Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87 Выдача заказов с 17.04

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58498
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87

Сообщение marsuha » 22 мар 2024, 17:11

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87




Buttоn Blue - доступная детская одежда направления casual и casual sport для детей от 3 до 12 лет.
Основная концепция марки четко отражена в слогане: "Button Blue – просто. Модно!"
СМЕШИВАЙ И СОЧЕТАЙ!




Каталоги

Девочки
Мальчики

Важно:
:arrow: склад подвижный, поэтому заказы бронирую у поставщика ежедневно, делайте заказ обдуманно
:arrow: Обратите внимание на артикул: прочитайте третью букву слева
модели для девочек - третья буква G (например 219BBGA76020020)
модели для мальчиков - третья буква B (например 219BBBC12053500)
модели подходят и мальчикам и девочкам - третья буква U (например 219BBUS12010200)

Закупка собирается совместно с:
Школа »
Головные уборы »
Нижнее белье,носки »
Повседневная одежда »

Информация о товаре

 О бренде
В ассортименте марки представлены модные модели по доступной цене для детей от 3 до 12 лет. Button Blue знает, как важно креативное развитие детей. Миссия бренда – помочь каждому ребенку раскрыть и реализовать свой творческий потенциал. Выбирая одежду Button Blue, ребенок может сам создавать свой стиль в зависимости от настроения и фантазии. Уникальность коллекций состоит в том, что вещи можно легко смешивать и сочетать между собой, а с помощью модных и выразительных аксессуаров экспериментировать и привносить что-то новое в любой образ.
Button Blue поддерживает тренд eco-friendly. Ценности компании базируются на использовании экологически чистых материалов в производстве одежды и отказе от использования натурального меха и кожи животных. Вместе с Button Blue выбор одежды превращается в настоящий творческий процесс!
Обратите внимание на артикул: прочитайте третью букву слева
модели для девочек - третья буква G (например 219BBGA76020020)
модели для мальчиков - третья буква B (например 219BBBC12053500)
модели подходят и мальчикам и девочкам - третья буква U (например 219BBUS12010200)


 Размерная сетка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »

Пристрой

Здесь есть пристрой »
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58498
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87

Сообщение marsuha » 22 мар 2024, 17:12

Контакты

Организатор: Марина
Телефон для связи: 8982 четыре 839 семь 84


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 22 марта по 28 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 15 апреля.
2. Минималка: 30000
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)+доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 5% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет" Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику, расходы по отправке брака 50/50
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Annette.

Особые условия:
1. Заказы бронирую у поставщика ежедневно

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58498
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87

Сообщение marsuha » 22 мар 2024, 17:12

Заказы в корзине
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58498
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87 Сбор заказов с 22 по 28 марта

Сообщение marsuha » 30 мар 2024, 08:44

СТОП
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58498
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87 Выдача заказов с 17.04

Сообщение marsuha » 18 апр 2024, 10:23

Оплата 1-3 апреля
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58498
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Button Blue. Новинки и скидки на верхнюю одежду! СП-87 Выдача заказов с 17.04

Сообщение marsuha » 18 апр 2024, 10:24

в Цв с 17.03
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »


Вернуться в «Верхняя одежда детям»