Отзывы и Хвасты. Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 22 ноя 2015, 19:54

nvlibanova писал(а):Добрый день! Заказывали в закупке Колготки детские (размер 140-152) 2 шт LE481. Качество у колготок нормальное, а вот с размером хуже. На рост 140-145 колготки малы катастрофически, сантиметров 15 не хватает...

Выше уже как-то писали что колготки маломерят :(

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Марита » 16 дек 2015, 02:01

Здравствуйте! Заказывала:
Сапоги MILTON Модель: ML269, размер 41. На других сайтах видела по-моему эту модель как "Milton ZC-2431".
Описание: Внешний материал: искусственная кожа + текстиль, Внутренний материал: натуральная шерсть.
Хочу отметить, что сапоги очень желанные! "Охотилась" на них в нескольких закупках - то ряды нужны (не могли набрать на эту модель), то размера нужного нет, то цвет не тот в остатках. :wall:
В этой закупке нашла что хотела и ждала с нетерпением! Сапоги действительно супер-супер-супер, мне безумно нравятся! Надо сказать, что это первые дутики в моей сознательной жизни (детство не в счет)!
Замеры:
- Стелька - 27 см
- Высота сапога (вместе с подошвой) - 44 см
- Ширина голени (полуобхват верха) - 19 см
- Подошва в области пятки - 5 см (в носочной части - 3 см).
На среднюю ширину стопы 26,5 см сапожки довольно свободны (ощущение простора как в валенках!), но в размере 40 думаю пальцы бы упирались и было бы не так комфортно. Сейчас с удовольствием гуляю с детьми (или с собакой) в простых носочках - очень тепло и удобно, ноги ни разу не замерзли и не промокли даже лазая по сугробам! Думаю даже в сильные морозы с флисовым носком будет очень комфортно.
Особенно ценно для меня в данной модели то, что вверху сапоги не широкие (мне прям по ноге, с заправленными внутрь теплыми легинсами или джисами!), то есть на "фигуристые" или полные ноги думаю не подойдут.
Анна, СПАСИБО огромное за мои (теперь уже любимые) прогулочные сапожки! :give_rose:
И отдельное спасибо за отзывчивость, за то что вручили мне сапожки "вне графика"! :girl_angel:
Милтон 2431 (1).jpg
Милтон- 2431 (2).JPG
Милтон 2431 (3).jpg
Мембрана.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 16 дек 2015, 02:17

Марита писал(а):Здравствуйте! Заказывала:
Сапоги MILTON Модель: ML269, размер 41. На других сайтах видела по-моему эту модель как "Milton ZC-2431".
Описание: Внешний материал: искусственная кожа + текстиль, Внутренний материал: натуральная шерсть.
Хочу отметить, что сапоги очень желанные! "Охотилась" на них в нескольких закупках - то ряды нужны (не могли набрать на эту модель), то размера нужного нет, то цвет не тот в остатках. :wall:
В этой закупке нашла что хотела и ждала с нетерпением! Сапоги действительно супер-супер-супер, мне безумно нравятся! Надо сказать, что это первые дутики в моей сознательной жизни (детство не в счет)!
Замеры:
- Стелька - 27 см
- Высота сапога (вместе с подошвой) - 44 см
- Ширина голени (полуобхват верха) - 19 см
- Подошва в области пятки - 5 см (в носочной части - 3 см).
На среднюю ширину стопы 26,5 см сапожки довольно свободны (ощущение простора как в валенках!), но в размере 40 думаю пальцы бы упирались и было бы не так комфортно. Сейчас с удовольствием гуляю с детьми (или с собакой) в простых носочках - очень тепло и удобно, ноги ни разу не замерзли и не промокли даже лазая по сугробам! Думаю даже в сильные морозы с флисовым носком будет очень комфортно.
Особенно ценно для меня в данной модели то, что вверху сапоги не широкие (мне прям по ноге, с заправленными внутрь теплыми легинсами или джисами!), то есть на "фигуристые" или полные ноги думаю не подойдут.
Анна, СПАСИБО огромное за мои (теперь уже любимые) прогулочные сапожки! :give_rose:
И отдельное спасибо за отзывчивость, за то что вручили мне сапожки "вне графика"! :girl_angel:


Марина, спасибо за подробнейший отзыв :give_rose: и за вкусную шоколадку :give_heart:
Тоже очень приятно))

Natalika76
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Natalika76 » 18 дек 2015, 17:08

Получили наши сапожки :yahoo: Заказывала Сноубутсы JANETT Модель: JA108, на ногу сына 31 размера заказала 33 размер, но на подошве стоит 33/34, это даже еще лучше :D ,а то боялась что мало будет.Сыну очень понравились сапоги, они очень легкие и думаю. что теплые. Я их заказала на слякоть. но у нас морозы начались. думаю при -10 можно смело попробывать их :music:
SAM_0131.JPG
SAM_0132.JPG
SAM_0142.JPG
SAM_0143.JPG
Спасибо организатору за закупку :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 23 дек 2015, 12:20

Кроссовки- cl cL 396-маломерят 1,5-2 размера

Natalika76
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Natalika76 » 13 янв 2016, 15:58

Ну,теперь внесу ложку дегтя 8-) :cry: Это про сапожки Janette,которые получила месяц назад. Заказывала их на слякотную зимнюю погоду,носили их при температуре 0- -10, они действительно тёплые,хоть и невесомые,думаю и -20 в лёгкую выдержал,как заявлено. НО :!: ...Они ужасно скользкие,сын в них просто как на коньках :impossible: Сначала я думала что это из за того,что они очень лёгкие и сын их на ноге почти не ощущает,но вот относили их уже даже не 5 раз и постоянно приходится держать ребенка за руку иначе будет постоянно падать

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 13 янв 2016, 23:48

Natalika76 писал(а):Ну,теперь внесу ложку дегтя 8-) :cry: Это про сапожки Janette,которые получила месяц назад. Заказывала их на слякотную зимнюю погоду,носили их при температуре 0- -10, они действительно тёплые,хоть и невесомые,думаю и -20 в лёгкую выдержал,как заявлено. НО :!: ...Они ужасно скользкие,сын в них просто как на коньках :impossible: Сначала я думала что это из за того,что они очень лёгкие и сын их на ноге почти не ощущает,но вот относили их уже даже не 5 раз и постоянно приходится держать ребенка за руку иначе будет постоянно падать

Мда...может что-то приклеить на подошву? Читала что можно приклеить полоски шершавого лейкопластыря и не будут так кататься)
Но сын то наверно довольнёхонек? :D

Natalika76
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Natalika76 » 14 янв 2016, 18:36

Анна Михайловна писал(а):
Natalika76 писал(а):Ну,теперь внесу ложку дегтя 8-) :cry: Это про сапожки Janette,которые получила месяц назад. Заказывала их на слякотную зимнюю погоду,носили их при температуре 0- -10, они действительно тёплые,хоть и невесомые,думаю и -20 в лёгкую выдержал,как заявлено. НО :!: ...Они ужасно скользкие,сын в них просто как на коньках :impossible: Сначала я думала что это из за того,что они очень лёгкие и сын их на ноге почти не ощущает,но вот относили их уже даже не 5 раз и постоянно приходится держать ребенка за руку иначе будет постоянно падать

Мда...может что-то приклеить на подошву? Читала что можно приклеить полоски шершавого лейкопластыря и не будут так кататься)
Но сын то наверно довольнёхонек? :D

Да :D Он очень их полюбил и когда на улице холодно,то с большой неохотой одевает другие сапоги,эти ему очень нравятся,их легко снимать и одевать

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 19 фев 2016, 00:55

Отзывы по детской обуви здесь :arrow: /forum/viewtopic.php?f=373&t=73355

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение katerika » 12 мар 2016, 23:54

Здравствуйте, сапожки резиновые черные обошлись чуть больше 600рублей! Сказка! !!! Мой высокий взъем и размер 36,5 залез в 36 как в родной :))) не высокие, до серидины икры. очень очень рада им ! В жизни гораздо симпатичнее, чем в каталоге! Верх матовый, низ глянец. На подошве надпись Москва! Патриотично и приятно что не "чайна" спасибо вам за работу! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 13 мар 2016, 00:15

katerika писал(а):Здравствуйте, сапожки резиновые черные обошлись чуть больше 600рублей! Сказка! !!! Мой высокий взъем и размер 36,5 залез в 36 как в родной :))) не высокие, до серидины икры. очень очень рада им ! В жизни гораздо симпатичнее, чем в каталоге! Верх матовый, низ глянец. На подошве надпись Москва! Патриотично и приятно что не "чайна" спасибо вам за работу! :give_rose:

Спасибо большое вам за отзыв Катерина!
Мне очень приятно :) Этих сапог в каждой закупке заказываем коробками, а вот отзыв ваш практически первый :oops: Спасибо!
Носите с удовольствием :claping:

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение lashi74 » 18 мар 2016, 13:11

Добрый день. Заказывала такие же черные резиновые сапоги, что в отзыве выше, они действительно очень симпатичные, для города вполне приличные, на моих худеньких икрах смотрятся аккуратно, можно и с юбкой носить, но по размеру, действительно, если ваш размер половинка, лучше поменьше размером заказывать. У меня 24,5см стопа (обувь есть и 37 и 37,5 и 38 размера), заказала 38размер сапог, великоваты, даже после того как вставила стельку и одела шерстяные носки, ноге свободно...может так из-за того, что сапоги, не смотря на узкое голенище, довольно широкие по подошве. Отзывов мало по ним, конечно, отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал 37 размер, как они на вас сели?

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 23 мар 2016, 12:39

lashi74 писал(а):Добрый день. Заказывала такие же черные резиновые сапоги, что в отзыве выше, они действительно очень симпатичные, для города вполне приличные, на моих худеньких икрах смотрятся аккуратно, можно и с юбкой носить, но по размеру, действительно, если ваш размер половинка, лучше поменьше размером заказывать. У меня 24,5см стопа (обувь есть и 37 и 37,5 и 38 размера), заказала 38размер сапог, великоваты, даже после того как вставила стельку и одела шерстяные носки, ноге свободно...может так из-за того, что сапоги, не смотря на узкое голенище, довольно широкие по подошве. Отзывов мало по ним, конечно, отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал 37 размер, как они на вас сели?

Здравствуйте.
У меня нога 38, я взяла 38 размер. Одевать-снимать туговато, но ноге в них комфортно. Вы правильно написали - голенище узковато-но это скорее всего, чтоб сапог хорошо держался на ноге, не болтался))) Возможно 37 вам маловаты могут быть, потому что они в размер идут.

Тюха
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:21
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кунгурский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Тюха » 25 мар 2016, 09:51

lashi74 писал(а):Добрый день. Заказывала такие же черные резиновые сапоги, что в отзыве выше, они действительно очень симпатичные, для города вполне приличные, на моих худеньких икрах смотрятся аккуратно, можно и с юбкой носить, но по размеру, действительно, если ваш размер половинка, лучше поменьше размером заказывать. У меня 24,5см стопа (обувь есть и 37 и 37,5 и 38 размера), заказала 38размер сапог, великоваты, даже после того как вставила стельку и одела шерстяные носки, ноге свободно...может так из-за того, что сапоги, не смотря на узкое голенище, довольно широкие по подошве. Отзывов мало по ним, конечно, отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал 37 размер, как они на вас сели?

Здравствуйте, а можете сказать сколько у вас обхват голенища? Просто мне очень трудно подобрать сапоги, размер ноги маленький, а вот на голенище может не налезти, а сапожки понравились!

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение lashi74 » 25 мар 2016, 16:39

Тюха писал(а):
Здравствуйте, а можете сказать сколько у вас обхват голенища? Просто мне очень трудно подобрать сапоги, размер ноги маленький, а вот на голенище может не налезти, а сапожки понравились!

У меня икры в самом широком месте 32см, а обхват голенища сапог 36см, поэтому мне голенище свободно, одеваются и снимаются они легко.

Darena
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:46
Меня зовут: Наташа
Район проживания: п.Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Darena » 15 апр 2016, 20:55

Заказывала Резиновые сапоги CL, 38размер. Ношу 38, но сапоги великоваты,хоть с шерстяным носком одевай. Голенище мне широко, с юбкой не оденешь. Но расстроилась не поэтому, есть не большой брак на самом видном месте. Видимо по краю голенища не хватило резины. Неприятно.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 15 апр 2016, 22:49

Darena писал(а):Заказывала Резиновые сапоги CL, 38размер. Ношу 38, но сапоги великоваты,хоть с шерстяным носком одевай. Голенище мне широко, с юбкой не оденешь. Но расстроилась не поэтому, есть не большой брак на самом видном месте. Видимо по краю голенища не хватило резины. Неприятно.

Ответ в ЛС.

julia31
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:49
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение julia31 » 18 апр 2016, 12:54

Заказывала себе слипоны и лоферы и дочке кеды котофей, слипоны р-р 36 на свой 35-36, узкая нога, длина по стельке 22см., сели замечательно :yahoo: ткань плотная, по бокам резиночки регулирующие полноту.
Лоферы взяла также 36 размер, но в них утонула, по стельке 23,5см и они на широкую ногу, обидно(( уж очень понравились.
Доче кедики подошли, р-р 22, по стельке 14см, (сандали дома носим р-р20) есть небольшой запас, ткань плотная, подошва мягкая, на наше лето самое то :good:
Аня, спасибо за закупку :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение Анна Михайловна » 18 апр 2016, 13:26

julia31 писал(а):Заказывала себе слипоны и лоферы и дочке кеды котофей, слипоны р-р 36 на свой 35-36, узкая нога, длина по стельке 22см., сели замечательно :yahoo: ткань плотная, по бокам резиночки регулирующие полноту.
Лоферы взяла также 36 размер, но в них утонула, по стельке 23,5см и они на широкую ногу, обидно(( уж очень понравились.
Доче кедики подошли, р-р 22, по стельке 14см, (сандали дома носим р-р20) есть небольшой запас, ткань плотная, подошва мягкая, на наше лето самое то :good:
Аня, спасибо за закупку :air_kiss:

Юля, спасибо за очередной ваш отзыв :girl_angel: Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
ledi Shik
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:03
Меня зовут: Шанева Ирина
Район проживания: Чернушинский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обувь для всех без рядов. М и Ж.

Сообщение ledi Shik » 20 апр 2016, 16:29

Добрый день! Получила Сноубутсы ДЮНА заказывала 38 размер. Все понравилось, задумка была гулять в сырой снег-грязь, в самое межсезонье с собакой! Или так, прогулки с детьми. Очень легкие, низ ЭВА, сверху как болонька, внутри мех, надеюсь, что теплые, очень удобные, мягкие, одним словом комфортные!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»