«Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41135
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1555 раз
Поблагодарили: 298 раз

«Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 16 июл 2013, 00:04

Буду рада увидеть здесь ваши хвасты. :hi:
Последний раз редактировалось Zerova Olga 13 окт 2013, 23:09, всего редактировалось 7 раз.

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Lesik » 10 авг 2013, 15:31

Добрый день!
Заказывала Ветровку GaseBoy club арт.10-g, ораньжевую, на 4 годика размер. Пришла синяя, нам 3 года рост 98. Ветровка с небольшим запасом, хватит на весну точно. Смотрится отлично даже в синем цвете, качество отличное!
Спасибо!

Katju_katju
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:28
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Рабочий посёлок
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Katju_katju » 10 авг 2013, 16:04

Здравствуйте.Сегодня забрала костюм Novaclub арт.11--2 зима 2013 92 размер, заказывала синий цвет, пришёл коричневый.Не расстроилась ,цвет тоже хороший.Размер соответствует.Качество отличное,нитки не торчат.Меховая подстёжка отстёгивается и можно ребёнку носить отдельно,как жилет в прохладную погоду.Здорово!Спасибо большое!!!!!

ANITU
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:27
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение ANITU » 10 авг 2013, 23:27

заказывала костюм зима 2013 Wewins не смотря на то что пришел пересорт по цвету вместо голубова пришел т-синий с голубым рисунком нам очень понравился.и качество отличное и внешний вид классный и вообще удобный единственное что большемерят на размер .если не хотите чтобы был сильно большой берите в размер хватит на два сезона.а цена супер мой костюм вышел со всеми % и транс.1512руб.спасибо большое!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
princessamama
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение princessamama » 11 авг 2013, 16:29

Нам костюм очень даже понравился! За такие деньги - вообще один сплошной плюс. Проверим потом в носке и после стирки(а стираю я часто)))
Дочка ростом 85-86, костюм на 92. Штанишки да. идут или в размер или еще больше, но там предусмотрен манжет . Сами штанишки довольно широкие, и красиво переливаются фиолетовым оттенком.
А курточка узкая, приталенная, с пояском так вообще туговато. Рукав мы подогнули. надеюсь проносить пару сезонов!

DSC_0680.JPG

DSC_0684_новый размер.JPG


Штанишки мы пока убрали до весны, а курточку будем носить со штанами от другого костюма
DSC_0692_новый размер.JPG

DSC_0694_новый размер.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия 1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Юлия 1980 » 12 авг 2013, 11:47

Добрый день! У меня двойняшки девочки, заказывала им куртки Wewins 14-4-3 и штаны на лямках Wewins 14-1. Нам два годика и размер брала 98, но так как вещи большемерят хватит сезона на три. Куртки и штаны очень нам понравились, цена дак вообще смешная. Особенно если брать на двойняшек , то вообще можно разориться. А тут нам удачно повезло. Огромные спасибки!!! Жду следующую закупку.

Аватара пользователя
ula977
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 04:06
Меня зовут: юлия
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение ula977 » 12 авг 2013, 23:03

Добрый вечер! Хочу похвастаться костюмчиком Wewins арт.12--1 зима 2013. Очень понравилось качество! Такой красивый и чувствуется, что теплый))) :good: При этом очень мягкий, дочке в нем будет комфортно, надеюсь. Правда, нам он пока великоват, но зато есть к чему стремиться!!! :claping: И еще: цена вообще просто фантастическая!
Ольга, спасибо огромное! В следующей закупке я опять с Вами ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение ТатьянаZ » 13 авг 2013, 17:58

Оля, большое спасибо за закупку! Костюм Lassie арт. Las-08 оказался очень добротной и качественно сшитой вещью. Несмотря на то, что размер пришел побольше (116 вместо 110), большим не смотрится благодаря резиночкам на рукавах, штанинах, капюшоне. Цена выше всяких похвал!

Аватара пользователя
Julia28
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:52
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Julia28 » 14 авг 2013, 16:36

Здравствуйте, забрали вчера зимний костюм Wewins арт.12--1 зима 2013, за такие деньги качество ШИКАРНОЕ, правда торчало пара-тройка ниточек, но это не критично. Заказывали ростовку 92, сечас дочь ростом 84 см и я бы не сказала что костюм нам велик, курточка тока-тока прикрывает попу и мне кажется костюм больше подойдет на худеньких. Придет зима - будем носить!

Аватара пользователя
monwer
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:49
Меня зовут: Мария Симакова
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение monwer » 16 авг 2013, 14:45

заказывала костюм Novaclub арт. 11--4 зима 2013 нам понравился за такую цену товар очень не плохого качества очень похоже на киковские костюмчики на рост 80 взяла ростовку 86 ,но нам нам надо только на одну зиму поэтому и запаса нам хватит (запас примерно сантиметров 7-10) костюм на стройных детей как раз на нас, есть меховая подстёжка из овчины которую можно отстегнуть и носить жилетом всё на молнии, не очень удобно капюшон застёгивается липучками ,больше кнопки нравятся.Меховая опушка крепится на молнии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Roksy
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Roksy » 17 авг 2013, 21:08

Заказывала костюм Wewins арт. 550-1 размер 86, моя дочь ростом 79 см. Судите сами :D
DSCF0053.JPG

DSCF0051.JPG

Большемерит явно, даже несмотря на то, что подогнули по максимуму. Костюм красивый, слов нет, карманы и рукава украшены рюшами, настоящая принцесса! Ткань приятная, типа шелка, да и цвет нежно розовый и коралловый самое то для девочки. Жаль, что сейчас нам его не поносить, надо еще расти и расти.
Ольга, спасибо большое за закупку!
P.S. Не поверите, но в магазине "Бисмарк-2" в Соликамске такой костюм висит за 2100 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Irina Kuz » 18 авг 2013, 04:04

Первый раз участвовала в этой закупке и довольна! Заказало костюм дочке на зиму костюм Novaclub арт. 11--10 зима 2013 р-р 98, на рост 90, голубой. Очень переживало по размеру и расцветка. Расцветка пришла как и хотела - яркая голубая куртка и бордовый комбинезон и голубой жилет. Качество понравилось, сшито все ровно, ниток нет. По размеру нам сейчас великоват, так и хотела с запасом на пару сезонов. штаны пока с погибом, куртка прикрывает попу, у рукавов приличный запас. Костюм толстенький, объемный, но легкий, синтепона там хватает, плюс жилет, который можно носить и так, он с карманами. Удивило что у куртки два замка :? , думали с начало один застегнуть потом другой (чтоб не продувала через молнию), потом предположили первая молния для пристегивания жилета к куртке, вторая застегивает полностью куртку, кстати очень удобно и тот и второй вариант. Еще понравилось то, что со внутренней стороны воротник трикотажный, а не болонька, значит шее не только теплее, но приятнее к телу и конечно же есть трикотажный манжет в рукавах. Если одеть с жилетом, то ни какие морозы нестрашны? Костюмом очень довольны! :yahoo: Большое спасибо организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Lubov0587 » 18 авг 2013, 21:17

А кто-то брал вот такой костюм: арт.BK1312, зима 2013?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41135
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1555 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 18 авг 2013, 22:15

Lubov0587 писал(а):А кто-то брал вот такой костюм: арт.BK1312, зима 2013?

Его не было в прошлой закупке, он в дороге был.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Маринуля » 23 авг 2013, 00:23

Заказывала куртку Lassie арт. ls-03 в зеленом цвете, р.116. Куртка очень понравилась, даже если это копия Lassie, то очень хорошая копия, максимально похожая на оригинал. Ткань непромокаемая, утеплитель 80 гр. Сравнила с курткой оригинальной Ласси (в ДМ покупала), которую ребенок носил весной, модель один в один, кроме расцветки, лишь пара-тройка мелких отличий: нет петли-вешалки, нет фиксаторов на концах резинки, которой регулируется низ куртки (концы резинки спрятаны в карманах), отличается подкладочная ткань, но это все мелочи. Рекомендую, тем более за такую цену :good:
Я очень довольна.
Ольга, большое спасибо за закупку :give_rose:
П.С. цвет куртки в реале как на втором фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Knopka_2010
Ответственный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:31
Меня зовут: Александра
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Knopka_2010 » 23 авг 2013, 15:26

Мы заказывали зимний комбинезон Novaclub арт. 11--10 зима 2013 голубого цвета, р-р 92. Дочь ростом 88 см. Пришел зеленый, но он тоже интересный. Конечно, с запасом большим, но смотрится неплохо.
IMG_0124.JPG

IMG_0136.JPG

IMG_0123.JPG

Также заказывали демисезонный Wewins арт.14-4 сиреневого цвета. Тоже 92-й размер. Пересорта не было. Пришло то, что нужно.
IMG_0137.JPG

IMG_0138.JPG


Тоже пока с подгибом, но и он нам нравится. Х/б подклад на куртке. Сам костюм легкий и красивый. А цена вообще сильно радует!!! Спасибо огромное Ольге за закупку!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Яря
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:01
Меня зовут: Светлана Растегаева
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Яря » 25 авг 2013, 20:43

Огромное спасибо за закупку, заказывали сыну кастюм Wewins зима, ростовку 110, ребенок сейчас ростом 101, очень довольны костюмчиком, подойдет больше на худенького ребенка, мой как раз очень худенький, запас существенный, думаю должно хватить на две зимы, единственный минус кое где торчит утеплитель, но за эти деньги, костюм я считаю шикарный. Ребенок очень доволен.

Kseniya1983
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:58
Меня зовут: Ксения
Район проживания: город Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Kseniya1983 » 30 авг 2013, 10:32

Katju_katju писал(а):Здравствуйте.Сегодня забрала костюм Novaclub арт.11--2 зима 2013 92 размер, заказывала синий цвет, пришёл коричневый.Не расстроилась ,цвет тоже хороший.Размер соответствует.Качество отличное,нитки не торчат.Меховая подстёжка отстёгивается и можно ребёнку носить отдельно,как жилет в прохладную погоду.Здорово!Спасибо большое!!!!!


Я заказывала 104 размер, тоже в полном восторге за такие деньги такой клевый костюм, просто супер

Лика001
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Усолье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Лика001 » 03 сен 2013, 21:11

ula977 писал(а):Добрый вечер! Хочу похвастаться костюмчиком Wewins арт.12--1 зима 2013. Очень понравилось качество! Такой красивый и чувствуется, что теплый))) :good: При этом очень мягкий, дочке в нем будет комфортно, надеюсь. Правда, нам он пока великоват, но зато есть к чему стремиться!!! :claping: И еще: цена вообще просто фантастическая!
Ольга, спасибо огромное! В следующей закупке я опять с Вами ;)

как считаете в размерчик идёт костюм или большемерит?? :)

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Марита » 03 сен 2013, 23:20

Лика001 писал(а):
ula977 писал(а):Добрый вечер! Хочу похвастаться костюмчиком Wewins арт.12--1 зима 2013. Очень понравилось качество! Такой красивый и чувствуется, что теплый))) :good: При этом очень мягкий, дочке в нем будет комфортно, надеюсь. Правда, нам он пока великоват, но зато есть к чему стремиться!!! :claping: И еще: цена вообще просто фантастическая!
Ольга, спасибо огромное! В следующей закупке я опять с Вами ;)

как считаете в размерчик идёт костюм или большемерит?? :)

Позвольте вмешаться. :oops: Я с Юлией на эту тему в личке общалась, когда костюмчик выбирала! Юлия заказывала размер 80 на младшенькую - великовато, но прекрасно подошло старшему ребенку ростом 86 см! Всё зависит от вашего желания, с запасом хотите на пару сезонов или на 1 зиму!
Лично я заказала размер 92 (98 был занят в этом ряду, а в новый ряд не рискнул встать первая - вдруг не набрался бы еще ряд!). Доча ростом 90-91см, надеюсь на зиму хватит! Как приедет костюмчик, обязательно оставлю хвастик! ;)


Вернуться в «Верхняя одежда детям»