Итальянский гастроном! Хвасты.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 999Катерина999 » 15 янв 2013, 01:24

Добрый день! Предлагаю поделиться вкусными впечатлениями от закупки!

Аватара пользователя
Nastin
Ответственный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Nastin » 22 фев 2013, 11:15

Екатерина, спасибо за закупку!!!! :yahoo:
Заказывала Томатный соус "Тосканский, изготовленный вручную" Дон Антонио и Песто домашний с базиликом Дон Антонио. Забрала 16.02 из ЦВ.
Томатный соус "Тосканский, изготовленный вручную" Дон Антонио - потрясающе вкусный!!! Делала пасту - пальчики оближешь! Пробовали с гречей - тоже очень вкусно! Жаль только быстро заканчивается.
Песто домашний с базиликом Дон Антонио - делала пасту и добавляла в салаты - тоже очень вкусно.
Покупкой очень довольна!!! :good:
Только жалею, что мало заказала.
Обязательно буду участвовать в сл. закупках.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 999Катерина999 » 22 фев 2013, 15:22

Nastin писал(а):Екатерина, спасибо за закупку!!!! :yahoo:
Заказывала Томатный соус "Тосканский, изготовленный вручную" Дон Антонио и Песто домашний с базиликом Дон Антонио. Забрала 16.02 из ЦВ.
Томатный соус "Тосканский, изготовленный вручную" Дон Антонио - потрясающе вкусный!!! Делала пасту - пальчики оближешь! Пробовали с гречей - тоже очень вкусно! Жаль только быстро заканчивается.
Песто домашний с базиликом Дон Антонио - делала пасту и добавляла в салаты - тоже очень вкусно.
Покупкой очень довольна!!! :good:
Только жалею, что мало заказала.
Обязательно буду участвовать в сл. закупках.

спасибо, приятно слышать :) Наша семья тоже в восторге от соусов. Еще девочки мне писали, что очень вкусное масло тут. Надо попробовать.

Брали себе макароны - вентальи - крупные гребешки. Вкууусно! У меня самый главный ценитель - это дочка, а то, что в ее тарелке не осталось после обеда совсем ничего - много значит :good:

123aaa
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 123aaa » 25 фев 2013, 15:45

Покупала Кускус средиземноморский с оливковым маслом и Кускус марроканский с овощами очень вкусно. В инструкции написано добавить оливкое масло, добавляли сливочное - вкус мягче. А главное брали с собой на дачу, т.к. варка не требуется - залить кипятком. Прекрасная альтернатива в дорогу летом.

Аватара пользователя
Katu
Ответственный участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Katu » 25 фев 2013, 18:42

Покупала Томатный соус Маринара, даже незнаю как передать этот вкус, кроме восторга и желания вновь купить такую вкуснятину сказать больше нечего :good: на самом деле чувствуется натуральность продукта и содержимое в баночке вдействительности соответсвует написаному на этикетке :yes: Еще покупала макароны Тальятелли, тоже советую купить и порадовать своих близких еще одной макаронной вкуснятиной :D ;) Катя спасибо за закупку :give_rose:

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение илбирс » 01 мар 2013, 12:53

Я сама делаю заготовки из своих томатов и перцев, и скептически отнеслась к соусам.Подумаешь,итальянские,своё всегда вкуснее.Заказала соусы,попробовала и влюбилась.Вкус обалденный у всех! Качество отменное,натуральное.Пасты мне понравились очень,даже выделять среди них невозможно,фейерверк вкусов.Замечательная закупка.Про макароны молчу,уже слов не хватает,мало того,что вкусные,ещё и полезные(в отличие от наших).СПАСИБО! :good:

Аватара пользователя
АленаМ
Ответственный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:29
Меня зовут: Алена
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение АленаМ » 20 мар 2013, 21:09

Сегодня получила свой заказ!!! Ура!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Заказывала соусы, пасту и макароны.

Одну пасту не успела сфоткать, уже распечатала и съела,очень вкусно.... бекон натуральный,пальчики оближешь!!! Варить всего 5 минут, чему была приятно удивлена.... :claping: :claping: ,пожалела что не было дома сыра пармезана, а то точно бы как в итальянском ресторане :dance: ;)

Остальное пока не пробовала,но уверена,что все класс! ( если сравнивать с вкуснейшой пастой).

Поняла,что мало заказала................. :cry:

Спасибо огромное за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nastin
Ответственный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Nastin » 06 апр 2013, 17:22

Заказывала второй раз. Первый раз заказала немного, но во второй закупке исправилась и заказала больше.
Во второй закупке заказала:
Масло оливковое экстраверджине Oro Costolata NICCOLINI - масло очень вкусное, пробовала несколько марок, которые продаются в наших магазинах, ни одно по вкусу не сравнится с Oro Costolata NICCOLINI. Добавляла в салаты, соусы и выпечку, добавляла при жарке.
Томатный соус с перчиком, изготовленный вручную Дон Антонио - соус очень вкусный, мужу очень понравился!!! Для меня оказался очень острый.
Макаронные изделия ручной работы: джильи и макарони - Джульи понравились больше, макарони - очень объемные, кушать не удобно....
Мёд из цветков апельсина - вкусный с легким ароматом цветков апельсина, добавляю в чай и мороженное.

Жду с нетерпением следующую закупку!!!
Спасибо, Екатерина!!!

anna_makhmudova
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:18
Меня зовут: Анна
Район проживания: пос. Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение anna_makhmudova » 03 май 2013, 22:43

Девочки, ОБАЛДЕННАЯ ЗАКУПКА!!! :stars:

Я не буду писать что мы заказывали. Я скажу одно - это безусловное качество и это не просто можно, это нужно кушать! Особенно мы оценили Оливковое масло! В наших магазинах мы такое ни разу не встречали ни по качеству ни по вкусу! А что касается соусов, то это действительно полезно - на тарелке от соуса отделяется жидкость, и это явный признак, что там не намешано никаких загустителей!!!

НО будьте бдительны - не растягивайте удовольствие! Так как продукт натуральный, то в открытом виде испортится довольно быстро! Это не кетчуп, который может лежать месяцами и с ним ничего не случится :D

Катерине особенное СПАСИБО за прекрасное отношение к участникам закупки! Я думаю, что я не одна это отметила!!! :give_heart:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 999Катерина999 » 04 май 2013, 13:31

anna_makhmudova писал(а):Катерине особенное СПАСИБО за прекрасное отношение к участникам закупки! Я думаю, что я не одна это отметила!!! :give_heart:

Спасибо, Анна, ОЧЕНЬ приятно :oops:

Chibis
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:30
Меня зовут: Таня
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Chibis » 06 май 2013, 00:33

Заказывали ризотто с морепродуктами. Молодому человеку понравилось. Мне показалось, что очень много усилителей вкуса. Выглядит так. Морепродукты встречаются. Спасибо за закупку! Всегда интересно попробовать что-то новое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kрупа
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:40
Меня зовут: Анна
Район проживания: Спб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Kрупа » 08 май 2013, 23:16

Заказывала в закупке
Томатный соус "Тосканский, изготовленный вручную" Дон Антонио
Феттучини Карбонара
Ризотто с морепродуктами
Кускус средиземноморский с оливковым маслом

Томатный соус - 100% натуральный продукт, тут никаких сомнений быть не может. Никогда не пробовала ничего подобного в наших магазинах.Ничего даже общего не имеет со стандартным кетчупом - это перетертые томаты с кусочками, в которые добавлены специи. На мой вкус - идеально кушать с картошкой. Съели ровно за сутки)))))))))
Феттучини Карбонара - это очень очень качественный бич пакет) Вкус - точно такой же как в итальянском ресторане. Реально вкусно. Но! Я сама дома довольно таки часто пасту делаю, поэтому, конечно, предпочитаю делать её из свежих продуктов, а не из полуфабриката. Идеально подойдёт тем, кто не хочет особо заморачиваться с готовкой -время приготовления всего 5 минут. Хочу особо отметить макаронные изделия, которые идут в этой пасте - это идеальны! Супер качество!Именно такие и нужно использовать для приготовления пасты.

Всё остальное пока не успели попробовать)))) Но однозначно могу сказать - продукты отличного качества!И я уже хочу следующую закупочку.... :oops:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 999Катерина999 » 09 май 2013, 01:34

Kрупа писал(а):Заказывала в закупке
Томатный соус "Тосканский, изготовленный вручную" Дон Антонио
Феттучини Карбонара
Ризотто с морепродуктами
Кускус средиземноморский с оливковым маслом

Томатный соус - 100% натуральный продукт, тут никаких сомнений быть не может. Никогда не пробовала ничего подобного в наших магазинах.Ничего даже общего не имеет со стандартным кетчупом - это перетертые томаты с кусочками, в которые добавлены специи. На мой вкус - идеально кушать с картошкой. Съели ровно за сутки)))))))))
Феттучини Карбонара - это очень очень качественный бич пакет) Вкус - точно такой же как в итальянском ресторане. Реально вкусно. Но! Я сама дома довольно таки часто пасту делаю, поэтому, конечно, предпочитаю делать её из свежих продуктов, а не из полуфабриката. Идеально подойдёт тем, кто не хочет особо заморачиваться с готовкой -время приготовления всего 5 минут. Хочу особо отметить макаронные изделия, которые идут в этой пасте - это идеальны! Супер качество!Именно такие и нужно использовать для приготовления пасты.

Всё остальное пока не успели попробовать)))) Но однозначно могу сказать - продукты отличного качества!И я уже хочу следующую закупочку.... :oops:

спасибо, Лена. Следующую чуток попозже откроем. Пусть кто-нибудь пока еще поделится что вкусненького для себя открыл. ;)

Аватара пользователя
Katu
Ответственный участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Katu » 10 июн 2013, 23:25

Катя, ну когда уже закупка откроется :cry: :sorry: :girl_angel: а то уж так хочется вкуснятину....пока соберем..пока закажем...пока придет...сил нет терпеть :flirt:

Аватара пользователя
avk_tr5
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение avk_tr5 » 10 июн 2013, 23:34

Я тоже хочу, все соусы уже подъели. :girl_angel:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 999Катерина999 » 11 июн 2013, 01:29

Katu писал(а):Катя, ну когда уже закупка откроется :cry: :sorry: :girl_angel: а то уж так хочется вкуснятину....пока соберем..пока закажем...пока придет...сил нет терпеть :flirt:

avk_tr5 писал(а):Я тоже хочу, все соусы уже подъели. :girl_angel:

девочки, я в отпуск собралась и не успеваю получить заказ :? Предлагаю открыть в конце июня, к 20м числам июля все получим, как вы на это смотрите?

Аватара пользователя
Katu
Ответственный участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Katu » 11 июн 2013, 10:57

999Катерина999 писал(а):
Katu писал(а):Катя, ну когда уже закупка откроется :cry: :sorry: :girl_angel: а то уж так хочется вкуснятину....пока соберем..пока закажем...пока придет...сил нет терпеть :flirt:

avk_tr5 писал(а):Я тоже хочу, все соусы уже подъели. :girl_angel:

девочки, я в отпуск собралась и не успеваю получить заказ :? Предлагаю открыть в конце июня, к 20м числам июля все получим, как вы на это смотрите?

я только за :dance:

Аватара пользователя
Kрупа
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:40
Меня зовут: Анна
Район проживания: Спб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение Kрупа » 13 июн 2013, 00:49

999Катерина999 писал(а):
Katu писал(а):Катя, ну когда уже закупка откроется :cry: :sorry: :girl_angel: а то уж так хочется вкуснятину....пока соберем..пока закажем...пока придет...сил нет терпеть :flirt:

avk_tr5 писал(а):Я тоже хочу, все соусы уже подъели. :girl_angel:

девочки, я в отпуск собралась и не успеваю получить заказ :? Предлагаю открыть в конце июня, к 20м числам июля все получим, как вы на это смотрите?

Да-да! Очень хочется! Будем с нетерпением ждать вас из отпуска!

Аватара пользователя
mashutisty
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:17
Меня зовут: Мария
Район проживания: Крохалева
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение mashutisty » 06 авг 2013, 15:43

Заказывала лимонный сок и спагетти Болоньезе. Вчера делала спагетти - вкусно и просто. А вот лимонный сок... посмотрела состав и меня засмущал Е224 - пиросульфит калия. Заинтересовало, нашла такое:
Допустимой суточной дозой, при поступлении которой в организм не наблюдается вероятного вреда пищевого консерванта Е224 Пиросульфит калия, считается 0,7 мг на килограмм тела. Кроме того, данная добавка в небольших количествах быстро распадается в организме человека на более простые вещества, а затем свободно выводится посредством мочевой системы.

Получается суточная доза на 50 кг - 3,5 мг Е224, в соке содержание 0,01% - т.е. 3,5 г :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67075
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Итальянский гастроном! Хвасты.

Сообщение 999Катерина999 » 06 авг 2013, 20:03

mashutisty писал(а):Заказывала лимонный сок и спагетти Болоньезе. Вчера делала спагетти - вкусно и просто. А вот лимонный сок... посмотрела состав и меня засмущал Е224 - пиросульфит калия. Заинтересовало, нашла такое:
Допустимой суточной дозой, при поступлении которой в организм не наблюдается вероятного вреда пищевого консерванта Е224 Пиросульфит калия, считается 0,7 мг на килограмм тела. Кроме того, данная добавка в небольших количествах быстро распадается в организме человека на более простые вещества, а затем свободно выводится посредством мочевой системы.

Получается суточная доза на 50 кг - 3,5 мг Е224, в соке содержание 0,01% - т.е. 3,5 г :?

50кг * 0,7мг = 35мг - вот суточная доза получается, а в соке 250мл * 0,01% = 0,025мл во всей бутылке :?


Вернуться в «Продукты»