АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение zyranova59 » 26 окт 2014, 18:35

Не прочитав при заказе хвасты,с размером я пролетела ооочень.
Наш рост 125,а заказала я аж 146,одежда же оказалась полноразмерной.Длина этого размера 90 см,бедра 45 и талия 40 в растянутом виде,есть шнурок в талии,штаны не очень широкие,на пухлых не подойдут,сшито на отлично,болонька хорошая,а вот флис думала будет потолше,совсем уж он тоненький,похож на трикотаж.

Изображение

За закупку спасибо :claping: ,хоть я так промахнулась,но дорастем и износим.

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение Gaika » 03 ноя 2014, 18:59

:) Здравствуйте! Заказала - 6036 П/комбинезон зимний, Размер: 30/122.
Но так как в этом году зима началась внезапно в 20 числах октября, а эти штанишки еще были в пути, пришлось мне купить подобные в магазине. (Кстати в магазине сейчас такие стоят 1000р и 1200р ну и дороже).
Этот полукомбинезон идет в размер, сшито на отлично, только вот утеплитель-синтепон 200g/m2. Поясню - у нас до этого всегда были п/комбинезоны очень толстые, как космические... в сравнении с этим. Т.е. благодаря "Микаю" я теперь разбираюсь в толщине утеплителя одежды. Раньше мы носили штаны с утеплтителем не меньше 250g/m2, поэтому эти штанишки мне показались тонкими.
Вот теперь вся в раздумьях или пристраивать... или оставить на весну...или подождать когда дочка коленки на горке протрет у магазинного п/комбенизона и эти на замену...неделю уже решаю ничего решить не могу.
А в целом не плохая вещь - Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, утеплитель -синтепон 200, подкладка -флис 130/тафета 240. Лямки можно регулировать. Цена с (орг и ТР) 700р.
Размер: Шаговый шов 50см, от плеча до низа изделия 102см, обхват бедер 78см, обхват внизу штанины 38см.
Ирине спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Для остальных выкладываю фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение zyranova59 » 03 ноя 2014, 21:53

Вы думаете что с таким слоем синтепона да еще и флисом замерзните зимой? Один флис дает кучу тепла да плюс еще синтепон.Холода должно выдержать хорошо такое сочетание.

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение Gaika » 04 ноя 2014, 10:26

zyranova59 писал(а):Вы думаете что с таким слоем синтепона да еще и флисом замерзните зимой? Один флис дает кучу тепла да плюс еще синтепон.Холода должно выдержать хорошо такое сочетание.

Не знаю, скорей всего нормально - тепло, у нас полукомбинезоны были от костюмов Кико, они потолще.
Да и не дождалась я прихода этих штанишек, купила другие в магазине. Поэтому, этот отличный комбинезон решила пристроить, по той же цене что и купила.
А не пристроится, сами износим (коленки катаясь на горках быстро рвутся) и зима в этом году видимо долгая будет :)
Дополнено: Пристроила за 3 недели :yes:
Последний раз редактировалось Gaika 24 ноя 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

elena_s1986
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:33
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение elena_s1986 » 10 ноя 2014, 12:52

Добрый день! Заказывала демисезонные и зимние штанишки для дочки! Все очень понравилось! Прошито очень аккуратно, нигде ничего не торчит. Брала с запасом, дочь сейчас 113, я взяла ей ростовку 122. Запас хороший получился, хватит и на следующий год. В талии великовато слегка, но на осенних штанах пояс утягивается, так что все отлично. Единственное, на зимних штанах нет внутренний слой по низу на резинке "снегозащита". А так качество и внешний вид на твердую пятерку! Спасибо Ирина за закупку!!!

Аватара пользователя
Катерина Пермь
Ответственный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение Катерина Пермь » 30 ноя 2014, 20:55

Заказывала зимний полукомбинезон девочке.
Нет резинки по низу штанов, снег будет попадать в сапоги, лямки из широкой резинки - тянутся при приседании - хорошо.
Посадка низковата, у киковских полукомбезов много глубже. Делаю вывод, что модели на худышек. Если у ребенка есть попа, то размером больше брать надо. У моей дочери спина длиннее, чем ноги, нам на 112 рост обхват груди 64 см 122 ростовка по глубине посадки только-только, А штанины на 8-10 см подгибать надо.
Синтепона маловато. Ходить по улице точно хватит, а вот на попе с горки кататься, на мой взгляд, недостаточно тепло будет...
МОНЕТЫ продам или обменяю
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=333&t=176285

Аватара пользователя
Natali914
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение Natali914 » 13 мар 2015, 19:15

Куртка очень понравилсь :good: размер 110, рост дочери 102 см, брала умышленно с запасом. Ирина, спасибо большое за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

касана
Ответственный участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение касана » 14 мар 2015, 10:10

Добрый день. Заказывала штаны демисезонные на флисе для девочки - СУПЕР, очень понравились. Качество хорошее, строчки ровные, аккуратные, по фигуре сели идеально. Вот только с размером немного перестраховалась - великоваты (но велико, не мало - дорастём) - на рост 110-116 заказала 122 р-р - ооочень приличный подгиб получается, думаю, что и на следующую весну хватит. Спасибо за закупочку!!!!

Sofi
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:58
Меня зовут: София
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение Sofi » 20 мар 2015, 23:30

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала ветровку на флисе для сыночка. Очень порадовала, что качество, при такой цене то... Ожидала, если честно, худшего. Цвет, размер пришли как заказывала. С учетом подгиба хватит надолго. Сын долго по дому ходил, снимать отказывался. Даже наконец-то согласился продавать свой комплект Kerry, из которого давно вырос :jokingly: . Короче - советую всем! И большущее спасибо Ирине за такую закупку! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

малена
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь, Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение малена » 14 май 2015, 15:42

Мы получили свои брюки на флисе 8001,качество замечательное,приятные ,теплые,в размер. на рост 95 размер 98 и запас приличный имеется. Спасибо за обновку.

Аватара пользователя
04оля04т
Ответственный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:49
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение 04оля04т » 19 май 2015, 14:04

Заказывала брюки утепленные на флисе 7034, качество пошива понравилось. Болонька плотная, флис не очень толстый, но в целом штаны достаточно тёплые. Низ штанин можно подогнуть на размер болоневого манжета, так что надолго хватит. Брала рост 140 на наш 128, с размером не прогадала. Жаль, что курток на рост 140 нет. Спасибо организатору за закупку.

aruna
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение aruna » 28 янв 2016, 17:06

Заказывала 6018 П/комбинезон зимний цвет: черный размер:122, на этикетке размер 30 - 122см , дочь ростом 112см, подогнули на 6см. Внутри флис до колена, качество отличное! Заказываю уже второй такой полукомбез. Шаговый шов 52см. Решилась еще заказать и ветровочный костюм для сына: 4094 куртка для мальчиков на флисе; 8068 Брюки на флисе; размер 26-104, ребенок рост 99см. запас у штанишек 7см, у куртки рукав 6см. Шаговый шов штанов 41см,талия штанов 23см, рукав куртки от плеча 41см, длина куртки по спинке 43см. Предусмотрен подгиб(там флиса нет). Флис в штанишках до подгиба и рукав тоже. Флис не тонкий хороший, сшито отлично. Капюшон и низ куртки с утяжками. Штаны по талии плотно сидят . Кармашки и на штанах и на куртке. Флис на куртке нежно желтого цвета, фото искажает цвет. Я в восторге, обязательно буду еще участвовать в закупке !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение Ирма » 03 фев 2016, 21:39

Присоединяюсь к предыдущим отзывам: цвета яркие, размер соответствует росту, штаны с грудкой, возможно даже чуть большемерит. Заказывала ветровочный комбез 122 р. дочке на рост 110, видимо зря....запас получился большой, на фото видно, загнули много. Но ничего, вырастет быстро!!! Спасибо!!! :claping:

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30579
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение Бусинка » 05 фев 2016, 00:37

Rudenko2015 писал(а):Заказывала сыну брюки на флисе. Пошиты качественно, соответствуют размерной сетке. Швы ровные, прошито качественно. Внизу есть отвороты для подгиба, что очень удобно. Внутри мягкий флис. Спасибо за закупку, обязательно закажем ещё )

Milena
В черном списке
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:10
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение Milena » 16 мар 2016, 10:48

Получили свой заказ П/комбинезон утепленный на флисе размер 28/110 и Куртку на флисе размер 28/110. Качество хорошее, пересорта по цвету не было , соответствует размерной сетке. Спасибо за закупку, приглашайте нас еще.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение Дарияя » 17 мар 2016, 10:29

Тоже получила заказ - 7066 Брюки на флисе размер 128/32. На дочь ростом 120 см приличный запас, как и хотела. Качество хорошее! Цена - :good: Думала, весна придет скорее, чем брюки - т.к. закупка не быстрая. :D А оказалось, наоборот! Фото позже. Спасибо! Будем еще участвовать! :claping:

Larisa9
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение Larisa9 » 23 мар 2016, 09:54

Добрый день! Заказывала в этой закупке для сына демисезонные брюки утепленные на флисе 8046. При росте 111 заказали р.122, т.к после р.110 - это следующий размер. Переживала, что сильно большие будут. Оказалось зря, брючки подогнули снизу и подошли. Но запас конечно есть, так что будем еще и осенью носить. Качество хорошее. Это мы уже знали, т.к. заказываем не первый раз в этой закупке. Спасибо за обновку!

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для д

Сообщение Ganett22 » 15 авг 2016, 14:12

Sofi писал(а):Оставлю и я свой отзыв. Заказывала ветровку на флисе для сыночка. Очень порадовала, что качество, при такой цене то... Ожидала, если честно, худшего. Цвет, размер пришли как заказывала. С учетом подгиба хватит надолго. Сын долго по дому ходил, снимать отказывался. Даже наконец-то согласился продавать свой комплект Kerry, из которого давно вырос :jokingly: . Короче - советую всем! И большущее спасибо Ирине за такую закупку! :good:

Здравствуйте, подскажите, до какой температуры вы носили куртку?

Sofi
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:58
Меня зовут: София
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение Sofi » 16 авг 2016, 18:02

у всех детей разный порог чувствительности холода...наш ходил до +12

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: АЛЕКСА - курточки, брюки, полукомбинезоны на флисе для детей

Сообщение marta8 » 19 авг 2016, 12:36

IMG_4797.jpg

очень довольна заказом.Ждать долго.Но это того стоит.Куртка классная - утепленная, на флисе, яркий цвет, глубокие карманы, капюшон отстегивается., рукава можно подворачивать...В общем, масса преимуществ и достоинств :good:
По размеру: заказывала 110 р-р на наш рост 110.Есть небольшой запас (мы стройные).
С удовольствием порекомендую закупочку :claping: Ирина, огромное Вам спасибо :give_rose: :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»