Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 17 апр 2018, 15:48

:hi: В этой теме будем делиться впечатлениями о низкокалорийных продуктах Mr Djemius
Последний раз редактировалось dragonfly 14 сен 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение Ириcка87 » 13 май 2018, 16:33

Пишу в режиме онлайн, вскрывая упаковки и сразу пробуя :) Заказывала вот это:
Снимок.PNG


1. Шоколадный сироп. Не понравился, очень химозный вкус. Редактирую: Попробовала шоколадный сироп в активию термостатную добавить - очень даже вкусно получилось. Так что, если он сам по себе мне не по вкусу, то если его куда-то добавлять - весьма неплохо, даже вкусно.
2. Майонез. Я даже удивилась, когда попробовала. По вкусу обычный майонез, только калорий всего 102 :yahoo: Продукт понравился, буду еще заказывать.
3. Клубничный джем. По консистенции желеобразное пюре, ощущается явный натуральный вкус клубники. Не слишком сладкий. По вкусу вполне себе ничего, особенно учесть калорийность - 18 ккал.!!! Есть небольшое послевкусие, как от сахорозаменителя, но не критичное: по крайней мере мне, я давно заменителями пользуюсь.

Вся продукция свежая, дата производства - 24 апреля, а срок годности у майонеза 45-180 дней, у соуса и джема - 12 месяцев. Однозначно буду еще участвовать в закупке. Для тех, кто на диете или следит за фигурой - просто находка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
maximel
Ответственный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 16:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение maximel » 16 май 2018, 12:35

Добрый день!Заказывала джем Манго и Земляника.Если земляника по вкусу похожа на землянику, то манго по вкусу напоминает запеченое яблоко и присутствует после еды жжение во рту , потом появилась изжога - не понравился однозначно! что то не понятное ни по вкусу ни по консистенции...

МаринаВлади
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018, 12:21
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение МаринаВлади » 02 июн 2018, 13:40

Покупала крем-мед с фисташкой в бугеле https://yandex.ru/images/search?text=Крем-мёд%20с%20фисташкой%20фасованный&img_url=http%3A%2F%2Fmedok66.ru%2Fwa-data%2Fpublic%2Fshop%2Fproducts%2F41%2F01%2F141%2Fimages%2F250%2F250.750.png&pos=38&rpt=simage&lr=50 и сироп шоколадный с лесным орехом
/forum/sp/catalog?catalog_id=791645&item_id=79551150.

Мед был в твердом состоянии под самую крышечку. Вкуснее получается, когда он слегка подтает, и брать тогда из баночки его проще. Соус тоже лучше хранить вне холодильника, т.к. он мега-густой становит и если из горлышка еще удается его достать, то дальше уже нет. Поэтому я храню обе сладости в шкафчике и периодически балую себя умопомрачительными вкусами меда и сиропчика :claping:

Аватара пользователя
nutka1299
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:21
Меня зовут: Аня
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение nutka1299 » 13 июн 2018, 12:08

Добрый день! Заказывала майонезный соус "Провансальский", по вкусу реально как майонез! Консистенция, конечно, немножечко отличается, но вот вкусовые качества те же.
Важно лишь насколько тепло рядом с тобой.Всё остальное внешняя шелуха,не более чем погремушка.Рядом всегда есть кто-то,кто нуждается в твоём тепле.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 16 июн 2018, 14:09

Отзыв нашей участницы:
МаринаВлади писал(а):Заказала в этой закупке сливочный крем "TOFFEE JAMBOO" со вкусом карамели, ZERO, 290 г.
Вкус обалденный! Консистенция средней густоты, при этом во рту нежно тает и доставляет своим вкусом массу удовольствия!
Всем следящим за фигурой рекомендую попробовать этот сливочный крем, так как в нем гораздо меньше калорий, нежели в обычных сливочных кремах.

Аватара пользователя
Shaggy
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2017, 11:08
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Держинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение Shaggy » 12 окт 2018, 17:58

Заказывала сиропы: банановый и шоколад с ромом. И соус тартар
Банановый - химозненький такой, на запах как что-то с ароматизатором банана. На вкус сахрзам прям чувствуется, но это если именно пробы ради в ложку с сиропом язык опустить, а так обычный такой, с легким послевкусием лимонной кислоты))

А вот "Шоколад с ромом" - НЕ СИРОП. :shock: Это легкий, оч вкусный шоколадный мусс. Т.е. если зачерпнуть его ложкой и перевернуть ложку "сиропом" вниз, то эм, он вполне себе держится. Очень странный выбор тары для него, потому что как потом его оттуда доставать, я совершенно без понятия. В воде(холодной, по крайней мере) вообще не растворяется. Но на медовом хлебце это прямо отличный десерт.

Тартар кисленький немного, со специями, в целом не три огня, но и не самый худший образец.

infinitiyho
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 09:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Mr Djemius-море вкуса без лишних калорий.Отзывы.

Сообщение infinitiyho » 23 окт 2018, 13:49

Добрый день. Заказывала джем земляника, сироп шоколадный, пасту арахисовую шоколад.
Ждем просто объеденье, вкус натуральный, запах - как у лесной земляники.
Сироп, соглашусь отзывом выше, больше напоминает мусс, очень вкусный.
Паста арахисовая - это мечта!!! Попробовала сразу как получила, вообще не понравилась, т.к. не перемешала, с верху был арахисовое масло. Пришла домой, перемешала, такая вкуснятина!!! Сидя на диете, эта продукция, единственный вариант подсластить жизнь. Очень жду новую закупку.


Вернуться в «Продукты»