China - трикотаж известных марок для наших деток

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

China - трикотаж известных марок для наших деток

Сообщение surovma » 07 мар 2014, 20:22

Здравствуйте, буду рада отзывам об одежке в этой теме :claping:
Последний раз редактировалось Mil@na 28 май 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Constanta » 26 мар 2014, 21:25

Ага, мой хваст первый! Вот какие замечательные вещи купила в закупке Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*. Ярко, качественно, ребёнок в восторге! На рост 96 взяла р-р 110 и не прогадала, и сейчас хорошо, и запас есть.
птички перед.jpg
птички спина.jpg
худи.jpg
худи спина.jpg

Спасибо большущее!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kamaz1984
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:30
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение kamaz1984 » 26 мар 2014, 21:48

Здравствуйте. Очень вам благодарна за качественные вещи. Заказала футболку на 110 см с Анги берц-она идет в размер, еще армани футболку (10 лет)(в шоу руме она стоит 650 рублей) - она 131 см, а мы носим 128см. Цвета яркие. Все очень понравилось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

piyawca
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение piyawca » 26 мар 2014, 23:44

А я, к сожалению, добавлю ложку дегтя. Заказывала для дочери куртку 7076-7 куртка для девочки размер XL. С виду вроде ничего, по размерности вроде как совпадает. Но при более тщательном рассмотрении вот что я разглядела: где-то видны черновые строчки нитками другого цвета прошитые, в некоторых местах черные нитки просвечивают, строчки асимметричные, сзади на подоле 2 небольшие дырочки, рукав один с внутренней стороны распорот. А самое прикольное в том, что рукава на куртке присборены резинками, НО на одном рукаве их количество равно 4-м, а на втором - 3-м... :shock: :? Светочка, к тебе, как к организатору, претензий никаких - все вовремя как и обещала. Спасибо тебе за это! А насчет куртки - я завтра еще подумаю вернуть ее как брак или дешевле обойдется самой переделать, и напишу в личку.
Последний раз редактировалось piyawca 27 мар 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

piyawca
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение piyawca » 27 мар 2014, 00:07

Фото не передает всей прелести, но кое-что видно.
Последний раз редактировалось piyawca 27 мар 2014, 09:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Mil@na » 27 мар 2014, 00:18

piyawca писал(а):А я, к сожалению, добавлю ложку дегтя. Заказывала для дочери куртку 7076-7 куртка для девочки размер XL. По размерности вроде как совпадает, но качество... Судя по всему, где-то в Подмосковье и сшита. Где-то видны черновые строчки нитками другого цвета прошитые, в некоторых местах черные нитки просвечивают, сзади на подоле 2 небольшие дырочки, рукав один с внутренней стороны распорот. А самое прикольное в том, что рукава на куртке присборены резинками, НО на одном рукаве их количество равно 4-м, а на втором - 3-м... Светочка, к тебе, как к организатору, претензий никаких - все вовремя как и обещала. Спасибо тебе за это! А насчет куртки - я завтра еще подумаю смогу ли я сама все переделать или проще вернуть как брак и напишу в личку.

Ольга, ну ничего себе :shock: Конкретно эту куртку я не проверяла, смотрела другие из ПУ кожи и жилетки, всё качественно было пошито. Обязательно напишу претензию поставщику (спасибо за фотоотчёт), если они дорожат своей репутацией, то должны решить этот вопрос.

piyawca
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение piyawca » 27 мар 2014, 00:21

Mil@na писал(а):
piyawca писал(а):А я, к сожалению, добавлю ложку дегтя. Заказывала для дочери куртку 7076-7 куртка для девочки размер XL. По размерности вроде как совпадает, но качество... Судя по всему, где-то в Подмосковье и сшита. Где-то видны черновые строчки нитками другого цвета прошитые, в некоторых местах черные нитки просвечивают, сзади на подоле 2 небольшие дырочки, рукав один с внутренней стороны распорот. А самое прикольное в том, что рукава на куртке присборены резинками, НО на одном рукаве их количество равно 4-м, а на втором - 3-м... Светочка, к тебе, как к организатору, претензий никаких - все вовремя как и обещала. Спасибо тебе за это! А насчет куртки - я завтра еще подумаю смогу ли я сама все переделать или проще вернуть как брак и напишу в личку.

Ольга, ну ничего себе :shock: Конкретно эту куртку я не проверяла, смотрела другие из ПУ кожи и жилетки, всё качественно было пошито. Обязательно напишу претензию поставщику (спасибо за фотоотчёт), если они дорожат своей репутацией, то должны решить этот вопрос.

Спасибо, Света, тогда я ее пока не трогаю.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Mil@na » 27 мар 2014, 00:31

piyawca писал(а):
Mil@na писал(а):
piyawca писал(а):А я, к сожалению, добавлю ложку дегтя. Заказывала для дочери куртку 7076-7 куртка для девочки размер XL. По размерности вроде как совпадает, но качество... Судя по всему, где-то в Подмосковье и сшита. Где-то видны черновые строчки нитками другого цвета прошитые, в некоторых местах черные нитки просвечивают, сзади на подоле 2 небольшие дырочки, рукав один с внутренней стороны распорот. А самое прикольное в том, что рукава на куртке присборены резинками, НО на одном рукаве их количество равно 4-м, а на втором - 3-м... Светочка, к тебе, как к организатору, претензий никаких - все вовремя как и обещала. Спасибо тебе за это! А насчет куртки - я завтра еще подумаю смогу ли я сама все переделать или проще вернуть как брак и напишу в личку.

Ольга, ну ничего себе :shock: Конкретно эту куртку я не проверяла, смотрела другие из ПУ кожи и жилетки, всё качественно было пошито. Обязательно напишу претензию поставщику (спасибо за фотоотчёт), если они дорожат своей репутацией, то должны решить этот вопрос.

Спасибо, Света, тогда я ее пока не трогаю.

Да, пока не трогайте, я уже поставщику написала, фото приложила, завтра, надеюсь, получим ответ :yes:

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Mil@na » 27 мар 2014, 12:44

Mil@na писал(а):Ольга, ну ничего себе :shock: Конкретно эту куртку я не проверяла, смотрела другие из ПУ кожи и жилетки, всё качественно было пошито. Обязательно напишу претензию поставщику (спасибо за фотоотчёт), если они дорожат своей репутацией, то должны решить этот вопрос.

Поставщик вернёт деньги за куртку со следующим выкупом :hi:

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 27 мар 2014, 19:21

Доброго времени суток всем! Заказывала для племянницы 6074-7 костюм для девочки sp/catalog.php?catalog_id=64047&item_id=2258949 , качество хорошее, действительно хлопок. Закупкой остались довольны. Спасибо!!!

холмогорская
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:46
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение холмогорская » 29 мар 2014, 17:00

vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго времени суток всем! Заказывала для племянницы 6074-7 костюм для девочки sp/catalog.php?catalog_id=64047&item_id=2258949 , качество хорошее, действительно хлопок. Закупкой остались довольны. Спасибо!!!

Скажите пожал.а как по размеру маломерит или нет?

Аватара пользователя
Оля Пермь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:04
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Оля Пермь » 31 мар 2014, 00:52

Заказывала костюм для дочки, размер 80, мы сейчас 76, но нам только-только, но мы и не худышки; а т.к. мы в мае в отпуск, поэтому нам самое оно)))))))))))) Качество среднее, но выглядит очень-очень !!!!, и состав х\б. sp/catalog.php?catalog_id=64047&item_id=2258415 Спасибо за закупку, загляну ещё , обязательно!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

наталимама
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:43
Меня зовут: наташа
Район проживания: г.Кизел
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение наталимама » 01 апр 2014, 11:05

фото0525.jpg
Получила толстовку с маквином, все как на фото, идет в размер, сейчас попробую добавить фото, сзади немного сыпится краска
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Mil@na » 01 апр 2014, 11:12

Оля Пермь писал(а):Заказывала костюм для дочки, размер 80, мы сейчас 76, но нам только-только, но мы и не худышки; а т.к. мы в мае в отпуск, поэтому нам самое оно)))))))))))) Качество среднее, но выглядит очень-очень !!!!, и состав х\б. sp/catalog.php?catalog_id=64047&item_id=2258415 Спасибо за закупку, загляну ещё , обязательно!!!!

Ольга, очень очаровательно смотрится ваша дочка в этом комплекте :girl_angel: Мне понравилось у него качество за такие деньги :oops:

_Belka_
Ответственный участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение _Belka_ » 01 апр 2014, 21:31

Заказывала сыну рубашку sp/catalog.php?catalog_id=68259 размер подошел, прошито тоже нормально, материал хоть и написано на ярлычке 100% хлопок, но на хлопок совсем не похоже ( характерный запах и сильная электризация).

Суламита
Ответственный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:47
Меня зовут: Лариса Наумова
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Суламита » 02 апр 2014, 20:29

Взяла сыну рубашку sp/catalog.php?catalog_id=64053&item_id=2261905. Размер 15 на рост 133 (9 лет) очень велик, видимо, рассчитан на рост около 146 см. Качество понравилось, дорастем, надеюсь, быстро!

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Ольга Чайк » 03 апр 2014, 12:00

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от участия в закупке. Светлане большое спасибо за хорошую организацию!!!
Это самая экономное приобретение получилось :girl_angel: - купила по цене 400руб(без сборов), а пришла жилетка с ценником 39.95евро. :claping: Заказывала арт.4511 жилетка для девочки, размер 2-3. Жилетка на рост 98см., одела на дочку 10мес.(рост 74, обхват груди 55см) - по ширине нам отлично (мы пухлые), в длину тоже нормально (правда муж сказал, что длинная :oops: ).. Качество хорошее ,не понравился капюшон (его отстегнём), ну и цвет для девочек могли бы повеселее сделать (хотя не марко).
В мае обязательно обнову оденем уже!!!
СПАСИБО!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марья Моревна
Ответственный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:41
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082797430
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Марья Моревна » 11 апр 2014, 18:36

Заказывала костюм двойка для девочки арт.8566 юбка+футболка. В целом вещами довольна - размер 80 соответствует, цвет, рисунок все как на картинке. На футболке написано х/б, но что-то не похоже, на юбке в нескольких местах не очень ровные швы. А вобще вещички хорошенькие.

kamaz1984
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:30
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение kamaz1984 » 18 апр 2014, 20:13

Спасибо огромное за закупку. Второй раз заказывала. Все очень понравилось. С размерами угадала. Качество супер. Жду следующую закупку, т.к. там много нового появилось. СПАСИБО.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский трикотаж с сайтов *Тao*bao* и *Alibaba*

Сообщение Mil@na » 18 апр 2014, 21:33

kamaz1984 писал(а):Спасибо огромное за закупку. Второй раз заказывала. Все очень понравилось. С размерами угадала. Качество супер. Жду следующую закупку, т.к. там много нового появилось. СПАСИБО.

Ольга, я очень рада, новый выкуп уже на следующей неделе :yahoo:


Вернуться в «Детская одежда»