Ищу подругу

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Ищу подругу

Сообщение Человек в маске » 08 апр 2014, 03:04

Здравствуйте, уважаемые микаевцы. Хочу поделиться своей проблемой: у меня нет близкой подруги. Так сложилось, что мы сейчас почти не общаемся, просто у нее своя жизнь. У меня есть семья, но муж не нуждается в общении и свободное время проводит дома у телевизора. Я бы хотела найти девушку, с которой можно будет сходить на каток, в боулинг, в кино, в кафе, пройтись по магазинам или просто погулять. Хочется делиться новостями, обсуждать проблемы или просто чуть-чуть посплетничать. По характеру я общительная, спокойная, стараюсь в разговоре не обидеть, не задеть, не лезу с ненужными советами. В свободное время читаю, смотрю кино, есть желание сходить в театр, на концерт или балет. Считаю, что помимо семьи в жизни еще нужны друзья. Девушки, если вы меня понимаете, и готовы дружить, то, пожалуйста, напишите сообщение в теме, я вам отвечу.

Аватара пользователя
Викусик92
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:54
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу подругу

Сообщение Викусик92 » 08 апр 2014, 15:25

привет!конечно давай дружить!пиши

nadin1983
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ищу подругу

Сообщение nadin1983 » 08 апр 2014, 20:54

Пиши)))))пообщаемся))))
мама двух сыночков и лапочки дочки)))

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Ищу подругу

Сообщение veneficasumma » 10 апр 2014, 22:19

Сначала я не хотела писать, потому что меня с 2 детьми на своих подруг не хватает. Но, я сейчас планирую поменять что-то в своей жизни. И решила заняться общительностью (я вообщ4 больше люблю слушать). Так что думаю, что не зря увидела сообщение. К сожалению живу я не в центре((
Я не приемлю спиртное и сигареты, иногда люблю обсудить женские темы, у меня высокие моральные требования(ненавижу быдло юмор, падших и с малым количеством ума). Люблю все красивое, нежное. Не люблю сплетни (грязные), а просто что-то обсуждать это можно.
Большинство из окружения меня не устраивает, тем более они стареют мозгами, думают толпой, теряют индивидуальность.
Может мы сможем подружиться?

Summer85
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу подругу

Сообщение Summer85 » 07 июн 2014, 00:06

Буду рада общению и новым знакомствам, пиши)))

Аватара пользователя
manox
Ответственный участник
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:46
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Вышка 2
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ищу подругу

Сообщение manox » 11 июл 2014, 12:09

Замечательно заводить приятельниц и подруг в клубах по интересам... спортзалы, танцы и т.д. В таких клубах многие сдруживаются. Можно же "поднять" старую дружбу с одноклассницами, с девчонками из двора - и темы общие для начала найдутся. Да и собраться на каток или в кино с ними ещё проще - многие хотят оторваться от бытовухи.
Мои мечты сбываются,цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся, всё как надо сложится!Я знаю,что Вселенная-мой самый лучший друг!

СветланкаАндрейка
В черном списке
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу подругу

Сообщение СветланкаАндрейка » 28 июл 2015, 23:16

Здравствуй! Буду рада новому знакомству. На данный момент сама сижу дома в декрете...))) Так что пиши!

evgenia_86
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:07
Меня зовут: Евгения Владимировна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: Ищу подругу

Сообщение evgenia_86 » 09 ноя 2019, 22:34

Привет, девчата, ищу подругу или подруг для совместного досуга. Мне 33, и сейчас так вышло что я тотально одинока. Живу одна. У меня много интересов, кино, музыка, шопинг, вредных привычек не имею, хочу найти единомышленниц, которым также порой хочется дружеского общения и теплых посиделок.

Lana855@@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 09:49
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержский
Телефон организатора: +7

Re: Ищу подругу

Сообщение Lana855@@ » 21 ноя 2019, 09:45

evgenia_86 писал(а):Привет, девчата, ищу подругу или подруг для совместного досуга. Мне 33, и сейчас так вышло что я тотально одинока. Живу одна. У меня много интересов, кино, музыка, шопинг, вредных привычек не имею, хочу найти единомышленниц, которым также порой хочется дружеского общения и теплых посиделок.

Привет , пиши


Вернуться в «Человеческий фактор»