Камик. Детские и подростковые камуфляжные костюмы.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41824
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Камик. Детские и подростковые камуфляжные костюмы.

Сообщение Gulnara » 28 янв 2022, 19:22

Добрый час! :) Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы и хвасты! Спасибо! :give_rose:


Weasel
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 21:09
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Камик. Детские и подростковые камуфляжные костюмы.

Сообщение Weasel » 25 мар 2023, 19:15

У нас таких штанов и костюмов уже 4. Для мальчиков идеальный вариант! Носим на прогулку в садик, гулять, на дачу. Тоненькие, легкие, быстро сохнут. По размеру можно смело брать с запасом и носить 2 года. Курточки чуть маломерят, на мой взгляд, но мы их и не носим почти.
Сыну брала мультикам - вот они не убиваемые, а дочке - березку. У березки ткань на ощупь другая, более хлопковая. Но именно их сумела порвать, за забор зацепилась.
Недавно искала, где купить на этот сезон, спасибо Микаю, очень вовремя открыли закупку)

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41824
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Камик. Детские и подростковые камуфляжные костюмы.

Сообщение Gulnara » 25 мар 2023, 22:06

Weasel писал(а):У нас таких штанов и костюмов уже 4. Для мальчиков идеальный вариант! Носим на прогулку в садик, гулять, на дачу. Тоненькие, легкие, быстро сохнут. По размеру можно смело брать с запасом и носить 2 года. Курточки чуть маломерят, на мой взгляд, но мы их и не носим почти.
Сыну брала мультикам - вот они не убиваемые, а дочке - березку. У березки ткань на ощупь другая, более хлопковая. Но именно их сумела порвать, за забор зацепилась.
Недавно искала, где купить на этот сезон, спасибо Микаю, очень вовремя открыли закупку)

Добрый день, Анна! Спасибо большое за подробный отзыв! :give_rose:


Вернуться в «Детская одежда»