лет и теперь девочка будет сидеть несколько лет в стуле "мальчиковой" расцветки. Расстроилась. Даже собирать пока не хочется...
IMG_20170801_191003.jpg

4e8d6bc56597346bc4868053a30.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28361
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Все для детей от S*T*I*O*N*Y

Сообщение Леночка припевочка » 02 авг 2017, 00:39

Korya писал(а):Заказала стульчик для кормления. В описании указано: цвет как на фото, поэтому ждала именно этот цвет!!! Стол- стул рассчитан на ребенка до 5 лет и теперь девочка будет сидеть несколько лет в стуле "мальчиковой" расцветки. Расстроилась. Даже собирать пока не хочется...
IMG_20170801_191003.jpg

4e8d6bc56597346bc4868053a30.jpg

Подождите не собирайте, все поменяем. Напишу в ЛС


Вернуться в «Детская одежда»