Лазер. Удаление паппилом.

Худеем вместе, вопросы косметологии, здоровое питание и образ жизни и другие темы
Аватара пользователя
Anytka1313
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 02:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Anytka1313 » 12 фев 2016, 00:16

Многие из мамочек знают как ослабевает имунка после родов. И вылазят эти безобразные паппиломы , да еще и в самых видных местах. :shock:
Вобщем пришло время от них избавиться...
Но вот куда идти? Кому довериться? Хочется чтоб доктор был квалифицированный, да и лазер не списанный :hospital:

Девчонки поделитесь опытом! Посоветуйте специалиста! :give_rose:

inessa0209
Ответственный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:27
Меня зовут: инна
Район проживания: м-рн Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение inessa0209 » 14 фев 2016, 22:19

Добрый вечер всем! Буду первой. Был опыт по удалению паппилом. На нижнем веке обеих глаз появились по одному паппилому размером до 1,5 мм. Бросалось в глаза и решила от них избавиться. Для начала сходила к дерматологу по месту жительства. Без справки от него удалять не будут ни в одной клинике. Она мне подтвердила, что действительно это вирус паппиломы человека. Если не удалять, то они могут увеличиться не только в размерах, но и в количестве. Было два варианта удаления - прижигание азотом или лазер. Азотом дерматолог сказала не следует прижигать на лице, т.к. могут остаться шрамы, поэтому я решила прижигать лазером в клинике Философия красоты и здоровья. Пришла, мне косметолог помазала кремом обезбаливающим, лежала минут 10, затем пошли в стерильную комнату. Там мне прижгли лазером, вначале ничего, но поглубже стала делать - очень не приятно. Вся процедура заняла примерно по 30 секунд на каждое веко.
Было рекомендовано не растирать, не быть на солнце и мазать кремом, который стоит рублей 800. Как оказалось - это крем от прыщей.
Вобщем результат: была корочка примерно неделю, старалась не сдирать, все рекомендации выполнила, а на месте паппилом образовались пигментные пятна большего размера. Позвонила косметологу тому же в ту же клинику, она сказала, что никто не говорил, что получится убрать с первого раза, приходите на прием, будем снова прижигать. Конечно у меня возник вопрос об оплате. Как мне сказали, сколько раз будете прижигать столько и бедете платить. Я была в шоке от этого, заплатила более 3000 рублей, а результата нуль, да еще хуже стало. Может кому-то повезет лучше, удачи!!!

Аватара пользователя
Anytka1313
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 02:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Anytka1313 » 14 фев 2016, 22:33

inessa0209 писал(а):Добрый вечер всем! Буду первой. Был опыт по удалению паппилом. На нижнем веке обеих глаз появились по одному паппилому размером до 1,5 мм. Бросалось в глаза и решила от них избавиться. Для начала сходила к дерматологу по месту жительства. Без справки от него удалять не будут ни в одной клинике. Она мне подтвердила, что действительно это вирус паппиломы человека. Если не удалять, то они могут увеличиться не только в размерах, но и в количестве. Было два варианта удаления - прижигание азотом или лазер. Азотом дерматолог сказала не следует прижигать на лице, т.к. могут остаться шрамы, поэтому я решила прижигать лазером в клинике Философия красоты и здоровья. Пришла, мне косметолог помазала кремом обезбаливающим, лежала минут 10, затем пошли в стерильную комнату. Там мне прижгли лазером, вначале ничего, но поглубже стала делать - очень не приятно. Вся процедура заняла примерно по 30 секунд на каждое веко.
Было рекомендовано не растирать, не быть на солнце и мазать кремом, который стоит рублей 800. Как оказалось - это крем от прыщей.
Вобщем результат: была корочка примерно неделю, старалась не сдирать, все рекомендации выполнила, а на месте паппилом образовались пигментные пятна большего размера. Позвонила косметологу тому же в ту же клинику, она сказала, что никто не говорил, что получится убрать с первого раза, приходите на прием, будем снова прижигать. Конечно у меня возник вопрос об оплате. Как мне сказали, сколько раз будете прижигать столько и бедете платить. Я была в шоке от этого, заплатила более 3000 рублей, а результата нуль, да еще хуже стало. Может кому-то повезет лучше, удачи!!!

Вот это да! Я как то более радужно все себе представляла :|
Спасибо за такой емкий ответ! А как сейчас? Посветлели пятна? Лучше сейчас или до?

inessa0209
Ответственный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:27
Меня зовут: инна
Район проживания: м-рн Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение inessa0209 » 14 фев 2016, 23:16

Я делала в ноябре того года. До сих пор пятна такие же и по цвету и по размеру. Проделала курс миндального пилинга, там слой кожи снимается после каждой процедуры, всего сделала 5. Все равно ничего не поменялось, видимо пятна стали очень глубокими. Сами паппиломы были выпуклые цвета светлее, чем пигментные, так что хоть они теперь и плоские, но цвет ярче и в глаза бросается. Незнаю, может виноват косметолог, может у меня такая кожа, так отреагировала. Но, то, что их желательно убирать, это точно. Может другим методом будет результат другой. Пока не попробуешь, не поймешь.

Витали
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:12
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Витали » 26 фев 2016, 14:37

я могу посоветовать клинику Роден на ул.Юрша. Врач понравился. Следов не осталось. И цена не такая высокая...

Аватара пользователя
Anytka1313
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 02:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Anytka1313 » 27 фев 2016, 00:51

Витали писал(а):я могу посоветовать клинику Роден на ул.Юрша. Врач понравился. Следов не осталось. И цена не такая высокая...

А кто врач? Они делают сами заключение перед процедурой или нужно справку от дерматолога?

Витали
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:12
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Витали » 29 фев 2016, 13:17

врач дерматолог-косметолог. Она там одна. Фамилию не помню. Если придете со справкой от дерматолога , то не будут считать консультацию.

Svetlana0111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Svetlana0111 » 13 мар 2016, 23:18

Дважды в течении 5 лет удаляла в Любимом доктора, врач Земская Лидия. Следов не осталось, хотя было удаление на лице у глаз, на шее и в зоне декольте

Аватара пользователя
Anytka1313
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 02:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Anytka1313 » 15 мар 2016, 19:44

Вот я видимо к ней и пойду) Очень мне все ее рекомендуют.

ИрИшА777
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение ИрИшА777 » 19 мар 2016, 22:26

Осенью удаляли в бывшей хозрасчетной поликлинике на Ленина, недалеко от Цума. Прижигание одной штуки 170 руб. Хватило одного раза (хотя сказали, что нужно 2 раза), нет ни следа, ни шрама. На направление даже не взглянули, так что можно и не брать его. Оплата только за прижигание.

Аватара пользователя
Anytka1313
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 02:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Anytka1313 » 20 мар 2016, 17:28

Спасибо) буду иметь ввиду хозрасчетку!

Зубайдова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Добрянка (скорпион)
Телефон организатора: +79082701099

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Зубайдова » 21 мар 2016, 23:40

Удаляла лазером родимые бородавки, довольно крупные одну на виске и две на спине в центре Юнона, Там есть дерматолог, еще и на гистологию отправили все что удалили. Следов никаких не осталось. только в этих местах кожа чуть светлее когда загоришь, то немного отличается. Доктор Дьячкова Л.А., Компрос 34Б. Может кому пригодится.

Аватара пользователя
Fray_Shmidt
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:14
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Fray_Shmidt » 01 апр 2016, 14:32

Витали писал(а):я могу посоветовать клинику Роден на ул.Юрша. Врач понравился. Следов не осталось. И цена не такая высокая...

Тоже там делала и осталась очень довольна! :good:
Просьба организаторам звонить с 12-00 до 20-00

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение olgakovsokol » 17 дек 2016, 15:05

А если папилом много цена за опт какая будет? Под грудью у меня их с десяток больших и мелких столько же. Этож разориться можно...

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение прогрограмм » 14 янв 2019, 21:32

Сегодня и я посетила клинику " Любимый доктор" удалила все папилломки которые после беременностей обсыпали шею и др. их любимые места.Мне очень понравилась врач Земская Лидия , таких врачей бы побольше! Все объяснила по делу очень тактичная и деликатная. Заплатила за удаление до 10 папиллом 4000, но под лампой их оказалось гораздо больше в итоге Лидия Дмитриевна убрала все, что увидела + анестезия 200 и за прием 400.
Последний раз редактировалось прогрограмм 22 окт 2019, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sahar
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:18
Меня зовут: Аааа
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение sahar » 18 янв 2019, 16:42

прогрограмм писал(а):Сегодня и я посетила клинику " Любимый доктор" удалила все паппиломки которые после беременностей обсыпали шею и др. их любимые места.Мне очень понравилась врач Земская Лидия , таких врачей бы побольше! Все объяснила по делу очень тактичная и деликатная. Заплатила за удаление до 10 папиллом 4000, но под лампой их оказалось гораздо больше в итоге Лидия Дмитриевна убрала все, что увидела + анестезия 200 и за прием 400.

Здравствуйте. По какому адресу Вы были?

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение прогрограмм » 18 янв 2019, 23:07

sahar писал(а):
прогрограмм писал(а):Сегодня и я посетила клинику " Любимый доктор" удалила все паппиломки которые после беременностей обсыпали шею и др. их любимые места.Мне очень понравилась врач Земская Лидия , таких врачей бы побольше! Все объяснила по делу очень тактичная и деликатная. Заплатила за удаление до 10 папиллом 4000, но под лампой их оказалось гораздо больше в итоге Лидия Дмитриевна убрала все, что увидела + анестезия 200 и за прием 400.

Здравствуйте. По какому адресу Вы были?

Здравствуйте! Екатерининская 202

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение mamamasa54 » 03 окт 2019, 15:51

Витали писал(а):я могу посоветовать клинику Роден на ул.Юрша. Врач понравился. Следов не осталось. И цена не такая высокая...

Подскажите пжл кто из этих врачей Вам уделял папилому?
https://roden.perm.ru/medicklinic/dermatologi/rodinki/

Витали
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:12
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Витали » 03 окт 2019, 23:43

mamamasa54 писал(а):
Витали писал(а):я могу посоветовать клинику Роден на ул.Юрша. Врач понравился. Следов не осталось. И цена не такая высокая...

Подскажите пжл кто из этих врачей Вам уделял папилому?
https://roden.perm.ru/medicklinic/dermatologi/rodinki/

Субботина

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Лазер. Удаление паппилом.

Сообщение Танюха » 19 ноя 2019, 21:43

Удаляла недавно папиломки в "клинике лазерной косметологии" на пушкина, 80. врач Пантюхина Юлия Владимировна
замечательный, грамотный специалист! без фанатизма и раскрутки на деньги.... в октябре удаляла всякие козявки на лице-ставила обезболивающие укольчики, неделю назад россыпь папилломок на шее под крем - совсем не больно....заплатила 2000 рэ удалила чуть больше 20 шт...... совмещала с чисткой лица (пока чистили - действовал крем). Также у Юли делала диспорт ОЧЕНЬ понравилось! до этого в др. клинике ставили кол-во кратное 50 (100,150 и т.д.) т.е. хочешь не хочешь коли купленное.... а здесь Юля на консультации оценивает сколько надо чтобы осталось "живое" лицо..... и кол-во может быть например 67..... а это деньги.... В общем рекомендую Юлю как грамотного специалиста с высшим медицинским образованием!


Вернуться в «Мы — красивые и здоровые!»