Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г. Передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1 В архиве с 9.10.19

Модератор: squirrel

Зеленоглазка
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 700 раз

Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г. Передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1

Сообщение Зеленоглазка » 10 июн 2019, 17:41

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Nano (Канада) и BUKI by Nano-передовые технологии, канадское качество и комфорт!

Изображение

Приветствую Вас в моей закупке :hi:
Предлагаю купить стильную, яркую одежду для детей, сочетающая в себе передовые технологии, новейшие материалы, превосходное канадское качество и комфорт. Отлично подходит для суровых климатических условий.

Каталоги

BuKi зимние костюмы (мальчики)
Nano зимняя одежда (мальчики)
BuKi зимние костюмы (девочки)
Nano зимние костюмы (девочки)
Прочее (Nano флисовые комплекты)
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка проводится совместно:
Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г-АКСЕССУАРЫ! »

Информация о товаре

Сайт производителя »
Каталог с описанием технических деталей, а также ФОТО и скетчи BUKI by Nano »
Каталог с описанием технических деталей, а также ФОТО и скетчи Nano »

Размерная сетка

Все о NANO и BUKI
NANO - стильная, яркая одежда для детей от 12 мес. до 14 лет, сочетающая в себе передовые технологии, новейшие материалы, превосходное канадское качество и комфорт. Отлично подходит для суровых климатических условий.

BUKI - удобная, практичная мембранная одежда для самых маленьких модников. Сочетает в себе качество мирового бренда и доступную цену. Отвечает требованиям современной мамы заботящейся о своем ребенке.

Уход за мембранной тканью. Каким он должен быть?!
Мембрана легко отмывается под струей воды – или ее можно протереть губкой. Вода и грязь не проникает внутрь комбинезона, частая стирка в машинке не требуется.
Мембрана не разрушается при стирках, что делает ее легкой для ухода. Не теряет своих свойств при растяжении, что актуально для зон повышенной нагрузки: плеч, локтей, колен. Не засаливается, не теряет свойства под дождем.

Одежду из мембранных тканей необходимо стирать при температуре воды 30-40 градусов, при этом нет никакой необходимости заранее ее замачивать. Стирать такую одежде можно как вручную, так и при помощи машинки, однако в последнем случае, необходимо делать это в «деликатном» режиме.

Что касается сушки, то в отношении мембранных материалов нельзя применять батареи для сушки, разнообразные обогреватели. Также нельзя сушить такие вещи и в стиральных машинах, а уж тем более около открытого огня.
При сушке подобными способами, мембранная ткань просто разрушится Лучше всего сушить мембранные ткани в расправленном виде (причем лучше в горизонтальном положении) и при комнатной температуре, то есть, они будут сохнуть естественным путем, что не будет негативно влиять на качество и состояние одежды.

Гладить мембранную ткань не рекомендуется (информацию об этом смотреть на ярлыках одежды) В исключительных случаях, гладить такие вещи можно только лишь при температуре, не превышающую 100-110 градусов, и то, только лишь с внутренней стороны, то есть со стороны самой подкладки.

Хранить одежду из мембранных тканей не стоит в непросушенном и сыром состоянии, а тем более и в сжатом виде.
Такую одежду (впрочем, как и любую другую) необходимо хранить только лишь в чистом виде и желательно в расправленном состоянии в проветриваемом помещении.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы с других ресурсов »
Отзывы с других ресурсов »
Хвасты здесь: »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Зеленоглазка 15 июн 2019, 16:13, всего редактировалось 6 раз.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Предзаказ зимы 19-20г. Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы. СП1

Сообщение Зеленоглазка » 10 июн 2019, 17:56

Контакты

Организатор: Альбина
Телефон для связи: 8*902-47шесть3шесть12

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:

1. Закупка проводится: с 11 по 17 июня. При своевременном СТОПе ориентировочно сдача в ЦВ "Центральный" сентябрь-октябрь 2019г. ( до 10.11.2019).
2. Минималка: Минимальный заказ за весь период предзаказа-30000 руб.Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка по г. Перми (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: В два этапа:
-30% основной суммы - на карту СБ в течение 2х дней после смены статуса на "включено в счет", -70% основной суммы и транспортных расходов - вторым платежом на карту СБ в июле 2019г. по запросу поставщика. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт:Пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- echo woman.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Зеленоглазка 11 июн 2019, 11:28, всего редактировалось 2 раза.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г-передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1

Сообщение Зеленоглазка » 11 июн 2019, 11:25

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Комплект джемпер + брюки-штаны для девочки
Цена: 1288 руб.
Описание: Материал – Micropolar Fleece.

Наименование: Комплект джемпер + брюки-штаны для девочки
Цена: 1696 руб.
Описание: Материал – Micropolar Fleece.

Наименование: Костюм для девочки
Цена: 4289 руб.
Описание: Куртка+полукомбинезон Температурный режим от 0 до -30 градусов Ткань верха - мембрана 3000/3000 Подкладка флис Micropolar/Taffetas. Светоотражающие элементы. Фурнитура - YKK. Куртка: Утеплитель – Polyfill - 300 гр., в рукавах – 230.гр. Застежка молния, с внутренней и наружной ветрозащитной планкой. Снегозащитная юбка. Эластичные манжеты, с липучкой для регулировки ширины рукава. Отделка капюшона - искусственный мех. Полукомбинезон: Утеплитель – Polyfill – 260 гр. Застежка молния. Резинка-утяжка на талии. Широкие регулируемые лямки. Подкладка - Taffetas. Защитная юбка в районе голени. Задняя часть, колени и низ брюк - усиление материалом – Cordura.

Наименование: Костюм для девочки
Цена: 5984 руб.
Описание: Куртка+полукомбинезон (от 3-х до 6 лет) / Куртка+брюки на лямках ( от 7 до 12 лет) Температурный режим от 0 до -30 градусов Покрытие верхней ткани - DuPont Teflon ® Фурнитура YKK. Утеплитель – Polyfill - 270 гр. Подкладка флис Micropolar/Taffetas. Водозащитное покрытие 5000 мм. Воздухопроницаемость 5000 мм. Светоотражающие элементы. Куртка: Застежка молния, с внутренней и наружной ветрозащитной планкой. Верхний край закрыт накладкой для защиты подбородка. Снегозащитная юбка, застегивающаяся на кнопки. Эластичные манжеты, с липучкой для регулировки ширины рукава. В размерах с 12 мес. – до 24 мес. В комплекте отстегивающиеся варежки. Брюки/Полукомбинезоны: Утеплитель – Polyfill – 240 гр. Застежка молния. Резинка-утяжка на талии. Широкие съемные/регулируемые лямки. Подкладка на задней части брюк - флис Micropolar. Защитная юбка в районе голени. Регулировка по длине, «подворот» пристегивается на кнопку. Задняя часть, колени и низ брюк - усиление материалом – Cordura. В размерах от 12 мес. - до 24 мес. отстёгивающиеся пинетки.

Красопендра
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз

Re: Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г. Передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1 Сбор зак

Сообщение Красопендра » 11 июн 2019, 21:03

Дочка сейчас 100 см ростом, в сентябре будет 4 года, Buki какой размер взять?

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г. Передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1 Сбор зак

Сообщение Зеленоглазка » 12 июн 2019, 12:51

Красопендра писал(а):Дочка сейчас 100 см ростом, в сентябре будет 4 года, Buki какой размер взять?

Оксана, добрый день. Я пока только знакомлюсь с этой маркой, но по параметрам рекомендую взять размер на 4 года, рост 104 см.

Свистопляска
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Пермский край
Благодарил (а): 209 раз

Re: Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г. Передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1

Сообщение Свистопляска » 13 июн 2019, 00:49

Здравствуйте, в предметных фото у Вас одежда premont, а не nano :?

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Nano (Канада) и BUKI by Nano-предзаказ зимы 19-20г. Передовые технологии, канадское качество и комфорт! СП1

Сообщение Зеленоглазка » 13 июн 2019, 08:20

Свистопляска писал(а):Здравствуйте, в предметных фото у Вас одежда premont, а не nano :?

Доброе утро, Наталия. Спасибо, что написали-поправила :yes: Предметных фото нет, к сожалению, есть скетчи и фото по комплектам и каталог производителя с техническим описанием деталей и характеристики материалов.

страусена
Меня зовут: ирина
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение страусена » 17 июн 2019, 10:09

ДД! подскажите пожалуйста одежда идет в размер или с запасом?

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 17 июн 2019, 12:21

страусена писал(а):ДД! подскажите пожалуйста одежда идет в размер или с запасом?

Ирина, добрый день. Да, одежда идет с запасом +4 см примерно. Почитайте отзывы с других ресурсов-ссылки в теме-там много описаний с указанием роста и фото детей в костюмах.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 18 июн 2019, 09:21

стоп

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 18 июн 2019, 14:41

Добрый день, уважаемые участники! Оплата первой части 18-20 июня до 15ч.
По условиям закупки необходимо оплатить 30% от суммы заказа, я прошу оплатить 50% от суммы, т.к. поставщик в этом случае фиксирует цену и она не будет изменяться, даже если курс доллара повысится. За Вами остается право оплатить только необходимые 30% от суммы.

Не забывайте ставить отметку об оплате в корзине заказов (дату, время, сумму платежа и Имя Отчество Фамилию держателя карты, с которой осуществляете оплату.)

ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН, В ПОЛЕ "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ВАШ ID НОМЕР. :girl_angel:

Если Вы оплачиваете с карты другого банка - укажите последние 4 цифры номера карты, с которой производите оплату.
Если Вы оплачиваете через банкомат - укажите последние 4 цифры номера карты, с которой производите оплату.
Если Вы оплачиваете через оператора
укажите номер ОСБ, в котором производили оплату.

Если вы оплачиваете заказы через банкомат/кассу банка/терминал и проч., где оплату возможно внести только округленной суммой, то согласно правилам Форума нужно оплатить сумму, округленную в большую сторону.
Сдача возвращается организатором после заполнения вами заявки в вашей корзине заказов.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 28 авг 2019, 20:20

Добрый вечер, уважаемые участники! Оплата второй части закупки 28-30 августа.

Не забывайте ставить отметку об оплате в корзине заказов (дату, время, сумму платежа и Имя Отчество Фамилию держателя карты, с которой осуществляете оплату.)

ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН, В ПОЛЕ "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ВАШ ID НОМЕР. :girl_angel:

Если Вы оплачиваете с карты другого банка - укажите последние 4 цифры номера карты, с которой производите оплату.
Если Вы оплачиваете через банкомат - укажите последние 4 цифры номера карты, с которой производите оплату.
Если Вы оплачиваете через оператора
укажите номер ОСБ, в котором производили оплату.

Если вы оплачиваете заказы через банкомат/кассу банка/терминал и проч., где оплату возможно внести только округленной суммой, то согласно правилам Форума нужно оплатить сумму, округленную в большую сторону.
Сдача возвращается организатором после заполнения вами заявки в вашей корзине заказов.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 26 сен 2019, 12:25

Добрый день, уважаемые участники закупки :hi:
Ваши заказы сданы 25.09 в ЦВ Центральный. Участники, получающие заказы в других ЦВ-следите за вкладкой "выдача". Если я должна Вам сдачу-заполните, пожалуйста, реквизиты для возврата денег в своей корзине.
Спасибо за участие в закупке :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Надеюсь увидеть Ваши отзывы здесь: »и буду Вам очень благодарна :girl_angel:
Если у вас сложности с получением заказов , вы можете воспользоваться "Курьерской доставкой" »
Если Вы хотите поучаствовать в моих закупках, то Вам сюда: Приглашение в закупки

Вернуться в «Верхняя одежда детям»