Отзывы и Хвасты. Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Отзывы и Хвасты. Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 11 ноя 2012, 00:26

Хвастаемся своими приобретениями, оставляем отзывы о качестве и размерности. Отзывы с фото приветствуются.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87228
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Mihalna » 11 ноя 2012, 00:27

KazAnka писал(а):Не нашла тему в Отзывах, напишу здесь:
Ботинки женские MARCELLO Модель: M127 37 размер немного маломерят. Я ношу 36-37, если быть точнее то 36,5, а эти ботинки мне впритык прямо, даже носок не одеть. Но есть плюсы - качество на первый взгляд хорошее, кожа приятная и мех, красивые, надо опробовать в носке. И ещё не нравится когда в обуви бывает, что пятка без меха, она же тоже мёрзнет. По полноте ботинки больше на среднюю или пополнее ногу/стопу. У меня даже при полной утяжке шнурков (собственно потому и взяла эту модель, чтобы уж точно по ноге село) не в сильную обтяжку получилось, но вполне неплохо держится. Думаю, что пристраивать не буду, нравятся )). За такую цену очень даже хорошие ботинки, я бы в магазине не увидела меньше 2,5 тыщ за такие точно!

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87228
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Mihalna » 11 ноя 2012, 00:28

Эмела писал(а):Сапожками очень довольна, очень удобный каблук, устойчивый, подошва толстая, как раз для зимы, да и за такую цену в магазине подобного рода обувь не найти. Спасибо, Александра, за закупку. А брала Сапоги женские BETSY Модель: B114

Аватара пользователя
Эка
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:44
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Эка » 01 дек 2012, 23:13

Заказывала эту модель: Сумка WVbags Модель: 3051-1-cof
Не ожидала! Пришла замечательная, красивая, стильная, оччень качественная сумка. Внутри золотистая металлическая лайбочка, фирменная молния - кстати удобная, с широким язычком, тоже золотистая, подклад из красивой плотной и легкой ткани; есть карман в серединке - в общем, всё дышит качеством и брендом :)
Я очень довольна! До сих пор вся во впечатлениях))) За 1 тыс. такую сумку в рознице купить нереально - как минимум 3500.
Александра, огромное спасибо за закупочку!
ПыСы: Сумка пришла в чехле. И цвет сумки в реальности не настолько яркий рыжий, а именно приятный кофейный (потемнее и "покоричневее" чем на фото).

лазурь
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение лазурь » 21 сен 2013, 20:42

заказывали зимние сапожки Ботинки СКАЗКА Модель: CK195, размер 26, по стельке намерили 16 см. Очень понравилась что очень мягкая кожа у ботиночек, мех натуральный, но как бы бедноватый
но я думаю что не замерзнем с теплым носочком самое то, :good: у нас парень горячий и очень подвижный, большое спасибо за такие сапожки, по выгодной цене :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lsg
Ответственный участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:05
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение lsg » 21 сен 2013, 21:42

Спасибо за закупку! Покупали ботинки Изображение СКАЗКА Модель: CK181, все понравилось, размер 34 соответствует 34. Приятный сюрприз -губка в коробке. Спасибо!

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Наталья Демьянова » 12 мар 2014, 12:46

Получила сапоги Сапоги DANIELA FANTI DF189.Очень понравились сапожки ,и мужу тоже. Особенно за такую цену! Заказывала 37 размер ,свой 36-побоялась что бы не были малы. Запас есть ,влезет носок махровый,но на осень и весну самое то!Вобщем идут в размер. Качество хорошее,очень удобные подошва и каблук и вроде не должны скользить. Только сильно воняют Китаем,но на балкон вынесла - выветрятся. Спасибо за закупку!
сапоги.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ОСА
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:26
Меня зовут: сивкова оксана алекс
Район проживания: ордженикидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение ОСА » 16 мар 2014, 14:05

себе брала модель ка294,качество отличное и размер 36 мой по ноге как раз,каблук удобный и нога себя чувствует комфортно,мне очень понравилось,ещё и губка в подарок,я очень доаольна!!! мужу ещё брала две модели ru116 и ro139 тоже очень доволен,хотя очень сложно ему угодить!всё качественно и красиво,особенно ru116,очень мягкие и удобные,идут как и с спортивной одеждой,костюмом так и с джинсами,а в коробке с туфлями ro139 ещё и ложечка для обуви шла в подарок!в общем мы очень довольны остались,спасибо за покупку!!!

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение n_marina » 16 мар 2014, 17:23

Заказывала две модели 35 разм. Обувь идет в размер. Качество порадовало, цена тоже. Единственное "но" - эта обувь на узкую ногу. Резина и так растягивается, так что не проблема. Надеюсь, что у ботильон кожа со временем по ноге растянется. В целом обувью очень довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

shmulechka
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение shmulechka » 30 мар 2014, 20:48

Добрый вечер. Закупкой очеень довольна. Все подошло идеально и цены просто замечательные. Качество обуви хорошее. Меньше чем за 2500 приобрела балетки и ботильоны, вся кожа натуральная :yahoo: Брала как обычно свой 38 размер. Ботильоны хоть и на высоком каблуке очень удобные и балетки тоже, нигде ни трет ни жмет. Закупкой довольна :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

shmulechka
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение shmulechka » 18 апр 2014, 18:20

Запоздалое фото балеток))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yata19
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение yata19 » 29 апр 2014, 13:11

Огомное спасибо за закупку,заказывала вот какие туфельки, качество очень хорошее и идут в размет, я брала 36.Клёвая закупочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продам, рубашку (новую, голубую) для мальчика GEORG на рост 122-134. за подробностями в личку

Аватара пользователя
Natali914
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Natali914 » 20 сен 2014, 15:20

Получила туфли Сказка и кеды Зебра, пришло все без пересорта :good: кеды по стельке 16 см, туфли 16,5 см. Кеды с супинатором, не тяжелые. Туфли буду пристраивать, на нашей ножке болтаются :( за кеды огромное спасибо, да еще и цена смешная :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 21 сен 2014, 02:15

Natali914 писал(а):Получила туфли Сказка и кеды Зебра, пришло все без пересорта :good: кеды по стельке 16 см, туфли 16,5 см. Кеды с супинатором, не тяжелые. Туфли буду пристраивать, на нашей ножке болтаются :( за кеды огромное спасибо, да еще и цена смешная :give_rose:

Спасибо вам! Очень классные кеды :good: мне особо коробочка понравилась.
Жалко что туфельки не подошли, они такие милые...

Аватара пользователя
natalikarelina
Ответственный участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 09:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение natalikarelina » 23 сен 2014, 20:57

Полусапоги NO ONE NO141 заказывала 40 размер, у меня 39-40, 25.5см нога не узкая, чаще беру 40 все таки. Эти взяла без отзывов о фирме, качество класс!!! КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ гладкая, не пористая, швов минимум, мех густющий, сапоги достала из коробки..... сердце опустилось в коленки, они как игрушки..... думаю все кому пристраивать, а нет одела как тут и было, носок конечно не войдет, но я вообще всю зиму хожу на колготки. Мех еще маленько примнется и свободнее будет, внутри встроенная платформа, по подошве всего 24 см, очень довольна, главное чтобы при носке качество не подкачало. Все таки маленько маломерят может на 0,5 размера. Еще тапки брала 40 размер, они с запасиком, внутри стелька типа соломки массажная, прикольно и необычно. Анна спасибо большое!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 23 сен 2014, 23:17

natalikarelina писал(а):Полусапоги NO ONE NO141 заказывала 40 размер, у меня 39-40, 25.5см нога не узкая, чаще беру 40 все таки. Эти взяла без отзывов о фирме, качество класс!!! КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ гладкая, не пористая, швов минимум, мех густющий, сапоги достала из коробки..... сердце опустилось в коленки, они как игрушки..... думаю все кому пристраивать, а нет одела как тут и было, носок конечно не войдет, но я вообще всю зиму хожу на колготки. Мех еще маленько примнется и свободнее будет, внутри встроенная платформа, по подошве всего 24 см, очень довольна, главное чтобы при носке качество не подкачало. Все таки маленько маломерят может на 0,5 размера. Еще тапки брала 40 размер, они с запасиком, внутри стелька типа соломки массажная, прикольно и необычно. Анна спасибо большое!!!

:give_rose: Наталья, вам спасибо за фотохваст. Я очень рада что вам всё подошло, ведь всё таки сложно угадать с размером при покупке обуви без примерки, как ни крути. Носите с удовольствием.

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение kalyusha » 25 сен 2014, 21:03

Получила сегодня свои сапоги-Carella ka537 просто супер! Такие красивые!Мягкие ! И цвет красивый бежевый! Брала 40 размер на 39. Руководствовалась размерной сеткой на сайте. все как надо, немножко есть запасик на носок. Вот бы теперь и зимние взять. Пригласите в закупку.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 25 сен 2014, 22:28

kalyusha писал(а):Получила сегодня свои сапоги-Carella ka537 просто супер! Такие красивые!Мягкие ! И цвет красивый бежевый! Брала 40 размер на 39. Руководствовалась размерной сеткой на сайте. все как надо, немножко есть запасик на носок. Вот бы теперь и зимние взять. Пригласите в закупку.

Очень рада что сапоги подошли вам :good:
А новая закупочка уже открыта /forum/viewtopic.php?f=262&t=33606, правда завтра уже стоп :oops:
Но я думаю что до зимы ещё успеем заказать :yes:

Аватара пользователя
Жедан
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:37
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194556670
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Жедан » 30 сен 2014, 10:32

Здравствуйте заказывала две пары, хоть и не натуралка, но качество и вид товара порадовал. Вот эта модель сапоги BETSY BE302 вообще как тапочки такие мягкие, заказывала 39 размер все отлично село. Ношу 39 размер. Закупкой довольна. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vetlana2464
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:09
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение vetlana2464 » 10 окт 2014, 07:49

Вчера получила свои Валенки KEDDO KD245, и оооочень довольна, смотрятся очень прикольно, качество замечательное. На свой 36,5 брала 38 размер и не ошиблась, с носочком будет самое то! Большое спасибо за закупку. :give_rose:


Вернуться в «Обувь для взрослых»