Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 06 дек 2017, 09:42

larisavik писал(а):Добрый вечер. уже давно беру чай только в этой закупке.В каждую закупку беру уже ставшие любимыми чаи и всегда что-то новенькое.Зачастую новое переходит в разряд любимых, иногда не переходит.Спасибо Альбине за труды.Как- то раз она по телефону мне предлагала чай из пристроя взамен отказанных позиций.Сегодня получила свой очередной большой заказ.Альбина , уточните у поставщика-Чай Челтон 1/100г.(OP) Английский Королевский +ложка---- в чае ложки нет.Лично мне отсутствие ложки не принципиально-но в каталоге всегда нужна точная информация. Еще раз спасибо за возможность сидя в кресле с чашечкой чая выбирать и новые в вашей закупке.

Лариса, доброе утро. Спасибо за отзыв :give_rose: Про ложку в пачке-да,я заметила, что на упаковке не было упоминания о ложке внутри. Менеджер объяснила мне, что пачки с ложкой внутри закончились, поэтому она положила без ложки, т.к. цена у них одинаковая и чай тот же.

Аватара пользователя
sofija
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: с.Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение sofija » 21 апр 2018, 21:23

А я сегодня получила Чай ADB м/у Сказка 1002 ночи 200 гр х 15.вкусный. Понравился и маме, и её подругам. А вот Чай Черный олигарх 1/250г.(OPA) с бергамотом м/у х24 не очень: вкус и запах не бергамода, а дымка. А ещё решила попробовать Калмыцкий чай "Джомба" 3 в 1 (20 пак.x12г.) x25- мама очень любит такой. Но попадаются такие пакетики, в которые, когда наливаешь горячую воду, "сваривается" (чай с молоком)...приходится выливать...В следующий раз ещё закажу "1002 ночь".

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 22 апр 2018, 10:35

sofija писал(а):А я сегодня получила Чай ADB м/у Сказка 1002 ночи 200 гр х 15.вкусный. Понравился и маме, и её подругам. А вот Чай Черный олигарх 1/250г.(OPA) с бергамотом м/у х24 не очень: вкус и запах не бергамода, а дымка. А ещё решила попробовать Калмыцкий чай "Джомба" 3 в 1 (20 пак.x12г.) x25- мама очень любит такой. Но попадаются такие пакетики, в которые, когда наливаешь горячую воду, "сваривается" (чай с молоком)...приходится выливать...В следующий раз ещё закажу "1002 ночь".

Надежда, спасибо за отзыв :give_rose: Мне тоже не понравился Олигарх, я заказывала без добавок, действительно привкус дымка, но может кто-то именно такой и любит :D Джомбу не пробовала..

Аватара пользователя
Shaggy
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2017, 11:08
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Держинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Shaggy » 11 июл 2018, 15:12

Много раз заказывала в этой закупке, и молочный улун (у поставщика он, к сожалению, с ароматизатором, но на вкус ничего), и кофе любимой марки. Все было хорошо.

Но в этот раз отзыв будет не такой радужный.
Заказывала кофе, по акции к которому шла кружка "АКЦИЯ-при покупке в подарок кружка (непроливайка) Кофе Drive "

Мы пьем определенный кофе, этот кот в мешке был совершенно не нужен, но мне понравилась кружка.
Когда товар приехал, оказалось, что "кружек мало и на всех их не хватает", так сказать. Если конкретно, что акция длилась до июня, и отгрузили остатки (на сайте правда акция до сих пор в действующих, как кому-то догадаться об этом заранее нужно было - загадка)
Никакого решения проблем, никем, предложено не было, меня просто поставили перед фактом.

Надо ли говорить, что я не стала бы заказывать кофе, если бы знала, что кружки не будет? Что сам по себе он мне не нужен?

Я не знаю, к кому тут претензия. К поставщику ли, к менеджерам поставщика, ещё к кому-то.
Я знаю только, что не получила то, за что заплатила деньги. И это грустно и обидно.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 12 июл 2018, 09:20

Shaggy писал(а):Много раз заказывала в этой закупке, и молочный улун (у поставщика он, к сожалению, с ароматизатором, но на вкус ничего), и кофе любимой марки. Все было хорошо.

Но в этот раз отзыв будет не такой радужный.
Заказывала кофе, по акции к которому шла кружка "АКЦИЯ-при покупке в подарок кружка (непроливайка) Кофе Drive "

Мы пьем определенный кофе, этот кот в мешке был совершенно не нужен, но мне понравилась кружка.
Когда товар приехал, оказалось, что "кружек мало и на всех их не хватает", так сказать. Если конкретно, что акция длилась до июня, и отгрузили остатки (на сайте правда акция до сих пор в действующих, как кому-то догадаться об этом заранее нужно было - загадка)
Никакого решения проблем, никем, предложено не было, меня просто поставили перед фактом.

Надо ли говорить, что я не стала бы заказывать кофе, если бы знала, что кружки не будет? Что сам по себе он мне не нужен?

Я не знаю, к кому тут претензия. К поставщику ли, к менеджерам поставщика, ещё к кому-то.
Я знаю только, что не получила то, за что заплатила деньги. И это грустно и обидно.

Ульяна, доброе утро. Я согласна с Вами, поставщик поступил очень некрасиво. Меня тоже не поставили в известность о сроках акции и даже при выставлении счета менеджер не предупредила, что акция закончилась и подарки будут не в полном объеме. Я готова забрать обратно Ваш кофе, раз он Вам не нужен без кружки.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение kapri3ka » 12 окт 2018, 12:25

Вместо Чай Черный олигарх 1/250г.(OPA) с троп.фруктами вложили мне Чай Черный олигарх Ароматизированный земляникой!??? Может с кем то перепутали ? Мы не любим землянику…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 12 окт 2018, 13:36

kapri3ka писал(а):Вместо Чай Черный олигарх 1/250г.(OPA) с троп.фруктами вложили мне Чай Черный олигарх Ароматизированный земляникой!??? Может с кем то перепутали ? Мы не любим землянику…

Татьяна, добрый день. Извините за пересорт :girl_angel: Нет, с земляникой не было в заказах вообще, Олигарх с добавками только у Вас в заказе, поставщик пересортил и я не заметила :oops: Вы можете вернуть мне чай, я верну Вам деньги.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение kapri3ka » 12 окт 2018, 16:19

Зеленоглазка писал(а):
kapri3ka писал(а):Вместо Чай Черный олигарх 1/250г.(OPA) с троп.фруктами вложили мне Чай Черный олигарх Ароматизированный земляникой!??? Может с кем то перепутали ? Мы не любим землянику…

Татьяна, добрый день. Извините за пересорт :girl_angel: Нет, с земляникой не было в заказах вообще, Олигарх с добавками только у Вас в заказе, поставщик пересортил и я не заметила :oops: Вы можете вернуть мне чай, я верну Вам деньги.

Ок. А как?

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 13 окт 2018, 11:21

kapri3ka писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
kapri3ka писал(а):Вместо Чай Черный олигарх 1/250г.(OPA) с троп.фруктами вложили мне Чай Черный олигарх Ароматизированный земляникой!??? Может с кем то перепутали ? Мы не любим землянику…

Татьяна, добрый день. Извините за пересорт :girl_angel: Нет, с земляникой не было в заказах вообще, Олигарх с добавками только у Вас в заказе, поставщик пересортил и я не заметила :oops: Вы можете вернуть мне чай, я верну Вам деньги.

Ок. А как?

Напишу Вам в личку.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение анна1812 » 29 дек 2018, 11:32

Заказывала чай на подарки. Тот что в чайнице, очень шикарно выглядит. Мышки(жестяная банка) очаровательные. В магазинах в таком оформлении чаи не встречала, как все стандартно. А тут очень понравилось все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 30 дек 2018, 10:38

анна1812 писал(а):Заказывала чай на подарки. Тот что в чайнице, очень шикарно выглядит. Мышки(жестяная банка) очаровательные. В магазинах в таком оформлении чаи не встречала, как все стандартно. А тут очень понравилось все.

Анна, спасибо за отзыв :give_rose:

mouseelli
Ответственный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 10:52
Меня зовут: Алиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79127826021
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение mouseelli » 03 янв 2019, 21:41

Добрый день. Заказывала саусеп микс. Возможно, мне просто не повезло, но чай просто никакой. Нет насыщенного вкуса и выглядит он очень отличительно от картинки в закупке (( я расстроена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 04 янв 2019, 21:38

mouseelli писал(а):Добрый день. Заказывала саусеп микс. Возможно, мне просто не повезло, но чай просто никакой. Нет насыщенного вкуса и выглядит он очень отличительно от картинки в закупке (( я расстроена.

Алиса, спасибо за отзыв.


Вернуться в «Продукты»