ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
anutasteel
Ответственный участник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:04
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79028313388
Поблагодарили: 18 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение anutasteel » 04 мар 2020, 04:33

Добрый день всем!!! Постараюсь написать доходчиво, может кому-то это поможет и спасет, не ходите не гадайте на картах и таро, это привязки к нижнему астралу, сущности кто инфу дают все равно запутают, примеров много на 70-80% правду могут сказать, а искажение будет такое, что мало не покажется...((
Наберите кармические причины болезней в инете, целые списки изучите, это первый шаг к исцелению, язва от самоедства, рак -болезнь проклятых, псориаз и т.д -порчи, сглазы, зрение (глаза) человек не желает видеть реальность- иллюзии, по сердцу бьют- за обиды противоположного пола и т.д и начать работать с собой и родом, через покаяние. :hi:
Последний раз редактировалось anutasteel 04 дек 2021, 02:14, всего редактировалось 2 раза.

Алена Пражская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 16:19
Меня зовут: Алена
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Алена Пражская » 20 апр 2020, 16:28

Oly2182 писал(а):Девочки, не ищите цеителей.
Их нет в Перми и Пермском крае. Никто не вылечит. Была у всех.

Здравствуйте!может вы и мне сможете помочь. Ищу одного человека, информации очень мало: зовут Николай Николаевич, жил (или живёт) на Парковом, квартира на первом этаже. Принимал как экстрасенс. Худощавый, седой мужчина, в возрасте, глаза голубые. Немного заикался. Я была у него лет 10 назад. Больше информации о нем нет, к сожалению.

Аватара пользователя
Oly2182
Организатор СП
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:42
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Oly2182 » 21 апр 2020, 10:12

Алена Пражская писал(а):Здравствуйте!может вы и мне сможете помочь. Ищу одного человека, информации очень мало: зовут Николай Николаевич, жил (или живёт) на Парковом, квартира на первом этаже. Принимал как экстрасенс. Худощавый, седой мужчина, в возрасте, глаза голубые. Немного заикался. Я была у него лет 10 назад. Больше информации о нем нет, к сожалению.

Здравствуйте Алена. К сожалению, не знаю его.

lyda1307
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 15:48
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение lyda1307 » 15 июн 2020, 13:38

Признаюсь честно, с трудом верится мне в эффективность всех этих гаданий-обрядов, но есть реальный пример. Подруга, когда с первым мужем разошлась, ходила к бабулечке-целительница, она ей предсказала рождение сына, а у подруги тогда от первого брака только дочь была. А через год она снова вышла замуж и родила мальчика. Вот так бывает. Но вроде той целительницы уже нет в живых...
:)

Астра-Роза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:55
Меня зовут: Алена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Астра-Роза » 12 сен 2020, 17:23

Здравствуйте. Кто нибудь знает хорошую гадалку или мага? Очень надо. Может кто обращался и кому-то помогли, напишите пожалуйста контакты. Можно в личку.

Грин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 00:16
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Грин » 25 ноя 2020, 00:21

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошего или хорошую,гадалка,целительница)заранее спасибо

Анхен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:58
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Анхен » 04 май 2021, 13:28

Как то мало примеров людей, которые впечатлили или наоборот разочаровали. Я о них вышеназванных ничего хорошего не слышала.
Никто не упомянул целительницу Любу, правда лет 13 назад я у неё была последний раз, к ней живая очередь была всегда, меня по женски она лечила, подругу от астмы. Жила на Ипподроме, около Леруа девятиэтажка. На картах она не смотрит, видит ауру и лечит проблемное руками.
И никто не написал про колдуна, тёмного мага Андрея, который и стар и млад берёт в целительство. Руками, магией, заговорами, свечами, выкатыванием в яйцо. И онко, и бесплодие, и всякие непроходимости труб восстанавливает, которые врачи удалять собирались, кисты, психосоматику и совсем грудничков к нему носят. Сроки лечения примерно от 6 до 24 мес. Например, одной девочке бесплодие он год лечил. Та до него и десять эко сделала, и лапароскопию, а все не приживалось. Уже от безнадёги к нему пошла и вот в мае родит. Кстати, то что предсказывает он на картах, все сбывается. Защемление нерва мне на раз-два снял, через час отпустило. И с зубной болью также расправился, уже полгода зуб не болит проблемный, а я не лечила в больничке(боюсь стоматологов). Недешево у него, но зато помогает. Явно дешевле, чем годами мучиться, тратиться на специалистов, лекарства и пороги больниц обивать. По мне этот самый колдун в Перми самый сильный, людей насквозь видит. Так что не соглашусь я что в Перми нет целителей. Этот самый что ни на есть целитель и предсказатель. Телефон он свой дает, только если начинаете работать, он у него бесконечно пиликает - обрывают. Просто найдите в его в вк или инсте. Так прямо и ищите темный маг Андрей Пермь. Только с проверками типа выдуманных историй не пишите/не ходите, сольет вас или разозлите только. Говорите настоящую проблему и судите по ней.

Сергей5454
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:20
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Сергей5454 » 17 ноя 2023, 22:29

Долго сомневался писать или не писать отзыв, и вот решился , возможно мой опыт кому- то поможет. Нашёл мастера Лиану Рустамовну ездил в Березники вот её номер тел +7 (903) 403-12-73
Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Обе консультации касались моих проблем и в личной жизни и работе . Я оказался в жизненном тупике.На консультации я получил огромное удовольствие от общения и что самое главное получил ответы на интересующие меня вопросы. Приятно, что Лиана Рустамовна не навязывает свою точку зрения, но профессионально рассказывает о возможных препятствиях в той или иной ситуации и как можно выйти. Это очень важно, когда можно услашыть не то, что хочется, а то, что имеет важное значение для дальнейшей жизни, и сделать правильные выводы. Лиана Рустамовна описала мою проблему даже недоброжелателей даже в чем они одеты . Я сначала не поверил, но все же. Я согласился работать с Лианой Рустамовной она сказала не решаемых проблем не бывает, взялась мне помочь и я начал ездить и выполнять все её рекомендации которые она мне давала . Мне реально терять уже нечего было . Работая с ней при этом выполняя все рекомендации и приезжая на чистки воском , я стал лучше себя чувствовать моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Проблемы стали как горошина . Если бы не Лиана Рустамовна я бы не знал что делать , честно!Спасибо большое Лиане Русиамовне за её честный и добросовестный труд , и за её профессионализм так как сейчас очень мало людей кто умеет честно работать и уметь правильно вникнуть в проблему и помочь человеку её решить .

Сергей5454
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:20
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Сергей5454 » 17 ноя 2023, 22:35

Оставлю контакты +7 (903) 403-12-73 может кому то и пригодится. Принимает рано утром с 6 утра до 11 дня . Кроме воскресение. Лучше за ранее позвонить и записаться.


Вернуться в «Человеческий фактор»