Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 15 фев 2017, 23:59

Добрый день :hi:
Здесь будут отзывы о детских комбинезонах SAVA :)

Katerinka77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 02:25
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Katerinka77 » 12 апр 2017, 18:26

Екатерина, спасибо вам огромное за эту закупку! Честно говоря, заказывала этот комбез для прогулок в детском саду, а ещё, что бы поддержать местного производителя))))) но когда получила заказ была приятно удивлена качеством и внешним видом. Вообщем, переоделись прямо в машине и отправились на прогулку))))
Я заказала комбенизон на флисе, кошки на желтом, размер 116-122, рост у дочки примерно 114. Сел идеально и есть небольшой запас, так что, на осень тоже хватит. И да, не уверена, что на полного ребёнка сядет так же хорошо, моя стройняшка. Доча ползала по снегу, бродила по лужам, а сегодня ещё и посидела в луже на попе и на коленях и даже не промокла, грязь на удивление тоже как то не задержалась и пришли мы домой сухие и красивые))))
Респект пермскому производителю отдельный! Фурнитура конечно простенькая, но сшито все хорошо и аккуратно. Соотношение цена-качество на высоте!

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 12 апр 2017, 22:38

Katerinka77 писал(а):Екатерина, спасибо вам огромное за эту закупку! Честно говоря, заказывала этот комбез для прогулок в детском саду, а ещё, что бы поддержать местного производителя))))) но когда получила заказ была приятно удивлена качеством и внешним видом. Вообщем, переоделись прямо в машине и отправились на прогулку))))
Я заказала комбенизон на флисе, кошки на желтом, размер 116-122, рост у дочки примерно 114. Сел идеально и есть небольшой запас, так что, на осень тоже хватит. И да, не уверена, что на полного ребёнка сядет так же хорошо, моя стройняшка. Доча ползала по снегу, бродила по лужам, а сегодня ещё и посидела в луже на попе и на коленях и даже не промокла, грязь на удивление тоже как то не задержалась и пришли мы домой сухие и красивые))))
Респект пермскому производителю отдельный! Фурнитура конечно простенькая, но сшито все хорошо и аккуратно. Соотношение цена-качество на высоте!

Екатерина,спасибо за отзыв! очень ждала , что кто-нибудь похвастается :) Буду еще тогда открывать закупку :good: Носите с удовольствием :claping:

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 14 апр 2017, 21:51

Заказ был небольшой, сделала общее фото. Очень миленькие котики :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение юляша пермь » 30 апр 2017, 22:29

Здравствуйте, нам очень понравился наш комбинезон :good: На рост 108, заказала размер 110 ( на этикетке 110-116 ). Хватит на осень и возможно на следующую весну. Дочке немного большеват - длинный в туловище, а в руках и ногах за счет резинок не заметно. Качество очень хорошее, ни одной ниточки не торчит! Большое спасибо Екатерине, что по моей просьбе сдала закупку в ЦВ на два дня раньше :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 30 апр 2017, 22:33

юляша пермь писал(а):Здравствуйте, нам очень понравился наш комбинезон :good: На рост 108, заказала размер 110 ( на этикетке 110-116 ). Хватит на осень и возможно на следующую весну. Дочке немного большеват - длинный в туловище, а в руках и ногах за счет резинок не заметно. Качество очень хорошее, ни одной ниточки не торчит! Большое спасибо Екатерине, что по моей просьбе сдала закупку в ЦВ на два дня раньше :give_rose:

Спасибо за отзыв! класс :good: Вы уже и получить успели :shock:

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение МамаАня » 02 май 2017, 21:12

Спасибо большое-пребольшое!!! "Суперский" комбез!

Сергей1
Ответственный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:44
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Сергей1 » 04 май 2017, 23:55

Мы заказывали два комбеза с дракошами, как на фото выше. Всегда переживаю из за размера, но у этой фирмы размер всегда в большую сторону - это радует. У меня старшая дочка ростом 107 залезла в комбез младшей на ростовку 104 - в самый раз. Если за лето сильно не вырастет на осень нормально будет. По качеству - все отлично, единственный нюанс, внутри подклад полностью хб, некоторые не любят в такие залазить.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Дарияя » 13 сен 2017, 19:26

Пришёл наш демисезонный комплект Джуниор. Наш рост 102 сейчас. Перед заказом спрашивала у Екатерины - какой нам лучше размер заказывать. Т.к. отзывов немного и в основном по комбинезонам только. Посоветовала 110 р-р - сидит хорошо и есть небольшой запасик навырост. На фото в каталоге штанишки полукомбеза без резинки внизу, а пришли с резинкой и штрипками - это даже лучше, плюс! Лямки тоже стали удобнее, нежели на фото в каталоге - можно регулировать. Ещё отмечу нам в плюс, что полукомбинезон не широкий - тоже нас порадовало, т.к. мы худенькие, не люблю когда очень широкие штанины и в попе широко. НО! Специально поинтересовалась насчет утяжки (кулиски) - есть ли она по низу курточки. Был ответ, что да, есть. Но на самом деле её нет! Сначала расстроилась. Но примерили и вроде не широко сидит, нормально и так. Капюшон удобный, не маленький, с утяжками. На молнии есть защита подбородка. Неожиданностью стало отсутствие карманов. Но что делать - переживём! :) Сшито очень аккуратно, ровно. Надеюсь, нам будет в нём комфортно, тепло(почему-то думала что потолще утеплитель будет)! В целом очень понравился костюм! Большое спасибо Екатерине за помощь в выборе размера! Обязательно будем заказывать ещё!
Изображение

Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 06 июн 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 13 сен 2017, 20:59

Дарияя писал(а):Пришёл наш демисезонный комплект Джуниор. Наш рост 102 сейчас. Перед заказом спрашивала у Екатерины - какой нам лучше размер заказывать. Т.к. отзывов немного и в основном по комбинезонам только. Посоветовала 110 р-р - сидит хорошо и есть небольшой запасик навырост. На фото в каталоге штанишки полукомбеза без резинки внизу, а пришли с резинкой и штрипками - это даже лучше, плюс! Лямки тоже стали удобнее, нежели на фото в каталоге - можно регулировать. Ещё отмечу нам в плюс, что полукомбинезон не широкий - тоже нас порадовало, т.к. мы худенькие, не люблю когда очень широкие штанины и в попе широко. НО! Специально поинтересовалась насчет утяжки (кулиски) - есть ли она по низу курточки. Был ответ, что да, есть. Но на самом деле её нет! Сначала расстроилась. Но примерили и вроде не широко сидит, нормально и так. Капюшон удобный, не маленький, с утяжками. На молнии есть защита подбородка. Неожиданностью стало отсутствие карманов. Но что делать - переживём! :D Сшито очень аккуратно, ровно. Надеюсь, нам будет в нём комфортно, тепло(почему-то думала что потолще утеплитель будет)! В целом очень понравился костюм! Большое спасибо Екатерине за помощь в выборе размера! Обязательно будем заказывать ещё!
Изображение

Спасибо,Елена за отзыв! По кулиске напишу "выговор" поставщику :hospital: !носите с удовольствием! :give_rose:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Дарияя » 13 сен 2017, 21:32

Ека59 писал(а):
Дарияя писал(а):Пришёл наш демисезонный комплект Джуниор. Наш рост 102 сейчас. Перед заказом спрашивала у Екатерины - какой нам лучше размер заказывать. Т.к. отзывов немного и в основном по комбинезонам только. Посоветовала 110 р-р - сидит хорошо и есть небольшой запасик навырост. На фото в каталоге штанишки полукомбеза без резинки внизу, а пришли с резинкой и штрипками - это даже лучше, плюс! Лямки тоже стали удобнее, нежели на фото в каталоге - можно регулировать. Ещё отмечу нам в плюс, что полукомбинезон не широкий - тоже нас порадовало, т.к. мы худенькие, не люблю когда очень широкие штанины и в попе широко. НО! Специально поинтересовалась насчет утяжки (кулиски) - есть ли она по низу курточки. Был ответ, что да, есть. Но на самом деле её нет! Сначала расстроилась. Но примерили и вроде не широко сидит, нормально и так. Капюшон удобный, не маленький, с утяжками. На молнии есть защита подбородка. Неожиданностью стало отсутствие карманов. Но что делать - переживём! :D Сшито очень аккуратно, ровно. Надеюсь, нам будет в нём комфортно, тепло(почему-то думала что потолще утеплитель будет)! В целом очень понравился костюм! Большое спасибо Екатерине за помощь в выборе размера! Обязательно будем заказывать ещё!
Изображение

Спасибо,Елена за отзыв! По кулиске напишу "выговор" поставщику :hospital: !носите с удовольствием! :give_rose:

Да - и пожелание ещё поставщику - хочется видеть подробное описание моделей. ;)

palich
Ответственный участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение palich » 18 сен 2017, 11:03

Девочки,кто покупал демисесонный костюм,подскажите,до сколько градусов ниже 0 можно носить костюм?

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение maij04052014 » 18 сен 2017, 18:29

Добрый вечер, я не нашла отзывов про зимнии костюмы ,до какой они температуры и как по качеству ,есть сходство с мембраной.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 19 сен 2017, 00:03

maij04052014 писал(а):Добрый вечер, я не нашла отзывов про зимнии костюмы ,до какой они температуры и как по качеству ,есть сходство с мембраной.

Добрый вечер! По информации производителя костюмы до -30. Ткань не похожа на мембрану.

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение irina33 » 21 сен 2017, 11:56

:hi: Заказывала демикостюм "Джуниор", размер 98. наш рост 94см. Комбез подошёл хорошо, но запаса нет по длине. Куртка, на мой взгляд чуть большевата, т.е. есть запас (рукава немножко гармошкой и попу хорошо прикрывает), куртка точно на 2 сезона. Сшит хорошо, швы све ровные. Для меня большой МИНУС, нет карманов (даже носовой платочек не куда положить.) в целом костюмом довольна. Спасибо.
IMG_20170918_112118.jpg

IMG_20170918_112132.jpg

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Дарияя » 21 сен 2017, 13:10

Да, согласна насчёт демисезонного костюма Джуниор, что полукомбез кажется на размер меньше, чем куртка.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение МамаАня » 21 сен 2017, 22:15

К пошиву, расцветке и размеру нареканий нет-все на 5! Но курточка у зимнего костюма тоненькая( В описании значится утеплитель сиберия 300, почитала в инете- вроде норм, хотя информацию не пощупаешь! На куртке же этикеточка альполюкс.

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение maij04052014 » 21 окт 2017, 13:30

20171021_130745.jpg
т
20171021_131032.jpg
20171021_130915.jpg
Добрый день ,получила я костюм ,костюм красивый ,лёгкий, посмотрим как в носке будет ,но есть нюансы ,нет карманов ,ворот очень широкий и нет хоть каких-то регуляторов длины на лямках штанов ..
20171021_130837.jpg
Добрый вечер ,хочу дополнить отзыв, одели в первый раз чтоб поверить температурный режим ,сломалась молния
1509117744608700389818.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение YulyaSpirit » 07 дек 2017, 08:36

Во-первых-благодарность от меня организатору! :give_rose: Свою работу выполняет отлично. Первый заказ отшили с ошибкой-курточку вместо 104 отшили на 92, еще и пытались схитрить,мол,бирочка только неверная. Штаны были отшиты верно. Я сделала все замеры, организатор предъявила претензию. Курточку предложили перешить, но я ее пристроила, а на вторую куртку поставщик сделал скидку, т.к. ошибка была на их совести. Сначала было страшно, что ребенок замерзнет, т.к. курточка больше похожа на демисезонную. Но современные утеплители творят чудеса! Куртка на тончайшую кофту и ребенок вспотевший в -5. Т.е. реально одежда-зимняя!
Из минусов- нет карманов, широкая горловина. Нужен шарф иначе задувает. Даже если надет шлем, все равно сверху повязываю шарф.
Из плюсов-комбезы очень легкие!!! Ребенку удобно, можно прыгать, носиться, будет комфортно. Ну и очень они хорошенькие,эти комбезики)) отшиты аккуратно. Красивы снаружи и изнутри. :so_happy: Вот, с утра фоткала дочь, пошли в новой куртке в сад.
(Дома ремонт у нас, если что :pardon: )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53914
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Покупай пермское! SAVA - детские комбинезоны

Сообщение Ека59 » 07 дек 2017, 21:04

YulyaSpirit писал(а):Во-первых-благодарность от меня организатору! :give_rose: Свою работу выполняет отлично. Первый заказ отшили с ошибкой-курточку вместо 104 отшили на 92, еще и пытались схитрить,мол,бирочка только неверная. Штаны были отшиты верно. Я сделала все замеры, организатор предъявила претензию. Курточку предложили перешить, но я ее пристроила, а на вторую куртку поставщик сделал скидку, т.к. ошибка была на их совести. Сначала было страшно, что ребенок замерзнет, т.к. курточка больше похожа на демисезонную. Но современные утеплители творят чудеса! Куртка на тончайшую кофту и ребенок вспотевший в -5. Т.е. реально одежда-зимняя!
Из минусов- нет карманов, широкая горловина. Нужен шарф иначе задувает. Даже если надет шлем, все равно сверху повязываю шарф.
Из плюсов-комбезы очень легкие!!! Ребенку удобно, можно прыгать, носиться, будет комфортно. Ну и очень они хорошенькие,эти комбезики)) отшиты аккуратно. Красивы снаружи и изнутри. :so_happy: Вот, с утра фоткала дочь, пошли в новой куртке в сад.
(Дома ремонт у нас, если что :pardon: )

Спасибо Вам и модели за фото :good: Носите с удовольствием!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»