Поделитесь ДОКТОРОМ!

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП
Аватара пользователя
Настя
Ответственный участник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:56
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: пгт Полазна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 89 раз

Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Настя » 11 мар 2013, 02:07

Уважаемые микаевцы, давайте хвастать и рекомендовать хороших докторов. Я правда не знаю :oops: насколько это корректно, но такая беда: надо сходить на приём к «узкому» специалисту, а к кому не знаешь :impossible:
Особенно интересуют детские.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение kangaroo » 11 мар 2013, 08:27

Настя, хвастать нечем. К врачу бегу в случае крайней необходимости, так сказать, КОГДА ПРИЖМЕТ :? Оказывается, попасть к хорошему доктору не так то и просто, запись за месяц-полтора :shock: Но вот поделится хорошими врачами могу. Так вот, пришел как раз тот случай, когда " прижало". Зима, простуды, противный затяжной насморк у ребенка :o перелопатила интернет и нашла : клиника Любимый доктор
Хирургическое отделение

 Заведующий хирургическим отделением         врач-отоларинголог Попова Татьяна Анатольевна занимается диагностикой и лечением всех известных проблем в ЛОР-области у детей и взрослых.
          Все врачи отделения имеют стаж работы не менее 10 лет, владеют различными методиками диагностики и лечения.
          Для точной диагностики патологии носа используется эндоскопическое обследование.
          Проводятся различные сурдологические исследования для определения проблем со слухом. 
          Применяются безпункционные методики лечения синуситов (в том числе ЯМИК-катетер).
          Лазерная коррекция полипоза,хронических ринитов, хронических воспалительных заболеваний горла.
          Диагностика причин и лечение храпа.
 позвонила))) услышала дежурное : запись на конец января :shock: ( ничего что было начало декабря).
Решила брать на " абордаж". Ну не выгонит же меня врач, если я под дверями сяду :girl_angel: Схватила ребенка под мышку и прямиком в клинику. К кабинет конечно меня никто не пустил, велели ждать в фойе.
Я раньше в глаза не видела Татьяну Анатольевну. Но когда в фойе спустился врач, я интуитивно поняла - ОНА. На мой взгляд, так должен выглядеть врач. Доброта и отзвычивость прямо исходили от нее. Конечно же такой врач никогда вам не скажет: " Мой рабочий день закончен!!!" И не закроет перед вами дверь :(
Татьяна Анатольевна очень грамотно провела нам лечение, помогла сориентироваться в огромном списке препаратов и подобрать именно то, что было необходимо моему ребенку.
Насколько я знаю, она еще принимает в Медлайфе и на кафедре ПГМА. :hi:

 

Аватара пользователя
Настя
Ответственный участник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:56
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: пгт Полазна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Настя » 20 мар 2013, 08:40

Что–то никто расказывать не хочет!

Svetlana3005
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:45
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Леннский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Svetlana3005 » 27 мар 2013, 11:33

Врач-детский кардиолог Займенцева Галина Ивановна, принемает в Альфа и Детской городской клинической больнице № 3, специалист высший класс.

Эльнара
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:30
Меня зовут: Эльнара
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Эльнара » 29 мар 2013, 23:55

Мы с детьми ходим, если к ортопеду или хирургу, то это Куницина, принимает в Ортмеде, если невролог то Анисимов из Лингва боны, пульманолог Ольга Юрьевна принимает в краевой, это по платным, а другие специалисты в поликлинике по месту жительства

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение HappyLedy » 01 апр 2013, 10:53

Насчет детских не подскажу, ходим в местную поликлинику, помогает всегда, тьфу-тьфу-тьфу :) ,а вот гинеколог есть от бога Иванова Ирина Павловна, помогла забеременеть половине города. Принимает в подиклинике Надежда и на Велте в первом кабинете. Мне даже кажется к ней достаточно просто попасть, чтобы забеременеть :D Еще по детским врачам, к узким специалистам ходили в Визион, принимали абсолютно бесплатно по полису, по записи, придешь, без очередей, есть детская комната с телевизором , где можно посидеть подождать (минут 5), все уникально вежливые, приветливые, ребеночка подержат, пока оденешься-разденешься, все на высшем классе, находится на К.Цеткин

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение kangaroo » 01 апр 2013, 12:23

Лена, я тоже к Ирине Павловне ходила с первым :yes: на Велту ездила через весь город. По два часа в очереди сидела :shock: Врач она на самом деле хороший :good:

Аватара пользователя
Оксана-к
Ответственный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Оксана-к » 02 апр 2013, 14:40

ЛОР, профессор, Заслуженный врач России Пономарев Ю.Б. Врач от Бога. Детский и взрослый. Дай Бог ему здоровья. Часто его вспоминаю.
Работает в двух местах, одно из которых семейная клиника "Надежда" на Крисанова. К нему с младенцами приходят. Всегда очередь, хотя принимает по записи, но я сама видела много раз, что если срочно-он примет, правда в конце своего приема, нужно только спосить его, дабы точно получить положительный ответ, тогда идти оплачивать.
До него я была у 5 лоров точно, в самых известных и дорогих клиниках и в простых поликлиниках)). Никто, кроме него не помог мне, точнее сказать они помогали, хватало ненадолго. А Пономарев увидел причину, и устранил ее. И это главное! Ведь у всего есть причина. А следствие можно убирать вечно.
Последний раз редактировалось Оксана-к 02 апр 2013, 20:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Оксана-к
Ответственный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Оксана-к » 02 апр 2013, 14:57

Врач гинеколог-эндокринолог Ветелина Валентина Владимировна.
Последний раз редактировалось Оксана-к 09 май 2015, 16:59, всего редактировалось 2 раза.

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение shanegka » 03 апр 2013, 09:42

Девочки очень хороший НЕВРОЛОГ работает в Альфа-центр здоровья Рахимова Ольга Влентиновна, врач как говориться от Бога, сами к ней ходим с самого рождения, она мою дочку на ноги поставила!!! только сейчас к ней попасть очень трудно запись ограничена т.к. она работает у них на 0,5 ставки...

Аватара пользователя
Мама двух
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Мама двух » 27 апр 2013, 00:50

Вот прочитала, пишут, что Иванова такой суперский гинеколог, ну прямо лучше всех! Ну была я у ней, тоже насоветовали, и ничего особенного, вот поделюсь: решила пойти на осмотр после родов (родила второго ребенка, делали кесарево, было выраженное маловодие, хотя первого ребенка родила сама) на прием к консультацию решила не идти, т.к. в этом маловодии (вернее в том, что его не распознала) может быть и виновата врач из консультации, так вот, посоветовали мне Иванову И.П., записалась я к ней за полтора месяца в Надежду, приехала к назначенному времени, с ребенком (т.к. кормлю грудью, а ехать из Закамска,мужем остался в машине) в коридоре к ней народу...просто тьма, а ее нет..., опоздала она на 20 мин, потом еще переодевалась...потом каждого до меня "смотрит" (наверно мин по 20) почему в "", а потому, что в это время ей из очереди подсовывают еще результаты, и она решает ждать им или они могут идти (имею ввиду тех, кто не по записи)... в общем, хотела я уже было возмутиться (пришла -то ко времени и платно, и ребенок ждет), моя очередь... показываю выписку из роддома, она начинает мне сочувствовать, говорить, как ребенок намучился и т.д., советовать мне своего знакомого узиста за 700 руб в областной поликлинике (и говорила, чтобы я пришла без записи к нему и деньги дала лично в руки), посмотрела, и даже не увидела эрозию (самого элементарного!!!), сказала, что ничего нет, хотя я наверняка знала, что это не так. Пошла я на узи, сперва через кассу, спросила про этого врача, сказали в порядке очереди и стоит это 400 руб через кассу (а не ее 700 на руки!!)и посмотрел меня этот же врач. А еще Иванова советовала сцеживаться (после каждого кормления), а то молоко пропадет, хотя чем больше это делаешь, тем больше молока и замкнутый круг получается (ребенок съест сколько нужно по природе). Я в этом докторе разочаровалась. Пошла к другому . И очень осталась довольна врачем Нижегородовой (из клиники Доктор опыт и компетентность) она еще заместитель гл.врача по родам в ГБ№7, с большим опытом, очень понравилась! А про Иванову, я думаю, что она только сочувствует и деньги подзарабатывает на пенсии. Никому не советую.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Заеныш » 27 апр 2013, 02:20

shanegka писал(а):Девочки очень хороший НЕВРОЛОГ работает в Альфа-центр здоровья Рахимова Ольга Влентиновна, врач как говориться от Бога, сами к ней ходим с самого рождения, она мою дочку на ноги поставила!!! только сейчас к ней попасть очень трудно запись ограничена т.к. она работает у них на 0,5 ставки...

Лена, мы тоже наблюдаемся у Рахимовой, как специалист она :good: :claping: а попасть на прием действительно стало очень сложно к ней, записывают минимум за месяц :? а случайно не знаете где она еще принимает кроме Альфа-центра? :?


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
mama_irina33
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение mama_irina33 » 03 июн 2013, 14:33

А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Ольга 0705 » 03 июн 2013, 15:29

mama_irina33 писал(а):А я хочу рассказать про ЛОР врача Егорова Виктора Николаевича.
У моего ребенка аденоиды 3 степени. Сказали обязательно удалять, но т.к. у нас и так было уже 3-и операции, то на 4-ую я не согласилась. Мне посоветовали профессора, к.м.н, преподаватель кафедры оториноларингологии, который своими приборчиками лечит эти самые аденоиды без операции.
Мы прошли курс лечения - ребенок перестал храпеть, стал дышать носом.
Правда процедуры не дешевые: консультация - 1000 руб., и курс из 10 процедур - 4000 руб.
Но реально помогло!!!
Принимает он в обастной больнице на ул. Пушкина.
Кому нужны координаты, пишите.

Добрый день! А взрослых он тоже принимает? Можно координаты :)

Аватара пользователя
mama_irina33
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение mama_irina33 » 03 июн 2013, 16:20

Взрослых тоже принимает, только для взрослых курс лечения - 5 000 руб.
Координаты в личку написала.

Аватара пользователя
Glasha
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Glasha » 05 июн 2013, 01:42

И я своей находкой поделюсь. Дочка с 2.5 лет мучается с аденоидами. Сейчас 4.5 года. Раньше мы жили в др городе. Там у нас тоже был грамонтый врач, но в Перми мы нашли НАШЕГО врача-лора! Долгих Елена Леонидовна. До нее в Перми перебрали нескольких. Ну а по месту жительства, то вобще тушите свет, а не врач((
Все врачи до Е.Л. залечивали проявления, звали на бесконечные платные процедуры- промывание, продувание, НО никому в голову не пришло искать причину наших вечных бед - аденоиды, насморк, ухудшение слуха. Направила нас на несколько анализов - нашли лямблии! Пролечили их и тьфу тьфу тьфу наладилось!!! Сейчас снова сопли пошли бесконечные, нас снова на анализы - нашли цмв((
Врач грамотная, все расскажет, объяснит. Багаж знаний огромный. Видно, что врач стремиться чтобы ребенок выздоровел,а не эти по месту жительства- тяп-ляп и "идите , у меня и без вас много забот".
Принимает в Любимом докторе )

Аватара пользователя
Well
Ответственный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:08
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Well » 06 июн 2013, 20:14

Хочу поделиться своей историей. В 2,6 нас поставили на учет к нефрологу, как оказалось, нужно это было сделать раньше, но педиатр видимо не заметила этого. Живем мы в мотовилихе, на наш район 1 нефролог. Записаться в 2010 к ней было крайне сложно. Тем не менее, мы побывали у нее 2 раза. Посоветовали нам очень хорошего доктора педиатр-нефролог Козлова Владислава Валерьевна, ведет прием в ЦЗ Альфа, вот она нас на ноги поставила, посещали мы ее раз в год! Также замечательный врач узи Ланских, принимает там же. В итоге с учета нас сняли, спасибо таким врачам!

ЕкатеринаВеликая
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:14
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердл-й р-н
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение ЕкатеринаВеликая » 27 авг 2013, 11:11

Какая нужная тема!!! Девочки, поделитесь детским стоматологом, а еще лучше дет.стомат поликлининкой.
Куплю зимний шлем-шапку на девочку размер 52-54. Пишите в личку

Аватара пользователя
Glasha
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Glasha » 27 авг 2013, 11:43

ЕкатеринаВеликая писал(а):Какая нужная тема!!! Девочки, поделитесь детским стоматологом, а еще лучше дет.стомат поликлининкой.


Екатерина, я живу в Кировском районе, недавно тоже задалась вопросом где же найти детского стоматолога грамотного, доброго, чуткого - чтобы у ребенка не было боязни стоматологов на всю жизнь. Нам 4.5 года. Буквально вчера мы ходили в Пентальфа "Дантист" (Нахимова 23-а) к Светлане Леонидовне (фамилия Объезчикова). Отдали по 1 тыщи за зуб. Зато ребенок с восторгом рассказывала папе что тетя ей гоняла микробиков во рту, а другая тетя их ловила. Поставили цветные пломбы, причем цвет и форму выбирает ребенок :D Вобще, ребенок даже не пикнул. Врач все комментирует, предупреждает что будет сейчас делать. Сегодня снова надо идти - лечить кариес побольше, с утра проснулась и проситься когда уже пойдем зубик лечить?)) Вчера ей пообещали что сегодня зубная фея ей подарок продарит))

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Поделитесь ДОКТОРОМ!

Сообщение Lazarevaolga » 27 авг 2013, 17:45

Заеныш писал(а):
shanegka писал(а):Девочки очень хороший НЕВРОЛОГ работает в Альфа-центр здоровья Рахимова Ольга Влентиновна, врач как говориться от Бога, сами к ней ходим с самого рождения, она мою дочку на ноги поставила!!! только сейчас к ней попасть очень трудно запись ограничена т.к. она работает у них на 0,5 ставки...

Лена, мы тоже наблюдаемся у Рахимовой, как специалист она :good: :claping: а попасть на прием действительно стало очень сложно к ней, записывают минимум за месяц :? а случайно не знаете где она еще принимает кроме Альфа-центра? :?

Лена, Оля и мы у неё наблюдаемся. О-о-о-о-чень нравится, причем и с дочкой у неё наблюдались, и с сынулей сейчас тоже ходим. Очень грамотный специалист, добрая, детки её любят. :good:


Вернуться в «Беседка»