Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение Оксана_Cherri » 12 май 2018, 21:23

surovma писал(а):Хочу поделится отзывом о леденцах от кашля, до кашля у нас дело не дошло, но вот при первых симптомах першения в горле помогают великолепно, опробовала сначала на себе потом ребенку аллергику-астматику давала. за два дня все тьфу-тьфу снимало как рукой, даже врач удивилась, что наше горло так быстро восстанавливается. Но всегда помните бывают индивидуальная непереносимость, начинать нужно по-немногу, решила еще заказать, чтобы всегда были под рукой.
В упаковке 20 штук все в индивидуальной упаковке. :good:
2e011b33c7a8af9844e72fc8f61a5f33.jpg

20171112_081753.jpg

Мария, здравствуйте! У нас также есть ребенок аллергик-асматик к тому же еще и часто болеющий((( Поэтому у меня возникли вопросики:)
1)скажите эти леденцы с какого возраста применимы?
2)они на вкус мятные?
3) бывает, что после первого применения аллергии нет, но потом может проявиться. Как ваш ребенок? Не обсыпало потом?
4) максимально в сутки сколько даете ребенку?
5)они першение снимают или еще отхаркивающим свойством обладают?
Спасибо
Счастливая мамулька

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 12 май 2018, 22:26

Оксана_Cherri писал(а):
surovma писал(а):Хочу поделится отзывом о леденцах от кашля, до кашля у нас дело не дошло, но вот при первых симптомах першения в горле помогают великолепно, опробовала сначала на себе потом ребенку аллергику-астматику давала. за два дня все тьфу-тьфу снимало как рукой, даже врач удивилась, что наше горло так быстро восстанавливается. Но всегда помните бывают индивидуальная непереносимость, начинать нужно по-немногу, решила еще заказать, чтобы всегда были под рукой.
В упаковке 20 штук все в индивидуальной упаковке. :good:
2e011b33c7a8af9844e72fc8f61a5f33.jpg

20171112_081753.jpg

Мария, здравствуйте! У нас также есть ребенок аллергик-асматик к тому же еще и часто болеющий((( Поэтому у меня возникли вопросики:)
1)скажите эти леденцы с какого возраста применимы? нет информации, на свой страх и риск
2)они на вкус мятные? нет, травяной вкус не сладкие
3) бывает, что после первого применения аллергии нет, но потом может проявиться. Как ваш ребенок? Не обсыпало потом? нет, все нормально было, но каждый организм - аллергичен по-своему
4) максимально в сутки сколько даете ребенку? три раза в день по 1 штуке давала
5)они першение снимают или еще отхаркивающим свойством обладают? отхаркивающих свойств именно эти не имеют, только смягчают горло :hi:
Спасибо

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение mNata » 15 май 2018, 13:16

В этот раз заказала Очищающую пенку с вулканической грязью и Омолаживающий скраб с муцилом улитки. Все понравилось.
Пенка. К сожалению не умею ей пользоваться по всем правилам, т.е. взбивать ее, поэтому пользуюсь по старинке, размыливаю на руках, а потом наношу на лицо. Сама пенка светлая, густая. Расход небольшой. очень хорошо очищает лицо и, действительно, ощущения сухости и стягивания не остается.
Скраб. Пока пользовалась пару раз, но осталась довольна. Думаю, что омолаживающий эффект это громко сказано))), но в использовании приятен. Скраб гелеобразной консистенции с вкраплением очень мелких частичек. Приятный ненавязчивый аромат. Использую по инструкции из каталога закупки.
Сроки, как я думала, в норме, но после последних постов, что их надо читать как-то наоборот, засомневалась)))
Вцелом закупкой довольна. По срокам, ценам и т.д. претензий к организатору нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 73 раза

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение мария 156 » 16 июн 2018, 10:21

Добрый день. Покупала в одной из предыдущих закупках пластыри лечебные, сначало испытала и только сейчас пишу их действие, сама про них отзывов не нашла, кого то может интересует. Приобрела разные из серии по 158 ( там 6 шт.Пластыри лечебные "VERFU". 3.От болей в шее.) и за 57 Болеутоляющий пластырь от растяжений и ревматических болей «Shangshi Zhitong Gao», тут 10 шт. Которые дороже они на бумажной основе и применяют 1-3 дня ( это я на другом сайте читала) боль проходит, длительное время греет почти всю спину , ни смотря что он меньше, я держала сутки, ни отпадывает и легко убирается. Второй ( за 57) тоже хорошо греет , но меньшее время, где-то через 4-5 часов пропадает тепло как и положено до 12ч, но тоже снимает хорошо боль. Если и держится такой крепко, то убрать очень трудно, кажется кожу сдерёт, основа другая,похожа на синтетическую ткань с наружи, а с внутренней стороны как резина, на которую и наносят лечебное средство. Буду ещё заказывать за 158, всё таки цена говорит о качестве и действии.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 16 июн 2018, 10:41

мария 156 писал(а):Добрый день. Покупала в одной из предыдущих закупках пластыри лечебные, сначало испытала и только сейчас пишу их действие, сама про них отзывов не нашла, кого то может интересует. Приобрела разные из серии по 158 ( там 6 шт.Пластыри лечебные "VERFU". 3.От болей в шее.) и за 57 Болеутоляющий пластырь от растяжений и ревматических болей «Shangshi Zhitong Gao», тут 10 шт. Которые дороже они на бумажной основе и применяют 1-3 дня ( это я на другом сайте читала) боль проходит, длительное время греет почти всю спину , ни смотря что он меньше, я держала сутки, ни отпадывает и легко убирается. Второй ( за 57) тоже хорошо греет , но меньшее время, где-то через 4-5 часов пропадает тепло как и положено до 12ч, но тоже снимает хорошо боль. Если и держится такой крепко, то убрать очень трудно, кажется кожу сдерёт, основа другая,похожа на синтетическую ткань с наружи, а с внутренней стороны как резина, на которую и наносят лечебное средство. Буду ещё заказывать за 158, всё таки цена говорит о качестве и действии.

Спасибо за отзыв. Очень рада что Вам все помогает.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение Оксана_Cherri » 16 июн 2018, 18:53

Всем добрый день! Я уже писала здесь ранее, что выбирая между очищающими масками сделала выбор в пользу маски из сухих водорослей.
Сейчас хочу поделиться впечатлениями от пузырьковой маски.
Это РЕЛАКС!!!!! Причем полный! Начну с того, что собой занимаюсь после 23 вечера между готовкой и уборкой)))) Может быть именно поэтому у меня она вызвала такой восторг. Итак, маска серо-зеленого цвета, наносится на лицо и начинается волшебство: постепенно она начинается пенится. Я решила лечь и расслабиться, ощущение, что порхают бабочки и касаются крылышками лица. Такие легкие и ненавязчивые ощущения. Мыслями была где-то далеко-далеко, расслабилась на 100% из головы улетучиваются все мысли. По истечении 15-20 минут на коже не остается пены, а кожу покрывает пленочка, котрую затем смываешь. Есть ли эффект по очищению не могу сказать, но то что она расслабляет это точно!!!! Ощущения ни с чем не сравнимые)))) Стоит попробовать!
Счастливая мамулька

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 16 июн 2018, 21:12

Оксана_Cherri писал(а):Всем добрый день! Я уже писала здесь ранее, что выбирая между очищающими масками сделала выбор в пользу маски из сухих водорослей.
Сейчас хочу поделиться впечатлениями от пузырьковой маски.
Это РЕЛАКС!!!!! Причем полный! Начну с того, что собой занимаюсь после 23 вечера между готовкой и уборкой)))) Может быть именно поэтому у меня она вызвала такой восторг. Итак, маска серо-зеленого цвета, наносится на лицо и начинается волшебство: постепенно она начинается пенится. Я решила лечь и расслабиться, ощущение, что порхают бабочки и касаются крылышками лица. Такие легкие и ненавязчивые ощущения. Мыслями была где-то далеко-далеко, расслабилась на 100% из головы улетучиваются все мысли. По истечении 15-20 минут на коже не остается пены, а кожу покрывает пленочка, котрую затем смываешь. Есть ли эффект по очищению не могу сказать, но то что она расслабляет это точно!!!! Ощущения ни с чем не сравнимые)))) Стоит попробовать!

Оксана спасибо за столь подробный отзыв самой захотелось попробовать. :good:

Олеся Моисеева
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 09:38
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение Олеся Моисеева » 26 окт 2018, 14:53

Заказала себе Коллагеновые патчи под глаза от «BIOAQUA» в индивидуальной упаковке, на один раз. Очень нравятся! Т.к. не очень часто их использую, упаковка на один раз очень удобная)
А то боюсь, что если закажу большую банку, то простоят у меня долго и испортятся..

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19697
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение перчинка » 29 окт 2018, 14:47

Олеся Моисеева писал(а):Заказала себе Коллагеновые патчи под глаза от «BIOAQUA» в индивидуальной упаковке, на один раз. Очень нравятся! Т.к. не очень часто их использую, упаковка на один раз очень удобная)
А то боюсь, что если закажу большую банку, то простоят у меня долго и испортятся..


Спасибо, за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. :hi:

slyozki
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:09
Меня зовут: МАРИНА
Район проживания: МОТОВИЛИХИНСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение slyozki » 15 апр 2019, 17:56

Добрый день! Заказывала в закупке Магазин китайской косметики " АЗИЯ" -28 крем
tl.JPG
. Пришел такой :
deep h.jpg
. И не только мне. По моей рекомендации несколько моих знакомых тоже подсели на Toning Light и в этой закупке тоже получили не то. Я пока не знаю плохо это или хорошо, не тестили этот новый. Но как-то хотелось бы, чтобы поставщик не решал за нас, что для нас лучше, и получать то, что заказали. Организатору спасибо за труды однозначно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 15 апр 2019, 18:23

slyozki писал(а):Добрый день! Заказывала в закупке Магазин китайской косметики " АЗИЯ" -28 крем
tl.JPG
. Пришел такой :
deep h.jpg
. И не только мне. По моей рекомендации несколько моих знакомых тоже подсели на Toning Light и в этой закупке тоже получили не то. Я пока не знаю плохо это или хорошо, не тестили этот новый. Но как-то хотелось бы, чтобы поставщик не решал за нас, что для нас лучше, и получать то, что заказали. Организатору спасибо за труды однозначно.

Спасибо за комментарий. Задала в личку вопросы.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 26 фев 2020, 07:26

Очень нравятся Одноразовые коллагеновые патчи для ежедневного использования.
Снимает отеки , усталость и тёмные круги. Лучше хранить в холодильнике.
Учитывайте свой тип кожи при выборе!
Не все патчи одинаковы. Подобно кремам и сывороткам, патчи обладают различными свойствами: увлажняют, сокращают морщины, борются с отеками или темными кругами, тонизируют, очищают. Самые универсальные – маски с гиалуроновой кислотой, они подходят всем. Патчи от тёмных кругов содержат витамин К, минералы и успокаивающие ингредиенты (ромашка, масло лаванды, зелёный чай). В пластырях от отёчности должны быть гиалуронка и кофеин. Формулы антивозрастных патчей обогащаются антиоксидантами, витамином С, ретинолом, пептидами. Когда нужен детокс, то подойдут патчи с углем.
d779b429ba59d9314783a7d82ec6fd09.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mila Star
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:34
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение Mila Star » 20 мар 2020, 11:56

Нашла то, что так долго искала! Шампунь для мужа от перхоти с сапонинами. Мылся до этого хэд энд шолдерсом и голова была в ужасном состоянии, при попытке поменять шампунь на любой за любые деньги, перхоть сыпалась пургой. С недоверием взял он у меня из рук пузырек с иероглифами, и вот оно!!! За три применения перхоть пропала, волосы приобрели здоровый вид и увеличился промежуток между мытьем .
Спасибо за закупку!!! Приглашайте еще.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 22 мар 2020, 10:46

Mila Star писал(а):Нашла то, что так долго искала! Шампунь для мужа от перхоти с сапонинами. Мылся до этого хэд энд шолдерсом и голова была в ужасном состоянии, при попытке поменять шампунь на любой за любые деньги, перхоть сыпалась пургой. С недоверием взял он у меня из рук пузырек с иероглифами, и вот оно!!! За три применения перхоть пропала, волосы приобрели здоровый вид и увеличился промежуток между мытьем .
Спасибо за закупку!!! Приглашайте еще.

Запишитесь в приглашение, новый выкуп здесь viewtopic.php?f=388&t=250417, :hi:

Аватара пользователя
SafronovaS
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:07
Меня зовут: Светлана Васильевна
Район проживания: Парковый м/р
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение SafronovaS » 01 май 2021, 17:13

Добрый день! Заказывала в закупке Антибактериальный назальный спрей «Билитун». Пришел в таком нереспектабельном виде! Весьма неприятно!
rJIVpS1EjsE.jpg
Спрей.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение surovma » 02 май 2021, 18:36

SafronovaS писал(а):Добрый день! Заказывала в закупке Антибактериальный назальный спрей «Билитун». Пришел в таком нереспектабельном виде! Весьма неприятно!
rJIVpS1EjsE.jpg
Спрей.jpg

Ответила личным сообщением, :hi:

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение АлексТ » 20 ноя 2021, 10:28

Брала спрей от насморка, блокирует течь из носа по времени нормально не прямо целый день,но держит, но обоняние приглушает
Крем брала в жёлтой коробке с лошадиным жиром, оформлен очень элитно, очень жирный крем и тяжёлый, я пыталась им пользоваться но увы, на руки ушёл,,
Брала много раз чудо мазь, он очень хорошо помогал ребёнку при трещинах на пальчиках, очень мне понравился, а вот после укуса комаров не помог от зуда
Зелёнку брала, может я скептически отношусь, не помог, больше не пользовалась,
Женские тампоны, девочки, так то это очень специфический продукт, брала и моя подруга, начитались отзывы, они сжигают слизистую, сушит что потом кожа отслаивается, прям отходила, в итоге применила штуки три один так и выкинула, и подруга сказала что так же и у ней было, может индивидуально кому как подходят
Зубные пасты в баночках считаю супер средство, хотя долго держать в полости рта нельзя, сжигает слизистую , прям потом кожа скатывается, не больно но не приятно, я часто их беру
Мазь от геморроя не помогла
Женские прокладки классные, пахнут вкусно, травками, при применении от них приятный холодок
Вот пока что всё, если кому-то пригодиться

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53425
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение Эльфия » 20 ноя 2021, 12:04

АлексТ писал(а):Брала спрей от насморка, блокирует течь из носа по времени нормально не прямо целый день,но держит, но обоняние приглушает
Крем брала в жёлтой коробке с лошадиным жиром, оформлен очень элитно, очень жирный крем и тяжёлый, я пыталась им пользоваться но увы, на руки ушёл,,
Брала много раз чудо мазь, он очень хорошо помогал ребёнку при трещинах на пальчиках, очень мне понравился, а вот после укуса комаров не помог от зуда
Зелёнку брала, может я скептически отношусь, не помог, больше не пользовалась,
Женские тампоны, девочки, так то это очень специфический продукт, брала и моя подруга, начитались отзывы, они сжигают слизистую, сушит что потом кожа отслаивается, прям отходила, в итоге применила штуки три один так и выкинула, и подруга сказала что так же и у ней было, может индивидуально кому как подходят
Зубные пасты в баночках считаю супер средство, хотя долго держать в полости рта нельзя, сжигает слизистую , прям потом кожа скатывается, не больно но не приятно, я часто их беру
Мазь от геморроя не помогла
Женские прокладки классные, пахнут вкусно, травками, при применении от них приятный холодок
Вот пока что всё, если кому-то пригодиться

Марина, благодарю вас за полезную информацию. Меня научили добавлять зубную пасту в любую обычную. Немного, с чечевичное зернышко, на щетку с любой другой пастой. Очень удачно!
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение АлексТ » 20 ноя 2021, 21:12

Скажите брал ли когда-нибудь кто-нибудь капсулы для приёма внутрь? Хоть один отзыв а то страшно как то в частности меня интересуют Капсулы "Golden Sunshine" «Кан для суставов»

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53425
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Магазин китайской косметики " АЗИЯ".

Сообщение Эльфия » 21 ноя 2021, 23:33

АлексТ писал(а):Скажите брал ли когда-нибудь кто-нибудь капсулы для приёма внутрь? Хоть один отзыв а то страшно как то в частности меня интересуют Капсулы "Golden Sunshine" «Кан для суставов»
Марина, к сожалению отзывов нет. Но капсулы от различных недомоганий заказывают постоянно. Подождем, может кто-то напишет отзыв.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»