Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 21 ноя 2016, 13:30

Добрый день! :hi:

Буду рада увидеть здесь ваши отзывы.

Спасибо! :)

Aurora
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:19
Меня зовут: юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Aurora » 03 мар 2017, 14:39

Буду первой :-) заказала Джинсы 170606 42р-р, Блузку 160806 42р-р, Блузку 160901 44р-р. Качество пошива отличное - прошито все ровно, аккуратно, ткань приятная, цвета яркие -одежда выглядит как на фото. Вся одежда мне подошла идеально! Размеры подбирала интуитивно. Мой размер плавающий - верх 42, низ 44+. Обе блузы мне подошли и Блузка 160806 42р-р и Блузка 160901 44р-р (трикотажная, но плохо тянется). Джинсы заказала на размер меньше, очень плотно сели. (думала растянутся - а нет, в составе 75% хлопок ткань почти не тянется, посадка как у брюк). Цвет тёмно синий - скорее всего полиняют после стирки. Порадовал пошив - есть обтачки из х/б ткани на поясе и внизу штанин. Вобщем все понравилось. :yahoo: Буду модничать! Хочется ещё платье - не знаю какой размер подобрать. Благодарю организатора! Приглашайте ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 03 мар 2017, 14:44

Aurora писал(а):Буду первой :-) заказала Джинсы 170606 42р-р, Блузку 160806 42р-р, Блузку 160901 44р-р. Качество пошива отличное - прошито все ровно, аккуратно, ткань приятная, цвета яркие -одежда выглядит как на фото. Вся одежда мне подошла идеально! Размеры подбирала интуитивно. Мой размер плавающий - верх 42, низ 44+. Обе блузы мне подошли и Блузка 160806 42р-р и Блузка 160901 44р-р (трикотажная, но плохо тянется). Джинсы заказала на размер меньше, очень плотно сели. (думала растянутся - а нет, в составе 75% хлопок ткань почти не тянется, посадка как у брюк). Цвет тёмно синий - скорее всего полиняют после стирки. Порадовал пошив - есть обтачки из х/б ткани на поясе и внизу штанин. Вобщем все понравилось. :yahoo: Буду модничать! Хочется ещё платье - не знаю какой размер подобрать. Благодарю организатора! Приглашайте ещё.


Спасибо за отзыв, я тоже обратила внимание когда все разбирала, что отшивали на совесть, в каждом изделии еще приложен кусочек материала , такое сейчас вообще редкость))))

Аватара пользователя
LVolkova
Ответственный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:00
Меня зовут: Людмила
Район проживания: г. Пермь, Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение LVolkova » 21 мар 2017, 14:25

Одежда идет в размер, заказала потрясающее черное платье с розами, результат превзошел ожидание. Очень качественно, красиво. Размерная сетка соответсвует, спасибо за потрясающую закупку:)))!!!!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 21 мар 2017, 14:44

LVolkova писал(а):Одежда идет в размер, заказала потрясающее черное платье с розами, результат превзошел ожидание. Очень качественно, красиво. Размерная сетка соответсвует, спасибо за потрясающую закупку:)))!!!!


Спасибо за отзыв, рада что вам платье понравилось)) :give_rose:

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Люба1980 » 06 июл 2017, 21:38

Сегодня получила свой заказ, юбка джинс темно синяя, все очень аккуратно сшито, есть кусочек ткани . Радует все!!! Спасибо организатор!!!! Буду ещё заказывать!!!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 06 июл 2017, 21:41

Люба1980 писал(а):Сегодня получила свой заказ, юбка джинс темно синяя, все очень аккуратно сшито, есть кусочек ткани . Радует все!!! Спасибо организатор!!!! Буду ещё заказывать!!!


Спасибо вам большое за отзыв, очень рада что вещи вам понравились)) :give_rose:

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение juliya-01 » 21 июл 2017, 12:43

:hi: Добрый день, заказывала Пальто 171402 размер: 44. Качество пошива на пять с плюсом :good:, всё аккуратно, ровно. Пальто подошло идеально! Будет осень и я помодничаю :yes:! Благодарю организатора за прекрасную закупку :give_rose:! Спасибочки :claping:, что приглашаете, поучаствуем ещё!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 21 июл 2017, 13:32

juliya-01 писал(а)::hi: Добрый день, заказывала Пальто 171402 размер: 44. Качество пошива на пять с плюсом :good:, всё аккуратно, ровно. Пальто подошло идеально! Будет осень и я помодничаю :yes:! Благодарю организатора за прекрасную закупку :give_rose:! Спасибочки :claping:, что приглашаете, поучаствуем ещё!


Юлия добрый день, очень рада что вам Пальто понравилось)))Спасибо вам за отзыв :give_rose:

ZhannaSuvorova
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 11:46
Меня зовут: Жанна Полуянова
Район проживания: г.Кудымкар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение ZhannaSuvorova » 28 сен 2017, 11:28

Заказывала платье, размер 42,на мою фигуру село идеально. К качеству претензий нет :good: , единственное подклад немного скользкий и поднимается при ходьбе, но думаю можно подшить и будет полный порядок! Сшито всё ровно, ткань приятная к телу. Рукава только узкие, но как раз на мои худые руки... Поэтому у кого мышщ побольше думаю будет не совсем комфортно.
Спасибо :hi: организатору. Хочу ещё такое же, но в красном цвете... :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 28 сен 2017, 11:34

ZhannaSuvorova писал(а):Заказывала платье, размер 42,на мою фигуру село идеально. К качеству претензий нет :good: , единственное подклад немного скользкий и поднимается при ходьбе, но думаю можно подшить и будет полный порядок! Сшито всё ровно, ткань приятная к телу. Рукава только узкие, но как раз на мои худые руки... Поэтому у кого мышщ побольше думаю будет не совсем комфортно.
Спасибо :hi: организатору. Хочу ещё такое же, но в красном цвете... :?


Какая вы красоточка в нем, :claping:

Красные есть у поставщика пока что, закупку на днях открою, если есть желание то успевайте заказать. Т.к. бренд Черника закрывает производство, а фабрика переходит на отшив новой линии. ЕЕ скоро открою.

Размеры тают на глазах, тем более по таким то ценам

ариша-мыша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:47
Меня зовут: наталья
Район проживания: Г.Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение ариша-мыша » 28 сен 2017, 21:26

Получила платье желтое с чёрным поясом( не умею фотографии выставлять) по качеству отличное,по размеру на свои размеры 104-87-104 ,взяла 52 ,утонула,буду ушивать и носить. Спасибо организатору,в следующий раз учту фасон и закажу на размер меньше.

Varia
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Varia » 10 окт 2017, 00:26

Здравствуйте, заказывала платье под джинс с вшитым поясом, качество хорошее, но вот с размером пролетела, в моем случае размерной сетке не соответствует, было указанно ОГ 100 размер 50, у меня ОГ 104 и мне оно оказалось велико. Буду ждать открытия пристроя. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение YulyaSpirit » 14 мар 2018, 16:55

Я просто в дичайшем восторге!!!! :o :yahoo:
Купила по распродаже платье за 600!!!!р. И это с оргсбором!!! Насколько я поняла-оно раньше стоило районе 2000. Ткань качественная, даже памятку по уходу приложили. Размер соответствует. Очень редко сейчас можно найти качественную вещь,а за такую цену-это клад! :so_happy: Спасибо большое за эту закупку!!! Буду участвовать еще,качество ооочень порадовало. Сначала думала не влезу-платье казалось совсем малюсеньким. Но ткань чуток тянется. Организатору огромное-преогромное спасибо за работу, все без накладок, еще и позвонила и преддожила замену по цвету :give_heart: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 16 мар 2018, 21:35

YulyaSpirit писал(а):Я просто в дичайшем восторге!!!! :o :yahoo:
Купила по распродаже платье за 600!!!!р. И это с оргсбором!!! Насколько я поняла-оно раньше стоило районе 2000. Ткань качественная, даже памятку по уходу приложили. Размер соответствует. Очень редко сейчас можно найти качественную вещь,а за такую цену-это клад! :so_happy: Спасибо большое за эту закупку!!! Буду участвовать еще,качество ооочень порадовало. Сначала думала не влезу-платье казалось совсем малюсеньким. Но ткань чуток тянется. Организатору огромное-преогромное спасибо за работу, все без накладок, еще и позвонила и преддожила замену по цвету :give_heart: :give_rose:


Спасибо вам за отзыв!!! Да мне тоже очень нравился бренд черника. К сожалению поставщик его закрыл и на фабрике этой же обшивается Новая марка AUDREY RIGHT. Первый выкуп по ней уже получила, качетство тоже отличное

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Chernika Фабрика женской одежды. Отзывы

Сообщение YulyaSpirit » 17 мар 2018, 08:34

Kazinaka писал(а):
YulyaSpirit писал(а):Я просто в дичайшем восторге!!!! :o :yahoo:
Купила по распродаже платье за 600!!!!р. И это с оргсбором!!! Насколько я поняла-оно раньше стоило районе 2000. Ткань качественная, даже памятку по уходу приложили. Размер соответствует. Очень редко сейчас можно найти качественную вещь,а за такую цену-это клад! :so_happy: Спасибо большое за эту закупку!!! Буду участвовать еще,качество ооочень порадовало. Сначала думала не влезу-платье казалось совсем малюсеньким. Но ткань чуток тянется. Организатору огромное-преогромное спасибо за работу, все без накладок, еще и позвонила и преддожила замену по цвету :give_heart: :give_rose:


Спасибо вам за отзыв!!! Да мне тоже очень нравился бренд черника. К сожалению поставщик его закрыл и на фабрике этой же обшивается Новая марка AUDREY RIGHT. Первый выкуп по ней уже получила, качетство тоже отличное


Надо срочно заполнить приглашение в закупку! :hahaha: :D


Вернуться в «Одежда для взрослых»