Дизайнерская одежда Lussotico®

Аватара пользователя
Юлия Юрьевна
В черном списке
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза

Дизайнерская одежда Lussotico®

Сообщение Юлия Юрьевна » 19 авг 2013, 15:31

Изображение



Отзывы покупателей с сайта http://lussotico.com/ »


Аделина
09.03.2013
Хочу сказать, что ваша последняя коллекция просто супер! Я скупила по моему все ваши платья,очень понравился жакет и взяла одни брючки,которые сели, должна сказать, идеально! Спасибо большое за вашу работу и за то, что вы позволяете мне выглядеть потрясающе!

Гаврилова Ольга
21.11.2012
Спасибо магазину Lussotico за прекрасный наряд! Очень оперативно работает служба доставки- сделала закза, на следующий день утром получила. Покупала бирюзовое платье 9129в. Качество отличное, ткань приятная к телу. Верх шифон,юбка немного с отливом, похожа на атлас, стрейч. Платье полноразмерное, соответствует размерной сетке на сайте. Оттенок платья в жизни темнее,чем на модели на фото и больше в зеленый,малахитовый тон,нежели в бирюзу. Но это,возможно,погрешности монитора. Не могла не порадовать текущая акция-скидка 30%! Я в целом очень довольна,еще раз спасибо коллективу Lussotico! Буду вас рекомендовать знакомым.

Ангелина
10.11.2012
Получила заказ, вещички офигенные!!! Качество пошива и тканей и впрямь дизайнерское. Большое спасибо! Ангелина Капустина , Москва.

Ирина
09.11.2012
Lussotico замечательная одежда! Купила платье и джеемпер, все очень понравилось, ношу с удовольствием. Это мои любимые вещи! Обязательно буду покупать одежду этой марки еще и еще!!!!
В выходные отвечаю на вопросы с телефона.

Вернуться в «Одежда для взрослых»