LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 27 май 2017, 00:34

Здравствуйте уважаемые участники! Здесь будем оставлять отзывы, хвасты, фотографии этой замечательной обуви :give_rose:
Последний раз редактировалось Vadsof 14 дек 2018, 21:54, всего редактировалось 8 раз.

LMB
Ответственный участник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:40
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение LMB » 15 июн 2017, 19:43

Здравствуйте!
Заказывала Женские сандалии-сабо (перламутровый) Арт.: 963NCR36. Простая и удобная конструкция на двух "липучках", можно регулировать по полноте.
Размер 39. Длина стельки 26 см. Большемерки. Буду пристраивать, т.к. на ногу 24,5-25 см велики.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LMB 21 июн 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 16 июн 2017, 19:44

LMB писал(а):Здравствуйте!
Заказывала Женские сандалии-сабо (перламутровый) Арт.: 963NCR36. Простая и удобная конструкция на двух "липучках", можно регулировать по полноте.
Размер 39. Длина стельки 26 см. Буду пристраивать, т.к. на ногу 24,5-25 см велики.

Лидия, добрый день! Ответила вам в личном сообщении предложение по замене :yes:

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 16 июн 2017, 19:49

Добрый день! Оставлю здесь наблюдения, фотографии и впечатления по обуви LEON. Могу отметить, что это качественная, кожанная, хорошо сшитая, с ровными строчками, с мягкими амортизационными подушечками обувь. Хороший клей, запах только кожи, а это большой плюс- ноги в жаркую погоду не будут неприятно потеть, нетоксично. Большая часть моделей соответствует российским, стандартным размерами (не китайским маломерным!), те, которые маломерят, прописала в каталогах. Прилагаю часть фотографий.
3.jpg
IMG_3828.JPG
IMG_3827.JPG
IMG_3829.JPG
1.JPG
2.JPG
IMG_3825.JPG
IMG_3826.JPG

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение oksana6781 » 17 июн 2017, 20:06

Здравствуйте! Получила свои сабо и очень довольна, стопа у меня 25 см, ношу 39, такой и заказала, подошли идеально просто! Походила по дому - снимать не хочеться)))) нога у меня средней полноты, думаю на широкую узковато будет, но кожа очень мягкая, ещё и резиночка есть, возможно и растянется. Огромное спасибо Алене за эту закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение ольга?ольга » 17 июн 2017, 20:23

Всем здравствуйте,пишу отзыв в своем новом приобретении,обула и снимать не хочется.. :D .Очень удобная и легкая,ноге очень комфортно..Модель брала 935, 39р на 25,5 см.Хочу сказать,ноге свободно,не пойму ,то ли большемерят,то ли полноразмерные ...Липучки затянула...Ремешок ,который на пятку, свободно гуляет...По стопе нормально.Подойдут на среднюю и широкую стопу.Носить все равно буду.Ну по качеству,все супер!Уже в новой закупке, заказала снова.Цена тоже хорошая, для такого качества.Еще большой плюс,это довольно таки,быстрая доставка,для таких закупок...Алена, спасибо за закупку! :good:

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 20 июн 2017, 22:09

oksana6781 писал(а):Здравствуйте! Получила свои сабо и очень довольна, стопа у меня 25 см, ношу 39, такой и заказала, подошли идеально просто! Походила по дому - снимать не хочеться)))) нога у меня средней полноты, думаю на широкую узковато будет, но кожа очень мягкая, ещё и резиночка есть, возможно и растянется. Огромное спасибо Алене за эту закупку!

Оксана, какой подробный отзыв, спасибо вам большое, для других участников ценная информация :good: Носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 20 июн 2017, 22:13

ольга?ольга писал(а):Всем здравствуйте,пишу отзыв в своем новом приобретении,обула и снимать не хочется.. :D .Очень удобная и легкая,ноге очень комфортно..Модель брала 935, 39р на 25,5 см.Хочу сказать,ноге свободно,не пойму ,то ли большемерят,то ли полноразмерные ...Липучки затянула...Ремешок ,который на пятку, свободно гуляет...По стопе нормально.Подойдут на среднюю и широкую стопу.Носить все равно буду.Ну по качеству,все супер!Уже в новой закупке, заказала снова.Цена тоже хорошая, для такого качества.Еще большой плюс,это довольно таки,быстрая доставка,для таких закупок...Алена, спасибо за закупку! :good:

Ольга, добрый день!Честно скажу, что колодки у каждой модели разные, возможно ваши и большимерят, будем изучать по другим еще отзывам :) Я соглашусь с вами, что эта обувь идеальное соотношение цена-качество-комфорт) С нетерпением ждем новых впечатлений, фотографий! Надеюсь, что также быстро придет новая партия :give_rose:

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение kors-marina » 20 июн 2017, 22:45

Купила себе сандалии (такие, как на последних двух фото в посте организатора Алены) Заказала 36 размер на свой 35й. Вполне подошли, запасик на стельке есть, но совсем небольшой, то есть не смотрятся на ноге, как не свой размер. Полнота для меня большевата, у меня нога узкая и полнота даже до средней не дотягивает, на более полных ногах сидели бы даже удобнее. Но моя модель на липучках (специально так выбрала, чтоб не промахнуться), поэтому отрегулировала по ноге. Колодка очень удобная и цвет моих сандалек очень уж клевый - джинсовый, поэтому о покупке не жалею. Но тем, у кого узкие и худые ступни модели без липучек не советую, будут сильно болтаться.
Алена, спасибо Вам за закупку, очень достойная обувь по невероятно бюджетной цене. Сейчас такое редко можно найти.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 21 июн 2017, 01:26

kors-marina писал(а):Купила себе сандалии (такие, как на последних двух фото в посте организатора Алены) Заказала 36 размер на свой 35й. Вполне подошли, запасик на стельке есть, но совсем небольшой, то есть не смотрятся на ноге, как не свой размер. Полнота для меня большевата, у меня нога узкая и полнота даже до средней не дотягивает, на более полных ногах сидели бы даже удобнее. Но моя модель на липучках (специально так выбрала, чтоб не промахнуться), поэтому отрегулировала по ноге. Колодка очень удобная и цвет моих сандалек очень уж клевый - джинсовый, поэтому о покупке не жалею. Но тем, у кого узкие и худые ступни модели без липучек не советую, будут сильно болтаться.
Алена, спасибо Вам за закупку, очень достойная обувь по невероятно бюджетной цене. Сейчас такое редко можно найти.

Действительно, в наше время, сложно найти кожаную обувь, по доступной цене, поэтому производитель LEON стал большой находкой :yes: Спасибо большое вам, Марина, за практические советы, за описание, за формирование представление об этой модели обуви :good: Еще один отзыв в копилочку) Желаю нам всем прекрасной погоды, чтобы сандалики ходили, гуляли, радовали своих владельцев!

Надежда Михайловна *
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:47
Меня зовут: Ангел
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Надежда Михайловна * » 08 июл 2017, 15:44

Здравствуйте, получила свою обувь!!! Очень все понравилось! Все размер в размер! Цвет и качество все совпадает! Заказывала сабо серебристые и босоножки триколор. Спасибо большое! Буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 08 июл 2017, 17:00

Надежда Михайловна * писал(а):Здравствуйте, получила свою обувь!!! Очень все понравилось! Все размер в размер! Цвет и качество все совпадает! Заказывала сабо серебристые и босоножки триколор. Спасибо большое! Буду заказывать ещё!

Надежда Михайловна,носите с удовольствием :claping: Скоро придут новинки от производителя,так что будем пополнять вашу коллекцию))Погода налаживается,надеюсь,что все смогут скоро одеть свои обновки :good:

koxik
Ответственный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:16
Меня зовут: оксана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение koxik » 09 июл 2017, 00:44

Добрый день, получила обувь, ну просто класс, кожа супер, стелька очееень удобная! Как раз под наше лето!
Спасибо, за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 09 июл 2017, 01:09

koxik писал(а):Добрый день, получила обувь, ну просто класс, кожа супер, стелька очееень удобная! Как раз под наше лето!
Спасибо, за закупку!

Здравствуйте Оксана!Ваша модель,действительно,находка для нашего лета,вроде открытая пяточка,но при этом спереди закрыты на случай дождя. Спасибо вам за отзыв и фотографию :give_rose:

katerina1970
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:53
Меня зовут: екатерина
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение katerina1970 » 09 июл 2017, 17:22

Добрый день! Получила свои сандалии-сабо 920 и очень довольна! Обувь размер в размер,качество не плохое. Главное испытание пройдет на отдыхе, где планируются пешие прогулки и экскурсии! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 09 июл 2017, 19:12

katerina1970 писал(а):Добрый день! Получила свои сандалии-сабо 920 и очень довольна! Обувь размер в размер,качество не плохое. Главное испытание пройдет на отдыхе, где планируются пешие прогулки и экскурсии! Спасибо за закупку!

Здравствуйте Екатерина! Нам очень интересно как они выдержат испытания на прочность, обязательно напишите как вернетесь с отдыха :) Хорошего отпуска :give_rose:

Любашанаташа
Ответственный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья Владимировна
Район проживания: Свердловский Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Любашанаташа » 11 июл 2017, 12:12

:claping: Получила. Организатор- супер! Вовремя позвонила, подсказала про размер и замену. Обувь отличная, нога "спит". Спасибо за качественную обувь и профессиональную работу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 11 июл 2017, 12:36

Любашанаташа писал(а)::claping: Получила. Организатор- супер! Вовремя позвонила, подсказала про размер и замену. Обувь отличная, нога "спит". Спасибо за качественную обувь и профессиональную работу!

Наталья Владимировна, ну, просто красота! Вижу, что на ноге сидит идеально, цвет приятный, полнота, длина стельки как раз) Спасибо вам за фотографию и благодарность :claping: Носите с удовольствием!

Любашанаташа
Ответственный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья Владимировна
Район проживания: Свердловский Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Любашанаташа » 11 июл 2017, 23:54

:good:
Vadsof писал(а):
Любашанаташа писал(а)::claping: Получила. Организатор- супер! Вовремя позвонила, подсказала про размер и замену. Обувь отличная, нога "спит". Спасибо за качественную обувь и профессиональную работу!

Наталья Владимировна, ну, просто красота! Вижу, что на ноге сидит идеально, цвет приятный, полнота, длина стельки как раз) Спасибо вам за фотографию и благодарность :claping: Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 12 июл 2017, 10:15

Любашанаташа писал(а)::good:
Vadsof писал(а):
Любашанаташа писал(а)::claping: Получила. Организатор- супер! Вовремя позвонила, подсказала про размер и замену. Обувь отличная, нога "спит". Спасибо за качественную обувь и профессиональную работу!

Наталья Владимировна, ну, просто красота! Вижу, что на ноге сидит идеально, цвет приятный, полнота, длина стельки как раз) Спасибо вам за фотографию и благодарность :claping: Носите с удовольствием!

:give_rose:


Вернуться в «Обувь для взрослых»