МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем корзину 193

Модератор: Васинамама

Natalya Trifonova
Ответственный участник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:35
Меня зовут: Наталья Трифонова
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Natalya Trifonova » 24 янв 2023, 16:35

:hi: https://www.hollisterco.com/shop/uk/p/e ... eout=model можно в каталог красную
В корзину S https://www.hollisterco.com/shop/uk/p/t ... ceout=prod красную
В каталог чёрную в клетку https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/s ... eout=model
В каталог https://www.hollisterco.com/shop/uk/p/u ... ceout=prod красные
Последний раз редактировалось Natalya Trifonova 25 янв 2023, 08:13, всего редактировалось 3 раза.

Одинокийволк
Ответственный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:26
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь, центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Одинокийволк » 24 янв 2023, 17:54

Можно такую добавить? https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/o ... eout=model, XXL, цвет розовый
У меня все равно не устанавливается впн) Цена какая будет? Я вижу 15,99. Если подешевле, то я хочу)

Lyulya
Ответственный участник
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:51
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос.Уральский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Lyulya » 24 янв 2023, 22:46

Белладонна писал(а):
Lyulya писал(а):Мария, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, возможно сделать подборку парк женских по Холлистер? Я захожу на сайт без VPN и не вижу серых цен и ассортимент вы написали больше когда с VPN заходишь.

я вношу в каталог позиции по суперскидке, на свой вкус) Но там 18 страниц только женского сейла, все внести нереально. А если завтра они опять весь сайт поменяют) надо сегодня собрать)
Hollister
слушайте, это несерьезно) час прошел, я внесла с десяток позиций) у него еще и картинки не копируются, все скриншотить надо) заходите без ВПН, выбирайте что нравится, я буду вносить в каталог по заявкам.

Извините, я не думала, что это так сложно, мне не надо было весь ассортимент, а только парки женские. Повыбираю тогда на сайте.

Lyulya
Ответственный участник
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:51
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос.Уральский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Lyulya » 24 янв 2023, 22:51

Добавьте,пожалуйста, вот эту парку в каталог https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/f ... eout=model
и куртку https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/l ... ceout=prod

Аватара пользователя
Mallena15
Ответственный участник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:39
Меня зовут: Татьяна Минина
Район проживания: д. Тарасово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Mallena15 » 25 янв 2023, 03:00


Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 08:37

Одинокийволк писал(а):Можно такую добавить? https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/o ... eout=model, XXL, цвет розовый
У меня все равно не устанавливается впн) Цена какая будет? Я вижу 15,99. Если подешевле, то я хочу)

распродана, не вижу данные( я вообще вот сейчас смотрю, что с впн, что без впн вроде на холлистер то цены одни. Это на Аберкркомби почему-то сильно отличаются. Думаю можно и без впн выбирать, это для меня заморочка, я без впн даже корзину собрать не могу. Для толстовки этого бренда цена 15,99 это уже очень отлично, дешевле то вряд ли будет

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 08:39

Lyulya писал(а):Извините, я не думала, что это так сложно, мне не надо было весь ассортимент, а только парки женские. Повыбираю тогда на сайте.

это вы меня извините, я неправильно выразила свою мысль, мой негатив был направлен во вселенную и касался в приницпе работы данного сайта, он и до санкций противный в обработке был))

Аватара пользователя
Mallena15
Ответственный участник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:39
Меня зовут: Татьяна Минина
Район проживания: д. Тарасово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Mallena15 » 25 янв 2023, 08:49

Мария, здравствуйте. Первый раз хочу поучаствовать в закупке, сориентируйте пожалуйста по образованию цены. Я так понимаю, та цена что указана в корзине-это цена уже с оргсбором и комиссией посреднику, далее добавятся еще транспортные расходы. И по условиям с некоторых сайтов написано, что выкуп от …. Евро доставка бесплатна, т.е. если заказать например на 50 евро с привали, то транспортные оплачивать не нужно? И еще спрошу, если вижу нужный мне товар с хорошей скидкой, то его лучше сразу ложить в корзину, чтоб вы его могли выкупить, т.к. скидка может исчезнуть если долго думать. И скажите цены с сайта привали умножаем на сколько?


Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 08:51

По холлистер все ваши заявки внесены в отдельный каталог
Hollister

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 09:02

Mallena15 писал(а):Мария, здравствуйте. Первый раз хочу поучаствовать в закупке, сориентируйте пожалуйста по образованию цены. Я так понимаю, та цена что указана в корзине-это цена уже с оргсбором и комиссией посреднику, далее добавятся еще транспортные расходы. И по условиям с некоторых сайтов написано, что выкуп от …. Евро доставка бесплатна, т.е. если заказать например на 50 евро с привали, то транспортные оплачивать не нужно? И еще спрошу, если вижу нужный мне товар с хорошей скидкой, то его лучше сразу ложить в корзину, чтоб вы его могли выкупить, т.к. скидка может исчезнуть если долго думать. И скажите цены с сайта привали умножаем на сколько?

Доброе утро. По цене - да, то что в каталоге - это уже окончательное, плюс будет доставка по весу из Испании до России. Цену любого сайта умножаем на текущий коэффициент, он на сегодня по Испании составляет примерно 91-92 рубля. В него включен текущий курс евро и комиссия за пополнение счета посредника, так как из-за санкций и блокировки наших карт пополнить счет зарубежного контрагента тот еще квест.
По минималке. Помимо доставки из Испании до России есть еще доставка выкупленным магазином до склада посредника. Это обычно не очень большая величина, но нам бы, конечно, и ее не хотелось платить) Поэтому мы набираем по каждому магазину определенную сумму, чтобы эта самая доставка по Испании нам вышла бесплатной. Бывают случаи, когда вещь очень редкая и желанная или когда на нее стоимость настолько низкая, что участники готовы выкупить ее без очереди даже с платной доставкой по Испании - это ваше право, просто предупреждаете меня заранее и я выкупаю сразу. В остальных случая набираем минимальную сумму по тем условиям, что прописаны во 2 посте. Привалия - да, пароли там есть, если вещь "горит" можете сразу в корзину класть, но корзина блокирует вещь всего на 20 минут, корзину нужно либо сразу выкупать, либо "держать", пока не наберем минималку. В таких случаях - сразу предупреждаете меня, можно в вайбер, можно позвонить, если время жмет, а я не отвечаю. Телефон есть во 2 посте и в моем профиле :) доставка по весу из Испании до России будет всегда, от нее нам никак не уйти(( На сегодня это примерно 550-600 руб за кг веса.

АнютаМ
Ответственный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Протасы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение АнютаМ » 25 янв 2023, 10:12

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в корзину размер М:
https://www.zara.com/es/es/vestido-cami ... 97939.html

катяmilickaya
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:50
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение катяmilickaya » 25 янв 2023, 10:20

https://www.zara.com/es/es/jeans-z1975- ... =212373472 38 пожалуйста, есть вроде)))) А те из корзины удалю. Спасибо

Аватара пользователя
Mallena15
Ответственный участник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:39
Меня зовут: Татьяна Минина
Район проживания: д. Тарасово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Mallena15 » 25 янв 2023, 11:01

Мария, еще спрошу по Mayoral, позиции которые распроданы нет смысла добавлять в корзину или завтра нужный размер вновь может быть доступным? И может есть отзывы по размерности этого бренда.

Одинокийволк
Ответственный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:26
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь, центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Одинокийволк » 25 янв 2023, 11:07

Белладонна писал(а):
Одинокийволк писал(а):Можно такую добавить? https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/o ... eout=model, XXL, цвет розовый
У меня все равно не устанавливается впн) Цена какая будет? Я вижу 15,99. Если подешевле, то я хочу)

распродана, не вижу данные( я вообще вот сейчас смотрю, что с впн, что без впн вроде на холлистер то цены одни. Это на Аберкркомби почему-то сильно отличаются. Думаю можно и без впн выбирать, это для меня заморочка, я без впн даже корзину собрать не могу. Для толстовки этого бренда цена 15,99 это уже очень отлично, дешевле то вряд ли будет

А у этой какая будет цена? https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/o ... eout=model На сайте 24,99, в каталоге намного меньше) Если цена, как сейчас в каталоге, то мне XXL)

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 11:46

Mallena15 писал(а):Мария, еще спрошу по Mayoral, позиции которые распроданы нет смысла добавлять в корзину или завтра нужный размер вновь может быть доступным? И может есть отзывы по размерности этого бренда.

Вообще бывает, что появляются, да. Но если мы не сможем выкупить их в одну корзину, то придется потом след.раз снова минималку набирать, а на майорал у нас не очень большой спрос, в общем желательно без таких позиций) По размерности по малышам не скажу, не брала, когда дети маленькие были, а подростковая коллекция в размер. Выбирая новорожденному размер, учитывайте, пожалуйста, что товар приедет не раньше, чем через 2-3 месяца :)

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 11:48

Одинокийволк писал(а):А у этой какая будет цена? https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/o ... eout=model На сайте 24,99, в каталоге намного меньше) Если цена, как сейчас в каталоге, то мне XXL)

под ВПН цена 13,50 евро. Значит, все же разница есть) заказывайте, после обеда выкупим корзину холлистер, минималка уже есть

Аватара пользователя
Mallena15
Ответственный участник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:39
Меня зовут: Татьяна Минина
Район проживания: д. Тарасово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Mallena15 » 25 янв 2023, 14:38

Мария, на какую сумму нужно собрать корзину Mayoral, чтоб пошла на выкуп корзина?

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 15:00

Mallena15 писал(а):Мария, на какую сумму нужно собрать корзину Mayoral, чтоб пошла на выкуп корзина?

на 50 евро

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45730
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: МАГАЗИНЫ ИСПАНИИ. Нон-стоп собираем 101 корзину. Распродажи Zara, Massimo Dutti, НМ, COS, Mayoral.

Сообщение Белладонна » 25 янв 2023, 15:07

Давайте доберем корзину Майорал, половинка у нас уже есть, уважаемые участники, присоединяйтесь! Там сейчас на все скидки

https://www.mayoral.com/es/espana


Вернуться в «Зарубежные закупки»