Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Аватара пользователя
Светланаi
Ответственный участник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 23:13
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Светланаi » 20 сен 2013, 21:22

Я брала колготки UC 070815 -темно-серый меланж ( наверно такие же как в предыдущем посте) и ещё белые. Так вот нам наоборот они только-только налезли, хотя брала ростовку 140-146, рост дочки 138 и она худенькая.....моё мнение , что темно-серые маломерят на размер....белые ещё не мерили, т.к. думаю племяннице подарить, она помладше и ей лучше по размеру будут. А так колготки по качеству мне понравились, приятные и цвет сеоый красивый , как раз к школьной форме подходит. Единственно не известно как они себя после стирки поведут, если сядут, то уже не сможем их натянуть(

Аватара пользователя
myra
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:06
Меня зовут: Римма
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение myra » 03 окт 2013, 10:58

Колготочки и носочки понравились, по размеру действительно по верхней границе. Розовые махровые (AKRM 031201) еще ничего, а белые (ажурные красота такая) длинные, ничего подрастем - оденем :) Махровые, кстати, с не скользящими наклейками на подошве.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Домашняя свинина 250 руб/кг. Копчёности. 8908-24-87-931.

Аватара пользователя
Stella
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 17:59
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Stella » 15 окт 2013, 23:11

Сегодня получила чудесные колготки для мальчика! С антискользяшками. Выглядят превосходно! Очень резинка понравилась - утолщенная, не тугая, в самый раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Chery
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:42
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Chery » 21 окт 2013, 17:33

Добрый день! Участвовала в закупке первый раз,очень довольна! Заказывала 3 пары колготок-один в один как на картинке, качество отличное, размеры совпадают, плюс есть "тормоза" на подошве! Большое спасибо!

marochka
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:21
Меня зовут: Мария
Район проживания: Триада
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение marochka » 05 ноя 2013, 22:18

Получили вот такие плавочки. Они по две пары в комплекте, еще белые есть в каждой паре. Качество замечательное,очень красивые, у цветных еще подвесочки сердечками спереди, дочь в восторге! Плавки одного размера 128-134, но по фото видно, что одни больше значительно, хотя производитель один - Арина балерина. Те, что больше, пока отложили, дочь выпадывает из них. Заказали еще, другой расцветки, по распродаже еще и цена удивительная. Брали еще футболку с балеринкой на офп ходить, потом добавлю фото на дочери, а то в плавках не соглашается фоткаться, стесняется. Спасибо большое за закупку! Еще будем участвовать обязательно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мару
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:56
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Мару » 10 ноя 2013, 11:32

Заказывала махровые колготки дочке и племяннику. Очень хорошее качество, все с тормозами на подошве (разм. 80-86 и 92-98). Девочковые расцветки даже красивее, чем в каталоге :-). Все идут в размер: дочка 80 см ростом, ей 80-86 чуть с запасом. После стирки если и сели, то чуть-чуть (стирала при 40 градусах). Спасибо! :-)

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Nezabydka » 10 ноя 2013, 21:26

Всем спасибо за отзывы :give_rose:

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Ol'chik » 19 ноя 2013, 16:06

Заказывала колготки sp/catalog.php?catalog_id=41694&item_id=1365322, цвет указан как на фото, а на фото серые с розовыми полосками, пришли наоборот розовые с серыми полосками, но они мне понравились даже больше, качество хорошее, размер соответствует, вообщем мне понравились, спасибо за закупку! участвовала в этой закупке первый раз, буду участвовать еще!!

kisa608
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 02:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение kisa608 » 20 ноя 2013, 08:32

Добрый день! Получила плавочки на мальчика (2 шт = 60 руб) и носки. Качество ткани отличное, шовчики ровные, нитки нигде не торчат. В общем я довольна.

Аватара пользователя
princessamama
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение princessamama » 24 дек 2013, 23:41

Заказывала платье, дочке почти 3 года, рост 88 платье брала размер 2(92-98). С виду большое, а померили очень даже неплохо, только в проймах широкое
IMG_1842.JPG
IMG_1840.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Jannet » 27 дек 2013, 14:15

И я хвастану :D Я в закупке постоянный клиент, все колготки у детей - отсюда. Очень нравятся :so_happy: Теперь вот заказала платье и перчатки для дочери, спасибо большое Наташе, что пошла навстречу и мы смогли получить заказ пораньше :hi: Как раз успели к балу :air_kiss: Платье р-р 12, но за счет шнуровок по бокам село как нужно, только еще в проймах чуть прихватили на ниточку. И оказалось на наш рост 140 до пола, а на девочке - модели шло до середины икры. Перчатки р-р 10-12, у нас рука стандартная для 9-10 лет, чуток великоваты, но не критично. Комплектом смотрится очень здорово. Туфли для бала я взяла у Тани-Облачко в пристрое, гармонично подошли под наряд. Дочь счастлива! И я тоже, т.к. сэкономила кучу денег :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение irinaobirina » 05 фев 2014, 21:15

sayuri2 писал(а):Померили вчера колготочки из заказа, брала на пробу:
Изображение
Брала ростовкой 116-122, дочке даже великовато,но! Они так хорошо на ножках расположились - никаких складочек. И достаточно плотненькие (но не толстые) на сейчас в самый раз. Еще взяли темно-серые и серые. Качество хорошее! Надо бы еще прикупиться будет такими колготочками! Наташа, спасибо за закупку, зовите еще! :good:

ЗЫ. у дочки рост 116 :)

Получила такие же колготки только темно синие. 92-98, а пришел 128-134. Наталья это пересорт? Они нам конечно большеваты, но менять не буду это не верхняя одежда. А теперь о впечатлении, они действительно не тонкие и не очень плотные. Очень приятные на ощупь, на вид как на взрослых, я очень люблю такие колготки на маленьких. Качество очень понравилось. Не смотря на маленький нюанс, по размеру (большие, не маленькие, вырастем), я очень рада, взяла на пробу, возьму еще однозначно другие цвета. Наталья спасибочки :give_rose: :yahoo: :air_kiss: :girl_angel: Выложить фото реальное не могу, фотоаппарат сломан, фото делаю на телефон мужа, если очень надо обязательно выложу.

Аватара пользователя
koshka2804@list.ru
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:18
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение koshka2804@list.ru » 09 фев 2014, 13:37

Покупала для внука детские махровые колготки (цвет джинс и баклажан) . Качество отличное, теплые, плотные,в ширину по ноге не сильно тянется.!!!!! Вот хочу сказать о размере : брала размер 116-122.Думала про запас на рост. Внук 4,5 лет, ростом 108 см , стройный, наверное длинноногий мальчик, т.к колготки пришлись в пору. Совсем с крошечной складочкой на ножке.Вот так!!!!

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Ольга 0705 » 20 фев 2014, 18:58

Участвую в этой закупке не первый раз, а отзыв написать все руки не доходили. Исправляюсь!!!
Заказывала колготки и носки для дочки. Расцветки очень красивые, необычные, поэтому другие мамочки всегда внимание обращают:) Качество хорошее, цена тоже... Закупка проходит регулярно, поэтому когда отказы бывают, не расстраиваюсь, и заказываю в следующей закупке...
Спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Елена1979 » 20 фев 2014, 23:42

заказывала гольфы на девочку р. 31/34 sp_storage/photos/b/9b3986c2c168ff43a84fb160eef.jpg и sp_storage/photos/b/fe38de30283dc5223355a8fea2c.jpg такого же размера,нам очень большие :cry: , но красивые, хотя длина стопы у нас 20,5 см. Организатору предлагаю писать размер как на бирке там есть длина стопы и есть возраст, так я считаю что надо указывать еще и возраст, проще ориентироваться будет ;)

Марина Соларева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 20:18
Меня зовут: Марина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Марина Соларева » 24 фев 2014, 23:35

:D Все хорошо, спасибо огромное :girl_angel: , размер 98 немного дорасти осталось, качество изумительное.. Италия... с китаем не в какие ворота :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bersv
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:33
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение bersv » 13 мар 2014, 11:57

заказали на пробу детские колготки ARB 170906, качество хорошее, они нам немного большие, так что пока отложили. Спасибо будем заказывать еще.

darisa
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение darisa » 02 апр 2014, 15:53

Девочки сегодня получила платье для девочки 5 лет перлитта и купальник. Все в восторге!!! Сама бы все одела. И спасибо особенное- все доставлено в специальных чехлах для хранения одежды - супер!!

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Ольга Чайк » 03 апр 2014, 12:35

Здравствуйте! Оставлю ещё один положительный отзыв о товарах! Колготочки замечательные отличного качества. Хочется отметить, что на малышковых колготках идёт прорезиненная стопа - нам это очень надо, т.к. мы со 2 дочкой только учимся ходить (10мес). Наталье СПАСИБО за отличную организацию!!!
Обязательно придём в закупочку ещё (мы быстро такие вещи изнашиваем).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия0807
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Юлия0807 » 08 май 2014, 19:28

Наташа большое спасибо за закупку, такого детского качественного купальника я еще не видела, настоящая Италия, все очень качественно не одной ниточки не где не болтается, купальник на специальных плечиках, модель супер. Колготки тоже высочайшего качества спасибо большое. А цены совсем радуют. Очень хочется еще такой закупки.


Вернуться в «Детская одежда»