Чудо средства, создающие красоту. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Ольга » 02 июл 2015, 00:45

А мы этой мазью мажем места воспаленний от укусов комаров. Очень хорошо помогает :)
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

besyaka
Ответственный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение besyaka » 02 июл 2015, 01:08

Получила заказ, прибежала домой, сразу намазала руки, т.к. как раз аллергия обострилась, ощущение стало, будто жидкий азот нанесла О_о, правда потом это стало пропадать, остался холодок по рукам, и больше такого ощущения не бывало)) Мазала дня три и вуаля.... как будто кожу поменяла на новую)))) Просто даже не верится, спасибо большое!!!!! вы меня просто спасли!!!!!!

Аватара пользователя
Romaschechka
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:32
Меня зовут: Юлианна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Romaschechka » 10 авг 2015, 11:23

Брала на другом сайте. Мазь очень понравилась! Хопошо снимает воспаление! Вечером воспаленный и болезненный прыщик, а утром уже и не болит, и почти прошел. Буду брать еще!
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже.

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение илбирс » 10 авг 2015, 12:53

Сегодня приехала с дачи и сразу попала на закупку! Недавно я консервировала огурцы и неудачно взяла кастрюлю с кипящим кипятком,ошпарила себе ногу.Представляете?Боль неимоверная.кожа на месте,не сползла.Под руку попалась чудо мазь,я сначала намазала толстым слоем,затем испугалась,а вдруг ещё хуже будет,про ожоги ничего не написано.В первую же минуту боль исчезла и это уже хорошо.Через сутки ещё раз намазала(размер ожога 10х15 см),а на третий день уже парилась в бане.Это ли не чудо? Правда,в баню пошла с намазанной ногой.Волдырей не было,правда место ожога по цвету отличается,было бордовое,посветлело,но не совсем.

Ксюша
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Ксюша » 13 авг 2015, 11:33

Анна Руденко писал(а):
me_Ans писал(а):Присоединюсь к отзывам о том, что хорошо и быстро помогает. И последний факт меня начал смущать: такой эффект оказывают все гормональные мази, являющиеся, по сути, палкой о двух концах :-( Когда врач назначает гормоны он очень подробно рассказывает о всех "побочках". Не хотелось бы попасть под скрытый эффект чудо-мази. Есть ли гарантия, того что гормоны в состав мази не входят? Это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ закупки.

:hi: Добрый день! я отталкиваюсь от информации, предоставленной производителями. Судя по составу, прилагающемуся к продукции - мазь не гормональная. Так же как и мы, продукцию покупают по всей России, скорее всего и не только России.
Пока что тревожных звоночков небыло. Мне сложно сказать наверняка, т.к. я не эксперт и продукция не является лекарством. Возможно помогла бы независимая экспертиза :)

Добавлю ложку дегтя. Смазывала небольшие высыпания псориаза, эффект , как у всех, чудо и все в этом духе!!! НО!!!! через 1-2 недели жуткое обострение, которое бывает только от гормональных мазей!!!! Я очень расстроена , т.к. гормонами лет 10 не мажусь, и обострений столько же не было. Проконсультировалась у специалистов- ответ был, что МАЗЬ ГОРМОНАЛЬНАЯ!!!! Ну я и сама догадывалась, по эффекту. Никому не советую лечить псориаз этой мазью, эффект будет, но после всегда обострение!

Gloria
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Gloria » 31 авг 2015, 00:10

Действительно, это не просто мазь, а чудо! Мазь очень лёгкая, приятно пахнет и имеет охлаждающий эффект. Прыщики после применения не болят и уменьшаются. А зуд от укусов насекомых разу проходит! Обязательно закажу ещё.

Аватара пользователя
Елена Сопина
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджон-й, Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Елена Сопина » 12 сен 2015, 12:57

Ксюша писал(а):
Анна Руденко писал(а):
me_Ans писал(а):Присоединюсь к отзывам о том, что хорошо и быстро помогает. И последний факт меня начал смущать: такой эффект оказывают все гормональные мази, являющиеся, по сути, палкой о двух концах :-( Когда врач назначает гормоны он очень подробно рассказывает о всех "побочках". Не хотелось бы попасть под скрытый эффект чудо-мази. Есть ли гарантия, того что гормоны в состав мази не входят? Это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ закупки.

:hi: Добрый день! я отталкиваюсь от информации, предоставленной производителями. Судя по составу, прилагающемуся к продукции - мазь не гормональная. Так же как и мы, продукцию покупают по всей России, скорее всего и не только России.
Пока что тревожных звоночков небыло. Мне сложно сказать наверняка, т.к. я не эксперт и продукция не является лекарством. Возможно помогла бы независимая экспертиза :)

Добавлю ложку дегтя. Смазывала небольшие высыпания псориаза, эффект , как у всех, чудо и все в этом духе!!! НО!!!! через 1-2 недели жуткое обострение, которое бывает только от гормональных мазей!!!! Я очень расстроена , т.к. гормонами лет 10 не мажусь, и обострений столько же не было. Проконсультировалась у специалистов- ответ был, что МАЗЬ ГОРМОНАЛЬНАЯ!!!! Ну я и сама догадывалась, по эффекту. Никому не советую лечить псориаз этой мазью, эффект будет, но после всегда обострение!

У каждого организм по разному реагирует на эту мазь и категорично отвергать для всех нельзя.У меня возврата и обострения нет уже на протяжении большого времяни.Большое спасибо Ане за эту закупку.(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВЫХОД ОТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ)

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75471
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Анна Руденко » 12 сен 2015, 14:53

:give_rose: Спасибо всем за отзывы. Для меня эта мазь тоже отличный способ бороться с аллергией разного происхождения и высыпаниями на коже во время месячных и т.п. Я лично пользуюсь и доверяю :)
Это дело каждого, конечно же. И, как видимо, очень индивидуально всё :)

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30271
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение ульяна-ефремова » 13 сен 2015, 20:16

:hi: брала крем для родственника, у него псориаз. Мазался курс, половина бляшек прошла, половина - нет. Сначала обрадовался, но потом, после прекращения курса, все вернулось (причем очень быстро), действительно очень похоже на эффект от гормональных мазей (он ими периодически пробует лечиться). Попросила его сделать еще курс- почти нет эффекта. Организатору в любом случае спасибо. Но уж деток я бы точно этим кремом мазать не стала :pardon: .
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение жемчужина » 13 сен 2015, 22:51

A мы этой мазью,мажем ребёнка с 10 месяцев от дерматита, нам очень помогает, до этого чем только не мазали и на диетах сидели, ничего не помогало, а теперь у нас малыш ест всё)))))))) и если бывает высыпает немного,мы мажем, и за один, два раза всё проходит и высыпает очень редко :yahoo: так что даже если эта мазь гормональная,что в этом плохого, действует она только местно, поэтому , лично я мамочкам советую пробовать и не бояться, поможет хорошо)) нет значит нет, вреда она вам не принесёт,все индивидуальны. :bye:

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Natalina Bond » 20 окт 2015, 22:01

Здравствуйте!
пользуюсь мазью регулярно-прыщи, ушибы, пятки. Очень нравится!
Недавно испробовала на синяке. Укусил ротвейлер, кто знает эту породу, понимает что дело серьезное. Мазала место укуса, кисть была наполовину фиолетовая и опухшая. Через 3 дня рука выглядела вполне прилично-отек сошел и синяк стал бледным.
Для меня эта мазь действительно находка!
Аня, спасибо Вам большое!

IVS
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Московская область
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение IVS » 15 ноя 2015, 16:23

Проверила на себе мазь - эффект действительно аналогичен гормональным мазям. Страдаю от экземы уже полтора года, в стадиях обострения кожа на кистях сохнет так сильно, что появляются глубокие трещины. В этом случае раньше сильные гормональные мази, теперь их не использую вообще. Помогает эта чудо-мазь - наношу на ночь и уже утром ранки затягиваются и наступает облегчение! Анна, спасибо! Для меня эта мазь просто находка.

Екатерина_1983
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:22
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Екатерина_1983 » 16 ноя 2015, 15:52

Анна Руденко писал(а):
me_Ans писал(а):Присоединюсь к отзывам о том, что хорошо и быстро помогает. И последний факт меня начал смущать: такой эффект оказывают все гормональные мази, являющиеся, по сути, палкой о двух концах :-( Когда врач назначает гормоны он очень подробно рассказывает о всех "побочках". Не хотелось бы попасть под скрытый эффект чудо-мази. Есть ли гарантия, того что гормоны в состав мази не входят? Это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ закупки.

:hi: Добрый день! я отталкиваюсь от информации, предоставленной производителями. Судя по составу, прилагающемуся к продукции - мазь не гормональная. Так же как и мы, продукцию покупают по всей России, скорее всего и не только России.
Пока что тревожных звоночков небыло. Мне сложно сказать наверняка, т.к. я не эксперт и продукция не является лекарством. Возможно помогла бы независимая экспертиза :)


Нам с мужем тоже мазь помогает, у него экзема, у меня дерматит, вот только у меня тоже возникли сомнения по поводу того, гормональная она или нет, т.к. эффект как после гормональной, улучшение наступает сразу через некоторое время после нанесения. Никто еще не проводил экспертизу?

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Мари_я » 03 янв 2016, 23:26

Всем здравствуйте!
Заказывала ВиВагель 26+ для лица и тела 75 мл. и МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 15 гр. 1 штука. Очень уж мне понравилась инструкция к мази на таробарском языке, всё чётко и ясно :D . Я БОЛЬШОЙ любитель сладостей, ем их тоннами, очень часто выходит аллергия на косточках кистей, меня останавливает от поедания сладкого только уже конкретно красные зудящие пятна. С первого раза мне помогли и мазь, и гель. У мази охлаждающий эффект присутствует. А пахнут оба просто обалденно. Кожу не сушат. Я более, чем довольна.
Спасибо за прекрасную закупку!
WP_000427.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Natalina Bond » 18 янв 2016, 08:53

Здравствуйте!
Пользуюсь мазью регулярно по необходимости, а вот насчет геля Вивагель ничего хорошего сказать не могу.
После недельного применения против прыщей пришлось от него отказаться полностью и лечить кожу больше месяца. Данное средство является бадом. Отзывы в интерненте конечно хорошие, но практика показывает обратное.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75471
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Анна Руденко » 18 янв 2016, 11:16

Natalina Bond писал(а):Здравствуйте!
Пользуюсь мазью регулярно по необходимости, а вот насчет геля Вивагель ничего хорошего сказать не могу.
После недельного применения против прыщей пришлось от него отказаться полностью и лечить кожу больше месяца. Данное средство является бадом. Отзывы в интерненте конечно хорошие, но практика показывает обратное.

:hi: Наталья. благодарю за отзыв :give_rose:
Гель - это действительно БАД - биологически активная добавка. Создан на основе натуральных трав. Эффект индивидуален :)

Танюшанюша
Ответственный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:42
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Танюшанюша » 10 фев 2016, 11:38

У меня атопический дерматит,уже лет 15,помогали раньше только курсы гормональной мази, потом эффект стал такой- мажу-есть,не мажу-опять все пузырится,страшно чешется,иногда "оторвавшись" расчесывала так,что кожи на пораженных участках не оставалось. Решила попробовать мазь китайскую,вот год уже пользуюсь ей. Сначала все было волшебно,все высыпания прошли,я увидела как выглядят мои руки без болячек вообще(даже гормональные мази не давали такого эффекта),но сейчас снова разочаровываюсь,эффект пропал,скорее всего, кожа привыкла и уже не реагирует,страшнее всего то,что после нее уже и гормональные не помогают. Хотя у папы такая же неприятная болячка, ему пока помогает. А вивагель для лица не вызвал никаких эмоций,что есть ,что нет. От прыщей мне не помог, простуду вроде сушит,но с этим и мазь отлично справляется. Спасибо за закупку!

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение mimika » 09 мар 2016, 21:19

Попробовала МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 15 гр.
Была пересушенная красная кожа рук, все прошло. Заметное улучшение уже с первого применения. Здорово! Только жаль, что тюбик крохотный :)

оленька1203
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2015, 17:23
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение оленька1203 » 17 апр 2016, 09:06

Вчера получила мазь,пришла домой и сразу же намазала проблемные места. На утро краснота ушла, зуд прекратился. Мне понравилось СПАСИБО за закупку!!!

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Мари_я » 17 апр 2016, 21:03

Всем доброго времени суток!

Заказывала Природный Шампунь 50 мл. Основные свойства: борьба с перхотью и выпадением волос. Конечно, об этом можно будет судить только спустя месяц, не раньше. Пахнет очень приятно, свеженько, чем-то напоминает зубную пасту. Цвет тёмно-коричневый. Не вязкий, но и не очень жидкий. Очень хорошо мылится, но пены нет. На одно применение шампуня надо совсем чуть-чуть, соответственно, 50-ти миллилитров хватит надолго. В комплекте идут 2 инструкции, одна на "птичьем" языке, одна на русском.
Очень порадовало, что пришёл шампунь быстро.
Анна, спасибо за очередную полезную закупку! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»