Новые технологии от Гилмаркет.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87193
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новые технологии от Гилмаркет.

Сообщение Mihalna » 15 авг 2012, 17:02

Оставляем свои отзывы тут :bye:

Последний раз редактировалось Mihalna 20 фев 2021, 13:53, всего редактировалось 66 раз.

laf_fla
Ответственный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:28
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение laf_fla » 22 авг 2012, 21:00

Заказывала гибкие разделочные доски, очень понравились. Места занимают мало, мыть легко, резать удобно и что очень хорошо разные по цвету для разных видов пищи! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Glasha
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Glasha » 29 авг 2012, 22:53

Заказывала чудо-губку, меламиновую губку и бамбуковую салфетку! Этими чудесными штуками пользуюсь давно и всех своих близких задарила ими)))

Меламиновая губка- чудо из чудес! Люблю ими отмывать капли застарелого жира :oops: Холодильник - раз два и отмыл следы от пальцев! Кастрюльки просто блестят и сияют после нее! Стекла, зеркала - со всеми пятнами справляется!!! Главное что фломастер отмывает от стола и дверей))) и пусть она быстро изнашивается- зато какая помощница!

Бамбуковая салфетка - кажется я уже полгода мыла одной салфеткой посуду. Пришла пора обновить! 8-) Средством для мытья посуды пользуюсь в исключительных случаях - только когда сковорода уж сииильно жирная! По моему- очень важно что посуда отмывается без применения химии!!! :dance: Слава тому кто придумал эту штуку!!! И ещё она приятная такая мягонькая....
На упаковке еще не указано, что нельзя салфетку сушить на батарее. :?

Чудо-губка- действительно впитывает в себя много воды. У меня уже есть износившаяся губка подобная, я ей люблю пыль вытирать с мебели, телевизора, да стены мыть. :good:

п.с. Бамбуковую салфетку я далеко не сразу оценила, сначала использовала ее как тряпку для стола (месяца 2 наверно), а потом уже вошла во вкус :D

Обязательно буду участвовать в этой закупке ещёёё!!!! :dance:

Аватара пользователя
shchukina
В черном списке
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7_951_954_02_74
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение shchukina » 31 авг 2012, 16:52

Девочки, спасибо за отзывы!

А я себе заказывала набор - керамический нож и овощечистка. За 250 рублей получила вот такой набор
IMG_1579.JPG

Преимущества керамический ноже, думаю не нужно перечислять. Вообщем я довольна :) и филе без проблем разрезать и помидоры не помять и батон на ломтики!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АннаВ
Ответственный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение АннаВ » 13 сен 2012, 16:12

Я заказывала:
Универсальная точилка - попробовала наточить наши очень тупые ножи. Сначала не получилось, расстроилась. Потом еще раз просто посильнее нажала и подольше поточила - и все, ножичек стал острый! После заточки остается мелкая металлическая стружка от ножа. Точилку удобно держать в руке.
SHICK-MASTER. Почистила старую металлическую кастрюльку. Чистит. Не идеально, конечно, но стало гораздо лучше. НО: написано, что царапин не оставляет, а у меня царапинки появились.
Пятновыводитель Magic Ultra. Пробовала пока только один раз: на дочкиной куртке были следы от одуванчика - намазала карандашиком, выдержала несколько минут, потом бросила в машинку стирать. Достала - куртка чистая.
Универсальный нож для овощей и фруктов. Пока еще не использовала по назначению.

Аватара пользователя
shchukina
В черном списке
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7_951_954_02_74
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение shchukina » 17 сен 2012, 17:03

Вчера испытала Диамант
Брала специально, чтобы чистить ковры. Ковры светлые, поэтому чистить их приходится регулярно. Две кошки и маленький ребенок всегда устраивают сюрпризы.
Раньше все время Ванишем чистила, но это, блин, такое дорогое удовольствие.

очень хорошо пенится, чистить нужно только пеной. Процесс такой же, как и с ванишем. Но понравился эффект! Хожу глаз радуется. Было пятно на ковре, уже даже не помню отчего, но Ванишу не удавалось с ним справиться. А вот Диамант оттер. Расходуется экономно. Нужно 3 ст л на 3 л воды. Написано на ковер 3*4. Но у меня ровно половина осталась..

Сегодня буду пробовать мягкий уголок чистить.

Аватара пользователя
Alij
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Alij » 16 окт 2012, 13:31

Очень понравилась закупка, особенно крем "царь кожи" и "диамант ультра". Брала крем для мелких проблем на лице, результат уже после 7 дней.
Результат от диаманта просто супер, светлые с темными пятнами ковры как новые. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
shchukina
В черном списке
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7_951_954_02_74
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение shchukina » 16 окт 2012, 19:15

Alij писал(а):Очень понравилась закупка, особенно крем "царь кожи" и "диамант ультра". Брала крем для мелких проблем на лице, результат уже после 7 дней.
Результат от диаманта просто супер, светлые с темными пятнами ковры как новые. Спасибо за закупку.


Отдельно про крем хочу сказать.. у меня мужу тренер этот крем привозил. Нам очень его действие понравилось!! Только стоил в 3 раза дороже :(

Panamka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:05
Меня зовут: Юлия
Район проживания: п. Горный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Panamka » 23 окт 2012, 15:46

Лена, хотела узнать - а в наборе с керамическим ножом овощечистка обычная или тоже с керамическим покрытием? Хочу в следующей закупке такой наборчик заказать :) А в последней закупке оочень понравились мне гибкие доски, для меня реальная экономия места. Машинка для удаления катышек тоже штука хорошая, только стараться очень надо чтобы катышки эти удалить :) А так парочку вещей уже немного ей почистила. Китайскую зеленку пока не пробовали, стоит на всякий случай

Аватара пользователя
shchukina
В черном списке
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7_951_954_02_74
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение shchukina » 24 окт 2012, 03:30

Panamka писал(а):Лена, хотела узнать - а в наборе с керамическим ножом овощечистка обычная или тоже с керамическим покрытием? Хочу в следующей закупке такой наборчик заказать :) А в последней закупке оочень понравились мне гибкие доски, для меня реальная экономия места. Машинка для удаления катышек тоже штука хорошая, только стараться очень надо чтобы катышки эти удалить :) А так парочку вещей уже немного ей почистила. Китайскую зеленку пока не пробовали, стоит на всякий случай


Да, Юля, у овощечистки тоже керамическое покрытие. :dance:

Panamka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:05
Меня зовут: Юлия
Район проживания: п. Горный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Panamka » 24 окт 2012, 16:08

Так это же вообще классно за такие деньги!Ну все, Лена, жду следующую закупку :)

Аватара пользователя
АннаВ
Ответственный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение АннаВ » 20 ноя 2012, 23:32

1. Зубная паста ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня 200гр.
Большой объем - хватит надолго. Хорошо пенится, не очень горькая. Зубной камень не исчез.
2. Гибкая разделочная доска. Набор из 2-х штук. Размеры 32,5*27,0 и 27,0*21,5.
Доски понравились - ножи не тупят, места занимают мало.
3. Китайская зеленка.
Мазала дочке места укусов комаров, проходило вроде как быстрее. И что мне нравится, что намажешь и почти не видно на коже, и белье не марается, как от нашей русской "зеленки"!
4. Диамант Ультра
Пока не использовали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось АннаВ 21 окт 2013, 19:49, всего редактировалось 4 раза.

yrubtsova
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:44
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение yrubtsova » 01 мар 2013, 14:14

Сегодня получила свой заказ и удивилась, заказывала Фонарик с электрошокером, пришел без инструкции и чехла :?
В закупке: Электрошокеры- защитим себя от собак и хулиганов! №2, у организатора: Glasha заказывала точно такую же модель шокера на подарок, ВОТ ПОЧЕМУ и заказала второй такой же шокер, уже себе, так как мне он очень понравился, я очень боюсь собак, особенно беспризорных, а с этой штучкой чувствую себя более уверено :D

Электрошокер ОСА-1101 POLICE
Цена: 600.00
Описание:
Класс: первый (парализатор) Напряжение: 12 000 кВ Толщина пробоя одежды: 47 мм Размеры: 180х34 мм Вес: 240 гр Особенности: прибор выполнен в виде фонаря, корпус усилен металлическими элементами, шокер имеет встроенный предохранитель от случайного нажатия Комплектация: электрошокер, зарядное устройство, ремешок для ношения на запястье. Новая модификация ставшего бестселлером ЭШУ. Еще надежнее, еще мощнее! В опасной ситуации при необходимости таким электрошокером можно нанести удар и использовать его как кастет. Его прочный корпус способен выдержать удары, нападения и любые другие нагрузки. В определенных ситуациях очень мощный фонарь способен оказать помощь и стать оружием ослепляющего воздействия. Также его можно использовать в качестве фонарика. С виду такой шокер похож на обычный фонарик. 4 контакта скрыто таким образом, что их не видно и сразу не подумаешь, что у вас в руках не фонарь, а мощное оружие самозащиты. К тому шокер оснащен встроенным аккумулятором с повышенной емкостью. Благодаря сильному акустическому эффекту, шокер является еще и психологическим оружием, так как не каждый противник кинется получать разряд тока в случае конфликта. Такой электрошокер подойдет абсолютно всем, не зависимо от комплекции и пола.

Шокер пришел с потертостями, такое чувство что б/у, без надписи на корпусе POLICE, и мало того, работает только 2 контакта за место 4-х, должен быть разряд как и сверху, так и снизу, у меня разряд только сверху, т.е не исправен. При включении разряда существует запах (очень пахнет поленым).

Валентина, претензия не Вам, а поставщику.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

luck2512
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 04:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение luck2512 » 08 мар 2013, 07:53

Всем привет! Заказывала: меламиновую губку, универсальную точилку, набор для карвинга и гибкие доски. Губка - понравилась, хорошо отмывает небольшие загрязнения. Но не отмыла следы от ручки на стене (ребенок постарался)) и не смогла отмыть следы от пальчиковых красок на холодильнике - художник растет)). По расходу: одна губка - одна уборка, у меня так получилось, она вся истерлась, может, я очень старалась)))
Точилка понравилась мужу - опробовал сразу, нож супер-острый теперь! Набор для карвинга - режет хорошо, только не очень удобный, может, приспособлюсь еще, пробовала только один раз. Ну, и доски - отлично! Занимают мало места, хорошо моются, удобно пользоваться! Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
sahar
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:18
Меня зовут: Аааа
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение sahar » 10 мар 2013, 15:37

Тушь для ресниц Alobon Curve Mascara, 8мл-оказалась водостойкой. В Маске-пластыре для носа не поняла результата...его просто нет :)

svsor1979
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение svsor1979 » 14 авг 2013, 09:50

А я заказала НЕСКОЛЬКО массажеров Релакс энд Тон. Себе заказывала давно, лет 5 назад (и цена, конечно, в 4 раза больше была). Столько лет, а я не нарадуюсь. Проблемы со спиной, 10-15 минут массажа, и их уже нет. Массажером всех родственников лечила.... Подружка от целлюлита избавилась после месяца применения. Так что сейчас всю родню обеспечила замечательным подарком. Все счастливы. Спасибо за закупку!!!!
Пристрою: Шашлычница электрическая Охота-3. Цена 1285 руб. Новая. http://mikai.org/forum/sp/catalog.php?catalog_id=21682&item_id=611710

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 19 авг 2013, 16:37

Заказала меламиновую губку первый раз- это точно суперпомощник, незаменимая вещь в хозяйстве, очень понравилась, закажу еще. Отмывает ВСЕ.
Пятновыводитель Magic Ultra 35 гр- выводит пятна очень хорошо даже с детских вещей.
Защелки для пакетов- давно о них мечтала, но на глаза не попадались и вот купила и рада.

Chery
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:42
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Chery » 21 окт 2013, 17:47

Заказывала шапочку для душа ( было написано что 3 штуки пришла 1 в итоге,цветная с рюшами) и органайзер для обуви (12 пар). В целом качество товаров хорошее, осталась довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87193
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 21 окт 2013, 18:09

Chery писал(а):Заказывала шапочку для душа ( было написано что 3 штуки пришла 1 в итоге,цветная с рюшами) и органайзер для обуви (12 пар). В целом качество товаров хорошее, осталась довольна. Спасибо.

уточню у поставщика почему так :?

trely
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 01:00
Меня зовут: королева
Район проживания: Пермский, край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение trely » 27 окт 2013, 02:09

Порошки еще не пробывала...
А вот моющее средство ОТЛИЧНОЕ! :so_happy:
Конешно всем не угодишь, сколько людей столько и мнений
Описываю: запох очень тонкий пиятный
Структура очень густая, ближе к гелю
Капелька так мылится, что можно на лыжах гонять
Смывается отлично
короче, я заказала еще и на этот раз большую с дозатором :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»