Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 16 мар 2016, 15:15

Здравствуйте :hi:

Буду рада Вашим отзывам о продукции "Минерал" :bye:


Последний раз редактировалось dragonfly 07 май 2017, 08:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение marta8 » 07 апр 2016, 21:55

Всем привет)
Заказывала пару спреев - Универсальный и Профессиональный.Брала ради любопытства, стало интересно, что за панацея такая... :?
Решила для начала протестировать на вытяжке и варочной поверхности (Профессиональный).Оказалось, действительно, крутая штука :good: Даже не пришлось ждать 1-2 минуты (как написано в руководстве), тут же все убрала тряпкой.Дальше-больше - перемыла всю кухню, технику, окна...Результатом более чем довольна :) И время экономится прилично.О самом средстве: запаха не имеет, для рук безопасен, следов не оставляет.Рекомендую :so_happy: и участвую дальше!
Таня, Вам большое спасибо за знакомство с незаменимым теперь уже помощником в хозяйстве :give_rose:
IMG_3964.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение veneficasumma » 08 апр 2016, 16:02

Брала очиститель профессиональный, если честно, надеялась что с вещичек пятна поможет вывести. Но там так и написано, что это очиститель, а не пятновыводитель, а жаль, эх. Но штука оказалась мега крутая! Отлично убирает жир на кухне, клей старый от наклеек на мебели, да и просто грязь убирается одним движением руки. С застарелыми пятнами от фломастера не справился. Короче такая же крутая штука, как меламиновая губка. Хотя не, гораздо круче. Хочу заказать еще. С этим средством уборка - одно удовольствие)))

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение dragonfly » 09 апр 2016, 16:21

marta8 писал(а):Всем привет)
Заказывала пару спреев - Универсальный и Профессиональный.Брала ради любопытства, стало интересно, что за панацея такая... :?
Решила для начала протестировать на вытяжке и варочной поверхности (Профессиональный).Оказалось, действительно, крутая штука :good: Даже не пришлось ждать 1-2 минуты (как написано в руководстве), тут же все убрала тряпкой.Дальше-больше - перемыла всю кухню, технику, окна...Результатом более чем довольна :) И время экономится прилично.О самом средстве: запаха не имеет, для рук безопасен, следов не оставляет.Рекомендую :so_happy: и участвую дальше!
Таня, Вам большое спасибо за знакомство с незаменимым теперь уже помощником в хозяйстве :give_rose:
IMG_3964.JPG

Наталья, большое спасибо за отзыв.Мне тоже профессиональный очиститель понравился.В ближайшем будущем поставщик обещает выпустить очиститель специально для кухни.Буду рада видеть Вас в закупке вновь :give_rose:

Аватара пользователя
irinaboy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:59
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение irinaboy » 18 апр 2016, 09:56

Заказала Усиленную формула профессиональный , и мои застарелые пятна на подоконнике от цветочных горшков исчезли. Конечно приложила усилия щеткой чуть чуть тёрла. Но результат превосходный. Спасибо за закупку. В следующей закупке заказала по уходу за питомцами.

mai
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:25
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение mai » 25 апр 2016, 16:59

Брала Очиститель Универсальный. В детской много следов от скотча было. Лень было оттирать, больше года мозолили глаза. А тут пыщ-пыщ и тряпочкой и чистота) Заказала еще)

Мамачоли
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:45
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Мамачоли » 25 апр 2016, 18:17

Добрый день. Хочу поделиться впечателниями от закупки. Брала универсальный, для мебели, для ванной, для автомобиля. Опробовала первые три, автомобильный ждет своей очереди. Сначала о хорошем, универсальный порадовал в принципе, но особых восторгов нет. Удалил большинство пятен на подоконниках от цветочных горшков, на вытяжке от жира, но на стенах от шариковой ручки не справился. Мебельный тоже не сильно разочаровал, на 100% пятна не удалает, но делает их менее заметными, к сожалению, остаются чуть заметные разводы. А вот для ванной разочаровал, ни ржавчину, ни известковый налет на кранах и на кафеле не победил. Для сравнения средство для вынных от Амвей справляется с этими проблемами не в пример лучше. Надеюсь автомобильный не подведет. В следующей закупке буду тестировать для животных и для унитазов. Организатору спасибо за труды.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение dragonfly » 26 апр 2016, 16:47

Мамачоли писал(а):Добрый день. Хочу поделиться впечателниями от закупки. Брала универсальный, для мебели, для ванной, для автомобиля. Опробовала первые три, автомобильный ждет своей очереди. Сначала о хорошем, универсальный порадовал в принципе, но особых восторгов нет. Удалил большинство пятен на подоконниках от цветочных горшков, на вытяжке от жира, но на стенах от шариковой ручки не справился. Мебельный тоже не сильно разочаровал, на 100% пятна не удалает, но делает их менее заметными, к сожалению, остаются чуть заметные разводы. А вот для ванной разочаровал, ни ржавчину, ни известковый налет на кранах и на кафеле не победил. Для сравнения средство для вынных от Амвей справляется с этими проблемами не в пример лучше. Надеюсь автомобильный не подведет. В следующей закупке буду тестировать для животных и для унитазов. Организатору спасибо за труды.

Спасибо большое за отзыв. :give_rose: Попробуйте следы от ручки вывести еще несколько раз.Я избавилась от следов от ручки и фломастеров раза с четвертого.Правда использовала Профессиональный очиститель.С каждым разом следы становились менее заметными, и в итоге исчезли. :yes:

Мамачоли
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:45
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Мамачоли » 26 апр 2016, 20:52

dragonfly писал(а):
Мамачоли писал(а):Добрый день. Хочу поделиться впечателниями от закупки. Брала универсальный, для мебели, для ванной, для автомобиля. Опробовала первые три, автомобильный ждет своей очереди. Сначала о хорошем, универсальный порадовал в принципе, но особых восторгов нет. Удалил большинство пятен на подоконниках от цветочных горшков, на вытяжке от жира, но на стенах от шариковой ручки не справился. Мебельный тоже не сильно разочаровал, на 100% пятна не удалает, но делает их менее заметными, к сожалению, остаются чуть заметные разводы. А вот для ванной разочаровал, ни ржавчину, ни известковый налет на кранах и на кафеле не победил. Для сравнения средство для вынных от Амвей справляется с этими проблемами не в пример лучше. Надеюсь автомобильный не подведет. В следующей закупке буду тестировать для животных и для унитазов. Организатору спасибо за труды.

Спасибо большое за отзыв. :give_rose: Попробуйте следы от ручки вывести еще несколько раз.Я избавилась от следов от ручки и фломастеров раза с четвертого.Правда использовала Профессиональный очиститель.С каждым разом следы становились менее заметными, и в итоге исчезли. :yes:

Большое спасибо за совет

Аватара пользователя
скрипка
Ответственный участник
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 21:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение скрипка » 03 май 2016, 14:11

А мне подошел очиститель для ванных комнат, пока только его и брала. С известковым налетом справился, набрызгала и оставила на несколько минут, все отошло! :yahoo: когда брызгаешь - достаточно сильный запах уксусной кислоты, но она заявлена в составе. Спасибо!

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение vny4ka_89 » 05 май 2016, 08:51

Взяла универсальный очиститель. Сразу же опробовала. Итак: акварельный карандаш (который оказывается очень хорошо рисует на всех поверхностях) отмыла почти без труда с обивки дивана. Осталось пятно, скорее размытое, чем пятно которое выводила. В принципе довольна, результат хороший. До этого голову ломала, как же его отмыть.
Более подробный отзыв можно посмотреть
 
http://irecommend.ru/content/ochistit-bez-truda-iz-mineralov-voda-foto-i-podrobnyi-otchet

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение katerika » 25 май 2016, 01:01

Здравствуйте, и я попробовала очиститель для мебели. Два дивана :
1: дивану 3года, дома 2детей. Со ответственно он в ужасном состоянии : пятна от ручки, фломастеров, блеск для губ, сок, чай, моча ((( пробовала отмыть "ванишем"- разводы еще больше стали, потом "лок от амвэй" ничего особенного не произошло кроме приятного запаха. Вот последняя надежда на ваш очиститель ! Справился мало сказать, теперь я диван еще на три года дома оставлю ))) из всех пятен только одно маленькое не убралось, не знаю что это. .
2: диван с подлокотниками из экокожи тоже стоит 3года ))) протерла только экокожу - супер! такое чувство, будто я вообще их раньше никогда не протирала! Посветлели как новенькие, но след от ручки не отмылся. ..
скажу вам гигантское спаасиибоо! Вы мой спаситель в условиях кризиса. .. :girl_angel: :give_rose:
фотографии загрузились наоборот. .. не знаю как исправить, должны быть фото до и фото после; )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))

марина ваншина
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:56
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение марина ваншина » 14 июл 2016, 23:27

я такой белой ванны и не помню уже,вода бежит все время желтая на ванне образовался налет ,чем только не чистила идеальной белизны ванны не могла добиться,решила попробовать минерал для ванных комнат,мене сразило на по вал это средство!!! Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ,МОЯ ВАННА СИЯЕТ!!!

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58408
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение marsuha » 06 авг 2016, 15:40

Брала очиститель профессиональный. Покупала его специально, чтобы вывести пятна с обивки салона авто. Справился на отлично :good: Побрызгала, потерла и сидение снова чистое. Прошло достаточно времени, пятна не проявились (как это было после химчистки салона)
Вообщем, отличное средство по доступной цене.
Спасибо :give_rose:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88433
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Mihalna » 04 сен 2016, 11:34

:hi:
Вчера получила очиститель для мебели и уже опробовала. Честно не верила отзывам, чтоб не расстраиваться потом :D . Но и на моем диване это средство показало отличные результаты. Мальчики изрисовали светло-бежевый диван восковыми фломастерами... Испробовала все что можно мне кажется, но кроме полученных разводов, после которых диван стал выглядеть еще хуже, никаких результатов не было. А тут побрызгала, подождала минуту, потерла щеткой, потом тряпочкой. И все. Уже на этом этапе было видно что пятен почти не осталось. После того как высохло стало еще лучше. Средство супер, всем рекомендую. :claping: :good:

svetik5555
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:29
Меня зовут: Светлана Тамбовская
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение svetik5555 » 15 сен 2016, 09:04

Брала в прошлой закупке, профессиональный и для ванной, взяла на пробу, начиталась хвастиков)))))) Оба средства мега крутые!!! Для ванной, убирает известковый налет, ржавчину, мыльные разводы отлично!!! Профессиональным линолеум мыла, (линолеум такой, со всякими выемками,очень проблематично мыть) все отмылось даже не терда ))) вообщем рекомендую очень)))

alf.irina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение alf.irina » 15 сен 2016, 21:50

Брала очиститель для ванны - супер! Ванна белоснежная, известковый налет исчез. Правда, ждала не две минуты, а минут десять, но все отмылось без особых усилий. Очиститель для унитазов тоже понравился. Спасибо за закупку!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение kangaroo » 19 сен 2016, 19:29

alf.irina писал(а):Брала очиститель для ванны - супер! Ванна белоснежная, известковый налет исчез. Правда, ждала не две минуты, а минут десять, но все отмылось без особых усилий. Очиститель для унитазов тоже понравился. Спасибо за закупку!

Присоединяюсь к вышесказанному. Душевую кабину отмыла за 10 минут! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Правда резковатый запах уксуса почувствовала вся семья,но оно того стоит! :good:
Известковый налет-как в рекламе "без труда".
Летом брали "Профессиональный" с собой в дорогу оттирать лобовое стекло от мошек.
Лучше средства нет!
Все,что продается на заправках от насекомых дорого,не эффективно и ужасно воняет.
Минерал практически не пахнет и очистил с первого раза лобовуху.
Это вообще какое то универсальное средство:"От всех бед-один ответ! Минерал!"
Радует еще то,что сделано в Уфе!
Спасибо за закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88433
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Mihalna » 20 сен 2016, 00:20

Решилась почистить очистителем для мебели кожаную сумку. Сумка красного цвета, за 2 года использования потерлась об джинсы и сильно потемнела местами. Пыталась до этого чистить по народным рецептам, увы эффекта не было. Сильно переживала, сумка любимая, вдруг бы что не так пошло. В итоге пятна совсем не исчезли, но практически не видны, если незнаешь что были-не поймешь. :good:

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение dragonfly » 20 сен 2016, 09:01

kangaroo писал(а):
alf.irina писал(а):Брала очиститель для ванны - супер! Ванна белоснежная, известковый налет исчез. Правда, ждала не две минуты, а минут десять, но все отмылось без особых усилий. Очиститель для унитазов тоже понравился. Спасибо за закупку!

Присоединяюсь к вышесказанному. Душевую кабину отмыла за 10 минут! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Правда резковатый запах уксуса почувствовала вся семья,но оно того стоит! :good:
Известковый налет-как в рекламе "без труда".
Летом брали "Профессиональный" с собой в дорогу оттирать лобовое стекло от мошек.
Лучше средства нет!
Все,что продается на заправках от насекомых дорого,не эффективно и ужасно воняет.
Минерал практически не пахнет и очистил с первого раза лобовуху.
Это вообще какое то универсальное средство:"От всех бед-один ответ! Минерал!"
Радует еще то,что сделано в Уфе!
Спасибо за закупку! :give_rose:

:hi: Спасибо за подробный отзыв.Буду рада видеть вас в закупке вновь. :give_rose:


Вернуться в «Товары для дома»