Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

katerok
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:43
Меня зовут: катя
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение katerok » 19 апр 2014, 23:09

Спасибо, футболочки очень красивые, доча в восторге))))

svetasep09
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:55
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение svetasep09 » 21 апр 2014, 19:12

Покупала брючки для девочки 80 размер. Мне понравились. За такую цену качественная вещь. Все швы обработаны, вышивка отменная, все пуговицы крепко. К лету мы будем для них как раз в размер. Спасибо огромное, буду заказывать еще)

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение last_leaf » 27 апр 2014, 10:53

Отличная яркая футболка! В жизни еще сочнее цвета. Спасибо!
Изображение

otrfcnzi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:14
Меня зовут: елена
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение otrfcnzi » 01 май 2014, 23:37

Добавьте пож. в каталог костюм для девочки CICHLID 1601-019, и тунику для подростка MINISTARS Д-1455.

kcaha
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:18
Меня зовут: Оксана
Район проживания: с. Кочево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение kcaha » 05 май 2014, 09:07

получили ярко желтую кофточку с мини-маусом.......... доча в восторге. столько летнего настроения в ней! спасибо.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение ульяна-ефремова » 05 май 2014, 10:17

otrfcnzi писал(а):Добавьте пож. в каталог костюм для девочки CICHLID 1601-019, и тунику для подростка MINISTARS Д-1455.

добрый день, эта тема для отзывов, все заявочки нужно писать в теме закупки, спасибо
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение neblondinka63 » 28 май 2014, 21:23

Заказывала 2608 VOLTERETA ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК размер 110 на наш рост 102 длинновато немного, но очень яркий и красивый сарафанчик! Доча - поколонница Минни, в диком восторге! Большое спасибо!

Sveto4ek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:50
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Sveto4ek » 29 май 2014, 23:19

заказывала футболку за 290 руб+ орг sp_storage/photos/s/0a8709357a8d01316abeab3eea1.jpg , качество очень хорошее. Взяла на вырост, на рост 116 см , заказала р. 128 (нам великовато, т.е. вещи идут размер в размер). Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Ksuchik
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Ksuchik » 30 май 2014, 20:53

заказывала себе футболку, качество, цена и организация закупки все супер! Рост 170 подошло на 42 размер, думаю и на 44 подойдет без сомнений, цвет нежно-бирюзовый очень классный, пайетки пришиты очень качественно, клевая футболка. СПАСИБО Ульяна за чудесную закупку!!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Elenanas
Ответственный участник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Elenanas » 12 июн 2014, 20:51

я заказывала вот такие классные вещички для своей дочурки на 4 года на рост 104, в реальности вещи оказались намного ярче и красивее,чем в каталоге,качество отличное :good: Майка соответствует размеру, а вот платье очень велико( подарили племяннице,она крупненькая,5 лет, рост 116-122-ей оказалось как раз).
обязательно буду заказывать еще(фото выставлю чуть попозже ;)как только лето порадует нас жарой )
Ульяна,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Оксана Ф » 13 июн 2014, 22:25

Сидим вместе с дочей у компа , увидела платье красное с мини и кричит: Это МОООЯЯЯЯ (типа это мое платье). Тоже прикупили красный сарафанчик с Минни, взяли на этот раз 98 ростовку, нам велика, никак не угадать размер, то мал приходит, то на вырост, но не страшно, велик-не мал. Платье легкое, для жары самое то, не синтетика, уже радует, спинка, как у спортивных маек сшита. Еще не стирали, посмотрим, как поведет себя аппликация в стирке. В прошлых закупках покупала футболку с Микки Маусом, так там рисунок потрескался, но не сильно, пока активно используем в носке. К организатору нет претензий, наоборот, радует нас такими веселенькими вещичками.Спасибо.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение ульяна-ефремова » 13 июн 2014, 23:23

Оксана Ф писал(а):Сидим вместе с дочей у компа , увидела платье красное с мини и кричит: Это МОООЯЯЯЯ (типа это мое платье). Тоже прикупили красный сарафанчик с Минни, взяли на этот раз 98 ростовку, нам велика, никак не угадать размер, то мал приходит, то на вырост, но не страшно, велик-не мал. Платье легкое, для жары самое то, не синтетика, уже радует, спинка, как у спортивных маек сшита. Еще не стирали, посмотрим, как поведет себя аппликация в стирке. В прошлых закупках покупала футболку с Микки Маусом, так там рисунок потрескался, но не сильно, пока активно используем в носке. К организатору нет претензий, наоборот, радует нас такими веселенькими вещичками.Спасибо.

какая дочка модница - все свои наряды знает :D носите на здоровье, спасибо за отзыв!
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Mil@na » 01 июл 2014, 14:50

Всем добрый день. Получила сегодня пробный заказ и спешу оставить отзыв, надеюсь он будет полезен. :good: Сразу оговорюсь, что заказывала на вырост. Рост у дочки в данный момент 94 см. Качество вещей порадовало, принты яркие, ткань приятная на ощупь, цена же просто замечательная, ребёнок доволен и мама тоже :yahoo:

Заказывала:
1. 2672 WATCH ME ПЛАТЬЕ размер: 110 идёт в размер, нам велико по длине.
2. 1506 MINISTARS КОФТА ДЛЯ ДЕВОЧЕК размер: 110-116 маломерит будет хорошо нам на рост 104, сейчас чуть длины рукава.
3. 1437 MINISTARS ФУТБОЛКА с тигренком размер: 110-116 очень сильно маломерит, реально на рост 90-94 см, нам только сейчас поносить, но понравилась нам очень-очень :girl_angel:
4. 1353 MINISTARS ТУНИКА "WILL HERE I AM" размер: 110 думаю даже большемерит на рост 116 подойдёт спокойно
5. 2556 VOLTERETA ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК размер: 104 в размер.
Подводя итог, могу сказать, что с размерами я так и не определилась, видимо, как повезёт :unknown: , будем дальше эксперементировать. Уже спешу в новый выкуп и всем советую.

Ульяна, отдельное спасибо за организацию и знакомство с интересной закупкой :good: :girl_angel: ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение ульяна-ефремова » 01 июл 2014, 17:13

Mil@na писал(а):Всем добрый день. Получила сегодня пробный заказ и спешу оставить отзыв, надеюсь он будет полезен. :good: Сразу оговорюсь, что заказывала на вырост. Рост у дочки в данный момент 94 см. Качество вещей порадовало, принты яркие, ткань приятная на ощупь, цена же просто замечательная, ребёнок доволен и мама тоже :yahoo:

Заказывала:
1. 2672 WATCH ME ПЛАТЬЕ размер: 110 идёт в размер, нам велико по длине.
2. 1506 MINISTARS КОФТА ДЛЯ ДЕВОЧЕК размер: 110-116 маломерит будет хорошо нам на рост 104, сейчас чуть длины рукава.
3. 1437 MINISTARS ФУТБОЛКА с тигренком размер: 110-116 очень сильно маломерит, реально на рост 90-94 см, нам только сейчас поносить, но понравилась нам очень-очень :girl_angel:
4. 1353 MINISTARS ТУНИКА "WILL HERE I AM" размер: 110 думаю даже большемерит на рост 116 подойдёт спокойно
5. 2556 VOLTERETA ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК размер: 104 в размер.
Подводя итог, могу сказать, что с размерами я так и не определилась, видимо, как повезёт :unknown: , будем дальше эксперементировать. Уже спешу в новый выкуп и всем советую.

Ульяна, отдельное спасибо за организацию и знакомство с интересной закупкой :good: :girl_angel: ;)

Света, спасибо за такой подробный отзыв! доча - просто фотомодель, целую фотосессию выдержала :D министарс действительно маломерит иногда. У нас такой же рост - беру ей Министарс 98/104, иногда приходится отдавать девочке меньшего роста и возраста. А Вольтерета платьишко с котенком мы взяли 92 - и то великовато, осенью в садик износим)) может то, что мы худенькие))

в общем, носите на здоровье и жду в следующем выкупе ;)
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Лана666
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ординский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Лана666 » 03 июл 2014, 09:12

Получили и мы свой заказ, все очень понравилось, и цвет и качество.
Брала водолазки 1233 WATCH ME ВОДОЛАЗКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК серая
водолазка.jpg

Очень мягкая водолазка, на вид показалась маленькой, но очень хорошо тянется, дочка 109 см, размер 110 сел самый, раз по длине рукавов отлично. Но скорее всего на худеньких детей, потому что идет в обтяжку. Мне очень понравилась.
Сыну брала футболку с Маком (уж очень он ему нравится)
футболка мак.jpg

сын 94 см, футболка 92 размера, нам только-только летом наверное ходить
На себя брала шорты 152 размер, на мой 40-42 сели хорошо :D в размер идут
шорты.jpg

Дочке платье 116 размер, сейчас 109 см, оно ей еще длинное и свободно, так как худенькая. К осени зиме в сад хорошо должно быть. Идет в размер или даже чуть больше
платье киска.jpg

И футболка с медведем, идет в размер или чуть большемерит, так как на дочке 110 размер болтается, она и в 98 спокойно войдет :)
футболка медведь.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mlp_12
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:29
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение mlp_12 » 03 июл 2014, 16:39

Заказывала детские шорты с кити, трикотаж хорошего качества, размер соответствует заявленному. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Elenanas
Ответственный участник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение Elenanas » 18 июл 2014, 16:33

:P Похвастаюсь ещё раз :P
Заказала в этот раз лосины для дочки,взяла на вырост размер 110(идут в размер,мы сейчас 104-нам великоваты по длине) и купила себе такие же,на мой размер 44(рост 167), размер 164 сидят отлично,сшиты на 5+,все швы аккуратные,ровные и материал приятный к телу(боялась что придет 100% синтетика)а на самом деле оказалось:78% хлопок,19% полиэстер,3% спандекс.
В общем я ОЧЕНЬ осталась довольна покупкой :so_happy:
(выложу фото чуть позже)
Ульяна,в очередной раз ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу! :give_rose: одно удовольствие участвовать в ваших закупках!зовите ещё и ещё...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

grafinyalya
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:09
Меня зовут: Ляна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение grafinyalya » 23 июл 2014, 01:18

На этот раз решила заказать себе футболочки. Я ростом 164 см. Мои габариты 86 (в бюстике)-73-92. Все три футболки - 170. Майка с зебрами мне впритык, даже чуток тесновата в районе подмышек, так что с объемом груди больше моего будет мала. Тянется плохо. Футболка с пайетками в самый раз, классная вещица, тянется тоже плохо. Футболка с кошкой мне свободна, думаю, что подойдет и на размер 46, а я люблю в обтяжку, поэтому подарю сестре, а себе закажу размер 158-164. Ткань у этой футболки другая, шелковистая, тянется.
Из пристроя брала толстовку размер 92 на подарок. Примерила на своего сына ростом около 85 см, с запасиком, носить уже сейчас можно, есть малюсенький начес.
Ульяна, спасибо вам за работу, очень нравится эта закупка. С вами приятно иметь дело!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

grafinyalya
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:09
Меня зовут: Ляна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение grafinyalya » 23 июл 2014, 01:27

Эти вещички брала на другом форуме. Рост сына около 100 см. Размер кофты и брюк - 104 см.
Штанишки держатся на веревке, т.к. широка резинка, имеется небольшой начес. Уже носим, с кроссовками хорошо смотрится, хоть и штанины велики.
Кофта, как видно, прилично большевата, оставили на вырост. Сын очень хочет помодничать в кофте с супергероями, пообещала заказать на размер меньше.
Футболку с сердцем взяла на подарок, размер 140 на 10-летнюю девочку. Думаю, что будет хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Т*У*Р*Ц*И*Я отличное качество.

Сообщение ульяна-ефремова » 23 июл 2014, 07:03

grafinyalya писал(а):На этот раз решила заказать себе футболочки. Я ростом 164 см. Мои габариты 86 (в бюстике)-73-92. Все три футболки - 170. Майка с зебрами мне впритык, даже чуток тесновата в районе подмышек, так что с объемом груди больше моего будет мала. Тянется плохо. Футболка с пайетками в самый раз, классная вещица, тянется тоже плохо. Футболка с кошкой мне свободна, думаю, что подойдет и на размер 46, а я люблю в обтяжку, поэтому подарю сестре, а себе закажу размер 158-164. Ткань у этой футболки другая, шелковистая, тянется.
Из пристроя брала толстовку размер 92 на подарок. Примерила на своего сына ростом около 85 см, с запасиком, носить уже сейчас можно, есть малюсенький начес.
Ульяна, спасибо вам за работу, очень нравится эта закупка. С вами приятно иметь дело!

спасибо большое за подробный отзыв - носите на здоровье! :good: футболочки действительно подростковые, с размером на взрослых не угадаешь :)
С уважением, Ульяна.

Моя страница »


Вернуться в «Детская одежда»