Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 23 май 2015, 02:05

Добрый день. Буду рада, если вы опишете ваши впечатления от белевской пастилы и прочих сладостей :)

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Заеныш » 09 июн 2015, 19:58

Буду первой :)
Очень и очень всё вкусно :good: :yahoo: Все свежее, я давно такой свежей пастилы и мармелада не ела :roll: :roll: :roll: ПРОСТО СУПЕР! Домашние тоже оценили, просят еще :D
Покупала Мармелад Цитрусовый и Заварная пастила Абрикос
Катя, спасибо, приглашай еще :give_heart: :give_rose: :kiss:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Katuchka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:40
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Katuchka » 10 июн 2015, 22:38

Сегодня попробовала! Всё очень вкусно!!! :yes: Заказывала Пастилу Белевскую классическую, Мармелад Гранат и Зефир ассорти!! Особенный восторг вызвала пастила :good: !!!Вкуснятина ;) Вкус яблочек чувствуется! Буду заказывать еще! :dance: Спасибо за закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 11 июн 2015, 11:24

Заеныш писал(а):Буду первой :)
Очень и очень всё вкусно :good: :yahoo: Все свежее, я давно такой свежей пастилы и мармелада не ела :roll: :roll: :roll: ПРОСТО СУПЕР! Домашние тоже оценили, просят еще :D
Покупала Мармелад Цитрусовый и Заварная пастила Абрикос
Катя, спасибо, приглашай еще :give_heart: :give_rose: :kiss:


Katuchka писал(а):Сегодня попробовала! Всё очень вкусно!!! :yes: Заказывала Пастилу Белевскую классическую, Мармелад Гранат и Зефир ассорти!! Особенный восторг вызвала пастила :good: !!!Вкуснятина ;) Вкус яблочек чувствуется! Буду заказывать еще! :dance: Спасибо за закупку! :give_rose:


Спасибо за отзывы :give_rose: Мои домашние тоже оценили Пастилу Белевскую классическую - нежная, воздушная, с яблочной кислинкой! :girl_angel:
Зефир порадовал - консистенция однородная, без кристаллов сахара (как это сейчас зачастую бывает), с натуральными соками в качестве красителей.
Когда разбирала закупку от запаха грушевого зефира помутнел рассудок! В следующем выкупе обязательно возьму себе -это запах дюшеса из детства, на вкус думаю тоже не подведет.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Mariyan » 19 июн 2015, 18:22

Давно у меня белевская пастила в хитах сладостей записана! Очень радует, что спектр производителей и виды пастилы расширяются. Этот производитель также порадовал свежим, нежным и очень-очень вкусным продуктом. А еще порадовала сама закупка и приведенный видео-рецепт!!!! Давно его искала, хочется научиться делать самой такие сладости. Так что и за закупку, и за рецепт огромное спасибо! :give_rose:

Ольга1305
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:34
Меня зовут: Оля
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Ольга1305 » 13 авг 2015, 12:44

Попробовала пастилу классическую и мармелад ягодный. Все очень понравилось! Пастила совсем не похожа на привычные магазинные белые брусочки, по вкусу больше похожа на нежнейший яблочный кекс, очень вкусно! Мармелад без курпинок сахара, 3 брусочка в упаковке, тоже свежий и вкусный. Спасибо!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 13 авг 2015, 14:51

Ольга1305 писал(а):Попробовала пастилу классическую и мармелад ягодный. Все очень понравилось! Пастила совсем не похожа на привычные магазинные белые брусочки, по вкусу больше похожа на нежнейший яблочный кекс, очень вкусно! Мармелад без курпинок сахара, 3 брусочка в упаковке, тоже свежий и вкусный. Спасибо!

Ольга, спасибо. Здесь пастила, напоминающая по внешнему виду магазинную, тоже есть, она называется заварная, тоже очень вкусная, но более сладкая.

Petra
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Petra » 06 сен 2015, 09:01

Какое ж счастье, что наконец-то можно покупать настоящую пастилу. Магазинская зефироподобная меня абсолютно не устраивает.
Про белёвскую пастилу давно слышала мнго хорошего, но не знала где купить. Взяла всего три упаковки. Когда заказывала, думала "три упаковки, лопнем же", ага щаззз. От первой отрезали кусочек, замерли от восторга и она внезапно исчезла. Вечером исчезла вторая. Сейчас ходим кругами стережем третью)))
Даже свекровь заценила и попросила на нее тоже взять в следующий раз. Хотя по началу говорила, что там в составе наверняка не пойми что и т.п. Потом прочитала состав - яблоки, яичный белок, сахар и больше вопросов не было

Petra
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Petra » 12 окт 2015, 10:18

Месяца не прошло с предыдущего отзыва и снова я здесь. В прошлом отзыве не написала, что был пересорт - вместо пастилы с корицей пришла с клюквой и она оказалсь очень вкусной. В этой закупке я снова записалась на яблочную с корицей и (после случайно пробы) положила в корзину 2 упаковки клюквенной. К сожалению ряд с клюквой не собрался, зато яблочная с корицей на этот раз пришла! ожидания оправдались, она безумно вкусная.
Спасибо организатору

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Sleza » 13 ноя 2015, 10:12

напишу тоже небольшой отзыв о пастиле и зефире. Заказывала пастилу с яблоком и корицей и зефира коробку - ассорти. Что касается пастилы: в пастиле не разбираюсь, поэтому особого впечатления как у предыдущих участников не получила :-), хотя с чаем очень даже вкусно, но кисловато. либо из за лимонной кислоты либо из за яблока. Мужу понравилось, он тот еще сладкоежка. А зефир это просто что-то! Зефир люблю и никогда такого вкусного еще не ела. Аромат потрясающий! Тает во рту, ммммм!!! Сначала долго думала какой вкус заказать, глаза разбегались, потом решила попробовать все. И все отличные. В коробке классический, розовый (клубника наверно), апельсиновый, яблочный. Фото прилагаю. За закупку спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 13 ноя 2015, 10:36

Sleza писал(а):напишу тоже небольшой отзыв о пастиле и зефире. Заказывала пастилу с яблоком и корицей и зефира коробку - ассорти. Что касается пастилы: в пастиле не разбираюсь, поэтому особого впечатления как у предыдущих участников не получила :-), хотя с чаем очень даже вкусно, но кисловато. либо из за лимонной кислоты либо из за яблока. Мужу понравилось, он тот еще сладкоежка. А зефир это просто что-то! Зефир люблю и никогда такого вкусного еще не ела. Аромат потрясающий! Тает во рту, ммммм!!! Сначала долго думала какой вкус заказать, глаза разбегались, потом решила попробовать все. И все отличные. В коробке классический, розовый (клубника наверно), апельсиновый, яблочный. Фото прилагаю. За закупку спасибо!

Спасибо, Светлана. Тоже осталась довольна зефиром. Брала на пробу новинку - зефир с клюквой. Умяли упаковку за одно чаепитие :impossible:
Вкусно!

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Chapita2015 » 13 ноя 2015, 15:30

Вот и мой отзыв. Сегодня забрали заказ и уже сняли пробу с ребенком. Заказывала пастилу с клюквой и зефир с клюквой. При открывании коробки с зефиром в нос ударил просто нежнейший запах клюквы и яблок, а на вкус, это нечто :girl_angel: ! Ни разу не ела подобного зефира. Он нежный, но при этом сама масса очень плотная. Я еще тот любитель подобного лакомства, однако продукт данной марки стал фаворитом. Хочу попробовать все разновидности. Пастила. Перед заказом прочла почти все отзывы из данной ветки и указанные из других источников, отзывы были разные, хорошие и плохие. На мой взгляд, пастила шикарна :good: ! В первый раз пробую такой продукт. Соотношение сладости и кислинки в самый раз. Кислота есть и явная, но она и составляет этот несравнимый вкус пастилы. Я вообще не любитель кислого, особенно подобных яблок. Но съела за раз , наверное, 1/5 этой "буханочки". :stars: .И режется она отлично! Хотя во многих отзывах читала , что очень плохо. Во всех продуктах я отчетливо чувствую яблочной пюре на вкус и на консистенцию, как то так вроде. Итог: хочу все перепробовать! Однозначно закажу и зефир и пастилу, возможно с другими наполнителями. Спасибо за закупку). И добавлю еще, дочка 3-х лет пастилу оценила, как мммммммммммм :D .

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Chapita2015 » 19 ноя 2015, 22:00

Сегодня зашли в "Карусель", там открылся одел Белевской пастилы. Цены конечно... Коробка пастилы 480 руб. Маленькая коробочка 250 вроде. Брать ничего не стали, ждём новую закупку).

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение marta8 » 20 ноя 2015, 16:05

Девочки, у меня тоже зефир не успел залежаться))))Брала ассорти.
Головокружительный вкус, мягкий, сочный...в общем, ощущения вкусовые непередаваемые :man_in_love:
Ни в какое сравнение с "магазинным".Пастилу отложила на "праздник", но запах от коробочки идет ароматный, интригующий...
В приглашениях уже отметилась :)
Катя, спасибо за знакомство с "Белевскими сладостями" :give_rose:
03.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Mariyan » 21 ноя 2015, 16:12

image.jpeg
Что-то никто не пишет о таком продукте в закупке, как фруктовая пастила Смоква. А ведь это чудесное лакомство, и для перекусов очень удобно упаковано! Наша пермская конфетная фабрика выпускает аналогичные пастилки под брендом Правильные сладости, но у них они пересушены и вязнут на зубах((( а эти нежнейшие, аромат абрикос и яблок. У меня бабушка такую делала всегда, один в один вкус!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rychkova
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:31
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Rychkova » 25 дек 2015, 18:06

Для любителей яблок- сказочная закупка! Заварная пастила похожа на магазинную, а вот "Белёвскую пастилу" и "Смокву" ни с чем не сравнить ! Надо пробовать, очень вкусно!
Спасибо!

aLLaKiz
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:30
Меня зовут: Алла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение aLLaKiz » 11 мар 2016, 21:21

Наше впечатление о закупке: брали белёвский зефир "ассорти", очень нежный, мягкий, с легкой яблочной кислинкой, свежий, одним словом вкусный. И брали белёвский мармелад, детский, на основе натурального сока, ребенку понравилось, нам взрослым не очень, но это связано с тем, что у нас уже испорченный вкус, касаемо именно мармелада, нам что-то типа "мишек подавай", а это именно натуральный продукт, ничего лишнего.
Хочу пастилу попробовать взять. ;)
Спасибо за закупку)
По поводу мармелада: в коробке 3 мармеладные пластины, каждая отдельно упакована.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

marinadoyoga
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:14
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение marinadoyoga » 16 мар 2016, 11:32

Екатерина, Ваши пищевые закупки - Белевская пастила и Ягодные джемы без сахара - одни из самых полезных на Микае! Очень благодарна за них! На мой взгляд, оптимальное сочетание вкусовых качеств, полезности продуктов и, кончено, цены. Покупаю пастилу классическую, но превосходные сочетания: яблоко-корица, клюква. Каждый может выбрать на свой вкус. Рекомендую всем попробовать эксклюзивные позиции производителя - пастилу, смокву. Спасибо большое организатору!!!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 16 мар 2016, 20:41

marinadoyoga писал(а):Екатерина, Ваши пищевые закупки - Белевская пастила и Ягодные джемы без сахара - одни из самых полезных на Микае! Очень благодарна за них! На мой взгляд, оптимальное сочетание вкусовых качеств, полезности продуктов и, кончено, цены. Покупаю пастилу классическую, но превосходные сочетания: яблоко-корица, клюква. Каждый может выбрать на свой вкус. Рекомендую всем попробовать эксклюзивные позиции производителя - пастилу, смокву. Спасибо большое организатору!!!

Марина, здравствуйте. Спасибо, очень приятно слышать :give_rose:

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Мяфка » 20 апр 2016, 22:15

Катя, спасибо за то, что познакомили с таким необычным десертом! Пастила очень вкусная и ароматная, на вид как хлеб, а во рту тает, оставляя вкус печёных яблок и корицы! Брала белёвскую с вишней. Обязательно буду пробовать ещё!


Вернуться в «Продукты»