Детская одежда "Батик" без рядов!

Мария Чащина
Ответственный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:10
Меня зовут: Мария
Район проживания: Юго-Камский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Мария Чащина » 11 окт 2015, 13:37

Заказывала 2ой раз. На этот раз зимний комплект д/д Джейн. Заказывала размер 104 розовый/серый. Пришел фиолетовый/серый. Тоже очень красивый. Рост ребенка 95-96 см. Рукава у куртки без запаса, по длине куртка немного длинновата (резинка на спине не на талии). По ширине куртка тоже с небольшим запасиком. Но у меня дочка худенькая. А вот штаны с запасом и по ширине и по длине. Наверное на 104 как раз. Костюм легкий. Дочке в нем удобно. Уже опробовали на улице. Спасибо за костюмчик.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анастасия Макаренко
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:53
Меня зовут: Анастасия Ушанова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Анастасия Макаренко » 13 окт 2015, 11:29

Тоже оставлю отзыв, хотя покупала комбинезон для дочи не на микае. Купила комбинезон "Мишки", на вырост, на рост 94 взяла р. 104, загнули все, что загибалось, и нормально все подошло. Уже носим. Очень яркий, теплый (до минус 30 заявлено), не продуваемый, варежки в комплекте. Мы с ребенком в полном восторге. Теперь хочу купить в Батик для дочки что-нибудь на осень, уж больно красивые у них комплекты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Cris
Ответственный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:43
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Мотовилихинский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Cris » 27 окт 2015, 18:45

Спасибо Елена за закупку! Сегодня получили свой комбинезон Винни Пух! Очень красивый комбинезон, теплый, с меховой подстежкой. На размер 74,;заказала на размер больше . Спасибо!

Nady1603
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:39
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Nady1603 » 30 окт 2015, 22:20

Заказывала костюм "Елисей" салатовый .Заказала на вырост размер 140 на наш рост 131см ,сын худенький. Костюм нам очень большой, лучше брать на размер меньше))) Рукава загнули на 4см, в плечах широкий и брюки тоже очень большие подгиб 10см . Качество оч хорошее я довольна, сшито все аккуратно .Организатору большое спасибо!!!! Всегда была на связи и отвечала на мои вопросы))) А костюм теперь нам носить долго))))))

best_nikol
Ответственный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение best_nikol » 22 ноя 2015, 16:58

Заказывала комбинезон "Клубничка" цвет:персик, размер 80. Очень довольны закупкой. На момент заказа наш рост был 65 см, заказала 80 р. поначалу поносили конвертом или с застегнутыми ножками (при этом очень хорошо сидит, не как мешок), а там и на весну хватит :yahoo: Качество замечательное.
Замеры нашего комбенизончика (напомню - размер 24/80):
шаговая длина - 23 см,
длина рукава от плеча - 29 см,
длина от шеи до конца штанины - 68 см,
высота ботинок- 22 см.
Спасибо за закупку :air_kiss: :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Ulisa » 14 дек 2015, 23:31

А НАМ ПРИШЛО ПЛАТЬЕ- Карнавальный костюм София Прекрасная (текстиль) Дисней! Шикарное! маркировка р122,нам как раз)) с диадемой и кулоном в комплекте,очень красивое и пышное! Доча в восторге, спасибо огромное!!!

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Людмила02 » 22 янв 2016, 08:41

Марита писал(а):Еще для племяшки заказывала:
Комплект д/д "Деми", Размер: 60-116, Цвет: лавандовый/фиолетовый.
Ткань верха: Сайр Дюспа. Подкладка: Tafeta, футер с начесом - 35% хлопок, 65% пэ. Утеплитель: холофайбер 350г/м2. Опушка: мех натуральный.
Замеры куртки:
Длина (по спинке) = 52 см
Ширина = 40 см
Длина рукава (от ворота) = 50 см.
Замеры полукомбинезона:
Длина (от пояса) = 73 см
Длина (шаговый шов) = 48 см.
Племянница ростом около 108 см, костюм с минимальным запасом, но надеюсь до конца зимы доносит! Качество костюма понравилось, моделька интересная!
Елена, спасибо за хорошую закупку! :give_rose:

И у нас такой комплект, на рост 92-94 заказала 110, все с загибом, должно хватить на след.год.
Расцветка красивая,Капюшон сделана по краю резинка, одеваешь и не надо затягивать, сразу все закрыто плотно, единственный минус- на куртке молния захватывает ткань,в остальном хороший теплый костюм.Мы довольны, спасибо организатору.

Т.Зайцева
Ответственный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Т.Зайцева » 10 фев 2016, 10:07

Вчера получили комбинезон "Совенок". Обалденный! Еще краше, чем на картинке! Мягенький, тепленький. Швы очень аккуратные, по всему комбинезону подклад из флиса, есть силиконовые штрипки внизу. Заказала размер 92, но он идет 92+6 судя по всему (сравнила с зимним комбезом 92 р., который сейчас носим) Нам большеват будет, ребенок ростом 87-88. Но ничего, дорастем и поносим такую красоту! Спасибо большущее просто!!!
IMG_20160213_171123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наталья)))
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:40
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Наталья))) » 12 мар 2016, 11:56

Мы заказывали парку sp/catalog?catalog_id=299609.
Она такая классная!!!! :yahoo:
Полностью довольны покупкой!! :good:
Ростовку взяла 140, рост модели 137. Парка села очень хорошо. Качество отличное!!!
Спасибо огромное организатору!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 13 мар 2016, 02:20

Наталья))) писал(а):Мы заказывали парку sp/catalog?catalog_id=299609.
Она такая классная!!!! :yahoo:
Полностью довольны покупкой!! :good:
Ростовку взяла 140, рост модели 137. Парка села очень хорошо. Качество отличное!!!
Спасибо огромное организатору!!!

Большое спасибо за отзыв, носите с удовольствием! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение shopogolik » 22 май 2016, 17:48

Заказала зимнее пальто Пальто д/д "Жанна" р.152, сейчас носим р.146, так что к зиме будет в самый раз. Пальто понравилось, видно, что тёплое(заявлено до -25). Меховушечка только так себе, но может в нОске распушится :D Состав: ткань верха: 100%пэ, Сайр Дюспа, утеплитель: холофайбер 350г/м²,подкладка: футер с начесом 35% хлопок 65%пэ, рукава-100% пэ, таффета. Капюшон отстёгивается, мех тоже, на рукавах трикотажные манжеты. Два накладных кармана. По цене вышло чуть больше 1100 руб. Не первый раз участвую, и ещё буду, на осень хочу теперь заказать пальто. Организатору спасибо за закупку! :give_rose:
фото 107.jpg

IMG_8883 copy19_enl.jpg

IMG_8884 copy2y_enl.jpg

юлията
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:35
Меня зовут: юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение юлията » 16 июн 2016, 14:36

Добрый день! Ждем к концу лета сынулю.Долго думала и выбирала комбинезон за зиму.Сегодня получила заказ :Трансформер д/м "Шустрик"
Размер: 44-74,
Цвет: бежевый/синий
Я в огромном восторге!!!Размер соответствует, цвет - как на фото, швы все очень аккуратные, нигде ничего не торчит!Теплый, малыш не замерзнет, это точно! Еще огромный плюс, на который я не обратила при выборе внимания, это отдельно куртка и отдельно шканы(высокие на лямках) для ребенка постарше, а для совсем крох все переделывается в конверт.Вобщем, за такие деньги , я считаю, это просто подарок и экономия родителям!Всем советую покупать, кто сомневается!

Garett
Ответственный участник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:56
Меня зовут: Лена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Garett » 26 июн 2016, 20:41

Спасибо Елене, что цвет пришел тот который хотели.. костюм степа очень классный

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Мяухо » 29 июл 2016, 22:38

Получила комбинезон зайчик. Очень довольна! Размер 80, идет в размер, ребенку 74 см запас как раз. На рукавах отвороты, чтоб ручки закрывать, внутри рукава манжеты. Ножки закрываются молниями, пинетки пристегиваются на защелки, трансформируется в конверт. Шапка флисовая в комплекте. Но она ребенку моему мала уже сейчас :))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение IriSkaPAT » 19 авг 2016, 16:36

Заказывала дочке зимнее пальто Пальто д/д "Эвелина", размер 128. Дочка ростом ровно 122 см, нормального телосложения. По размеру пальто с запасом, могу сказать, что оно идет в размер. Очень довольна покупкой, пальто внутри приятное и теплое, нравится цветочный принт, мелочи: вышивка на рукавах, стразик на заклепке карманов. Есть кулиска по поясу внутри, манжеты. Воротник высокий и достаточно прилегает к шейке дочки. Капюшон отстегивается, мех съемный. Дочке очень понравилось пальтишко, будет с удовольствием носить зимой.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

kanerina
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение kanerina » 22 сен 2016, 23:32

Здравствуйте. Сегодня получила свой заказ: парка для девочки Лана рост 164. цвет фиолетовый перламутр. Видела отзывы что маломерка-очень переживала, нет размер в размер. Дочери очень понравилась, хотя она привереда. Подобные куртки на рынке 5000-5500. цвет яркий, качество отличное. Спасибо за закупку. Младшая подрастает- батик удивляет.

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Astra » 07 окт 2016, 16:39

я получила свой зимний комплект на девочку. И что-то с ним не так. Я постоянно беру верхнюю одежду этого производителя и считаю что мне попался брак.
Размер 98. Куртка нам вразмер без запаса на рост 95см, а штаны-полукомбинезон велики и широки размера на 2 минимум подойдут на рост более 104см, как будто из другого размерного ряда положили.
И еще бирка была в очень плохом состоянии сорвана и измята, скреплена на степлер кое-как, другую бирку нашла в кармане. На бирке производителя которая была в кармане куртки дата выпуска указана аж 2011 год. Сколько раз покупаю у этого поставщика в Перми одежду "Батик" и даже с большой скидкой, но такое у меня впервые....
Носить этот костюм из-за несоответствия размера между курткой и штанами невозможно. А также очень смутило состояние бирок и их целостность. Если я оплатила за новый комплект, то он должен иметь соответствующий товарный вид, этикетки и бирки производителя должны быть на своих местах и иметь состояние новых, а не рваных и мятых и вручную скрепленных. И сходя из этого непонятно в каких условиях, как и где хранился этот комплект столько лет, непонятно, не потерял ли утеплитель свои свойства, ведь это синтетика.
Делаю вывод что это лежалый неликвид....который с 2011 года не продавался
11.jpeg

33 (1).jpeg

33 (2).jpeg


От организатора не дождалась никакой информации по возврату...очень жаль...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 19 окт 2016, 10:10

Astra писал(а):я получила свой зимний комплект на девочку. И что-то с ним не так. Я постоянно беру верхнюю одежду этого производителя и считаю что мне попался брак.
Размер 98. Куртка нам вразмер без запаса на рост 95см, а штаны-полукомбинезон велики и широки размера на 2 минимум подойдут на рост более 104см, как будто из другого размерного ряда положили.
И еще бирка была в очень плохом состоянии сорвана и измята, скреплена на степлер кое-как, другую бирку нашла в кармане. На бирке производителя которая была в кармане куртки дата выпуска указана аж 2011 год. Сколько раз покупаю у этого поставщика в Перми одежду "Батик" и даже с большой скидкой, но такое у меня впервые....
Носить этот костюм из-за несоответствия размера между курткой и штанами невозможно. А также очень смутило состояние бирок и их целостность. Если я оплатила за новый комплект, то он должен иметь соответствующий товарный вид, этикетки и бирки производителя должны быть на своих местах и иметь состояние новых, а не рваных и мятых и вручную скрепленных. И сходя из этого непонятно в каких условиях, как и где хранился этот комплект столько лет, непонятно, не потерял ли утеплитель свои свойства, ведь это синтетика.
Делаю вывод что это лежалый неликвид....который с 2011 года не продавался
11.jpeg

33 (1).jpeg

33 (2).jpeg

От организатора не дождалась никакой информации по возврату...очень жаль...


:hi: , поставщик ответил, что данный товар проходит по акции "Сток", т.е. цена значительна снижена (1700 руб. за зимний комплект), поэтому на этикетке срок выпуска продукции 2011г. Поставщик хороший, всегда идет на уступки :)

шакирова ольга
Ответственный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:57
Меня зовут: ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение шакирова ольга » 03 ноя 2016, 22:04

:hi: В закупке участвую шестой раз! И как всегда все отлично! :yahoo: Спасибо огромное! На этот раз заказывала костюм
058-17з Комплект с наушниками д/д "Калина" рост 140. Дочь ростом 135. По качеству очень классный. Ходили по дому пол вечера :D Единственное только, заявленных наушников нам почему то не положили :D В живую костюм ярче, за качество фото извиняюсь :)
20161103_213708.jpg
20161103_213700.jpg
20161103_213624.jpg
20161103_213612.jpg
20161103_213508.jpg
20161103_213438.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29942
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Белая » 04 ноя 2016, 00:43

шакирова ольга писал(а)::hi: В закупке участвую шестой раз! И как всегда все отлично! :yahoo: Спасибо огромное! На этот раз заказывала костюм
058-17з Комплект с наушниками д/д "Калина" рост 140. Дочь ростом 135. По качеству очень классный. Ходили по дому пол вечера :D Единственное только, заявленных наушников нам почему то не положили :D В живую костюм ярче, за качество фото извиняюсь :)
20161103_213708.jpg
20161103_213700.jpg
20161103_213624.jpg
20161103_213612.jpg
20161103_213508.jpg
20161103_213438.jpg

Ольга, спасибо за отзыв!! Очень яркий комплект, отлично смотрится на дочке :good:
Наушники нам забыли положить к обоим комплектам в заказе :( Поставщик обещал дать со следующим заказом :yes:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»