Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!ОКТЯБРЬ Сбор заказов Включено в счет" - можно оплачивать; "Приехало" - заказ в ЦВ, можно получать

Чудесница
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валя
Район проживания: Россия
Телефон организатора: +79681311502
Благодарил (а): 3118 раз

Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!ОКТЯБРЬ

Сообщение Чудесница » 09 янв 2017, 22:18

Добрый час!
Рада видеть вас в пристрое товаров из моих закупок!

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.

Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.

Приятного выбора :give_rose:

Каталог

Пристрой
Последний раз редактировалось Чудесница 30 сен 2019, 22:54, всего редактировалось 70 раз.

Чудесница
Закупки организатора

пристрой от Чудесницы - Октябрь

Сообщение Чудесница » 09 янв 2017, 22:25

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: выкуплено
Цена: 335 руб.
Описание: Состав: семена рапса, семена нигера, сорго, красное просо, семя салата, зеленая фасоль.

Наименование: Презерватив Contex light Цена упаковку (в ней 3шт)
Цена: 100 руб.
Описание: В наличии 12шт Описание: Contex light Срок годности до 06.2020 Contex lightПрезервативы Contex light являются подходящим вариантом для тех, кто желает сохранить максимум ощущений от секса с использованием контрацептива. Благодаря современным технологиям Контекс максимально тонкие. При этом производителям удалось сохранить прочность латекса, обеспечив тем самым не менее надежную защиту. Презервативы Контекс Лайт практически незаметны во время полового акта, за счет чего мужчина испытывает практически одинаковые ощущения, как при сексе без контрацептива

Наименование: ВЫКУПЛЕНО
Цена: 228 руб.
Описание:

Наименование: Туалетная вода Hugo Boss Bottled 1.5мл муж edt
Цена: 47 руб.
Описание: в наличии 4шт

Наименование: Бронь Severina Бальзам для губ виноград
Цена: 38 руб.
Описание: Приятная забота о ваших губах «5 в 1»УВЛАЖНЕНИЕ+ПИТАНИЕ+ЗАЩИТА+МЯГКОСТЬ и СИЯНИЕ; В помаду входят компоненты богатые полезными свойствами. Губы защищены от негативного воздействия окружающей среды, выглядят ухоженными и сияющими; ВНЕШНИЙ ВИД:Прямые на срезе стики – удобны в применении для мужчин, женщин и детей.; Стик светло-сиреневого оттенка, цвет не остаётся на губах; ЗАПАХ: запах натуральный

Наименование: Выкуплено
Цена: 178 руб.
Описание: Эффективно удаляет зубной налет, не повреждая зубную эмаль. Способствует реминерализации эмали, делает зубы крепче. Обладает отбеливающим действием и освежает дыхание. ОЩУЩЕНИЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ СВЕЖЕСТИ И ЧИСТОТЫ! Слово glister означает «блеск». Коллекция GLISTER™ призвана подарить вам улыбку, «сияющую здоровьем». ЛИДЕР ПРОДАЖ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ! Выпущенная в 1982 году, GLISTER™ Многофункциональная зубная паста уже несколько десятилетий остается лидером по объемам продаж*. Ее эффективность была проверена множеством исследований**, и все они показали положительные результаты при регулярном использовании. ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ЗУБОВ И ДЕСЕН — ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И РЕГУЛЯРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У СТОМАТОЛОГА.

Цена: 570 руб.
Описание: Очистительный комплекс создан на базе трех энзимов. Удаляет трудновыводимые пятна. Нейтрализует хлор. Чисто и легко выполаскивается из ткани. Действует при любой температуре. Не содержит фосфатов. Концентрированное и экономичное средство. Одобрен дерматологами. Мощное средство для удаления пятен при замачивании и стирке – уничтожает въевшиеся пятна, в том числе органического и белкового происхождения. Удаляет пятна, содержащие органические вещества, белки и почвенную грязь, а также пятна от травы, крови, томатного соуса, молочных продуктов, пота, жидкой грязи, глины и т.п. Нейтрализует хлор в воде для стирки, максимально усиливая очищающее действие энзимов. Не оставляет следов, которые могут раздражать кожу. Эффективен при использовании в воде любой температуры. Предотвращает заиливание озер, рек и ручьев. Каждая упаковка содержит до 57 порций для загрузки в стиральную машину. Входящие в состав моющие ингредиенты не раздражают кожу. Используется при предварительном замачивании для удаления стойких пятен с одежды. Используется как усилитель моющего средства для ускоренного удаления пятен при стирке. Идеальное средство для самой грязной одежды и удаления пятен от пищи, крови и травы. Великолепное средство для стирки спортивной одежды, униформы, постельного белья, салфеток, нижнего белья, носков, фартуков, нагрудников, полотенец, детской одежды, медицинских халатов и т.д. 400мл

Цена: 245 руб.
Описание: Товары из Финляндии Вес брутто: 60 г; Вес нетто: 40 г; Штрих-код: 4791045016359; Страна происхождения: Франция Пакетированный чай-пирамидка, 100 % натуральный чай, для настоящих аристократов. Чай несет в себе : гибискус, шиповник, лимонник, апельсиновая цедра, лимонная кислота "макрос", лист перечной мяты

Цена: 32 руб.
Описание:

Цена: 63 руб.
Описание: Описание товара: Состав: девясил высокий корни, душица трава, зверобой трава, солодка корни, чабрец трава, шалфей листья, шиповник плоды, элеутерококк корни, эхинацея корни и трава. ОПИСАНИЕ Компоненты фиточая обладают общеукрепляющим действием, восполняют недостаток витаминов С, В, К, Р, каротина. Рекомендуется употреблять как диетическую добавку к рациону питания при сезонных простудных заболеваниях. Способствует отхаркиванию мокроты, облегчает дыхание.

Цена: 256 руб.
Описание: Товары из Финляндии Бренд: W5; Вес брутто: 1 кг; Штрих-код: 20446147; Страна происхождения: Германия Жидкость для мытья окон

Цена: 310 руб.
Описание: Что такое позолота 18K? 18 KRGP — это 18 Karat Rolled Gold Plate или дословно «гальваническое покрытие золотом 18 карат» или по-русски позолота 750-ой пробой. Толщина слоя, а соответственно количество чистого золота различно для разных типов изделий (возможна дополнительная маркировка с указанием толщины). Золото 18K GF (Gold Filled) или Золото 18K RGP (rolled gold plate) это особый вид золотого напыления. Голдфилд представляет собой очень дорогую и качественную технологию золотого напыления поверхности материала, используемую при изготовлении всевозможных украшений и бижутерии. Другое значение слова «голдфилд» — «накатанное (rolled)» или «заполненное» золото. Например, для американских производителей характерен термин «заполненное золото» европейцы же склонны называть этот способ напыления «накатанным золотом». Самым популярным видом золотого напыления является позолота, Gold Plated, ( не путать с rolled gold plate), которая является слоем гальванического покрытия толщиной всего в несколько микрон. Она не отличается прочностью и держится на изделии недолго, так как слабо к нему прикреплена. Голдфилд, по сравнению с позолотой, отличается гораздо большей долговечностью и привлекательностью своего внешнего вида.

Цена: 568 руб.
Описание: Размеры в наличии: 28 (175 мм), 29 (185 мм) 31 (195 мм), 32 (205 мм); Страна: Россия; Пол: Девочка; Торговая марка: Bris-Bosfor; Назначение: Повседневные; Сезон: Весна-Осень; Вид обуви: Полусапоги; Фасон: Сноубутсы; Материал верха: Иск, мат,; Материал подклада: Синт,мех; Материал подошвы: Пластики (в том числе ЭВА – этиленвинилацетат)

Цена: 85 руб.
Описание: Средство помогает быстро и безболезненно удалить сухую огрубевшую кутикулу. При регулярном использовании геля, кутикула станет гладкой, эластичной, а её рост заметно замедлится. Средство подходит для маникюра и педикюра. Экстракт минералов Мертвого моря содержит натрий хлорид и натрий сульфат, кальций, магний, богатый перечень микроэлементов, необходимых для укрепления ногтей. Средство обладает успокаивающим и противовоспалительным свойствами.

Цена: 290 руб.
Описание: состав 70% хлопок ,15% бамбук ,15% эластан

Цена: 306 руб.
Описание: Вязаные варежки из натуральной шерстяной пряжи. Очень плотная вязка, мягкие, приятные на ощупь. Идеально подойдут для занятий спортом и зимних прогулок.

Цена: 440 руб.
Описание:

Наименование: Бронь ONNI HIRVI САЛФЕТКА ДЛЯ УБОРКИ ИЗ МИКРОФИБРЫ LASI 30*30СМ 1ШТ CM-0003
Цена: 40 руб.
Описание:

Наименование: Туалетная вода Lacoste Blanc-Pure 1.5мл муж
Цена: 47 руб.
Описание: в наличии 10

Наименование: DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды
Цена: 536 руб.
Описание: Высокоэффективное концентрированное средство обильно пенится и превосходно очищает посуду. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря компонентам на основе алоэ вера и периллы не раздражает кожу рук. Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а также игрушек детей с первых дней жизни*. Перед тем как заказать концентрированную жидкость для мытья посуды DISH DROPS™, предлагаем вам узнать немного больше об одном из наиболее первых и успешных продуктов Amway, впервые выпущенном в 1963 году. Средство можно использовать для мытья изделий из хрусталя, серебра и тонкого фарфора. Благодаря стабильному уровню рН помогает справиться с неприятным запахом от кухонных губок, полотенец и водостока. Эффективно в холодной воде. Мягкое и безопасное средство – не содержит фосфатов, едких щелочей, кислот и хлорных отбеливателей, которые способны накапливаться и загрязнять окружающую среду. Дерматологически протестировано. Благодаря эфирным маслам в составе обладает приятным ароматом. Подходит для мытья фруктов/овощей. Средство разрешено для использования в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных учреждениях***.

Наименование: Бронь Fito Color Стойкая крем-краска для бровей и ресниц 3.0 Коричневый 1шт
Цена: 50 руб.
Описание: закупка регионсейл товар может имееть проблемные сроки реализации, повреждение упаковки, некомплект

Наименование: Бронь Детские шерстяные носки с красным орнаментом 18 (размер обуви 25-27)
Цена: 109 руб.
Описание: Связаны со сверхпрочной нитью для усиления износостойкости

Последний раз редактировалось Чудесница 01 окт 2019, 02:11, всего редактировалось 38 раз.

Найнив
Ответственный участник
Меня зовут: Марина Ермакович
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз

Re: Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!Июль Сбор заказов Включено в счет

Сообщение Найнив » 24 июл 2019, 10:58

Здравствуйте. Положила в корзину жилет

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 24 июл 2019, 15:09

Найнив писал(а):Здравствуйте. Положила в корзину жилет

Здравствуйте!
Все сделала

Найнив
Ответственный участник
Меня зовут: Марина Ермакович
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Найнив » 24 июл 2019, 16:36

Чудесница писал(а):
Найнив писал(а):Здравствуйте. Положила в корзину жилет

Здравствуйте!
Все сделала[/quote
Оплатила

Ольша
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 30 раз

Re: Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!Август Нон-стоп Включено в счет

Сообщение Ольша » 06 авг 2019, 17:40

Здравствуйте,положила туфельки.

Ольша
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Ольша » 06 авг 2019, 18:18

Оплатила

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 06 авг 2019, 19:03

Ольша писал(а):Оплатила

Благодарю. В среду или четверг привезем в цв)!

Irishka16
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский район
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!Август Сбор заказов Включено в счет

Сообщение Irishka16 » 20 авг 2019, 12:46

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чехол на IPAD на какую модель?

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 20 авг 2019, 12:47

Irishka16 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста чехол на IPAD на какую модель?

Ирина, здравствуйте! В пятницу буду дома, смогу подсказать по размерам :yes:

Irishka16
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский район
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Irishka16 » 20 авг 2019, 12:48

Чудесница писал(а):
Irishka16 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста чехол на IPAD на какую модель?

Ирина, здравствуйте! В пятницу буду дома, смогу подсказать по размерам :yes:

Спасибо!

lvica
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чусовой
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение lvica » 23 авг 2019, 14:44

Джинсы 62002Мс15Т размер 54 цена снижена ,подойдет на 48-50 : Валентина, подскажите, они маломерки? Вроде размер 54, а пишете,что подойдёт на 48—50. Сильно тянутся?

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 23 авг 2019, 23:39

lvica писал(а):Джинсы 62002Мс15Т размер 54 цена снижена ,подойдет на 48-50 : Валентина, подскажите, они маломерки? Вроде размер 54, а пишете,что подойдёт на 48—50. Сильно тянутся?

Наталья ,здравствуйте .
джинсы подойдут на 48 размер ,очень маломерят ,тянутся хорошо.

katy.
Ответственный участник
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение katy. » 26 авг 2019, 23:04

Добрый день!
Добавила в корзину таблетки для ПММ и бальзам для губ

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 26 авг 2019, 23:56

katy. писал(а):Добрый день!
Добавила в корзину таблетки для ПММ и бальзам для губ

Екатерина, здравствуйте!
Таблетки уже заказаны и оплачены. Включать вам бальзам?

katy.
Ответственный участник

Сообщение katy. » 27 авг 2019, 14:44

Добрый день, у меня почему-то таблетки в статусе "отказано". Если таблетки будут - то и бальзам включайте. Я его удалила так как думала, что таблеток не будет.

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 27 авг 2019, 15:19

katy. писал(а):Добрый день, у меня почему-то таблетки в статусе "отказано". Если таблетки будут - то и бальзам включайте. Я его удалила так как думала, что таблеток не будет.

Я вам выше написала, что таблетки уже заказаны. Поэтому и спросила, нужен ли бальзам. Я поняла вас, что бальзам один не нужен

Елена Калинкина
Ответственный участник
Меня зовут: Калинкина Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 205 раз

Re: Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!Сентябрь Сбор заказов Включено в счет

Сообщение Елена Калинкина » 11 сен 2019, 10:39

.
Пристрою:
на мальчика рубашка и брюки для танцев рост 122-128см.

katy.
Ответственный участник

Сообщение katy. » 23 сен 2019, 12:02

Чудесница писал(а):
katy. писал(а):Добрый день, у меня почему-то таблетки в статусе "отказано". Если таблетки будут - то и бальзам включайте. Я его удалила так как думала, что таблеток не будет.

Я вам выше написала, что таблетки уже заказаны. Поэтому и спросила, нужен ли бальзам. Я поняла вас, что бальзам один не нужен

Добрый день! подскажите, пожалуйста, когда нужно оплатить заказ. У меня и таблетки и бальзам так и висят в статусе отказано.

Чудесница
Закупки организатора

Re: Пристрой от Чудесницы. На многое скидки!Сентябрь Сбор заказов Включено в счет

Сообщение Чудесница » 23 сен 2019, 12:05

Екатерина, здравствуйте. Вы меня не правильно понимаете- таблетки уже заказаны в пристрое другим участником. У меня в наличии были только одни. А я так понимаю, что бальзам вам не нужен без таблеток. Поэтому отказано и по бальзаму. Если что- в закупке Мелида- этот бальзам всегда есть :give_rose:

Вернуться в «Пристрой от организаторов»