ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Annette » 01 ноя 2014, 00:34

Добрый день, буду рада Вашим отзывам! :hi:
Последний раз редактировалось Лёка 25 фев 2018, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

ОСА
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:26
Меня зовут: сивкова оксана алекс
Район проживания: ордженикидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение ОСА » 27 ноя 2014, 06:48

Уасно долго,закупка была в начале ноября(с 2 числа),а сдача в ЦВ вроде как в декабре,т,е получается ровно месяц!!!кошмар,заказ делала с рассчётом к дню рождения мужа(22 ноября)-но подарка не получилось,очень расстроилась!!!Даже уже и сомневаться начинаю что получу к новому году!!! :oops:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 27 ноя 2014, 11:07

ОСА писал(а):Уасно долго,закупка была в начале ноября(с 2 числа),а сдача в ЦВ вроде как в декабре,т,е получается ровно месяц!!!кошмар,заказ делала с рассчётом к дню рождения мужа(22 ноября)-но подарка не получилось,очень расстроилась!!!Даже уже и сомневаться начинаю что получу к новому году!!! :oops:

Оксана,по условиям закупки ориентировочное время прибытия в Пермь 27 ноября ,+7 дней на разбор! Так долго,потому что закупка первая,оформление документов,оплата и конечно же разбор.

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение elena666.07 » 01 дек 2014, 00:05

Очень люблю этот магазин и рада очень, что теперь можно купить на сайте. Огромно СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ что предоставили такую возможность!!!!
Качество отменное,а вещей у меня уже прилично! Особенно для моего малыша люблю покупать вещи в Декатлоне: не дорого,качественно и ярко..что еще нужно?!
IMG_5144.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение elena666.07 » 01 дек 2014, 00:19

IMG_5145.JPG
Моя любимая жилетка,очень теплая и яркая :P
IMG_5148.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось elena666.07 01 дек 2014, 00:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 01 дек 2014, 00:19

Хочу тоже оставить свой отзыв!
Разбирала заказы и радовалась за вас, мои хорошие! Надеюсь, все подойдет.
По качеству - никаких претензий.
Померила сапожки
На мой 39-40 размер, лучше всего будет 41.

Изображение

При заказе ошиблась в просчетах и оказалось, что две пары лишних сапог

Изображение
Но они быстро нашли своих хозяев: в лице мужа и брата. Мальчики без сомнений схватили их себе и были такие довольные! :D
У обоих размер обуви 41. Брату достался 40 размер, а вот муж взял себе 43, но при этом сказал, что с носком будет очень хорошо. :?
Вот честно сказать, даже не знаю, как советовать вам по размерности.

И еще 2 шапки лишние

Изображение
По качеству - отличные, теплые. Могу кому-нибудь добавить в заказ. Подойдут, как для мужчины, так и для женщины.

Ну еще померила вот такую штуковину, да простят меня участники! :girl_angel: не могла устоять! :oops:

Изображение

Кстати! Заказы пришли без упаковок, либо вскрытыми, порванными. Я для себя объяснила это тем, что поставщик при сборе заказов смотрел этикетки по размерам, так как на некоторых позициях они внутри, пришиты к внутреннему шву изделия.
Последний раз редактировалось Лёка 08 дек 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Natalina Bond » 03 дек 2014, 21:42

Здравствуйте!
Получила мужскую толстовку-р.xl на русский 52-54-соответствует заявленному. Также цвет соответствует фото. Толстовка легкая и теплая. Качество очень хорошее, швы ровные!
Муж остался доволен!
Организатору огромное спасибо! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

*Helen*
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:56
Меня зовут: лена
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +79128853036
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение *Helen* » 05 дек 2014, 17:32

Тоже оставлю отзыв. Я заказывала БРЮКИ SIMPLE WARM WEDZE ЖЕН WEDZE и ДЖЕМПЕР SIMPLE WARM 14WEDZE ЖЕН. WEDZE размер М, мне показалось что изделия ближе к S, пришлось отдать дочери, у которой XS, на ней вещи сидят свободно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 05 дек 2014, 18:32

*Helen* писал(а):Тоже оставлю отзыв. Я заказывала БРЮКИ SIMPLE WARM WEDZE ЖЕН WEDZE и ДЖЕМПЕР SIMPLE WARM 14WEDZE ЖЕН. WEDZE размер М, мне показалось что изделия ближе к S, пришлось отдать дочери, у которой XS, на ней вещи сидят свободно.

Лена, а может, тянется? это все-таки белье считается? термо.
Я тоже себе взяла Л, в новом выкупе, переживаю.

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение elena666.07 » 05 дек 2014, 19:07

Лёка писал(а):
*Helen* писал(а):Тоже оставлю отзыв. Я заказывала БРЮКИ SIMPLE WARM WEDZE ЖЕН WEDZE и ДЖЕМПЕР SIMPLE WARM 14WEDZE ЖЕН. WEDZE размер М, мне показалось что изделия ближе к S, пришлось отдать дочери, у которой XS, на ней вещи сидят свободно.

Лена, а может, тянется? это все-таки белье считается? термо.
Я тоже себе взяла Л, в новом выкупе, переживаю.

Я себе заказывала размер L, мне свободненько :? Но это же термо, оно не должно болтаться, иначе все свойства потеряны будут!

ОСА
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:26
Меня зовут: сивкова оксана алекс
Район проживания: ордженикидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение ОСА » 06 дек 2014, 18:23

Оставлю отзыв.Заказывала много чего,но пришли пока только Сапоги водонепроницаемые Quechua Arpenaz 100 Warm Муж. QUECHUA и Шапка FIRSTHEATI Двустророн. WEDZE.Сапоги мужу очень понравились,качество отличное,удобные,лёгкие!Я всё переживала что окажутся малы(после того как прочитала отзывы),заказывала 40размер-оказались только-только,с толстым носком уже не полезут,буду надеяться что с тонким не замёрзнет ,поэтому советую брать как минимум на размер больше!Шапочка- супер,двойная,весной и осенью самое то!а главное и качество порадовало за такую цену и мне пришлась к лицу,очень довольна,буду ждать с нетерпением остатки товара!Спасибо Вам большое!!!
Последний раз редактировалось ОСА 06 дек 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 06 дек 2014, 18:41

ОСА писал(а):Оставлю отзыв.Заказывала много чего,но пришли пока только Сапоги водонепроницаемые Quechua Arpenaz 100 Warm Муж. QUECHUA и Шапка FIRSTHEATI Двустророн. WEDZE.Сапоги мужу очень понравились,качество отличное,удобные,лёгкие!Я всё переживала что окажутся малы(после того как почитала отзывы),заказывала 40размер-оказались только-только,с толстым носком уже не полезут,буду надеяться что с тонким не замёрзнет ,поэтому советую брать как минимум на размер больше!Шапочка- супер,двойная,весной и осенью самое то!а главное и качество порадовало за такую цену и мне пришлась к лицу,очень довольна,буду ждать с нетерпением остатки товара!Спасибо Вам большое!!!

Носите с удовольствием. :) Дополню Ваш отзыв фотографиями ;)
5bf1ea2506dd5314bdc1f254007.jpg

16a12a21eedf6dc885375550954.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мурко
Ответственный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2013, 09:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Мурко » 07 дек 2014, 19:10

Получила термобелье. Цвет соответствует размер тоже. На ощупь приятное очень. Вобще термобелье покупала впервые. На вид очень тонкое, уж не знаю насколько будет греть. Понравилось все кроме того что на этикетке мейд ин чина. А на другой этикете франция и почему то еще турция. В общем фирма может и французская а отшиват как обычно китай. Качество вроде бы ничего хотя внутрение швы в некоторых местах кривоваты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отказывать себе в покупках вредно!! Не вреди себе!!

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Любанчик » 07 дек 2014, 23:18

Заказывала дочери брюки и куртку Куртка лыжная FIRSTHEAT WEDZE дет. дев WEDZE для физкультуры на лыжах. Нам 9 лет рост 130 см. Взяла размер 10 лет раст 132-140 см. На два года хватит. сейчас слегка свободно, теплый свитер пододеть и все будет норамально. Но я и хотела, что бы был запас небольшой. В общем вещи в размер. Качество отличное. К толщине брюк притензий нет. Достаточно теплые. Верх плащевка (не болонь). А вот куртка кажется тонковатой для нашей зимы. Верх болонь. ТОлщина утеплителя как на демисизонных куртках. Хотелось бы , что бы утеплителя было побольше. Интересно, что за утеплитель в куртке и на какой температурный режим она расчитана.
Последний раз редактировалось Любанчик 07 дек 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 07 дек 2014, 23:22

Любанчик писал(а):Заказывала дочери брюки и куртку для физкультуры на лыжах. Нам 9 лет рост 130 см. Взяла размер 10 лет раст 132-140 см. На два года хватит. сейчас слегка свободно, теплый свитер пододеть и все будет норамально. Но я и хотела, что бы был запас небольшой. В общем вещи в размер. Качество отличное. К толщине брюк притензий нет. Достаточно теплые. Верх плащевка (не болонь). А вот куртка кажется тонковатой для нашей зимы. Верх болонь. утеплитель как на демисизонных куртках. Хотелось бы , что бы утеплителя было побольше. Интересно, что за утеплитель в куртке и на какой температурный режим она расчитана.

Любовь,добрый вечер! Могу сказать точно, что одежда верхняя идет для занятий спортом, то есть нужно ходить на лыжах, кататься на коньках и т.д.
Добавила фото к Вашему отзыву ;)
big_9667f918187c4979a4539a159a9f0fe3 (1).jpg

Написано у поставщика: :)
ТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ: Утеплитель и подкладка с начесом защищают от холода.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА: Водоотталкивающая пропитка, не дающая воде скапливаться на поверхности ткани.
СОСТАВ
Внешний материал: 100% Полиамид. Утеплитель: 90% вторичный полиэстер, 10% полиэстер. Основная подкладка 100% полиэстер. Дополнительная подкладка 100% полиамид.
ТЕСТИРОВАНИЕ ТОВАРА
Все товары Wed'ze протестированы в реальных условиях, для которых они предназначены. Под снегом, в холоде, во всех условиях, которые могут встретиться во время катания на лыжах. Менеджер по товару, разработчики, инженеры и дизайнеры гарантируют, что эти товары идеально подходят для тех условий, для которых разработаны.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ
Хранить на вешалке, не допуская образования складок на ткани, чтобы не повредить пропитку ткани (водонепроницаемые и водоотталкивающие решения). Тщательно просушить изделие перед хранением.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
Внимательно читайте этикетку с советами по уходу. Машинная стирка (30°) без кондиционера, не сушить в машине. Застегивайте перед стиркой. Стирайте, вывернув на изнанку, для предотвращения повреждений фурнитуры. Застегните ремешки и эластичные части. Не используйте хлоросодержащие средства. Химчистка запрещена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

электричка
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение электричка » 08 дек 2014, 15:52

Здравствуйте! Олечка,спасибо,Вам огромное за закупку.Пришли сапожки Сапоги Quechua Arpenaz 100 Warm непромокаемые Жен. QUECHUA на стопу 25 см 39 р-р подошел идеально,по стельке сапожки ровно 25 см.,но как ни странно сапоги не жмут,ноге комфортно.И рюкзачок понравился,заказывала сыну на школьные походы.Фото вствлять не умею,но вещи точь в точь как на фотои хорошего качества!Спасибо,ВАм! :give_rose:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 08 дек 2014, 16:24

электричка писал(а):Здравствуйте! Олечка,спасибо,Вам огромное за закупку.Пришли сапожки Сапоги Quechua Arpenaz 100 Warm непромокаемые Жен. QUECHUA на стопу 25 см 39 р-р подошел идеально,по стельке сапожки ровно 25 см.,но как ни странно сапоги не жмут,ноге комфортно.И рюкзачок понравился,заказывала сыну на школьные походы.Фото вствлять не умею,но вещи точь в точь как на фотои хорошего качества!Спасибо,ВАм! :give_rose:

Дополню ваш отзыв фотографиями. Рада что все понравилось! Носите с удовольствием.
622b76393a95becb66a299b346e.jpg

495b48a641cbdfa7635ced322e1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Oxa
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Oxa » 09 дек 2014, 20:28

Получила остатки заказа и теперь подытожим первый выкуп:
1. sp_storage/photos/b/64519cc723d6cc87ab4e0785778.jpg Брюки мужские брала себе, но цвет оказался не черным, а серым(скорее даже хамелеон- различается при дневном и искусственном освещении) поэтому мне ни к одной одеже не подходит. Муж прихватизировал себе. Качество швов и кроя отличное, а вот основная ткань брюк - на мой взгляд слабовата для активных занятий спортом, больше на повседневку. Добавлю после испытаний - замерзают даже при небольшом морозе и ужасно хрустят, но при этом хорошо держат тепло.
2. sp_storage/photos/s/9d0c033ff22abd37ed1a5f59a84.jpg сапоги ребенку. очень легкие , удобные
3. Рюкзак , как в сообщении выше, тоже ребенку для бассейна. Все необходимое вошло, но с виду размер конечно игрушечный. Качество исполнения отличное.
4. sp_storage/photos/s/f3bff1579627ff5d0c1da8596c7.jpg дождевик ребенку же . Брала с запасом, но при примерке запас не очень то и большой(со стороны даже незаметно, что +3 года)
5. sp_storage/photos/s/c325d3bfe814ec902a890accdfe.jpg подходят больше, как поддев, т.к. и флис тонковат и манжеты с поясом не презентабельны.
6. sp_storage/photos/s/60f02b67364a968ca7252a45644.jpg брала в качестве поддева, ну собственно она им и оказалась.
Довольна абсолютно всеми покупками - знала, что ждать. Носим одежду и обувь, фирмы QUECHUA уже несколько лет, цена - качество устраивает на все 100% . С линейкой WEDZE столкнулась впервые, но ничего плохого по качеству сказать не могу.

Большое спасибо за закупку! Очень жду следующий заказ с куртками, будем испытывать их!
Последний раз редактировалось Oxa 11 янв 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 09 дек 2014, 21:03

Oxa писал(а):Получила остатки заказа и теперь подытожим первый выкуп:
1. sp_storage/photos/b/64519cc723d6cc87ab4e0785778.jpg Брюки мужские брала себе, но цвет оказался не черным, а серым(скорее даже хамелеон- различается при дневном и искусственном освещении) поэтому мне ни к одной одеже не подходит. Муж прихватизировал себе. Качество швов и кроя отличное, а вот основная ткань брюк - на мой взгляд слабовата для активных занятий спортом, больше на повседневку.
2. sp_storage/photos/s/9d0c033ff22abd37ed1a5f59a84.jpg сапоги ребенку. очень легкие , удобные
3. Рюкзак , как в сообщении выше, тоже ребенку для бассейна. Все необходимое вошло, но с виду размер конечно игрушечный. Качество исполнения отличное.
4. sp_storage/photos/s/f3bff1579627ff5d0c1da8596c7.jpg дождевик ребенку же . Брала с запасом, но при примерке запас не очень то и большой(со стороны даже незаметно, что +3 года)
5. sp_storage/photos/s/c325d3bfe814ec902a890accdfe.jpg подходят больше, как поддев, т.к. и флис тонковат и манжеты с поясом не презентабельны.
6. sp_storage/photos/s/60f02b67364a968ca7252a45644.jpg брала в качестве поддева, ну собственно она им и оказалась.
Довольна абсолютно всеми покупками - знала, что ждать. Носим одежду и обувь, фирмы QUECHUA уже несколько лет, цена - качество устраивает на все 100% . С линейкой WEDZE столкнулась впервые, но ничего плохого по качеству сказать не могу.

Большое спасибо за закупку! Очень жду следующий заказ с куртками, будем испытывать их!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв :give_rose:

вероника 333
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:51
Меня зовут: епанова вероника ал.
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: ДЕКАТЛОН-одежда для спорта и активного отдыха. ОТЗЫВЫ

Сообщение вероника 333 » 10 дек 2014, 19:52

Добрый день!!! Забрали свой долгожданный заказ, очень довольны. Качество супер!!! Ботинки мужа размер в размер,только перчатки для сенсорного экрана размера совсем маленького, как на ребенка.... все остальные вещи порадовали, как с картинки...Только очень долго ждали, а так все супер, спасибо организатору!!!


Вернуться в «Одежда для взрослых»